1 : 1
Партизан
Белград, Сербия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
  • 90+3'
    1:1
    Боян Ковачевич
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Матеус Салданья
  • 84'
    Светозар Маркович

Локомотив — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивПартизан в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 10 июля 2024 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Партизан» завершает братское турне по России, сыграв вничью с «Локомотивом»! Салданья открыл счёт на 30-й минуте, а железнодорожники ушли от поражения благодаря автоголу Ковачевича! Команда Михаила Галактионова перед стартом сезона проведёт ещё одну контрольную встречу, которая пройдёт в закрытом режиме. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'
1:1

ГОЛ! Сарвели сделал аккуратный пас в лицевую, Салтыков прострелил во вратарскую, где Йованович не сумел сыграть на перехвате, а Ковачевич засуетился и головой срезал мяч в свои ворота! Боян поддержал тренд Евро-2024, отметившись авоголом!

90+1'

Три минуты Евгений Кукуляк компенсировал ко времени второго тайма! Два угловых подряд разыграли железнодорожники, но не добились желаемого. Скидка Сулейманова получилась на голову Морозову, но тому не удалось точно пробить головой!

89'

Салтыков и Ведерников поочерёдно грузили мяч в штрафную «Партизана», но белградцы вновь уверенно сняли верх.

87'

Ненахов уступил место на поле Ведерникову. Самый юный игрок «Локомотива» получил шанс. В январе Егор отпраздновал 18-летие!

86'

Митрюшкина проверили дальним ударом! И это первое спасение голкипера «Локомотива» в сегодняшнем матче!

84'

Маркович грубо встретил Ненахова, за что получил жёлтую карточку. Пришлось главному арбитру распечатать свой кармашек.

83'

Салтыков навязал борьбу у чужой лицевой, но слишком активно помогал себе руками, подтолкнув соперника в спину.

82'

Опасно смотрелась контратака «Партизана», но заброс в штрафную «Локомотива» не дошёл до Йовановича!

80'

Самошников набрал скорость, прорвался в штрафную гостей, но далековато отпустил мяч, позволив сопернику вмешаться.

78'

Николич прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, поборолся на втором этаже и пробил головой — мимо цели!

76'

Йованович, который вратарь, прервал опасную подачу Морозова к воротам! Хорошая атака «Локомотива», но без удара!

74'

Джёрдже Йованович заменил автора гола! Салданья неспешно покинул поле.

72'

Самошников из непростого положения сумел прострелить в штрафную, но и тут защитники «Партизана» разрядили обстановку у ворот.

70'

Радиковский вышел в линию атаки «Локомотива», заменив Ракова.

70'

Годяев — вместо Баринова.

69'

И у нас ещё один водопой. А тем временем у «Локомотива» готовится двойная замена.

68'

Салтыков взял игру на себя, протащил мяч по центру, но не продавил защитника и совершил потерю на подступах к штрафной.

66'

Не самый высокий темп во второй половине матча. В первом тайме скорости были всё же повыше.

65'

Состав «Партизана» после серии замен: Йованович, Маркович, де Медина, Стьепанович, Овусу, Ковачевич, Юрчевич, Зубайру, Северина, Николич и Салданья:

64'

Ещё и Салтыков получил шанс, заменив Тикнизяна.

64'

Тимофеев появился на поле, заменив Батракова.

64'

Погостнов заменил Ньямси.

64'

Сразу пять замен провела белградская команда.

62'

Обменялись команды быстрыми атаками, но вратарей так и не побеспокоили. Пока без хороших моментов у ворот обходится второй тайм.

60'

Антич в контратаке «Партизана» заработал угловой, сам взялся за подачу в штрафную, с которой хозяева разобрались.

59'

Неплохо москвичи контролируют мяч на подступах к чужой штрафной, но белградцы без какого-либо сумбура действуют в позиционной обороне.

57'

Справились гости с двумя навесами в штрафную. Здорово защитники «Партизана» снимают верх, хотя подборы чаще остаются за «Локомотивом».

55'

Батракову доверили подачу со стандартного положения, но молодой железнодорожник перестарался, отправив мяч над головами партнёров в штрафной.

53'

Баринов из глубины попробовал исполнить подачу за спины защитникам «Партизана», но не поднял достаточно мяч.

51'

Справились белградцы с прессингом соперника, выбрались из обороны, но Ньямси своевременно сфолил в центре поля против Салданьи.

49'

Самошников от правого угла штрафной вырезал кросс к линии вратарской, где Сарвели немного не дотянулся до мяча головой.

48'

Отскок в штрафной гостей получился в пользу Сулейманова, но нанести удар по воротам тому не удалось.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Ечть замены и у «Партизана», но с ними уже будем знакомиться по ходу второго тайма.

46'

Четыре замены произошло в составе «Локомотива». Сарвели, Морозов, Сулейманов и Самошников появились на поле. Сильянов, Фассон, Воробьёв и Пиняев отправились отдыхать.

45+3'

Евгений Кукуляк дал свисток на перерыв! Первый тайм нашего товарищеского матча подарил один забитый мяч, порадовавший болельщиков «Партизана». Салданья в штрафной «Локомотива» классно разобрался с несколькими защитниками и открыл счёт, 0:1!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Фассон неприятно упал на газон, но довольно быстро поднялся, успокоив тренерский штаб «Локомотива».

42'

Гости и не думают прессинговать соперника, который принялся за долгий перепас у своей штрафной.

40'

Антич в быстрой атаке «Партизана» слева прострелил на ближний угол вратарской, Калулу опередил защитника, но удар в касание пришёлся мимо створа!

37'

Тикнизяну дали подготовить удар с радиуса белградской штрафной — Йованович в прыжке перевёл мяч через перекладину!

36'

Сильянов прорвался в штрафную «Партизана» и сделал пас пяткой, но Ненахов поздно понял задумку партнёра и не успел к мячу.

34'

Ён Чжун Ко пострадал после жёсткого подката! А следом Батраков получил небольшое повреждение.

32'

Смотрим за реакцией «Локомотива» после пропущенного гола, но пока «Партизан» не прижимается к своим воротам.

30'
0:1

ГОЛ! Салданья принял мяч в штрафной, легко проскочил между двух защитников, улучшил позицию и исполнил классный удар мимо выдвинувшегося из ворот Митрюшкина! Слишком гостеприимно повели себя железнодорожники в этом моменте.

28'

Право на угловой получил «Партизан», Антич от флажка совершил навес во вратарскую, где Митрюшкин двинул кулаками по мячу.

25'

Команды отправились на водопой. Пауза, которая продиктована погодными условиями.

23'

Перспективно смотрелась подача со стандарта на дальнюю штангу, но железнодорожники разобрались, оставив белградцев без удара в упор!

22'

Салданья с правого фланга ушёл в центр, прикрыл мяч корпусом и упал после после подката Тикнизяна! И это фол в нескольких метрах от штрафной «Локомотива».

20'

«Локомотив» долго контролировал мяч на половине соперника, но в итоге Тикнизян на левом фланге совершил обидную потерю.

18'

Воробьёв после перехвата попытался развить быструю контратаку, но гости успели вернуться в оборону, оставив соперника с неспешным перепасом.

16'

Раков у правого края штрафной качнул защитника и пробил в направлении дальнего угла ворот! Довольно большой промах получился.

15'

Йованович попал под прессинг железнодорожников, мяч сопернику не подарил, но вынужден был выбивать за боковую.

13'

Пиняев в быстрой атаке хозяев искал Воробьёва в штрафной, но тому не дали принять мяч. Пока «Партизан» уверенно разрушает подходы соперника.

12'

Ён Чжун Ко правым краем прорвался в штрафную «Локомотива» и решился на удар из-под защитника — мимо ближнего угла ворот.

10'

Антич взялся за исполнение штрафного удара, но запустил мяч намного выше ворот. Больше готовился бывший игрок «Химок».

8'

«Партизан» организовал позиционную атаку, в которой Калулу получил по ногам от Ракова в метре от штрафной! Опасный стандарт!

6'

Ньямси совершил потерю на своей половине, но железнодорожники моментально вступили в отбор, помешав Ён Чжун Ко продвинуться вперёд.

4'

И уже первый опасный момент! Пиняев от лицевой протолкнул мяч Воробьёву, а тот уже вывел Сильянова на удар с центра штрафной, который из выгодной позиции пробил выше ворот!

3'

«Локомотив» пробует с первых минут обозначить игровое преимущество, стараясь забрать мяч под свой контроль.

2'

Воробьёв пошёл в агрессивный отбор и врезался в капитана «Партизана». Маркович серьёзно не пострадал, быстро поднявшись с газона.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Партизан» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

В «Локомотиве» очередная перестройка. Болельщики за последние годы так к этому привыкли, что их уж трудно чем-то удивить. Однако в этот раз она слегка пугающая.

Кандидаты есть, но будет ли возможность забрать всех желаемых?
«Локомотив» теряет лидеров. А кто их заменит?
0'

Рассказываем о значимых сделках последних дней в РПЛ.

«Локомотив» нашёл нового полузащитника
Легионеры для «Спартака» и Карпина, уход Шапи из «Краснодара». Трансферы недели в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Партизан». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.