2 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Уллеви (Гётеборг, Швеция), вместимость: 58977
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция); Ассистент: Мехмет Джулум (Швеция); Ассистент: Фредрик Клювер (Швеция); Резервный: Гранит Македончи (Швеция)
  • 43'
    Самуэл Лино
  • 48'
    1:0
    Жоау Феликс
  • 68'
    Хави Серрано
  • 85'
    2:0
    Анхель Корреа
0'
45'
90'

Атлетико М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЮвентус в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 11 августа 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллеви.

Всего игр: 8 (+4=2-2), голов: 11:7
07.08.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи 0 : 4
26.11.2019 Лига чемпионов Группа D. 5-й тур 1 : 0
18.09.2019 Лига чемпионов Группа D. 1-й тур 2 : 2
10.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+2'

Матч окончен! «Атлетико» обыграл «Ювентус» в товарищеском матче — 2:0. Мадридцы здорово оборонялись и воспользовались своими шансами в атаке. У «матрасников» забитыми мячами отметились Феликс и Корреа. Туринцы во втором тайме больше владели мячом и создали несколько моментов, но не смогли отличиться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Симеоне выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил с острого угла! Ди Грегорио ногой перевёл мяч на угловой.

87'

Аспиликуэта в центре поля сбил Йылдыза, сорвав контратаку итальянцев. Обошлось без карточки.

85'
2:0

ГОЛ! Корреа с пенальти мощно пробил в угол ворот! Ди Грегорио угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

85'

Сейду появился на поле вместо Коке.

84'

❗ Пенальти в ворота «Ювентуса»! Льоренте в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, а Кабаль откровенно срубил Симеоне.

82'

Продолжают туринцы перекатывать мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам. Грамотно обороняется «Атлетико».

80'

Феликс набрал скорость и попытался по центру убежать в контратаку, но Гатти здорово отработал и выбил мяч у португальца.

78'

Коке совершил перехват и неожиданно приложился с центра поля! Мяч пролетел мимо створа.

76'

Йылдыз дошёл до штрафной и пробил из-под защитника по центру ворот! Молдован без проблем забрал мяч в руки.

74'

Фаджоли и Данило вышли вместо Локателли и Бремера.

72'

Мандава откликнулся на подачу Коке с углового и пробил головой! Мяч после рикошета прилетел в руки Ди Грегорио.

70'

Йылдыз забежал по флангу и прострелил в штрафную! Мандава в подкате перехватил мяч, помешав Влаховичу замкнуть.

69'

Серрано откровенно схватил руками Гатти, сорвав атаку «Ювентуса». Жёлтая карточка.

66'

Тюрам резко сместился к центру и сделал сильный пас в штрафную! Коке выставил ногу и перехватил мяч.

64'

Симеоне и Костис появились на поле вместо Рикельме и Лино.

63'

Испанцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Рикельме пробил поверх стенки — мяч пролетел выше перекладины!

61'

Долго туринцы разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но так ничего опасного и не создали.

59'

Влахович забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прокатился рядом со штангой.

57'

Бремер подключился к атаке и вырезал диагональ в штрафную! Йылдыз тянулся, но не успел к мячу.

55'

Прошёл заброс в штрафную «Атлетико»! Молдован в высоком прыжке снял мяч с головы Влаховича.

54'

Серрано резко сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Ди Грегорио отбил перед собой, но со второй попытки забрал мяч в руки.

52'

Лино вновь забежал по левому флангу, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Ди Грегорио уверенно забрал мяч в руки.

50'

Быстрой атакой ответил «Ювентус»! Витсель выставил ногу и прервал прострел Веа во вратарскую.

48'
1:0

ГОЛ! Лино забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Феликс подстроился и в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Серия замен произошла в перерыве у «Атлетико». Корреа, Серрано, Феликс и Мандава вышли вместо Сёрлота, Гризманна, Де Пауля и Ле Нормана.

45'

Ничего не стал главный арбитр добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! «Атлетико» в атаке был чуть острее, два хороших момента у ворот «Ювентуса» мы увидели, реализовать которые «матрасникам» не удалось. И пока довольно крепкие нули на табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

43'

Лино решил добавить красок нашему матчу, получив жёлтую карточку за подкат сзади.

42'

Падение в штрафной «Атлетико»! Влаховича уронили на газон, но тут серб больше сам упёрся в защитника!

40'

И тут же ответ «Ювентуса»! Веа разогнался по правому флангу и прострелил в центр мадридской штрафной, где набежавший Влахович не подобрал ногу для хорошего удара по воротам!

39'

Сёрлот неплохо сыграл на опережение и подрезал мяч головой после подачи в центр штрафной — Ди Грегорио поймал мяч у линии ворот.

37'

Рикельме от углового флажка закрутил мяч на ближнюю штангу, где туринцы сыграли предельно внимательно.

35'

Аспиликуэта был близок к перехвату на половине соперника, но главный судья заметил толчок в спину. Не согласился защитник «Атлетико» со свистком.

33'

Включился «Атлетико» после отрезка игры без мяча. «Ювентус» не справляется с давлением соперника, теряя мячи довольно быстро.

31'

Туринцы долго не расстаются с мячом, а мадридская команда лишь обозначает прессинг. Неплохо бы добавить скоростей этому матчу.

29'

«Атлетико» отдал мяч сопернику. Ещё один удар в атаке «Ювентуса», но и тут мимо цели. Влахович проверил свою правую.

27'

«Ювентус», отсидевшись в обороне, пробует комбинировать на чужой половине. Гатти пробил низом из-за штрафной — двухметровый промах получился.

25'

Давненько «Ювентус» не заглядывал в атаку. Всей командой туринцы вынуждены располагаться за линией мяча.

23'

Середина первого тайма. Похоже, «Атлетико» начинает обозначать игровое преимущество. Два хороших момента уже создала испанская команда.

21'

Накрыли «матрасники» соперника на выходе из обороны, далее последовал прострел в центр штрафной, откуда Лино несильно пробил низом — в метре от дальней штанги прокатился мяч!

19'

Первый хороший момент у ворот «Ювентуса»! Гризманн рванул за мячом после паса в лицевую, откуда попытался прострелить, но в итоге получился удар в ближнюю штангу!

17'

Испанцы затеяли длительный перепас на чужой половине, но потеряли мяч в довольно простой ситуации. А уже в следующем моменте Льоренте досталось по ногам.

15'

Дуглас Луис от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, но и в этой зоне у «матрасников» проблем не возникло.

13'

«Атлетико» провёл первую затяжную атаку, Рикельме мяч в штрафную, где соперник внимательно сработал по позиции.

11'

Продолжает «Ювентус» больше контролировать мяч, стараясь моментами обострять ситуацию у чужих ворот.

9'

Влахович откликнулся на заброс в лицевую, но уже прострелить во вратарскую помешал защитник «Атлетико».

7'

Продолжают туринцы фолить в центре поля. Теперь Гатти подтолкнул соперника в спину.

6'

Локателли въехал сопернику сзади по ногам. Довольно грубый фол, но обошлось без карточки.

4'

Пока больше игры в центре поля. «Ювентус» контролирует мяч, но без особого продвижения к чужим воротам.

1'

Матч начался!

0'

Килиан Мбаппе уже перешёл в «Реал», Риккардо Калафьори — в «Арсенал», Страхиня Павлович — в «Милан», Алексей Миранчук — в «Атланту». Других заметных переходов тоже хватало. Но многие крутые трансферы ещё впереди — судя по слухам, на рынке намечается нечто реально мощное.

Какие-то почти согласованы, для других же придётся ещё как следует поработать
Самые ожидаемые трансферы лета. До дедлайна остался всего месяц
0'

Самый дорогой трансфер лета близок! Фабрицио Романо сообщает, что «Атлетико» согласовал сделку с «Манчестер Сити» по переходу нападающего Хулиана Альвареса. Сумма трансфера составит € 75 млн + € 20 млн бонусами.

«Атлетико» отдаёт € 95 млн с учётом бонусов и получает замену Гризманна и лидера на долгие годы
Есть самый дорогой трансфер лета!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Атлетико» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.