• 75'
    0:2
    Кирилл Десподов

Шэмрок Роверс — ПАОК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шэмрок РоверсПАОК в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 августа 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Таллахт.

0
90+3'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Подтвердили футболисты ПАОКа, что являются сильнейшими в этом противостоянии. Поживее у нас получился второй тайм, и очень радует, что счёт голам открыл россиянин Магомед Оздоев! Чуть позже на поле вышел и Фёдор Чалов, имел несколько приличных моментов, но забить не смог. ПАОК побеждает с общим счётом 6:0, выходит в групповой этап Лиги Европы, ну а «Шэмрок Роверс» будет играть в Лиге конференций.

Помимо Магомеда, в основную стадию этих турниров попали ещё четверо россиян
Все участники и корзины ЛЕ и ЛК! Финиш отбора украсили гол Оздоева и геройства де Хеа
90+2'

Клири получил повреждение, к нему вышли врачи, увели с поля и обратно уже не отпустили. В меньшинстве будут доигрывать встречу футболисты «Шэмрок Роверс».

90+1'

Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Десподов мог дубль оформить! Константелиас с линии штрафной площади смог протолкнуть мяч направо на Десподова, который вышел один на один, сильно пробил с линии вратарской, успел на него выйти Пёльс и принял мяч на себя!

89'

Десподов получил мяч справа в штрафной площади, низом отыгрывал в центр на Константелиаса, но слишком жёсткой получилась передача, мяч отскочил от Янниса.

88'

На левом фланге получил мяч Чалов, навешивал на дальнюю штангу на Десподова, на перехвате в последний момент успел сыграть защитник. Вот бы чуть повыше!

86'

Чалов отметился опасным моментом! Константелиас здорово развернулся и по центру рванул в атаку. Последовала передача налево в штрафную на Чалова, который с правой ноги сходу пробил в ближний угол, отбил Пёльс!

85'

Неплохая атака развивалась у «Шэмрок Роверс», а вот проникающая передача на ход в штрафную площадь получилась слишком сильной. Мяч укатился за лицевую.

84'

Угловой на левом фланге заработали игроки ПАОКа. Пошёл навес на дальнюю штангу, и Десподов с лёта пробил, но получилось не очень сильно, в итоге Пёльс уверенно мяч поймал.

82'

Успокоились игроки ПАОКа, и сейчас футболисты «Шэмрок Роверс» довольно много мячом владеют в надежде перебраться в атаку.

80'

Угловой после дальнего удара заработали игроки, и даже неплохой навес получился справа к линии вратарской площадки. Отбились игроки греческой команды.

79'

Михайлидису досталось, наступил ему на ногу в борьбе Бурк, но обошлось без повреждения! Сам пришёл в себя защитник ПАОКа.

78'

После ухода Живковича капитаном у ПАОКа стал Шваб. Игроки греческой команды продолжают активно действовать на половине поля соперника. Вот бы Чалов сегодня гол забил! Оздоев же смог!

77'

Провели быструю атаку игроки «Шэмрок Роверс», последовал прострел с правого фланга, но он скорее даже на удар был похож. Легко Котарски поймал мяч.

76'

Ещё одна замена в составе ПАОКа, уже пятая. Рафа Соареш появился на поле, а отдыхать отправился Абдул-Рахман Баба.

74'
0:2

ГОЛ! А вот и второй гол забивает греческая команда! Тайсон отличный разрезающий пас отдал направо в штрафную площадь на Десподова, который поднял голову в намёке на прострел, но вместо этого сильно пробил по воротам, перехитрив Пёльса!

72'

Ничего так и не получается у «Шэмрок Роверс», спокойно всё контролируют гости, активно себя проявляя на половине поля соперника.

71'

Томас Мург также отправился отдыхать, вместо него поиграет Тайсон.

71'

Константелиас будет играть дальше у ПАОКа, на отдых отправился Живкович.

71'

Фёдор Чалов по позиции заменил Тиссудали. Поприветствуем нашего нападающего на поле!

71'

Луческу ответил сразу четырьмя заменами! Сразу скажем, один россиянин на поле остаётся! Оздоев поле покинул, вместо него вышел Шваб.

68'

А вот и атака «Шэмрок Роверс» после пропущенного мяча! Бурк по правому флангу ворвался в штрафную, а вот прострел в центр получился не самым удачным. Отбился Паок.

66'

Фарруджиа вышел на поле вместо Бёрнса. Получается, сразу пять замен у «Шэмрок Роверс»! Вот это да! Фундаментальные изменения!

66'

Бурк появился в игре вместо Марка Макналти.

66'

Мэндрою появился в игре вместо Джека Бирна.

65'

Нунан появился в игре вместо Гари О'Нила.

65'

Много замен в составе «Шэмрок Роверс»! Для начала Кавана уступил своё место на поле для Ли Грэйса.

64'
0:1

ГОЛ! Россиянин гол забивает! Сначала Оздоев классным пасом на ход вывел один на один Живковича! Андрия переиграть Пёльса не смог, голкипер вышел и накрыл капитана ПАОКа. Затем Живкович успел откинуть мяч обратно на Магомеда, который не промахнулся по оставленному голкипером створу!

62'

Есть оживление на скамейке «Шэмрок Роверс», нас ждут первые изменения в составе хозяев. Замена точно не одна будет.

61'

Перебрались в атаку игроки ПАОКа. Мург отыграл направо на Живковича, который простреливал в штрафную площадь, но на пути мяча оказался игрок хозяев. Прервал он передачу.

60'

Поживее смотрятся футболисты во втором тайме, хотя бы уже интереснее смотреть. Думаю, что можем мы даже такую роскошь увидеть как голы.

58'

Неплохо разыграли футболисты ПАОКа. Михайлидис из глубины поля выполнил заброс налево на Деспотова, который прострелил в центр, и Тиссудали в касание пробил. Откровенно сорвал он попытку, запустил мяч намного выше перекладины.

56'

Болельщики обеих команд очень активно себя ведут. Если уж смотреть особо нечего, можно и просто здорово время провести!

55'

Вот уже игроки ПАОКа пошли вперёд. Навес с правого фланга увидели зрители, получилось точно на голову защитнику. Выбит мяч с лицевой.

53'

Угловой тоже получился неплохим у «Шэмрок Роверс». После навеса справа в район вратарской был вынужден играть на выходе Котарски. Выбил он мяч.

53'

Довольно опасно! Кавана исполнил штрафной, сильно пробил справа с острого угла в ближний угол, Котарски среагировал и переправил мяч на угловой! В девятку он летел!

52'

Упомянули мы Михайлидиса, и вот отметился защитник гостей! Макналти справа здорово сыграл пяткой на ход партнёру, и на самой линии его подножкой уронил греческий защитник ПАОКа.

49'

Обращает на себя внимание, что в составе ПАОКа полный интернационал. Нет ни одной пары футболистов из одной страны. 11 футболистов, 11 стран. Команда греческая, и грек есть! Михайлидис отрабатывает в обороне.

48'

Камара накрыли в центре поля игроки «Шэмрок Роверс» и сразу провели атаку, которая завершилась неточным дальним ударом. Показалось, что бы нарушены правила на игроке ПАОКа, но не отреагировал арбитр.

47'

Без замен обошлось у нас без перерыва, пока не стали что-то менять наставники. Но думаю, вскоре мы обязательно изменения увидим.

46'

Начался второй тайм!

45'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Ничего не стал добавлять арбитр к основному времени первого тайма. Но у нас не было ровным счётом ничего. Команды не бьют по воротам, практически не нарушают правила, пауз не было совсем. Игра пока предельно скучная, всё-таки ПАОК в первом матче выиграл со счётом 4:0, поэтому теперь футболисты из Греции особо не рвутся в атаку. Их всё устраивает. Ждём второй тайм и Чалова на поле!

44'

Оздоев подхватил мяч в центре поля, неплохо по центру его протащил и отыграл налево, где его партнёр не смог защитника переиграть.

42'

Неторопливо разыгрывают футболисты ПАОКа, игроки «Шэмрок Роверс» изображают прессинг, но он по-прежнему ни к чему не приводит.

40'

Вот-вот пойдёт у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Думаю, вполне мы можем рассчитывать на выход Чалова после перерыва. Будет интересно.

38'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. А вот и игроки «Шэмрок Роверс» перебрались в атаку, Бёрнс с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но там никого. Улетел мяч на противоположную бровку.

36'

Классный обводящий удар удался со штрафного Десподову! Обвёл он стенку, мяч летел в самый угол, но Пёльс в эффектном прыжке смог его догнать! Красивый сейв!

35'

Очень опасный штрафной может получиться! Старательно готовятся игроки ПАОКа, мяч стоит левее центра, но на самой линии штрафной площади! Идеальная точка!

34'

Уф, как грубо получилось! Тиссудали слева с полуфланга уже приготовился врываться в штрафную площадь, но тут ему сзади в подкате влетел в ноги Тауэлл.

33'

Весьма спокойная обстановка на трибуна стадиона в Дублине. Ждут болельщики успехов от своей команды, но пока до них далеко.

32'

В атаке ПАОК, пошёл длинный перевод из глубины налево на Десподова, который успел мяч догнать, от лицевой отдал в центр штрафной площади, но получилось прямо на игрока «Шэмрок Роверс».

31'

Вот уже полчаса команды провели на поле, а у нас так ничего интересного на поле и не произошло. ПАОК всё контролирует, а большего и не надо гостям.

29'

Перешли в атаку футболисты ПАОКа, дело завершилось прострелом с правого фланга, отбились игроки «Шэмрок Роверс».

28'

Длинная передача из глубины поля в штрафную площадь ПАОКа, получилось прямо в руки вовремя вышедшего из ворот Котарски.

27'

Редкая атака «Шэмрок Роверс», там даже справа один из игроков хозяев в штрафную площадь забрался, но вот пас в центр получился не очень удачным. Вывели гости мяч подальше.

25'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Шэмрок Роверс», верх остался за защитником хозяев. Мяч выбит.

24'

Много игры на половине поля «Шэмрок Роверс», гости и не собираются мяч отдавать. Прессинг никаких успехов хозяевам не приносит.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Большие проблемы с опасными моментами, да и ударов по воротам нет. Всё-таки счёт 4:0 в первом матче приводит к тому, что одни не хотят, а другие не могут.

21'

Вновь игроки ПАОКа перебрались на половину поля соперника, где хозяева стараются активно прессинговать в попытке мяч скорее отобрать.

20'

Неплохая атака «Шэмрок Роверс»! Длинный заброс с левого фланга на дальнюю штангу последовал, и там совсем немного не успел на мяч Бёрнс. Улетел он за лицевую линию.

19'

Хорошая передача пошла направо на ход Бёрнсу, но на опережение сыграл защитник ПАОКа и отыграл на Котарски. Ближе к мячу игрок гостей находился.

17'

Да, пока ничего не получается у «Шэмрок Роверс». Игроки греческой команды без проблем прерывают все попытки соперника подобраться к воротам Котарски. Хоть так мы фамилию голкипера ПАОКа назовём.

15'

Оздоев сейчас отметился неплохим перехватом в центре поля, и теперь ПАОК контролирует мяч в центре поля. Всё также неторопливо.

15'

Затяжная позиционная атака ПАОКа завершилась проникающей передачей то Мурга в штрафную площадь, но получилось не очень хорошо. Пёльс сыграл на выходе и мяч забрал.

14'

Неторопливо игроки ПАОКа комбинируют в центре поля, особо никуда не торопятся футболисты греческой команды.

12'

Быструю атаку провели игроки ПАОКа, и всё развивалось очень неплохо, но поспешили гости. В итоге дальний удар последовал по воротам Пёльса, но намного выше получилось.

11'

Вновь атака «Шэмрок Роверс» завершилась ничем. Гости мяч перехватили и стараются быстро его перемещать между собой.

10'

А вот ПАОК сразу атакует опаснее! Перехват в центре поля, быстрая атака! Живкович прострелил с левого края штрафной, голкипер отбил! На подборе оказался Оздоев, пробил по воротам справа, и Пёльсу вновь пришлось в игру вступить!

9'

Левым флангом развивалась атака «Шэмрок Роверс», но вновь всё очень медленно, в итоге обострить ситуацию не удалось.

8'

Стараются комбинировать игроки «Шэмрок Роверс», но не хватает пока скорости футболистам хозяев.

6'

Угловой на правом фланге заработали игроки ПАОКа. Десподов навесил на ближнюю штангу, но получилось точно на игрока хозяев. Мяч выбит. На подборе сыграл Мург, пробил с дальней дистанции, Пёльс поймал!

5'

Быстрая атака ПАОКа, Десподов справа здорово ворвался в штрафную под передачу на ход и сильно пробил сходу с острого угла! Пёльс вступил в игру, закрыв ближний!

4'

Перешли в атаку игроки «Шэмрок Роверс», Макэнефф навесил с правого фланга в центр штрафной площади, но никто из партнёров не успел набежать на эту передачу. Улетел мяч за лицевую.

3'

Да, слишком большое преимущество добыли игроки ПАОКа в домашнем поединке, победив со счётом 4:0. Как бы сегодняшняя встреча не превратилась у нас в формальность.

2'

Магомед Оздоев сегодня вышел в стартовом составе греческого коллектива, и мы будем внимательно следить за его игрой. Фёдор Чалов пока на скамейке, но надеюсь, мы и его увидим сегодня.

1'

Поехали! Игра началась! В традиционной бело-зелёной форме сыграют хозяева, а греческая команда будет действовать в чёрном.

0'

ПАОК не прошёл в отборе ЛЧ шведский «Мальмё» — и отлетел в квалификацию еврокубка ниже рангом. Там греков ждал ирландский «Шэмрок Роверс», весь состав которого оценивается в совсем уж скромные € 4,28 млн (против € 100,4 млн у ПАОКа). Если не проходить такого соперника, то зачем вообще стремиться в Европу?

«Шэмрок Роверс», прости, ты не конкурент ПАОКу
Чалов и Оздоев уже почти в Лиге Европы. Но, Фёдор, так бить пенальти просто нельзя!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Шэмрок Роверс» — ПАОК. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил ПАОК — 4:0.