24 августа 2024, суббота. 14:30 МСК
2-й тур
Стадион: Американ Экспресс (Брайтон энд Хоув, Англия), 31 537 зрителей (99% при вместимости 31 872)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 32'
    1:0
    Дэнни Уэлбек
  • 89'
    Ян Паул ван Хекке
  • 90+5'
    2:1
    Жоао Педро
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Амад Диалло
  • 76'
    Амад Диалло
  • 78'
    Кобби Майну

Брайтон энд Хоув Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия — Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Американ Экспресс.

0
90+8'

Свисток! 2:1. Во втором тайме «Манчестер» заиграл лучше, сравнял счёт, затем гости забили ещё, но из-за офсайда гол был отменён. Казалось, что «красные дьяволы» имели преимущество и были ближе к тому, чтобы вырвать победу, однако в самой концовке после углового «Брайтон» сумел отличиться. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

В 1-м туре АПЛ Зиркзее был главным героем команды, а теперь — наоборот
Обиднее отмену гола сложно представить. Из-за нелепого момента «МЮ» отдал выигранный матч
90+7'

«Манчестеру» не удаётся перейти на навал.

90+5'
2:1

ГОЛ! После углового мяч задержался в штрафной «Юнайтед». Адингра из штрафной подал на дальнюю штангу, Педро выскочил на простор и пробил головой с короткого расстояния в дальний угол.

90+5'

Де Лигт выбил мяч на угловой.

90+4'

Момент! Игрок «Брайтона» пробил метров с 20 в дальний верхний угол — мяч полетел чуть выше ворот.

90+3'

Удар издали низом в ближний угол от игрока «Манчестера», мяч пришёл в руки Стилу.

90+1'

Семь минут добавлено.

90'

Антони вместо Диалло.

90'

Адингра вместо Минте.

90'

Рюттер заменил Митому.

90'

Аяри вместо Гилмора.

89'

Жёлтая ван Хекке.

88'

Онана вышел из ворот, игроки «Брайтона» прессингуют, но голкипер ошибку не допустил.

86'

Не поняли друг друга игроки «Брайтона» в атаке, мяч пришёл в руки Онане.

85'

Большой перевес у «Юнайтед». Почти всей командой атакуют гости, мяч находится на чужой половине поля.

83'

Угловой «Юнайтед» к опасному моменту не привёл.

82'

Прострел с левого фланга, мяч попал в ногу защитника «Брайтона» и отправился на угловой.

81'

Прострел с левого фланга, мяч пришёл в руки Онане.

79'

Энисо вместо автора гола Уэлбека.

79'

Мактоминей заменил Фернандеша.

79'

Де Лигт вместо Магуайра.

78'

Майну получил карточку.

77'

Намного интереснее заиграли футболисты «Брайтона» во второй половине второго тайма.

76'

Диалло получил карточку.

76'

Последовал удар в ближний угол, но мяч попал в стенку.

75'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч в 22 метрах от ворот, чуть правее центра.

73'

Балеба вместо Милнера.

73'

Проникающая передача на Уэлбека, но Магуйар красиво в подкате выставил ногу и не позволил сопернику получить мяч в штрафной.

71'

Нет, оказывается мяч уже на линии ворот задел ногу Зирзкее, а он находился в офсайде. Так что мяч не засчитан.

70'

Быстрая контратака «Юнайтед». Передача на правый фланг на Диалло, который отдал проникающий пас на Фернандеша, он прострелил на дальнюю штангу, и Гарначо буквально с нескольких метров направил мяч в пустые ворота.

68'

«Брайтон» впервые за долгое время оказался в чужой штрафной, но до опасного момента дело не дошло.

66'

Каземиро пробил с правой в дальнюю девятку, мяч полетел чуть выше ворот.

65'

Гаранчо вместо Рашфорда.

64'

Намного интереснее действуют после перерыва «красные дьяволы».

63'

Хозяева уже давно ничего не создавали у чужих ворот.

61'

«Юнайтед» продолжает контролировать мяч, но на своей половине поля.

60'
1:1

ГОЛ! Отличная передача на ход Диалло по правому флангу. Амад был на границе офсайда. Диалло вошёл в штрфную, на замахе убрал защитника, пробил с левой в дальний угол низом — мяч задел защитника и залетел в ворота.

58'

47% на 53% по проценту владения мячом.

56'

Момент! После подачи со штрафного Уэлбек пробил головой, мяч попал в перекладину!

54'

Момент! Фернандеш получил мяч в штрафной, но толком пробить не получилось — мяч чиркнул по коленке.

53'

Отметим, что в Брайтоне продолжается сильный дождь, и мяч по земле катится довольно слабо.

51'

Момент! Милнер вышел к воротам, в борьбе с защитником сумел прокинуть мяч в дальний нижний угол, но Дало почти с ленточки сумел выбить мяч.

49'

Право на угловой получили хозяева.

48'

Спокойное начало второго тайма, пока без моментов.

46'

Зиркзее заменил Маунта.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. В целом равный матч, но «Брайтону» удалось воспользоваться своей возможностью и забить гол.

45+1'

Минута добавлена.

45'

«Юнайтед» больше владеет мячом, однако не так часто удаётся оказываться в чужой штрафной.

43'

Диалло не сумел обыграть соперника на правом фланге и сам нарушил правила.

41'

Рэшфорд выполнил проникающую передачу на Фернандеша, но защитник поставил корпус и не позволил игроку «Юнайтеду» добраться до мяча.

39'

Мяч держится в центре поля, игроки «Брайтона» давно не угрожали воротам «Юнайтед».

38'

Момент! Маунт пробил издали метров с 22 низом, но почти точно по центру. Вратарь не сразу, но забрал мяч.

36'

Подача на дальнюю штангу, Гилмор головой выбил мяч дальше.

35'

Прострел с левого фланга, ван Хекке в подкате сумел направить мяч на угловой.

33'

Рэшфорд тут же забил гол, но судья зафиксировал офсайд.

32'
1:0

ГОЛ! Атака «Брайтона» правым флангом, Педро прострелил в центр, никто до мяча не добрался, уже на левом фланге почти на лицевой снаряд пришёл к Минте. Тот прострелил низом на дальнюю штангу, Уэлбек сумел дотянуться и с короткого расстояния направил мяч в ближний угол.

30'

Минте пытался прессинговать Онану, но тот успел выбить мяч.

28'

Дало пробил с правой метров с 27, мяч полетел чуть выше ворот.

27'

Разыграли угловой гости, но при этом ничего добиться не удалось.

26'

Фернандеш заработал угловой для своей команды.

24'

Начался дождь в Брайтоне.

23'

Момент! Каземиро пробил головой, но мяч полетел чуть выше ворот.

21'

Игроки «Юнайтед» получили право на штрафной на левом фланге, неплохая точка для подачи.

20'

Игроки «Манчестера» с мячом на своей половине поля.

18'

Игроки «Брайтона» потеряли мяч возле своих ворот, Маунт вошёл во вратарскую, но выйти на ударную позицию так и не удалось.

17'

Длинный заброс из центра поля, Онана вышел из ворот и чётко выбил мяч в поле.

15'

Быстрая атака «Юнайтед», Диалло подал с правого фланга, никто из партнёров пробить по воротам не сумел.

14'

«Брайтон» владеет мячом около чужой штрафной, но получить простор хозяевам пока не удаётся.

12'

Момент! Дало выполнил подачу с фланга на Диалло, который с лёта с близкого расстояния пытался переправить мяч в ворота, но совсем немного не попал!

10'

Онана далеко вышел из ворот, выбил мяч, «Брайтон» организовал быструю атаку, Педро пробил с левой низом — мяч прошёл мимо ворот.

8'

Ничего создать с этого стандарта «красные дьяволы» не смогли.

7'

Игрокам «Юнайтед» удалось удачно сыграть в прессинг около чужих ворот, гости добились углового.

5'

Диагональная подача Диалло с правого фланга, Стил вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

4'

Минте прошёл по правому флангу, прострелил с правого фланга в центр, мяч пришёл в руки Онане.

2'

«Брайтон» с мячом на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Интриг в новом сезоне АПЛ много. Третье подряд противостояние Микеля Артеты и Пепа Гвардиолы, жизнь «Ливерпуля» без Юргена Клоппа, хаос имени «Челси», а самое главное – выживет ли хоть кто-нибудь из делегатов Чемпионшипа (в прошлом сезоне вылетели все трое).

Разобрали вообще всех — от «Сити» до «Ипсвича»
Масштабное превью нового сезона АПЛ. В топ-4 точно будут изменения — и вот почему
0'

Европейский сезон разгоняется! Четыре топ-лиги уже начались, а в предстоящий уикенд стартует немецкая Бундеслига. Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса
Топ-игра в АПЛ, проверка для «Барсы» и старт «Баварии»! Главные матчи уикенда в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

3 01.09.2024  18:00