Бесарт Ибраими
  • 86'
    Энрике Матеус
Говерла — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Набирают игроки "Говерлы" три очка, которые могут помочь им остаться в элите украинского футбола. А вот запорожцы показали сегодня унылую, невзрачную игру. Видно, то не заслуживают место в премьер-лиге.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Чуть ли не забили игроки "Металлурга". После передачи с углового и удара по воротам мяч попал в перекладину.

90+3'

Финальный штурм ворот Бабенко. Стараются запорожцы забить гол престижа.

90'

Выходит Гайдаш.

90'

Уходит Ибраими.

88'

Разобрался с двумя защитниками Макаренко. Пошёл дальше, но мяч потерял. А ведь рядом был свободный Едигарян.

86'

Пробил со штрафного Мищенко. Пробил точно в угол, но вот сильным удар не получился.

86'

Блокировал Матеус Лопеса.

84'

После длинного заброса от защитника "Говерлы" Матеус отдал пас назад. Грдличка взял в мяч руки. Арбитр свободный удар не поставил.

82'

Оказался Лазарович в офсайде после передачи Ибраими.

79'
2:0

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! После навеса от Едигаряна срезал мяч в свои ворот Нестеров.

76'

Лазарович появляется на поле.

76'

Уходит с поля Штурко. Много моментов он не использовал.

75'

Коробка выходит на поле.

75'

Уходит Матяж.

74'

Мищенко в борьбе с Коротецким заработал угловой.

72'

Последняя замена у "Говерлы". Выходит Лопес.

72'

Уходит Райчевич с поля.

72'

Грубо Щедраков прыгнул в ноги Матяжу.

70'

Мищенко навесил с правого фланга прямо на голову Ле Таллеку. Француз немного не допрыгнул до мяча. Хороший момент мог быть.

68'

Коротецкий потерял мяч, выпустив его за боковую. Решил схитрить, сразу же выкинув аут. Судья всё видел.

64'
1:0

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Настоящий капитан. Долго пласировал с мячом, никто его не встречал. Решил пробить с двадцати пяти метров. Удар получился великолепным. Невероятный гол.

63'

Едигарян только вышел на поле, сразу же пошёл исполнять штрафной. Удар получился хороший, но немного выше.

62'

Выходит Едигарян.

62'

Уходит Допилка.

61'

Замена по позиции. Вышел Трухин.

61'

Первая замена в матче. Ушёл Чурко.

60'

Замечательно в защите отработал Гавриш. Чурко прострелил с фланга, а Виталий выбил мяч на угловой. Вовремя, ведь два футболисты были готовы забивать.

58'

Здорово Писоцкий прошёл нескольких защитников, отдал на Штурко верховую передачу. Юрий головой пробил, но мяч ушёл намного выше.

55'

Дважды в одной атаке могли отличиться футболисты запорожского "Металлурга". Сначала Матяж не сумел пройти защитника, а затем та же участь постигла и Штурко.

52'

Успокоились немного команды. Больше в атаке сейчас получается у "Металлурга".

49'

Высокий темп игры показывают обе команды во втором тайме. Видно, что получили от тренеров в раздевалке.

46'

Невероятный момент не использовал Штурко. Матяж поборолся за мяч, отдал вперёд на Штурко. Юрий по воротам пробил, но попал прямо в Бабенко.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Довольно таки пассивно играли команды в первом тайме. Не было много моментов ни у одной, ни у другой команды. Посмотрим, поменяется ли игра во втором тайме.

45+1'

Завершился первый тайм.

45'

Одну минуту прибавил арбитр.

43'

Макаренко отдал передачу в штрафную. Там Райчевич попытался пробить пяткой, но по мячу не попал.

42'

Не получилась передача у Мищенко со штрафного.

39'

Тактический фол от Сахневича. Потерял позицию и сразу же завалил соперника на газон.

37'

Ибраими руками придержал Рнича.

36'

Штарфной исполнил Петров. Прямо в стенку пробил Кирилл.

35'

Заработал опасный штрафной Райчевич. Двадцать метров до ворот.

33'

Писоцкий грубо сыграл против Щедракова. Услышал он за это "пару ласковых слов" от Севидова.

31'

Райчевич пробил с двадцати метров. Выше прошёл мяч.

30'

На газоне оказались Матяж и Щедраков. В верховой борьбе столкнулись, оба на газон и рухнули.

28'

Досталось Йокичу от Мищенко. Грубо Олег влетел в ногу серба.

25'

Решил Ибраими проверить Бабенко ударом с тридцати пяти метров. Удар получился плотный, но вот в цель мяч не попал.

24'

Мищенко навесил с правого фланга, Грдличка выбил мяч на набегающего Балафаса. В который раз не сумел Балафас использовать момент.

22'

Матяж пробивал головой после передачи со штрафного от Ибраими. Рядом со штангой прошёл мяч.

21'

Мищенко сместился с фланга в центр, пробил в дальний угол. Неточным получился удар.

20'

Райчевич скидывал мяч в руки вратарю. Чуть было не перебросил он своего голкипера.

17'

Заработал опасный штрафной Ибраими. Сам же его и исполнял. Подал прямо в руки голкиперу "Говерлы".

15'

Ибраими пробил с линии штрафной, перед собой отбил Бабенко. Матяж оказался первым на добивании, но боковой судья увидел офсайд.

13'

Балафас пробивал с тринадцати метров после фланговой передачи от Чурко. Выше прошёл мяч.

12'

Вот и первый опасный момент. После подачи от Мищенко продлил мяч вперёд Ле Таллек на линию вратарской, где Райчевич пробивал с убойной позиции. Грдличка спас свою команду, отбив мяч ногами.

12'

Заработал первый угловой в матче Чурко.

10'

Много силовой борьбы сегодня. В прыжке ударил рукой Матяж Райчевича.

8'

Грубо в центре поля в подкате сыграл Балафас. Не спешит пока с карточками арбитр.

7 '

Сфолил в атаке Макаренко против Йокича.

5'

После скидки от Ибраими пробил по воротам Гавриш прямо в руки голкиперу.

2'

Грубо в защите ошибся Нестеров. Отдавал назад передачу. Ле Таллек попытался её перехватить, но Грдличка был первым на мяче.

1'

Стартовал матч.

0'

Прошлая встреча этих команд завершилась ничьей 1:1. У запорожского "Металлурга" в той игре забил Адольф Тейку, который покинул команду во время зимнего перерыва.

0'

Обе команды находятся внизу турнирной таблицы. У "Металлурга" шансов сохранить своё место в премьер-лиге почти не осталось. А вот команда Александра Севидова может ещё побороться.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 24 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и запорожским "Металлургом".