Игорь Голбан
  • 72'
    Голиб Гайбуллаев

Спартак М — Насаф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МНасаф в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 15 июля 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Насаф» — 3:0. Москвичи сняли вопросы о победителе уже в первом тайме, забив три безответных мяча. После перерыва темп игры немного спал, спартаковцы владели территорией и довели встречу до победы. Команда Деяна Станковича с хорошим настроением подходит к старту сезона РПЛ! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Лидер чемпионата Узбекистана пропустил трёшку до перерыва
Молодёжь «Спартака» зарешала перед новым сезоном. Разгромили соперника за один тайм! Видео
90'

Затяжную атаку провели москвичи. Мартинс сделал пас в штрафную под удар Джебову — Эргашев сложился и отразил мяч в сторону!

88'

Джебов доставил мяч в штрафную, Виллиан Жозе убрал под правую и пробил низом — защитник принял удар на себя!

86'

Виллиан Жозе сместился на фланг и выполнил подачу во вратарскую! Эргашев вышел и уверенно забрал мяч в руки.

84'

Рахматов вышел вместо Мухиддинова.

82'

Угальде получил передачу и плотно пробил с 25 метров в дальний угол! Эргашев кулаками отразил мяч в сторону.

80'

Быструю атаку организовали гости, Кенжабоев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!

78'

Никофоров заменил Гузиева.

77'

Виллиан Жозе и Сысоев вышли вместо Мелёшина и Зиньковского.

77'

Тройная замена у «Спартака».

75'

Угальде по центру дошёл до штарфной и пробил из-под защитника! Эргашев сложился и забрал мяч в руки.

73'

Джебов сделал пас к штрафной, Мелёшин продвинулся вперёд и пробил по воротам! Эргашев отбил перед собой, но со второй попытки забрал его в руки.

72'

Гайбуллаев выставил руку и попал Мелёшину по лицу — жёлтая карточка.

70'

Пауза на водопой.

69'

Акрамов забрал подбор возле чужой штрафной и мощно пробил с правой! Мяч улетел выше перекладины.

67'

❗Спартаковцы организовали быструю атаку! Джебов сделал пас к штрафной, Зиньковский убрал под левую и пробил — мяч пролетел мимо створа.

65'

Угальде с левого фланга вошёл в штрафную, получил обратный пас и плотно пробил, но попал в ногу сопернику.

63'

Угальде и Джебов вышли вместо Игнатова и Зорина.

63'

Двойная замена у «Спартака».

62'

Игнатов резко сместился к центру, стянул на себя двоих соперников и пробил низом — мяч прокатился мимо створа!

60'

Контратака «Насафа»! Насруллаев дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил по центру ворот — Селихов на месте.

59'

Пруцев из глубины сделал разрезающий пас по центру! Эргашев вовремя вышел из ворот и опередил Зорина.

57'

Спартаковцы провели быструю атаку левым флангом, Голбан здорово отработал и накрыл прострел Зиньковского в штрафную!

55'

Акрамов вышел вместо Станоевича.

53'

Зиньковский с фланга навесил на дальний угол вратарской! Мелёшин выпрыгнул и пробил из борьбы в ближний угол — мяч попал в штангу, а затем Эргашев забрал его в руки!

51'

Рябчук отмахнулся и попал сопернику локтем по лицу — жёлтая карточка.

50'

Абдихоликов пошёл в борьбу и в центре поля влетел в Зорина.

48'

Спартаковцы справились с подачей с углового, а Насруллаев после подбора отправил мяч намного выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Селихов, Плотников и Мартинс в перерыве вышли вместо Максименко, Денисова и Умярова.

45'

Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом красно-белых. Команда Деяна Станковича много атаковала, создавала давление на чужие ворота и забила три мяча — отличились Денисов, Мелёшин и Зорин.

45'
3:0

ГОЛ! Игнатов классно развернулся и сделал пас к штрафной, Зорин ловко ушёл от защитника и мощно пробил точно в угол! Без шансов для голкипера.

43'
2:0

ГОЛ! Игнатов сделал пас в штрафную, Рябчук забежал и прострелил в центр, Зиньковский пробил в касание, а Мелёшин из вратарской переправил мяч в сетку!

40'

❗ Момент! Максименко грубо ошибся, сделав пас на ногу сопернику! Насруллаев пробил в касание, но мяч пролетел мимо пустых ворот.

38'

Станоевич выполнил подачу со штрафного, Голбан набежал и пробил с острого угла — промах!

36'

Спартаковцы накоротке разыграли через пас, Зорин убрал под правую и пробил — мяч улетел на трибуну!

35'

Пруцев сделал длинный пас к штрафной, Голбан проиграл позицию и сбил Мелёшина. Жёлтая карточка.

33'

🔥 Ещё момент! Зиньковский на скорости влетел в штрафную, продавил защитника и с острого угла пробил мимо голкипера, но мяч прокатился рядом со штангой!

32'

❗ Зиньковский сделал пас на ход Игнатову — тот дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Эргашев без проблем забрал мяч.

30'

Контратака «Насафа»! Насруллаев дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную, Нарзуллаев пробил в касание, но Максименко в падении забрал мяч!

28'

Успокоилась игра, спартаковцы держат мяч на своей половине поля без продвижения вперёд.

26'

Рябчук подключился по левому флангу и по высокой дуге навесил в центр штрафной! Эргашев уверенно вышел и забрал мяч в руки.

24'

Умяров совершил перехват и решился на удар с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

22'

Арбитр отправил команды на водопой — небольшая пауза в игре.

21'

Хорошо ходит мяч у «Спартака». Игра идёт с ощутимым преимуществом красно-белых.

19'

Кенжабоев открылся перед штрафной и сделал скидку пяткой дальше, но партнёр не успел к мячу.

17'

🔥 Пруцев по центру ворвался в штрафную, сыграл с партнёром в стенку и аккуратно перебросил голкипера, но мяч пролетел рядом со штангой!

16'

Умяров в центре поля снёс в подкате Мухиддинова. Обошлось без карточки.

15'

Гости быстро перешли из обороны в атаку. Кенжабоев с дальней дистанции пробил низом — мяч прикатился в руки Максименко.

14'

❗ Ещё момент у «Спартака»! Денисов забежал по флангу и мягко навесил в штрафную — Мелёшин пробил головой чуть выше перекладины!

12'
1:0

ГОЛ! Зиньковский пробил со штрафного, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Денисов затолкал его в сетку с двух метров!

11'

Станоевич возле собственной штрафной грубо влетел в Пруцева и получил карточку. Перспективный стандарт для красно-белых.

11'

Спартаковцы совершили перехват, Пруцев открылся перед штрафной и пробил в касание — защитник в подкате принял удар на себя!

9'

Зиньковский открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил в ближний угол! Эргашев переместился и остановил мяч.

8'

Рябчук вновь забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Эргашев уверенно вышел и забрал мяч в руки.

6'

Рябчук подключился по левому флангу, сыграл в стенку с партнёром и упал в чужой штрафной после контакта с защитником. Арбитр оставил эпизод без внимания.

4'

Быструю атаку организовали красно-белые. Гости справились с подачей Рябчука в центр штрафной.

2'

Зиньковский со штрафного сделал мягкий заброс на 11-метровую отметку! Узбекистанцы выиграли борьбу и выбили мяч.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

До старта нового сезона РПЛ осталась всего одна неделя. Клубы не тратят время зря и укрепляют составы. Рассказываем о значимых сделках последних дней.

«Спартак» попрощался с вратарём, а «Пари НН» купил сразу двух легионеров
Серьёзное усиление для ЦСКА и потери «Краснодара». Трансферы недели в РПЛ
0'

«Спартак» близок ко второму трансферу легионера в летнее окно. Как стало известно «Чемпионату», московский клуб договорился о четырёхлетнем контракте с атакующим полузащитником «Ривер Плейт» Эсекьелем Барко.

Эсекьель чуть не перешёл в «Зенит» при Манчини
Громкий трансфер «Спартака»! Что за аргентинца за € 12 млн привезли Станковичу?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Насаф». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.