11 октября 2024, пятница. 21:45 МСК
Лига А. Группа 3. 3-й тур
Стадион: Билино Поле (Зеница, Босния и Герцеговина), 11 000 зрителей (72% при вместимости 15 292)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Жереми Стина (Франция)
  • 8'
    Армин Гигович
  • 66'
    Эдин Джеко
  • 70'
    1:2
    Эдин Джеко
  • 74'
    Беньямин Тахирович
  • 82'
    Адриан Баришич
  • 90+5'
    Эрмедин Демирович
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Дениз Ундав
  • 36'
    0:2
    Дениз Ундав
  • 90+5'
    Йозуа Киммих

Босния и Герцеговина — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Босния и ГерцеговинаГермания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 3. 3-й тур. Начало встречи 11 октября 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Билино Поле.

0
90+6'

Всё, финальный свисток! Немцы довольно долго всё контролировали во втором тайме, были близки к третьему голу, дважды забили из офсайда — а затем Джеко поразил ворота после углового, и гости перешли на удержание счёта. В итоге концовка достаточно скучной получилась, а Германия набрала 3 очка. Становится она единоличным лидером квартета, обогнав Нидерланды на 2 очка, а Босния и Герцеговина теперь последняя. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Из пяти голов засчитали только два. В итоге пришлось нервничать из-за Джеко!
В Германии снова нашли топового форварда. Но как же команде не везло с офсайдами!
90+5'

Сам Йозуа тоже предупреждён — за слишком бурную реакцию.

90+5'

Демирович уронил Киммиха на газон и получил «горчичник».

90+3'

Пытаются боснийцы устроить навал, но немецкая защита легко справляется с навесами.

90+1'

А у хозяев поля Табакович заменил Колашинаца.

90+1'

Последние замены в нашем матче. Антон выходит вместо Гроса.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

🔥Фюрих в быстрой контратаке врывается слева в штрафную и бьёт низом из-под защитника — Василь спасает!

88'

Байрактаревич сместился от правого края штрафной к центру и нанёс удар, который был заблокирован Штиллером.

86'

Газибегович вбросил справа из-за боковой в штрафную, но ни Джеко, ни Демирович до мяча добраться не сумели.

84'

Байрактаревич появляется вместо Бурница.

83'

🔥Киммих навесил слева со штрафного к дальней штанге, Кляйндинст пробил головой — рядом со створом! Впрочем, в любом случае Та затолкал Тахировича перед этим, нарушив правила.

82'

Фюрих заменил Гнабри.

82'

Госенс рванул вперёд от левого края штрафной и получил удар по ноге от Баришича. Это жёлтая.

81'

Не прошёл прострел слева в штрафную у Госенса — Баришич прервал передачу.

79'

Госенс навесил слева в штрафную, Буркардт затянул с ударом, и мяч у него отобрали.

77'

Перекатывают немцы мяч на своей половине поля. Трибуны громко свистят.

75'

Кто-то из помощников Барбареза договорился до красной!

75'

Рюдигер с размаху врезал Джеко по спине. Боснийская скамейка негодует в связи с отсутствием карточки.

74'

Тахирович руками схватил убегавшего от него Буркардта и был предупреждён.

72'

Шарич перехватил мяч у дуги чужой штрафной, продвинулся вперёд и нанёс резкий удар, но получилось очень неточно.

70'
1:2

ГОЛ! Тахирович классно закрутил с левого углового, по высокой дуге. Джеко отклеился от всех во вратарской и в прыжке головой уложил мяч в ближний угол!

69'

В ответной атаке Шарич плотно пробил от линии штрафной — рикошет, угловой.

69'
0:2

🔥ГОЛ не засчитан! Гнабри на скорости ворвался справа в штрафную, откликнувшись на классную передачу Киммиха от центра поля, обработал мяч и чётко пробил в дальний угол мимо вратаря, но оказался в офсайде!

67'

А Буркардт вышел вместо Ундава, который из-за офсайда остался без хет-трика.

67'

Штиллер заменил Андриха.

66'

Немецкая сборная отвечает тремя заменами. Госенс появляется вместо Миттельштедта.

66'

Джеко в верховой борьбе за мяч врезал Андриху рукой по голове и получил карточку.

65'

А Хайрадинович заменил Хусейнбашича.

65'

Шарич вышел вместо Гиговича.

63'

Демирович пытался прорваться к штрафной по флангу, но Рюдигер в чистом отборе выбил у него мяч.

61'

🔥Вирц технично обработал мяч в штрафной и нанёс удар низом в дальний угол — Василь спас!

60'

Так и есть, вне игры там. Гол отменён!

59'

Проверяет VAR это взятие ворот. Тим мог быть в офсайде.

58'
0:2

🔥ГОЛ! У Миттельштедта прошёл прострел в центр штрафной, Кляйндинст нанёс удар в падении, который Василь смог парировать, а Ундав чётко сыграл на добивании!

56'

Чуть-чуть не успел Ундав за прострелом Миттельштедта к воротам, который был прерван Катичем. И в любом случае офсайд был у Максимилиана.

54'

🔥Гнабри ворвался справа в штрафную и покатил во вратарскую, Ундав нанёс резкий удар, но его заблокировал Баришич!

52'

Джеко выиграл борьбу за мяч у Та, и хотя к острому моменту это не привело, болельщики на трибунах начали скандировать его имя.

50'

Ундав рядом с чужой штрафной отобрал мяч у Катича и резко пробил с дистанции — чуть неточно!

48'

Джеко пытался прорваться в штрафную, но не смог обыграть Рюдигера.

46'

Тахирович вышел вместо Башича.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Были моменты у боснийцев, но немцы создали в атаке намного больше и заслуженно ведут в счёте с разницей в два гола. Посмотрим, удастся ли хозяевам забить во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

🔥Киммих навесил от угла поля к ближней штанге, Вирц нанёс удар головой — немного выше перекладины получилось!

44'

Гросс подал слева в дальнюю часть штрафной. Киммих там не выиграл верховую борьбу у Бурнича, но заработал угловой.

42'

Вирц навесом слева в штрафную пытался найти рванувшего туда Рюдигера, но передача получилась слишком неточной.

40'

Ундав слишком сильную передачу с фланга на Гнабри выполнил, и мяч покинул пределы поля.

38'

Кляйндинст у линии штрафной пытался пяткой отдать пас Ундаву, но Катич перехватил эту передачу.

36'
0:2

ГОЛ! Миттельштедт от левого края штрафной вырезал передачу точно на Ундава, которого не успела закрыть защита боснийцев — и Дениз ударом в касание пробил Василя!

35'

🔥Демирович получил пас на ход от центра поля, убежал почти один на один с Нюбелем, корпусом прикрыл мяч от пытавшегося настичь его Андриха и мощным ударом из центральной части штрафной сотряс перекладину!

34'

🔥Вирц получил мяч прямо перед воротами и нанёс резкий удар, который был заблокирован!

33'

VAR подтвердил, что было положение «вне игры». Действительно микроскопический офсайд там, буквально пяткой залез в него форвард.

32'
0:1

🔥ГОЛ отменён! А мог быть первый гол 29-летнего Кляйндинста за сборную. Гросс плотно пробил от линии штрафной, мяч после рикошета от защитники прилетел к Тиму, который красиво пробил с разворота в ближний угол, но забрался в крошечный офсайд!

30'
0:1

ГОЛ! Андрих из глубины здорово забросил в штрафную на Вирца, тот сделал скидку в касание на Ундава, и Дениз выверенным ударом поразил левый нижний угол!

28'

Миттельштедт навесил слева в центр штрафной, где Кляйндинст немного не добрался до мяча, который был выбит защитой.

27'

Джеко затолкал Ундава на угловом, нарушив правила.

26'

Бурнич в быстрой атаке прорвался по левому флангу и выполнил передачу на Демировича, тот пробил от линии штрафной, но попал в Рюдигера.

25'

🔥Кляйндинст слева покатил мяч на Гросса, который мощно пробил почти от дуги штрафной — мяч просвистел рядом с правой девяткой!

23'

Заработали немцы угловой благодаря навесу Киммиха. После розыгрыша пошла подача в штрафную, Та сделал скидку головой, а бить оказалось некому!

21'

Гнабри нашёл Киммиха в правой части штрафной, но Йозуа оказался в окружении соперников и потерял мяч.

19'

Демирович едва не перехватил слабую передачу Гнабри назад, но Нюбель успел выбить мяч за боковую.

17'

Киммих подал справа в центр штрафной, Ундав подставил голову так, что мяч полетел к дальнему краю штрафной, откуда Миттельштедт резко пробил в касание — слишком высоко получилось!

15'

Газибегович прорвался справа к штрафной и навесил к воротам, но эта передача была перехвачена Андрихом.

13'

Вирц сильно прострелил от левого края штрафной — Гнабри не успел за этим пасом.

11'

Демирович догнал высокий навес Джеко справа к воротам, однако был вынужден бить почти с нулевого угла и послал мяч на трибуны.

9'

Киммих выполнил навес с этого стандарта в штрафную, Кляйндинст попытался пробить головой, но мяч полетел намного выше ворот.

7'

А вот Гигович жёлтой не избежал, в грубом подкате врезав Киммиху по ногам.

5'

Рюдигер набрал скорость на правом фланге и был остановлен Демировичем, который схватил его руками. Арбитр ограничился устным предупреждением.

4'

А сейчас Башич опасно пробил со штрафного метрах в 25 от ворот — мяч рядом с правой штангой пролетел! Правда, Нюбель был рядом.

3'

Башич навесил с углового на правом фланге к ближней штанге — Кляйндинст выбил мяч головой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Чемпионат Европы 2024 года завершился почти три месяца назад. Достаточный отрезок, чтобы посмотреть: а что же изменилось у главных героев турнира?

Зажигают только Ямаль и Кукурелья
Как дела у звёзд Евро-2024? У многих большие проблемы
0'

Клубный футбол ушёл на паузу. А нас ждёт неделя крутых матчей сборных! Команды сыграют в Лиге наций и отборочном цикле ЧМ-2026 — интриг много. Мы отобрали лучшие встречи.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса!
Заруба экс-тренеров РПЛ и ключевой момент для Бразилии. Топ-матчи сборных в эту паузу
0'

Дани Карвахаль и Родри вылетели с «крестами». Шейный отдел позвоночника повредил Винисиус. У Алисона проблемы с подколенным сухожилием, у Эдера Милитао – с четырёхглавой мышцей левой ноги. Килиана Мбаппе освободили от матчей за сборную, чтобы тот поправил здоровье. И сразу после этого француз сыграл за «Реал».

ФИФА и УЕФА, одумайтесь!
Футбол сборных при смерти. Это доказывает поступок Мбаппе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Лиги наций: Босния и Герцеговина — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.