• 85'
    1:2
    Хуанлу Санчес

Марокко U23 — Испания U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Марокко U23 – Испания U23 в рамках турнира Олимпийские игры (м), 1/2 финала. Начало встречи 5 августа 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оранж Велодром.

0
90+9'

Матч окончен! Сборная Испании обыграла Марокко в полуфинале ОИ-2024 — 2:1. Марокканцы вышли в первом тайме благодаря голу Рахими с пенальти. После перерыва испанцы добавили в агрессии, создали несколько приличных моментов и вырвали победу благодаря точным ударам Фермина Лопеса и Хуанлу. Теперь в финале «Фурия Роха» встретится с победителем пары Франция — Египет. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

В матче с Марокко было много необычного
Испания снова в финале! Ярко камбэкнули на Олимпиаде с голом на последних минутах
90+8'

Хакими выполнил подачу со штрафного! Испанцы выиграли борьбу и выбили мяч.

90+6'

❗ Болельщик прорвался на поле и даже умудрился он отправить мяч в ворота испанцев. Работники стадиона быстро поймали его.

90+5'

Держат марокканцы мяч возле чужой штрафной. Испанцы вынуждены почти всей командой отойти к собственной штрафной.

90+4'

Хакими с фланга выполнил подачу в штрафную, Ричардсон набежал и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!

90+2'

Омородион вступил в игру вместо Баэны.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Туррьентес заменил Фермина.

88'

Маухаб появился на поле вместо Букамира.

87'

Абде накрутил соперника возле штрафной, сместился в сторону и пробил с правой! Мяч улетел выше ворот.

85'
1:2

ГОЛ! Фермин Лопес с правого фланга сделал пас в штрафную, Хуанлу продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

84'

Марокканцы подловили соперника на быстрой атаке! Бен-Сегир прострелил в штрафную, Абде развернулся, но пробил в защитника.

82'

Попытались испанцы организовать контратаку, но Хакими здорово отработал и выбил мяч у Ороса.

80'

📊 По владению мячом преимущество у Испании — 54% на 46%. А по ударам равенство — 12:12.

78'

Хакими сместился к центру и сделал пас вразрез в штрафную! Рахими под углом выскочил на ворота, но не смог протолкнут мяч мимо голкипера. Да и офсайд был у форварда марокканцев.

76'

Фермин разогнал атаку и сделал мягкий заброс в штрафную! Мунир вовремя выскочил из ворот и опередил Руиса.

74'

Пауза на водопой.

72'

Бернабе в борьбе за мяч выставил руку и попал Рахими по лицу — жёлтая карточка.

71'

❗ Хакими развернулся в чужой штрафной и сделал пас Ричардсону, тот пробил на исполнение, но мяч пролетел рядом с девяткой!

69'

Ричардсон разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Рахими сместился в сторону, но Гарсия накрыл его удар.

67'

Фермин Лопес сломал угловой флажок во время празднования гола и получил карточку за неспортивное поведение.

66'
1:1

ГОЛ! Бернабе ворвался в штрафную и полез обыгрывать троих соперников, Фермин Лопес подхватил мяч, сместился к центру и пробил в нижний угол — Мунир не дотянулся!

64'

Таргаллин перехватил мяч после прострела в штрафную и выбил его в сторону. Отбились марокканцы.

62'

И Санчес заменил Пубиля.

62'

Бернабе и Гутьеррес вышли вместо Миранды и Барриоса.

61'

Тройная замена у Испании.

59'

Испанцы устроили перепас возле чужой штрафной. Миранда открылся под передачу и пробил — мяч пролетел мимо створа.

57'

❗ Ахомаш получил пас на ход, продвинулся до штрафной и пробил с левой! Мяч просвистел выше перекладины.

56'

Испанцы провели атаку правым флангом, Серхио Гомес выполнил подачу в руки Муниру.

54'

❗ Барриос по центру рванул в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Мунир в прыжке перевёл мяч на угловой.

52'

Перешли испанцы в позиционную атаку. Барриос сделал пас в штрафную, но Орос поторопился и залез в офсайд.

51'

Серхио Гомес с правого фланга сместился к центру и с 25 метров пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

50'

Контратака марокканцев! Ахомаш открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил низом — мяч пролетел мимо створа!

48'

Испанцы заработали штрафной на правом фланге. Баэна выполнил подачу во вратарскую — Мунир вышел и смахнул мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+12'

Перерыв! 1:0 в пользу Марокко после 45 минут. Испанцы владели территорией, были подходы к штрафной и удары по воротам, но свои шансы не удалось использовать. А марокканцы вышли вперёд благодаря голу Рахими с пенальти. Отдохнём!

45+11'

Баэна взял инициативу на себя и неожиданно пробил с 27 метров — получилось слишком неудачно.

45+10'

Марокканцы справились с подачей в штрафную, Баэна пробил после подбора, но мяч после рикошета улетел на угловой.

45+8'

❗ Ответ Испании! Баэна забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом — мяч просвистел рядом со штангой!

45+6'

Хакими с углового попытался закрутить мяч в ворота! Тенас сыграл неуверенно и не смог зафиксировать мяч в руках.

45+4'

❗ Рахими в контратаке промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, Бен-Сегир пробил в касание, но мяч пролетел рядом с девяткой!

45+3'

Орос открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил в нижний угол! Мунир сложился и спас команду.

45+1'

Серхио Гомес по высокой дуге выполнил подачу во вратарскую! Мунир уверенно вышел и забрал мяч в руки.

45'

12 минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

44'

В центре поля идёт борьба за мяч. Не удаётся испанцам перевести игру на чужую половину поля.

42'

Серхио Гомес проиграл позицию и прихватил руками Бен-Сегира, остановив контратаку марокканцев.

40'

Арбитр отправил команды на водопой.

38'

Суфьян Рахими забил в пятом матче подряд — впечатляющая статистика!

37'

И Тенасу досталас жёлтая карточка.

37'

Рахими эмоционально отпраздновал забитый гол и получил карточку.

37'
1:0

ГОЛ! Рахими с пенальти пробил практически по центру ворот, а Тенас завалился в правый угол!

35'

Гленн Нюберг изучил повтор и назначил пенальти в ворота испанцев! Барриос действительно попал Ричардсону сзади по ноге.

34'

❗ Падение в штрафной Испании! Барриос, пытаясь выбить мяч, попал Ричардсону по ноге. Арбитр пошёл смотреть повтор!

32'

Контратака Марокко! Бен-Сегир дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!

30'

❗ Фермин Лопес получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл мимо створа!

28'

Пубиль с фланга доставил мяч в штрафную, Серхио Гомес чуть затянул и пробил в защитника. Отбились марокканцы.

26'

Баэна с углового навесил во вратарскую! Мунир вышел и кулаком выбил мяч.

24'

Пубиль по правому флангу дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

23'

📊 По владению мячом преимущество у Испании — 58% на 42%. И по ударам впереди европейцы — 2:1 (в створ — 1:1).

21'

❗ Фермин Лопес по центру рванул в свободную зону и с 25 метров пробил в нижний угол — Мунир в падении перевёл мяч на угловой!

20'

Руис в контратаке забежал по левому флангу и прострелил, но мяч пошёл в противоход Оросу.

18'

Много борьбы на первых минутах, мяч находится в основном в центре поля. И совсем нет моментов.

16'

Замена арбитра произошла. Швед Гленн Нюберг появился на поле вместо Танташева. Продолжается игра!

14'

Узбекский арбитр Ильгиз Танташев прихрамывает и показывает, что нужна замена. Не может он нормально наступать на ногу.

12'

🤕 Неприятный момент! Пубиль в центре поля столкнулся с Абде, после чего испанец врезался в арбитра. Нужна помощь медиков.

10'

Хакими сбили на правом фланге. Прошла подача в центр штрафной, но испанцы отбились без особых проблем.

8'

Ахомаш со штрафного выполнил подачу во вратарскую! Тенас уверенно вышел и забрал мяч в руки.

6'

Хакими здорово отработал в обороне и остановил прорыв Серхио Гомеса по флангу.

4'

Орос в верховом единоборстве выставил локоть и попал Ахомашу по лицу — обошлось без карточки.

3'

Провели испанцы атаку правым флангом и заработали угловой. Серхио Гомес выполнил подачу в штрафную — мяч после рикошета прилетел в руки Муниру.

1'

Матч начался! Марокканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Сборная Испании вышла в полуфинал Олимпиады. Один из фаворитов турнира крупно победил Японию. Впрочём, счёт не отражает характера игры – команде Санти Дении было очень непросто.

«Фурия Роха» победила Японию в четвертьфинале
Испания летит к золоту Олимпиады! Но ей помог смешной офсайд у соперника
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча на Олимпийских играх-2024: Марокко U23 — Испания U23. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.