01 сентября 2024, воскресенье. 18:00 МСК
3-й тур
0 : 3
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 738 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Сэмюэл Барротт (Англия)
  • 23'
    Джошуа Зиркзее
  • 40'
    Лисандро Мартинес
  • 45+1'
    Кобби Майну
  • 65'
    Маттейс де Лигт
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Луис Диас
  • 42'
    0:2
    Луис Диас
  • 55'
    Вирджил ван Дейк
  • 56'
    0:3
    Мохамед Салах

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия — Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

16.12.2018 Англия - Премьер-лига 17-й тур 3 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
90+5'

Матч окончен! «Ливерпуль» разгромил на выезде «Манчестер Юнайтед» — 3:0. Отличную игру выдали мерсисайдцы — они грамотно прессинговали и проводили быстрые атаки, создав много моментов. У гостей дубль оформил Диас, а ещё один мяч забил Салах. Команда Арне слота после трёх туров набрала девять очков и делит лидерство с «Манчестер Сити», а «МЮ» опустился на 14-ю позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ливерпуль» сегодня – максимальная стабильность
«Ливерпуль» разбил «Манчестер Юнайтед». Всё решили просто незаконные ошибки!
90+3'

Магуайр дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Алисон в высоком прыжке забрал мяч в руки.

90+2'

Диалло выиграл борьбу у Мак Аллистера и попытался войти в штрафную, но Нуньес вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.

90'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

89'

🔥 Контратака «Ливерпуля»! Собослаи сделал пас к штрафной, Нуньес сместился к центру и пробил низом — мяч просвистел рядом со штангой!

88'

Салах ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу! Гакпо тянулся к мячу, но не смог замкнуть.

87'

Диалло стянул на себя двоих соперников и сделал скидку Фернандешу, который отправил мяч на трибуну!

86'

Эриксен вступил в игру вместо Зиркзее.

83'

Цимикас появился на поле вместо Робертсона.

82'

Робертсон из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Нуньес не успел к мячу, а мог выскочить один на один с голкипером.

81'

Диалло открылся перед штрафной и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.

79'

❗ Ответ «Ливерпуля»! Брэдли подключился к атаке и прострелил в центр штрафной, но Собослаи замешкался и упустил момент для удара.

78'

❗ Рашфорд накрутил Брэдли на фланге и сделал заброс во вратарскую! Зиркзее набежал и пробил в касание, но мяч прокатился рядом со штангой!

76'

Нуньес и Брэдли вошли в игру вместо Жоты и Трента.

76'

Двойная замена у «Ливерпуля».

74'

Заброс к штрафной «Ливерпуля»! Алисон далеко выбежал вперёд и выбил мяч головой, опередив Диалло.

72'

Диалло с фланга сделал заброс в штрафную, Мартинес сложился и пробил через себя в падении! Мяч пролетел мимо створа.

70'

Фернандеш выполнил подачу со штрафного, Магуайр набежал и пробил головой с острого угла! Алисон без проблем выловил мяч.

69'

Диалло и Магуайр вышли вместо де Лигта и Гарначо.

69'

Двойная замена у «МЮ».

67'

❗ Собослаи забежал по флангу и навесил на 11-метровую отметку! Гакпо оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.

66'

Гакпо заменил Диаса.

65'

Де Лигт получил карточку за грубый подкате в ноги Диасу.

63'

🔥 Шанс у «МЮ»! Рашфорд сместился на фланг и мягко навесил во вратарскую, Зиркзее пробил головой в упор, но Алисон сложился и спас команду!

62'

Конате совершил перехват и сразу сделал заброс к чужой штрафной! Онана вышел из ворот и опередил Салаха.

61'

У Салаха сегодня гол и две голевые передачи. Впечатляет!

60'

Мазруи в центре поля сбил Диаса, помешав мерсисайдцам убежать в контратаку.

58'

❗ Салах с правого фланга ворвался в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!

57'

🔥 И тут же «Ливерпуль» мог забить четвёртый! Мартинес грубо ошибся возле собственной штрафной, Салах продвинулся вперёд, резко сместился к центру и пробил чуть выше перекладины!

56'
0:3

ГОЛ! Мак Аллистер в центре поля накрыл Майну и начал быструю атаку «Ливерпуля»! Собослаи дошёл до штрафной и выкатил мяч Салаху, который пробил в нижний угол ворот!

55'

Ван Дейк в центре поля снёс Фернандеша и получил карточку.

54'

❗ Контратака «Ливерпуля»! Салах вошёл в штрафную и прострелил в центр, Собослаи сделал скидку пяткой под удар Тренту — де Лигт заблокировал!

52'

🔥 Зиркзее забрал подбор возле штрафной и пробил в дальний угол! Алисон сложился и отразил мяч в сторону!

50'

Вернулся Мазрауи на поле. Манкунианцы неспешно перекатывают мяч в центре.

48'

Мазрауи получил повреждение в борьбе с Жотой. Не может подняться защитник «МЮ» — нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Коллайер появился на поле вместо Каземиро. Ожидаемый ход от тен Хага — бразилец провалил первый тайм.

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Манкунианцы много владели мячом, но за весь тайм нанесли лишь один удар в створ ворот. Мерсисайдцы здорово оборонялись и забили после двух потерь Каземиро — дубль оформил Диас.

45+3'

В центр поля перешла борьба за мяч. Мерсисайдцы активно прессингуют соперника.

45+1'

Майну сфолил на карточку, сбив в центре поля набравшего скорость Гравенберха.

45'

44'

Майну не успел к мячу и снёс в подкате Гравенберха, остановив быструю атаку «Ливерпуля».

42'
0:2

ГОЛ! Диас пошёл в борьбу и отобрал мяч у Каземиро! Мерсисайдцы развили быструю атаку, Салах с фланга прострелил в центр штрафной, Луис подстроился и отправил мяч в нижний угол ворот!

40'

Мартинес в центре поля прыгнул в ноги Собослаи и получил карточку.

39'

🔥 Контратака «МЮ»! Мазрауи открылся перед штрафной и хлёстко пробил низом — Алисон сложился и отразил мяч в сторону!

37'

Мерсисайдцы провели атаку левым флангом, Гарначо выиграл борьбу и отобрал мяч у Робертсона.

35'
0:1

ГОЛ! Гравенберх совершил перехват в центре поля и разогнал атаку «Ливерпуля»! Салах получил пас на ход и навесил во вратарскую, а Диас головой переправил мяч в сетку!

33'

Гости заработали угловой. Робертсон вырезал подачу в центр штрафной, но манкунианцы отбились.

31'

Гарначо вырезал подачу в центр штрафной! Мазрауи поборолся и ковырнул мяч в сторону ворот — Алисон на месте.

29'

Мерсисайдцы быстро перешли из обороны в атаку! Жота открылся перед штрафной и полез обыгрывать де Лигта, но защитник выбил мяч у португальца.

28'

Длинный заброс прошёл в расчёте на рывок Рашфорда! Алисон выскочил за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут.

26'

Робертсон подключился по левому флангу и навесил в центр штрафной! Манкунианцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

25'

Каземиро завозился и потерял мяч в центре поля! Гравенберх рванул в свободную зону, дошёл до штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.

23'

Зиркзее дёрнул Салаха за футболку, помешав «Ливерпулю» организовать контратаку. Жёлтая карточка.

22'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 55% на 45%. А по ударам впереди «Ливерпуль» — 1:0 (в створ — 0:0).

20'

Майну получил повреждение в борьбе за мяч и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

18'

Длинный заброс к штрафной «МЮ»! Де Лигт здорово поставил корпус и не пустил Диаса к мячу.

16'

Гарначо в быстрой атаке совершил рывок по флангу и прострелил низом, но партнёры проскочили мимо мяча.

14'

«МЮ» больше владеет мячом на первых минутах. Хорошее движение у команды тен Хага.

12'

Провели хозяева атаку левым флангом. Ван Дейк вынес мяч после подачи Дало в центр штрафной.

10'

Каземиро, выбивая мяч, попал по ноге Мак Аллистеру. Пауза в игре возникла.

8'

❌ Вмешался VAR! Как оказалось, Салах забрался в офсайд в борьбе во вратарской. Не засчитали гол «Ливерпуля».

7'

❗ Гравенберх красиво развернулся в центре поля, дошёл до штрафной и сделал пас на ход Диасу! Луис прострелил во вратарскую, а Трент в касание вогнал мяч в ворота!

5'

Ван Дейк совершил перехват и сразу сделал пас в штрафную! Жота набежал и пробил в дальний угол — мяч пролетел мимо створа.

3'

Фернандеш разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал пас в центр, но Зиркзее не смог обработать мяч.

2'

Рашфорд получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мерсисайдцы вынесли мяч на угловой.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Мазрауи, Мартинес, Дало, де Лигт, Каземиро, Майну, Гарначо, Фернандеш, Рашфорд, Зиркзее.

«Ливерпуль»: Бекер, Александер-Арнольд, Конате, ван Дейк, Робертсон, Гравенберх, Мак Аллистер, Собослаи, Салах, Диас, Жота.

0'

«Ливерпуль» наконец-то закрывает первый трансфер при новом главном тренере Арне Слоте. Один из лидеров АПЛ берёт героя Евро-2024 – Георгия Мамардашвили.

Мамардашвили отправится в аренду, пока в воротах остаётся Алисон
Герой Грузии на Евро — первый новичок «Ливерпуля» Слота! Но играть там не будет
0'

Европейский сезон набрал ход. В предстоящий уикенд (с пятницы по воскресенье) нас ждёт море крутейших встреч! Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса
Битва «Ливерпуля» и «МЮ», шоу в Италии и проверка для «Байера». Топ-игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.