21 сентября 2024, суббота. 19:00 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Альянц (Турин, Италия), 40 295 зрителей (88% при вместимости 45 666)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Марко Скатральи (Италия); Ассистент: Давиде Моро (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 33'
    Уэстон Маккенни
0'
45'
90'

Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия — Серия А, 5-й тур. Начало встречи 21 сентября 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц.

0
90+4'

Матч окончен! «Ювентус» и «Наполи» в Турине обошлись без голов — 0:0! Абсолютно равная была игра, хозяева хоть и больше владели мячом — 65% на 35%, но извлечь из этого ничего не сумели. По девять ударов нанесли команды, при этом лишь по разу попали в створ. Оба клуба по результатам встречи пока остались в топ-4 турнирной таблицы Серии А — «бьянконери» расположились на четвёртой строчке, а неаполитанцы — на второй. На этом наша трансляция завершена! Всего вам доброго!

90+2'

Ди Лоренцо пошёл за Йылдызом на чужую половину и там сфолил на нём.

90+1'

Четыре минуты добавил Даниэле Довери.

89'

Копмейнерс с правого угла поля навесил в центр штрафной — Ррахмани выпрыгнул выше всех и выбил мяч.

87'

Билли Гилмор появился вместо Лоботки.

85'

У чужой штрафной Нерес заехал по ногам Камбьязо.

83'

Камбьязо по центру в метре от линии штрафной принял передачу от Локателли и низом пробил в направлении дальнего угла — мяч просвистел рядом со штангой!

82'

Фолоруншо в центре поля не по правилам сыграл против Локателли.

80'

Кефрен Тюрам-Юльен заменил Маккенни.

78'

Копмейнерс от правого флажка подал в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Буонджорно.

76'

Возобновился матч, всё в порядке с Савоной.

75'

Фолоруншо сфолил в атаке, сзади наступив на ногу Савоне. Ещё одна остановка, медики хозяев появились на газоне.

73'

И Майкл Фолоруншо вышел вместо Политано.

73'

Давид Нерес поменял Хвичу.

72'

Тройная замена у гостей. Джованни Симеоне вместо Лукаку.

70'

Камбьязо у радиуса один в один разобрался с Ррахмани и покатил в штрафную Копмейнерсу, Тён в касание выстрелил над правой девяткой!

68'

В чужой штрафной в попытке сыграть в мяч Гонсалес ударил по ноге Буонджорно.

66'

Продолжилась игра, вернулся 22-й номер неаполитанцев на газон.

65'

И снова Йылдыз в попытке развернуться наносит повреждение сопернику, теперь Кенан случайно наступил на ногу Ди Лоренцо. Понадобилась помощь врачей Джованни.

63'

Локателли сделал слишком сильную диагональ налево Йылдызу, мяч улетел в аут.

61'

Савона от правой бровки выполнил подачу на линию вратарской, где первым на мяче оказался Ди Лоренцо.

60'

Возобновилась встреча, вернулся Политано на поле.

59'

Йылдыз слева у границы штрафной, разворачиваясь, случайно попал рукой по лицу Политано. На газоне Маттео, пауза в игре.

57'

Главный тренер «Юве» Тьяго Мотта за излишние эмоции на бровке получил «горчичник».

55'

Политано на фланге получил пас, на скорости сместился к линии штрафной и из-под Бремера выстрелил над перекладиной!

53'

Ди Грегорио передачей от своих ворот отдавал на ход налево Йылдызу, Кенана на дистанции на длинных ногах опередил Замбо Ангисса.

52'

У правой бровки Буонджорно уронил Маккенни.

50'

Политано слева отлично отоборонялся против Йылдыза, в ответ молодой турок нарушил правила.

49'

Гонсалес со своего фланга сместился в центр и нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч полетел сильно выше створа.

47'

Йылдыз пытался прорваться по левому краю — Ррахмани здорово сыграл в отборе и выбил мяч за боковую.

46'

Тимоти Веа вышел вместо Влаховича.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! 0:0 после 45 минут в Турине! Из того, что можно отметить за этот отрезок, — замена вратаря у «Наполи», видимо, Мерет получил в одном из эпизодов повреждение, и спасение Ди Грегорио в компенсированное время после удара со штрафного Политано. Надеемся, что вторая половина получится более событийной, пока же давайте немного передохнём!

45+2'

Политано со стандарта с правого края неожиданно нанёс прямой удар под перекладину — классную реакцию продемонстрировал на линии Ди Грегорио!

45+1'

Одну минуту добавил главный арбитр Даниэле Довери.

44'

В середине поля справа Оливера сфолил на Гонсалесе.

43'

Йылдыз с правого полуфланга верхом отправил мяч на дальний край вратарской, где в воздухе Ди Лоренцо оказался сильнее Влаховича.

41'

Копмейнерс с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Политано.

39'

Со своей излюбленной позиции, левее центра с линии штрафной пробивал Хвича — успел выставить ногу Савона!

37'

Командным прессингом поддавили хозяева неаполитанцев, но у бровки сумел выкрутиться Ди Лоренцо, от ноги Йылдыза отыгравшись в аут.

35'

Ух ты, замена голкипера у «Наполи». Элия Каприле появился вместо Мерета. Это, конечно же, потеря для гостей.

33'

А теперь Маккенни у чужой штрафной зачем-то откровенно прихватил Буонджорно и получил жёлтую.

31'

Ди Лоренцо с правого фланга отдавал низом в штрафную Хвиче — Маккенни перехватил мяч.

29'

Метров с 25 плотно приложился Мактоминей — Ди Грегорио уверенно парировал мяч!

28'

Кварацхелия отдавал налево в штрафную Лукаку — Бремер поставил корпус бельгийцу и не дал ему добраться до мяча.

26'

С левого края от Йылдыза пошёл очередной навес в штрафную, где отклеился от защитника Влахович и головой срезал в дальний угол — Оливера не позволил мячу встретиться с Меретом!

25'

Камбьязо от левой бровки из-под Ди Лоренцо выполнил подачу во вратарскую — Мерет на дальней штанге без проблем забрал мяч.

23'

Маккенни в штрафной принял передачу от Копмейнерса и наносил удар в ближний угол — успел заблокировать Лоботка!

21'

Политано от правого флажка навесил на линию вратарской — отбились «бьянконери».

19'

Копмейнерс от левого угла штрафной подал на дальний край вратарской, мяч мимо Буонджорно дошёл до Гонсалеса, а Нико этого совсем не ожидал и не справился с обработкой.

17'

На фланге Оливера чисто сыграл в отборе против Гонсалеса, далее мяч оказался у Хвичи, который покатил в центр Мактоминею, Скотт продлил правее на Лукаку, но Ромелу под давлением защитника ничего не сумел выжать из этого эпизода.

15'

Локателли с радиуса пытался пробить с лёта, но вместо мяча попал по ноге вернувшемуся в оборону Лукаку.

13'

Савона на правом краю сделал неточный пас, Кварацхелия перехватил, уже набрал скорость, но был настигнут не менее быстроногим Гонсалесом, который выбил мяч в аут.

11'

Йылдыз у левой бровки получил передачу от Камбьязо и с правой ноги выполнил кросс в центр штрафной, где защитники неаполитанцев не позволили добраться до мяча Влаховичу.

9'

У левой боковой линии Камбьязо уронил Политано.

7'

Камбьязо из центра поля переводил налево Йылдызу — Политано здорово сыграл на перехвате.

5'

Политано открылся справа в штрафной и навесил во вратарскую на дальнюю штангу, а там не оказалось ни Лукаку, ни Хвичи.

3'

Камбьязо от левой бровки сделал неточный пас на Йылдыза, мяч достался Ди Лоренцо.

1'

Матч стартовал!

0'

«Ювентус» становится хамелеоном. И меняет он не только цвет формы, но и свою игру. Иногда по несколько раз за матч.

В Турине завёлся тактический хамелеон
«Ювентус» переродился. Мотта делает красоту после ужасов Аллегри
0'

В субботу и воскресенье состоятся несколько топ-матчей. Мы отобрали лучшие встречи.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса
Битва «Сити» и «Арсенала», миланское дерби и встреча россиян! Главные матчи выходных
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.