31 августа 2024, суббота. 14:30 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Эмирейтс (Лондон, Англия), 60 326 зрителей (100% при вместимости 60 383)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Джон Басби (Англия)
  • 38'
    1:0
    Кай Хаверц
  • 42'
    Деклан Райс
  • 45+3'
    Томас Парти
  • 49'
    Деклан Райс
  • 70'
    Юрриен Тимбер
  • 90+4'
    Давид Райя
0'
45'
90'
  • 58'
    1:1
    Жоао Педро
  • 70'
    Янкуба Минте
  • 90+6'
    Жоао Педро

Арсенал — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия — Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс.

0
90+7'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Не очень удачный штрафной получился у «Брайтона», хозяева без проблем отбились, а вскоре прозвучал финальный свисток. Очень тяжёлый матч сегодня получился для футболистов «Арсенала». Оказавшись в меньшинстве в самом начале второго тайма, подопечные Артеты были вынуждены оборонять добытое минимальное преимущество, но всё же дали сопернику счёт сравнять. 1:1 в итоге, удаление спутало все планы Артеты на очередные три очка.

90+6'

Штрафной на левом фланге напоследок заработали футболисты «Брайтона». Меньше минуты осталось! А Педро карточку получил. Видимо, за разговоры.

90+5'

Меньше двух минут осталось до конца основного времени. Игроки «Арсенала» попытались перейти в атаку, но Сака мяч потерял, а затем Калафьори мелким фолом остановил проход оппонента.

90+4'

Разыграли слева ещё один угловой футболисты «Брайтона», и Эступиньян тут же решил мощно по воротам пробить с острого угла! Очень высоко получилось! Странное решение!

90+3'

Очень неплохой навес с углового последовал к линии вратарской площадки от Энсисо, на выходе сыграл Райя и рукой смог мяч вынести!

90+3'

Эступиньян слева ворвался в штрафную площадь, от лицевой попытался прострелить, но его накрыл защитник. Угловой посмотрим!

90+2'

Райя неплохо сыграл на выходе, практически в ногах Эступиньяна после передачи на ход смог мяч забрать в руки.

90+2'

Зинченко со своего левого фланга попытался начать новую атаку своей команды, выполнил длинный заброс вперёд в штрафную, там Вербрюгген уверенно сыграл на выходе.

90+1'

Длинный заброс в штрафную площадь «Арсенала» прошёл, там уверенно мяч в руки поймал Райя.

90+1'

Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Да, неприятное попадание в живот получилось Магальянсу, но быстро он пришёл в себя, даже без помощи врачей обошлось в этом эпизоде.

89'

Балеба неплохо подключился к атаке, зарядил от души из-за пределов штрафной площади, мяч попал в живот Габриэлу Магальянсу! Отскок, и Балеба ещё раз приложился но теперь уже выше перекладины.

88'

Рюттер хорошую возможность имел! Последовала скидка в штрафной на нападающего «Брайтона», с лёта он исполнил справа, но в створ не попал. Высоковато!

87'

В последние минуты обходится без контратак «Арсенала» у нас. Большой акцент хозяева поля делают на обороне собственных ворот. Ошибки исправлять будет уже некогда.

86'

Вместо Дэнни Уэлбека на поле появился Энсисо.

85'

Двойная замена у «Брайтона». Вместо Митомы на поле вышел Адингра.

83'

Уф, момент какой неприятный получился! После подачи с угла поля до мяча дотянулся Ван Хекке, пробил головой, и тут ему головой в лицо прилетел двигавшийся с другой стороны Жоао Педро. Очень хорошо, что без повреждения обошлось!

82'

Пошёл навес слева на ближнюю штангу, без особых проблем смогли отбиться игроки «Арсенала». Но ещё один угловой посмотрим.

81'

Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Митома в очередной раз забежал по левому флангу, из штрафной простреливал в центр, его накрыл Уайт.

80'

Да, всё-таки есть замена в составе «Арсенала». Покинул пределы поля Тимбер, не стали им рисковать тренеры. Появился Зинченко в игре.

79'

Поднялся Тимбер, практически не хромает, но Зинченко уже прибежал переодеваться. Посмотрим, состоится ли замена в итоге.

78'

Пауза у нас образовалась. Тимбер оказался на газоне, и вышли к нему врачи «Арсенала». Поглядывают они в сторону скамейки. Неужели замена нужна? Там Зинченко есть.

77'

Вновь убежали в контратаку футболисты «Арсенала»! Хаверц справа мяч протащил и отлично вырезал его в центр на Сака, который в падении смог дотянуться, но удар сильным не получился! Поймал Вербрюгген!

76'

И вот уже «Брайтон» впереди! Ян Паул ван Хекке зарядил с дальней дистанции, а мяч отскочил к Аяри, который с правого края штрафной площади сильно пробил, и Райя успел среагировать!

75'

Опаснейшая контратака от «Арсенала»! Хаверц слева убежал один на один, пробивал мимо Вербрюггена, но ногой смог отбить вратарь! Сака успел на добивание, но мяч на себя принял защитник!

74'

Замена в составе «Арсенала». Мартинелли вышел на поле, а на отдых отправился Мартин Эдегор.

73'

Наконец, дошло дело до подачи со штрафного! Это Хиншелвуд навесил в штрафную площадь, Уэлбек был близок к удару, но обошлось для «Брайтона».

72'

А вот и Велтман отправился отдыхать, решили им не рисковать тренеры «Брайтона». Эступиньян появился.

72'

Двойная замена в составе «Брайтона». Янкуба Минте уступил своё место для Рюттера.

71'

Штрафной готовят игроки «Брайтона», а у нас на газон сел Велтман и держится за заднюю поверхность бедра. Появились врачи на поле.

70'

Тимбер получил карточку. Минте на правом фланге откликнулся, мяч прокинул, и тут его сбил защитник «Арсенала».

69'

Аяри исполнил угловой от левого флажка, навесил во вратарскую площадку, где Райя без проблем мяч в руки поймал.

69'

Митома с левого фланга очень неплохой пас вырезал в штрафную площадь на Уэлбека, который не смог по воротам пробить. Угловой зато удалось заработать гостям!

67'

Митома в очередной раз навесил со своего левого фланга в штрафную площадь, но там Минте правила в атаке нарушил. Не согласен с таким решением игрок «Брайтона».

66'

Приближается второй тайм к своей середине! Старается огрызаться постепенно «Арсенал», не постоянно же теперь хозяевам в обороне сидеть. Надо пробовать и в меньшинстве атаковать.

64'

Митома слева здорово ушёл от Уайта в штрафную площадь, прострелил на ближнюю штангу на Уэлбека, которому пробить не дал игрок «Арсенала».

62'

Вся играет сейчас проходит на половине поля «Арсенала». Большими силами отступили к своим воротам хозяева поля.

60'

Продолжает атаковать «Брайтон»! Аяри пробивал по воротам со входа в штрафную площадь соперника, но успел его игрок «Арсенала» накрыть!

59'

Замена в составе «Арсенала». На более оборонительный вариант переходит Артета. Вместо Троссарда будет играть Калафьори.

58'
1:1

ГОЛ! Сравнял счёт гости! Провалилась оборона «Арсенала», Данк выполнил со своей половины поля передачу низом в коридор на ход Минте, который выбежал один на один! С ударом справился Райя, а вот на добивание подоспел Жоао Педро и добавил мяч в створ!

56'

Задумчив Артета. Думаю, скоро сделает замены наставник «Арсенала», потому как «Брайтон» начал всё больше и больше атаковать.

55'

Ещё одна попытка атаки от «Брайтона», пошёл заброс направо на Минте, который оказался в положении «вне игры».

54'

Активнее заиграли футболисты «Брайтона», а лондонцы взялись за оборону своих ворот. Да, интересно будет посмотреть, что придумают гости.

52'

А вот и «Брайтон» пошёл вперёд! Митома с левого фланга сделал передачу в центр, и подключившийся Велтман попытался пробить, но его накрыл соперник.

51'

Да, «Арсенал» оказывается в меньшинстве! Видимо, всё-таки за откидку мяча получил своё второе предупреждение Райс. Тем интереснее будет смотреть футбол дальше!

50'

Ничего себе! Вот это развитие событий! Дождался арбитр, когда Райс поднимется и показал ему вторую жёлтую карточку! Неужели именно за то, что мяч от себя легонько пнул игрок «Арсенала»?

49'

Райсу досталось на фланге. Сам англичанин правила нарушил, решил мяч от себя пнуть, а Велтман тоже намеревался пробить по нему. Получилось по ногам оппоненту.

47'

Неплохой навес слева от углового флажка на дальнюю штангу, там выиграл верх у соперника Габриэл, но попасть в створ ударом головой не смог. Не получился удар.

46'

Троссард слева закинул мяч в штрафную на Тимбера, а защитник пяткой отыграл на Райса, который тут же сильно пробил с острого угла. Накрыл его защитник!

46'

Мы вновь в игре, начался второй тайм!

45+5'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Контролируют игроки «Арсенала» ход поединка, но при этом не так много у хозяев опасных моментов, а «Брайтон» начинает всё смелее и смелее огрызаться. Пока Райя без серьёзной работы, но всё может измениться, а счёт скользкий. Сделаем паузу, встретимся во втором тайме!

45+4'

Пошёл навес со штрафного к линии вратарской площадки перед воротами «Арсенала», отбились хозяева поля.

45+4'

Жоао Педро на левом фланге здорово раскачал Сака и рванул вперёд, где Парти рукой останавливал проход соперника. Посмотрим штрафной!

45+2'

Габриэл со своей половины поля выполнил длинный заброс налево на Троссарда, который в штрафную ворвался, сместился в центр и пробил из-под защитника. Надёжен в ближнем углу Вербрюгген!

45+1'

Четыре минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Хиншелвуд навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Габриэл Магальянс боролся за мяч с соперником, в итоге не дал тому пробить. За лицевую мяч отскочил от игрока «Брайтона».

44'

В атаке «Брайтон». Жоао Педро смещался с левого фланга к штрафной площади, его остановил не по правилам Томас Парти. Посмотрим штрафной.

43'

Очень активно себя ведёт Фабиан Хюрцелер, в итоге арбитр сейчас к наставнику «Брайтона» подошёл, попросил успокоиться, а заодно ещё и карточку показал.

42'

Велтман и Райс боролись на фланге за мяч, в итоге первым на нём оказался игрок «Брайтона», а полузащитник «Арсенала» в попытке оппонента накрыть ударил его по ноге.

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Много борьбы в центре поля, старается активно прессинговать «Брайтон».

39'
1:0

ГОЛ! Тимбер сильно вынес мяч со своей половины поля, Сака выиграл борьбу у Данка и забросил мяч вперёд на Хаверца! Один на один убежал немец и эффектно перекинул с линии штрафной площади рванувшего навстречу Вербрюггена!

38'

Штрафной заработали футболисты «Брайтона». До ворот было довольно далеко, последовал длинный заброс в штрафную площадь, Райя уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

36'

Перешли в очередную атаку игроки «Арсенала», Уайт из глубины выполнял заброс в линию атаки, и дело завершилось офсайдом.

35'

Сака уже в порядке. Вновь он получил мяч на своём правом фланге, на этот раз переиграть Хиншелвуда не смог.

33'

Частенько оказывается на газоне Сака, сейчас вот Хиншелвуд зарядил ему локтем по уху в борьбе за мяч, но арбитр решил тут без карточки обойтись.

32'

Велтман на своём правом фланге нарушил правила на Троссарде. Разыграли игроки «Арсенала», вернув мяч на защитников. Из обороны новая атака готовится.

31'

«Брайтон» ещё одну атаку провёл! Сначала Минте не смог развернуться как следует в штрафной площади, но всё же атака продолжилась, и уже Митома слева пробивал с лёта, но в дальний угол не попал! Хорошая попытка!

30'

Сака справа оказался на газоне перед штрафной площадью после стыка с Митомой. Арбитр решил, что не нарушал японец правила, хотя довольно жёстко пошёл в корпус Букайо.

29'

Хиншелвуд подключился по своему левому флангу, навесил на дальнюю штангу, где не стал рисковать Тимбер и выбил мяч за лицевую. Угловой у гостей особо не получился. Подача была слишком сильной, а на противоположной бровке Балеба нарушил правила в атаке.

28'

А вот уже и «Брайтон» в атаку перебрался! Забежал по левому флангу Жоао Педро, раскачал Парти и смог прострелить от лицевой линии в центр штрафной. На перехвате лондонцы сыграли.

26'

Нет у нас опасных моментов, да и футболисты «Арсенала» в последние минуты сбавили свой атакующий порыв. Чуть больше начинают гости мячом владеть.

24'

Перешли в атаку игроки «Брайтона», и дело завершилось забросом в штрафную площадь на Митому. Райя уверенно сыграл на выходе и мяч в руки поймал.

23'

Сака от правого флажка навесил на ближнюю штангу, получилось точно на голову игроку «Брайтона». Не самый удачный навес, слишком слабый.

22'

Троссард оказался на правом фланге, в борьбе с защитником попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его оппонент. Угловой посмотрим.

21'

Врачи «Арсенала» появились на поле и привели в порядок Эдегора. Судя по всему, сможет норвежец продолжить встречу.

20'

Эдегор получил по ногам в центре поля от Минте. Очень неприятный стык получился, и тут тянуло на карточку. Всё же откровенно ногой влетел игрок «Брайтона»!

19'

Пошли вперёд игроки «Арсенала», последовал заброс направо на Хаверца, который залез в положение «вне игры».

17'

А вот и ответ на вопрос. Не может продолжить встречу Милнер, покинул он пределы поля из-за повреждения. Вместо него будет играть Ясин Аяри.

16'

Вышли на поле врачи «Брайтона» и прощупывают колено Милнеру. Посмотрим, сможет ли продолжить встречу полузащитник гостей.

15'

Пауза у нас в игре. Милнер сидит на газоне, ждёт врачей. Судя по реакции полузащитника «Брайтона», проблема весьма серьёзная.

14'

Перешли игроки «Брайтона» на половину поля соперника, и получилось весьма неплохо! Митома с левого фланга на дальнюю штангу навесил, Минте там пробивал головой, Райя в прыжке мяч остановил! В створ он не шёл, но вратарь «Арсенала» решил размяться!

12'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Арсенала». Навесил Райс на дальнюю штангу на Габриэла, которому Жоао Педро не дал выскочить на мяч, и тот в итоге за лицевую отскочил. Арбитр показал, что от защитника хозяев.

11'

Ещё один опасный момент, и можно ставить пенальти! Райс пробил с правого края штрафной площади, мяч угодил в руку Данку. Наверно, арбитр посчитал, что прижата она была.

10'

Практически вся игра у «Арсенала» идёт через Сака. Очередной заброс из глубины на Букайо, который улизнул от защитника, а вот прострел получился прямо в руки голкиперу «Брайтона».

9'

Милнер в центре поля правила нарушил, досталось от ветерана английского футбола Хаверцу. Неторопливо разыграли штрафной футболисты «Арсенала».

8'

Сака низом попытался со штрафного прострелить к линии вратарской, но попал в ноги игрока в стенке. Атака продолжилась, и уже Эдегор хороший заброс на Сака исполнил. Букайо с угла вратарской пробил, но получилось очень слабо, и Вербрюгген мяч забрал.

7'

Сака с правого фланга был готов врываться в штрафную площадь, но перед самой её линией руками Букайо уложил на газон Хиншелвуд. Опасно может получиться!

6'

Заброс в штрафную площадь «Брайтона» с левого фланга от Троссарда, но высоковато получилось. Пока Хаверц до мяча не добрался.

5'

А сейчас перехватили мяч футболисты «Брайтона» на половине поля лондонцев, и Жоао Педро прострелил с левого угла штрафной площади в центр, но там на опережение игрок «Арсенала» сыграл.

4'

Попытались левым флангом перейти в атаку игроки «Брайтона», но там оборона «Арсенала» сыграла внимательно. Ничего создать не получилось.

3'

Не отдают мяч сопернику игроки «Арсенала», и пока «Брайтон» на свой половине поля матч проводит.

2'

Уверенно контролируют мяч футболисты «Арсенала», но темп игры не такой высокий пока у нас получается. Сака получил мяч на правом фланге, ушёл в лицевую и отдал из-под защитника в центр. Пока не удалось там хозяевам зацепиться.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Арсенала». В красных майках с белыми рукавами хозяева, белых трусах, а «Брайтон» сыграет в жёлтом.

0'

Интриг в новом сезоне АПЛ много. Третье подряд противостояние Микеля Артеты и Пепа Гвардиолы, жизнь «Ливерпуля» без Юргена Клоппа, хаос имени «Челси», а самое главное – выживет ли хоть кто-нибудь из делегатов Чемпионшипа (в прошлом сезоне вылетели все трое).

Разобрали вообще всех — от «Сити» до «Ипсвича»
Масштабное превью нового сезона АПЛ. В топ-4 точно будут изменения — и вот почему
0'

Европейский сезон набрал ход. В предстоящий уикенд (с пятницы по воскресенье) нас ждёт море крутейших встреч! Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса
Битва «Ливерпуля» и «МЮ», шоу в Италии и проверка для «Байера». Топ-игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

3 01.09.2024  18:00