09 сентября 2024, понедельник. 21:45 МСК
Лига А. Группа 2. 2-й тур
Стадион: Божик-Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 8200
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Ассистент: Ян Позор (Словакия); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
  • 3
    90'
    1:2
    Мохаммад Абу Фани
    90+2'
    Сагив Ехезкель
    90+4'
    Махмуд Джабер
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Николо Фаджоли
  • 62'
    0:2
    Мойзе Кин
  • 74'
    Федерико Гатти

Израиль — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИзраильИталия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 2. 2-й тур. Начало встречи 9 сентября 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Божик-Арена.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал! Италия провела отличный матч и была в шаге от того, чтобы повести 3:0, но крошечный офсайд Тонали помешал этому. В самой концовке Израиль отыграл один мяч, однако организовать финальный штурм не сумел. 6 очков у итальянцев после двух матчей, по 3 у французов и бельгийцев, а израильтяне пока ни одного очка не набрали. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Ретеги набрал скорость, затем прикрыл мяч корпусом от Джабера, и тот грубо сфолил, получив «горчичник».

90+2'

Ехезкель получил жёлтую за споры с арбитром после фола партнёра.

90'

Четыре минуты есть ещё у Израиля, чтобы попытаться совершить чудесное спасение с 0:2 в самой концовке матча!

90'
1:2

ГОЛ! Сафури навесил со штрафного на правом фланге, мяч застрял в штрафной и в результате небольшой суматохи прилетел к Абу Фани, который быстро сориентировался и, находясь чуть левее 11-метровой отметки, отличным ударом послал мяч в левый нижний угол ворот!

88'

Бен-Шимон остался очень недоволен таким решением арбитра. Кружляк и ему карточку предъявил.

88'

Джабер в довольно грубом подкате сбил Ретеги и получил жёлтую.

86'

А Дзакканьи — вместо Риччи. У итальянцев замен тоже не осталось теперь.

86'

Ретеги появляется на поле вместо Кина.

84'

Кин на скорости рвался в штрафную с мячом, но поскользнулся на изрядно промокшем от ливня газоне и упал.

82'

Брешианини прорвался справа в центр штрафной с мячом, а у границы вратарской Ревиво выбил у него мяч в рискованном, но чистом подкате.

80'

Камбьязо пытался обыграться с Брешианини в «стенку» у чужой штрафной, но ответной передаче не хватило точности.

78'

Последняя замена у номинальных хозяев поля — Дэвид вместо Абады.

77'

VAR долго изучал этот эпизод и в итоге подтвердил, что офсайд был, хоть и совсем крошечный.

75'
0:2

🔥 ГОЛ не засчитан! Кин из правой части штрафной хотел пробить в дальний угол, но немного не попал — получился прострел вдоль ворот, который подправил Тонали. Однако Сандро был в офсайде!

74'

Гатти глупую жёлтую заработал — упустив мяч за боковую линию, не стал отдавать его Соломону, а кинул через голову соперника зачем-то.

73'

Сафури навесил со штрафного на левом фланге к вратарской, где Бастони чётко выбрал позицию и выбил мяч головой.

71'

Удоджи появился на поле вместо Димарко.

69'

Навес Соломона в штрафную привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.

68'

Димарко от левого края штрафной опасный прострел в её центр выполнил, но Джарафи удалось перехватить мяч, опередив Кина!

67'

И Перец отправился отдыхать, уступив место на поле Сафури.

67'

Ещё две замены у израильтян. Абу Фани выходит вместо Каниховски.

67'

🔥 Кин на скорости прорвался слева к штрафной и мощно пробил от её границы — слишком высоко полетел мяч!

66'

Камбьязо в штрафной сделал скидку на Тонали, с мощным ударом которого с 16 метров справился Джарафи!

64'

А Камбьязо заменил Белланову.

64'

И тут же двойная замена от Спаллетти. Брешианини выходит вместо Распадори.

63'
0:2

ГОЛ! Фраттези ловко вмешался в перепасовку израильтян, перехватил мяч в правой части поля на чужой половине и рванул к штрафной, сделав там короткую передачу на Распадори. Джакомо пробил низом прямо в выбежавшего навстречу вратаря, но мяч срикошетил к Кину, и Мойзе, быстро сориентировавшись, пробил Джарафи низом между ног точно в сетку!

61'

🔥 Обыграл Джабер Буонджорно на скорости и прострелил в штрафной на Соломона, тот в касание с разворота пробил в ближний угол — Гатти заблокировал удар!

59'

Джабер полетел в опасный подкат у своей штрафной, но смог чисто выбить мяч.

57'

Угловой опасным не получился.

56'

🔥 Соломон от правого угла штрафной покатил мяч вдоль её линии, Перец резко пробил в касание, Ехезкель ещё чуть подправил в центре штрафной, что сбило Доннарумму, и он с трудом отбил летевший рядом с ним мяч на угловой!

54'

Ревиво пробил с левого фланга с приличной дистанции — намного выше ворот получилось.

53'

Перец из центра от штрафной отдавал мяч налево, но пас был перехвачен Беллановой.

51'

🔥 Преодолел сейчас Бастони сопротивление соперника, прорвался к штрафной, обыгрался с Распадори и выполнил передачу к воротам на Фраттези, который бил практически в упор — Джарафи успел сместиться и парировать удар!

49'

Бастони очень сильный навес по правому флангу выполнил со своей половины поля — Белланова к мячу не успел, несмотря на все старания.

47'

Полил сильный дождь в Будапеште за время перерыва. Матч именно в столице Венгрии проходит, напомню, поскольку Израилю запрещено играть на своей территории.

46'

А Глоч заменил Халаили.

46'

Две замены у Израиля. Джабер выходит вместо Лави.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Израиль активно начал встречу, но быстро потерял инициативу, а Италия постепенно прибавляла, поддавливала и в итоге добилась своего, забив гол с красивым ударом Фраттези грудью. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

🔥 Кин рвался в штрафную, мяч у него выбили, но прямо на Белланову, который мощно пробил с правого фланга в ближний угол — рядом со штангой получилось!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Димарко принял мяч у лицевой линии, но прострелить оттуда в штрафную не смог.

41'

Перекатывают итальянцы мяч в последние минуты, подключив к этому даже Доннарумму.

39'

🔥 Распадори получил мяч в левой части штрафной, сместился оттуда чуть правее и нанёс плотный удар низом в дальний угол — Джарафи выручил!

38'
0:1

ГОЛ! Кин принял мяч в штрафной и сделал скидку в её левую часть, Димарко оттуда навесил к воротам, а Фраттези ухитрился не головой, а грудью срезать мяч точно в дальний угол!

36'

Тонали из глубины по центру выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Димарко не успел к мячу.

34'

Кин пытался зацепиться за навес в штрафную, однако не сумел выиграть борьбу за мяч.

33'

Буонджорно после столкновения с соперником достаточно долго пролежал на газоне, но смог подняться без помощи врачей.

31'

Потерял Белланова мяч у своей штрафной, Соломон сначала неудачно его обработал, тоже чуть не потеряв, но в итоге мощно пробил из левой части штрафной выше перекладины!

29'

🔥 Белланова на свободном пространстве в правой части штрафной оказался и резко пробил после навеса Распадори слева, но мяч сорвался у него с ноги и полетел намного выше ворот!

28'

Фраттези навесил по правому флангу вперёд, Гатти принял мяч, но был в офсайде.

26'

VAR подтвердил решение главного арбитра. Матч продолжается.

25'

Риччи на скорости врывается слева в штрафную и падает в борьбе с соперником. Кружляк показывает, что пенальти не будет!

24'

Распадори навесил с углового на правом фланге, защита вынесла мяч, Димарко оказался на подборе и нанёс резкий удар выше ворот.

22'

Бастони с левого фланга классный низкий навес в штрафную выполнил — Распадори совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться и замкнуть!

21'

Соломон на линии штрафной получил мяч от Абады, развернулся и отдал передачу к воротам на ход Халаили, но защита чётко сыграла на перехвате.

19'

Темп матча в целом невысок, а инициатива постепенно переходит к итальянцам.

17'

После розыгрыша стандарта у правого угла штрафной Димарко получил мяч от Распадори и нанёс резкий удар с острого угла намного выше ворот.

15'

Тонали навесил слева в центр штрафной, где оказался Димарко, выполнивший неудачную скидку грудью.

13'

🔥 Красивая перепасовка израильтян у чужой штрафной завершается мягкой передачей Каниховски на левый край вратарской, к которой совсем чуть-чуть не успевает Соломон — Белланове удаётся на долю секунду опередить его и выбить мяч!

11'

Димарко по дуге навесил к воротам с этого штрафного — Джарафи первым добрался до мяча и выбил его кулаком.

10'

Белланова на правом фланге пробросил мяч себе на ход и был сбит Ревиво, заработав штрафной.

8'

Израильтяне явно превосходят итальянцев в активности в начале матча.

7'

Ревиво навесил слева к воротам, а Доннарумма уверенно сработал на выходе, в прыжке забрав мяч в руки.

5'

Ехезкель на скорости пытался прорваться справа в штрафную, но не смог пройти Гатти, который чётко сыграл в подкате.

3'

Соломон прорвался по левому флангу к лицевой линии и прострелил оттуда в центр штрафной — Тонали первым оказался на мяче и спокойно выбил его.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.

Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд
Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Израиль — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.