01 сентября 2024, воскресенье. 21:45 МСК
3-й тур
1 : 3
Стадион: Декатлон Арена — Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 45 434 зрителя (91% при вместимости 50 083)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Резервный: Ахмед Талеб (Франция)
  • 31'
    Алешандро
  • 47'
    Нгалайель Мукау
  • 78'
    1:2
    Эдон Жегрова
  • 90+1'
    Бафоде Диаките
0'
45'
90'
  • 24'
    Лукас Бералдо
  • 33'
    0:1
    Витинья
  • 36'
    0:2
    Брэдли Баркола
  • 84'
    Джанлуиджи Доннарумма
  • 90+2'
    1:3
    Рандаль Коло Муани

Лилль — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльПСЖ в рамках турнира Франция — Лига 1, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Декатлон Арена — Пьер-Моруа.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В заключительном матче третьего тура французской Лиги 1 «ПСЖ» на выезде обыграл «Лилль» — 3:1! Витинья и Баркола отличились в первом тайме, гол Жегровы помог воскресить интригу, но вышедщий на замену Коло Муани расстроил местную публики и установил окончательный счёт. Благодаря этому успеху коллектив Луиса Энрике выходит на чистое первое место, оставаясь единственной командой в чемпионате, которая ещё не теряла очки в этом сезоне. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Через короткий пас хозяева разыграли угловой, после чего Жегрова совершил навес во вратарскую, Дэвид головой срезал мяч в угол ворот, но из положения «вне игры»!

90+2'
1:3

ГОЛ! Дуэ выиграл борьбу у лицевой, Мёнье остался не у дел, далее последовала подача к линии вратарской, откуда Коло Муани головой пробил в угол ворот!

90+1'

Диаките некрасиво обошёлся с Коло Муани! Грубый фол в центре поля, за который прилетела жёлтая карточка.

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Дуэ в контратаке «ПСЖ» на дриблинге забежал в штрафную и попытался пробить из-под защитника! Мяч после рикошета улетел на угловой.

87'

Застряла атака хозяев на левом фланге, где Кабелла и Сахрауи неплохо взаимодействовали.

85'

Сантос покинул поле. Кабелла вышел на концовку матча. Помните этого парня по играм за «Краснодар»?

84'

Доннарумма напросился на «горчичник». Затянул голкипер «ПСЖ» с ударом от ворот.

84'

Маюлу заменил Хакими.

83'

Минута ожидания, после которой главный судья повторно поднял руку! Да, всё-таки был офсайд!

82'

Забивает Сантос — но из положения «вне игры»! Удалось замкнуть дальнюю штангу, но лайнсмен тут же поднял флажок! И всё же VAR бригада изучает момент!

81'

Почувствовали хозяева, что можно эту игру спасти! Гости вынуждены обороняться большими силами.

80'

Сахрауи от лицевой совершил подачу на ближнюю штангу, но там мяч ждал только Доннарумма.

78'
1:2

ГОЛ! Интрига вернулась, когда её уже не ждали! Жегрова протащил мяч по центру, подготовил удар из-за штрафной и исполнил точно в нижний угол ворот!

77'

Доннарумма потащил ещё один удар Алешандро, но уже головой! Правда, тут не без офсайда!

76'

Алешандро прибежал в штрафную «ПСЖ», получил мяч и исполнил обводящий удар — Доннарумма выбрал хорошую позицию в створе!

74'

Коло Муани вышел освежить игру «ПСЖ» в атаке. Дембеле на сегодня своё отбегал.

74'

Ли Кан Ин вышел на поле. Баркола заменён.

72'

И вновь наблюдаем неторопливый перепас «ПСЖ» в центре поля. И здесь больше вопросов к «Лиллю», который отказывается прессинговать соперника.

70'

Сахрауи после нескольких рикошетов вышел на Доннарумму, но не смог нанести удар, врезавшись во вратаря «ПСЖ»!

68'

Сантос решился на удар с дальней дистанции! Получилось сильно, но над перекладиной!

66'

Манди уступил место на поле Мёнье.

66'

Дэвид — вместо Байо. Замена «Лилля» по позиции.

65'

Дуэ Дезире появился на поле, заменив Асенсио.

65'

Фабиан Руис заменил Невеша.

63'

Перевели гости игру на средние скорости. И этот темп прекрасно помогает действовать по счёту.

61'

Дембеле на рывке пробрался в штрафную хозяев, попытался прострелить во вратарскую, но не добился желаемого.

59'

Дембеле после ложного замаха нашёл в штрафной Хакими, далее открылся под обратный пас, но не дотянулся до мяча у линии вратарской!

58'

Прошёл заброс из глубины за спины защитникам «ПСЖ», но Байо не хватило скорости, чтобы убежать один на один!

56'

И вновь хозяева возвращают игру на чужую половину. Много коротких передач, но ни одна под обострение у ворот Доннаруммы.

54'

А вот атаки гостей доходят до ударов в створ! Асенсио и Баркола проверили Шевалье! Справился голкипер «Лилля» с нагрузкой, среагировав на два удара!

52'

Совсем небезупречно «ПСЖ» выглядит в обороне. Есть хорошие подходы у «Лилля», но пока без реализации.

51'

Сантос от края парижской штрафной прострелил под второй темп, но Сахрауи поздновато ускорился и не успел к мячу!

49'

И ещё один свежий игрок «Лилля» показал себя! Но уже с хорошим пасом Сахрауи в центр штрафной, откуда Байо не подстроился под удар в створ!

47'

Мукау слишком агрессивно вошёл в игру, получив жёлтую карточку за наступ! Заир-Эмери пострадал в этом моменте.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Харальдссон заменён. Мукау вышел на поле в составе «Лилля».

46'

Сахрауи заменил Гомеса.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Выстоял «Лилль» в первые полчаса игры, но после этого быстро дважды пропустил! Витинья реализовал пенальти, заработанный Дембеле, а Баркола продолжил свою голевую серию, забив в чемпионате в третьем матче подряд. И пока уверенные 2:0 в пользу «ПСЖ».

45+3'

Парижане долго не расстаются с мячом, решив спокойно доиграть первый тайм.

45+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

И ещё один офсайд в атаке хозяев! Правда, этот поднятый флажок арбитра никто оспаривать не стал.

43'

И ещё одна хорошая атака вырисовывалась у «Лилля», но тут уже арбитр вмешался, зафиксировав спорный офсайд.

41'

Доннарумма остановил опасную атаку «Лилля»! Тьяго Сантос открылся под передачу в штрафную и пробил с ходу — голкипер «ПСЖ» в эффектном прыжке отразил мяч!

39'

Право на угловой получили хозяева, Жегрова доставил мяч в штрафную, но на ближней штанге никого из партнёров не оказалось.

36'
0:2

ГОЛ! Баркола разыграл нехитрую стеночку с Асенсио, забежал в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол ворот! Этот парень в новом сезоне забивает в каждом из матчей!

35'

Лилль" не идёт большими силами вперёд, продолжая рассчитывать на контратаки.

33'
0:1

ГОЛ! Витинья через немного пижонскую паузу пробил с «точки» в нижний угол ворот, а Шевалье так и не дёрнулся, проводив мяч взглядом!

32'

Дембеле правым краем забежал в штрафную «Лилля», сыграл на торможении, заложил ещё один финт, на который и купился Алешандро, сбивший француза! Это пенальти! И ещё жёлтая карточка!

31'

Дембеле от края штрафной исполнил подачу на дальнюю штангу, Баркола дотянулся до мяча, но уже нанести удар не было возможности.

30'

Через длинный пас хозяева пробуют находить Байо в линии атаки, но пока эти забросы плохо работают.

28'

Хакими с правого фланга вырезал кросс в штрафную «Лилля», но Витинья не сумел сохранить мяч в поле.

26'

Баркола опасно пробивал в дальний угол ворот — Шевалье среагировал! А тут ещё и офсайд зафиксирован!

25'

Бералдо был не прав в борьбе за мяч. Довольно грубый фол от защитника «ПСЖ», который потянул на жёлтую карточку.

24'

Баркола левым краем забрался в штрафную «Лилля», попытался раскачать защитника, но не сумел прострелить в ноги партнёру!

22'

Баркола в подкате сбил Байо! Момент тянул на карточку, но судья решил ограничиться свистком и профилактической беседой с провинившимся.

20'

Доннарумма берёт небольшую паузу. Долго голкипер «ПСЖ» готовил удар от ворот.

17'

Дембеле нанёс мощный удар с острого угла — мяч попал в грудь Шевалье! Нужно время голкиперу, чтобы прийти в себя.

16'

И ещё один прострел прошёл в штрафную «ПСЖ», но тут уже Доннарумма выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.

15'

Активизировались хозяева после нескольких хороших контратак. Пошёл прессинг от «Лилля».

13'

А первый опасный момент создаёт «Лилль»! Жегрова справа прострелил к 11-метровой отметке, а подключившийся к атаке Диаките в касание пробил в ближнюю штангу! Отскок получился в руки Доннаруммы!

12'

Выбежал «Лилль» в контратаку, Харальдссон прострели в штрафную, но Байо не позволили нанести удар!

11'

Продолжают хозяева наблюдать за перепасом соперника, который пользуется предложенным гостеприимством.

9'

Дембеле нашёл возможность прорваться в штрафную «Лилля», но не вложился в удар — Шевалье надёжно прижал мяч!

7'

Дембеле пробует обострить атаку «ПСЖ» на правом фланге, но пока не может справиться с Гудмундссоном.

5'

Всей командой хозяева расположились за линией мяча, но при этом гости пока ещё не пробирались в чужую штрафную.

3'

«ПСЖ» пока неспешно владеет мячом, а «Лилль» присматривается к игре соперника.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в заявку парижского клуба на матч 3-го тура французской Лиги 1 с «Лиллем».

У голкипера вирусная инфекция
Сафонов не был включён в заявку «ПСЖ» на матч с «Лиллем»
0'

За прошедшие два месяца мы стали свидетелями максимально неожиданных сделок. Рассказываем о самых удивительных переходах.

Варан — в клубе-аутсайдере, Фюллькруг уехал из Германии. Не забываем и о Сафонове в «ПСЖ»!
Трансферы лета, которых мы вообще не ждали
0'

Европейский сезон набрал ход. В предстоящий уикенд (с пятницы по воскресенье) нас ждёт море крутейших встреч! Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса
Битва «Ливерпуля» и «МЮ», шоу в Италии и проверка для «Байера». Топ-игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Лиги 1: «Лилль» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.