23 августа 2024, пятница. 21:45 МСК
2-й тур
6 : 0
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 000 зрителей (96% при вместимости 47 929)
Главный судья: Марк Болланжье (Франция); Ассистент: Тома Лучински (Франция); Резервный: Орельен Пети (Франция)
  • 4'
    1:0
    Брэдли Баркола
  • 24'
    2:0
    Марко Асенсио
  • 53'
    3:0
  • 55'
    Усман Дембеле
  • 58'
    4:0
    Ашраф Хакими
  • 60'
    5:0
    Уоррен Заир-Эмери
  • 82'
    6:0
    Ли Кан Ин
0'
45'
90'
  • 33'
    Фалайе Сако
  • 45+2'
    Жорис Шотар
  • 50'
    Кики Куяте
  • 57'
    Вахби Хазри

ПСЖ — Монпелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонпелье в рамках турнира Франция — Лига 1, 2-й тур. Начало встречи 23 августа 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал! Второй тайм «ПСЖ» даже мощнее первого провёл — очень много атаковал, бил по воротам, и мог даже больше четырёх мячей забить. Впрочем, и так с теннисным счётом победили парижане, одержав вторую разгромную победу подряд — в 1-м туре «Гавр» в гостях был обыгран со счётом 4:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Баркола оформил дубль, забив в том числе победный гол
«ПСЖ» разгромил «Монпелье» со счётом 6:0 в матче Лиги 1
90+6'

Зацепил мяч руку Пачо у дуги штрафной. Шотар нанёс плотный удар со штрафного, который пришёлся в «стенку».

90+4'

Ли Кан Ин не успевает к мячу в штрафной за передачей Дуэ — Леком вовремя выходит из ворот и забирает его в руки.

90+2'

Дуэ с левого полуфланга на скорости катит мяч в штрафную, Мбайе резко бьёт из штрафной по центру ворот — Леком спасает!

90'

Зачем-то целых шесть минут добавляет Марк Болланжье при таком счёте. Вероятно, в Лиге 1 требуют соблюдения формальностей в этом плане.

88'

Хакими навесил в штрафную после розыгрыша углового, что привело к ещё одному угловому. После второго стандарта «Монпелье» отбился.

87'

🔥 А вот на Коло Муани прошла сейчас передача у Ли Кан Ина, но Леком вытащил его резкий удар из центральной части штрафной!

85'

Ли Кан Ин пытался вырезать передачу низом на Хакими в центр штрафной, но этот пас был прерван.

83'

Барес выходит вместо Саванье.

82'
6:0

ГОЛ! Хакими справа сделал короткую передачу на Ли Кан Ина, кореец обработал мяч на полуфланге, развернулся и красивым кручёным ударом попал в ближний угол!

80'

Хакими рядом с углом штрафной получил удар по ногам. Сам пострадавший и пробил, красиво обвёл «стенку», но в ворота немного не попал.

78'

Заир-Эмери отправляется отдыхать, уступая место на поле Мбайе. У хозяев поля замен не остаётся.

77'

Мягко навесил теперь Дуэ во вратарскую, прямо на голову Коло Муани, а Рандаль в прыжке послал мяч чуть выше ворот!

76'

Дуэ сместился слева к центру и от границы штрафной плотно пробил под ближнюю штангу — Леком спас!

75'

🔥 Аль-Тамари врывается справа в штрафную и резко бьёт в ближний угол — Доннарумма спасает!

74'

Адамс наносит хлёсткий удар слева в дальний угол — чуть неточно!

72'

Завозился Аль-Тамари с мячом в правой части штрафной и упустил хороший момент для удара.

70'

Мендеш не лучший навес в штрафную выполнил — мяч ещё в воздухе за лицевую линию улетел.

69'

🔥 Убегают свежие игроки «Монпелье» в быструю контратаку после неудачного углового «ПСЖ». Аль-Тамари с правого фланга отдаёт передачу на Адамса, тот получает мяч в штрафной и резко бьёт в дальний угол — Доннарумма спасает!

68'

У «ПСЖ» Руис появился вместо Невеша.

68'

А Иссуфу заменил Ферри.

68'

Аль-Тамари — вместо Нордена.

68'

Тройная замена у гостей. Адамс выходит вместо Хазри.

67'

🔥 И снова хорош Дуэ! Отбирает он мяч на правом фланге, врывается в штрафную и резко бьёт с острого угла под ближнюю штангу — Леком спасает!

66'

🔥 Дуэ мощно бьёт от линии штрафной — соперник блокирует этот удар! А угловой опасным не получается.

65'

Ли Кан Ин после розыгрыша углового обработал мяч, резким движением ушёл в сторону от соперника и нанёс удар в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!

64'

🔥 Невеш мощно бьёт с подступов к штрафной, и мяч после его удара едва не «облизывает» перекладину, пролетая прямо над ней!

62'

А Коло Муани появился вместо Асенсио.

62'

Ли Кан Ин заменил Усмана Дембеле.

61'

Тройная замена у «ПСЖ». Дуэ выходит вместо Баркола.

60'
5:0

ГОЛ! Полное уничтожение гостей уже просто! Заир-Эмери принимает мяч у штрафной, пробрасывает его между ног Куяте, а затем красиво бьёт низом в ближний угол мимо Лекома!

58'
4:0

ГОЛ! Мендеш классно навесил слева к дальней штанге, а Хакими красиво выпрыгнул и ногой без точки опоры вколотил мяч в ближний угол!

57'

Хазри грубо сыграл в атаке, сфолив на Мендеше, и тут же ещё и мяч с досады пнул в сторону. Это жёлтая, конечно.

55'

Дембеле теперь сам провинился, жёстко сыграв как раз против Куяте. Началась небольшая стычка после этого даже, но «горчичник» только Усман получил.

53'
3:0

ГОЛ! В быстрой контратаке Дембеле врывается с фланга в штрафную и катит мяч низом в её центральную часть, а Баркола оттуда посылает мяч в пустой угол ворот!

52'

Норден на правом фланге попал в офсайд.

50'

Третьего соперника «сажает» на карточку Дембеле — Куяте теперь его сбивает.

48'

Хакими выполнил подачу справа в штрафную, но мяч прямо в руки Лекому полетел.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. Два гола забили хозяева, а могли и вдвое больше запросто. У «Монпелье» был только один момент, по сути, но Доннарумма там уверенно парировал удар Нордена после углового. Сложно будет гостям что-то поменять в этом матче, конечно, но посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.

45+4'

Асенсио два удара со штрафных подряд нанёс, поскольку после первого из них мяч в руку стоявшему в «стенке» Куяте попал. Второй удар тоже в «стенку» пришёлся, впрочем, несмотря на куда меньшее расстояние до ворот.

45+2'

Ещё одна жёлтая заработана на Дембеле — теперь Шотар сбил Усмана, когда тот смещался справа к штрафной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Дембеле навесил с этого стандарта — защита «Монпелье» спокойно выбила мяч.

43'

🔥 Заир-Эмери не встретил никакого сопротивления на подступах к штрафной и опасно пробил в дальний угол — Леком в прыжке на угловой перевёл!

41'

Хазри встретился с мячом в штрафной после прострельной передачи Нордена и пробил в касание — рядом со штангой получилось!

39'

Навес Асенсио в штрафную привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.

37'

Дембеле на левый фланг переместился и оттуда на хорошей скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч, позволив голкиперу его перехватить.

35'

🔥 Хакими классным навесом со штрафного нашёл Маркиньоса, тот выпрыгнул и без нарушения правил оттеснил корпусом Сако, но пробил чуть неточно — совсем рядом с левой девяткой!

33'

Сако в грубом подкате сбил Дембеле на фланге и получил «горчичник».

31'

🔥 Опасно! Норден выскочил из-за спины соперника после навеса Саванье с углового и пробил головой перед собой — Доннарумма среагировал и спас!

30'

Хазри получил мяч в штрафной, но обработать его не успел — Маркиньос постарался. Угловой будет.

28'

🔥 Теперь уже Баркола убегает по левому флангу в штрафную и решает не бить на силу, а мягко перебросить Лекома, но чуть-чуть не попадает в ворота!

26'

Дембеле на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт в дальний угол — рядом со штангой!

24'
2:0

ГОЛ! Баркола трёх соперников вокруг себя собрал и из этого окружения исхитрился отдать точную передачу на Невеша, тот мягко покатил в штрафную на Асенсио, а Марко ударом в касание из центра штрафной отправил мяч в сетку!

22'

«ПСЖ» заработал и разыграл угловой, не создав с него ничего опасного.

20'

Модибо Саньян пытался сместиться с левого фланга к центру у чужой штрафной, но Невеш в аккуратном подкате выбил у него мяч.

18'

Первый удар «Монпелье» только что состоялся — и то Саванье просто наудачу приложился с очень дальней дистанции, после чего мяч полетел метров на пять правее ворот.

16'

Дембеле пытался прорваться в штрафную, однако соперник чётко поставил ему блок корпусом, не пустив в опасную зону.

14'

Баркола упал у чужой штрафной в результате борьбы с защитником, но Болланжье сразу показал, что нужно продолжать игру.

12'

Невеш немного переборщил с силой передачи направо, на Хакими — Саньян его опередил.

10'

Куяте нарушил правила на Баркола. Хотя до ворот приличная дистанция была, метров 30, Хакими решил выполнять удар, а не навес — и отправил мяч на трибуны.

8'

Навес Хакими в штрафную привёл к угловому. Дембеле подал к дальней штанге, Невеш там выпрыгнул и пробил головой с пары метров — чуть выше цели получилось!

6'

Спокойно держат мяч парижане после забитого гола.

4'
1:0

ГОЛ! Баркола обыгрался с Невешем на левом фланге, убежал от защитников, ворвался на свободное пространство в штрафной и нанёс удар с носка бутсы в дальний угол — мяч рикошетом от штанги влетел в сетку!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Матвей Сафонов сменил «Краснодар» на «ПСЖ». Вроде бы понятно любому: россиянин приехал как подстраховщик Джанлуиджи Доннаруммы вместо Кейлора Наваса, которого продлевать в Париже не стали.

Давайте разбираться
А Сафонов точно будет вторым вратарём «ПСЖ»? В топ-матчах Доннарумма постоянно косячит
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Монпелье». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.