• 66'
    3:1
    Херард Фернандес

Ливерпуль — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСевилья в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 11 августа 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90'

Матч окончен! «Ливерпуль» разгромил «Севилью» в товарищеском матче — 4:1. Мерсисайдцы хорошо показали себя в атаке, забив четыре гола и не использовав ещё несколько хороших момента. У «Ливерпуль» дубль оформил Диас, по голу забили Жота и Ньони, а гости ответили точным ударом Фернандеса. В хорошем настроении команда Арне Слота подходит к сезону АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'

🔥 Контратака «Ливерпуля»! Салах влетел в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Флорес в прыжке перевёл мяч на угловой!

88'

Быструю атаку организовали гости, Фернандес открылся перед штрафной, но отправил мяч намного выше ворот!

86'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. «Ливерпуль» держит мяч в центре поля.

84'

Мерсисайдцы организовали быструю атаку! Салах сделал пас на правый фланг, Стивенсон забежал и прострелил в штрафную — Флорес перехватил мяч, опередив Жоту.

82'

Буэно вошёл в игру вместо Ньигеса.

82'

Мортон заменил Гравенберха.

79'

Собослаи по центру рванул в свободную зону, но не смог сделать пас на ход Ньони.

77'

Мерсисайдцы перекатывают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд.

75'

Пауза на водопой.

74'

Байчетич, Гомес и Стивенсон вышли вместо Трента, ван Дейка и Мак Аллистера.

72'

❗ Мак Аллистер забрал подбор возле штрафной и пробил в нижний угол! Флорес в падении отразил мяч в сторону.

71'

Жота получил болезненный удар сзади по ногам — небольшая пауза вольникла.

69'

Трент вновь выполнил заброс за спину защитникам! Салах выскочил один на один, но не смог перебросить голкипера.

67'
4:1

⚽ ГОЛ! Цимикас забежал по левому флангу и выполнил подачу в штрафную! Защитник неудачно выбил мяч прямо на ногу Ньони, который подстроился и пробил в нижний угол ворот!

66'
3:1

⚽ ГОЛ! Эджуке забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, Фернандес подхватил мяч и пробил на исполнение в дальний угол — Ярош не дотянулся!

64'

Салах освободился от опеки, но выполнил заброс прямо в руки Флоресу.

63'

Двойная замена у «Ливерпуля». Ярош и Ньони вышли вместо Алисона и Диаса.

62'

Собослаи по центру рванул в свободную зону и сделал заброс в штрафную! Салах не успел к мячу.

60'

Цимикас навесил с углового, ван Дейк высоко выпрыгнул и пробил головой по центру ворот! Флорес без проблем забрал мяч.

58'

Трент из глубины сделал заброс за спину защитника! Флорес вовремя выскочил из ворот и опередил Салаха.

56'

❗ Эджуке сделал пас в центр, Соу подхватил мяч и хлёстко пробил с 25 метров! Алисон сложился и забрал мяч в руки.

55'

Эджуке из глубины сделал заброс в чужую штрафную! Алисон уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.

53'

Гравенберх ворвался в штрафную, но слишком затянул и пробил в защитника!

52'

Трент из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Диас в касание сделал скидку в центр, но Салах не успел к мячу.

48'

Испанцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Мерсисайдцы справились с подачей во вратарскую.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Серия замен произошла в перерыве у «Севильи».

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. С большим преимуществом хозяев прошёл первый тайм. Мерсисайдцы владели территорией, много атаковали и забили три гола — дубль оформил Диас, один гол забил Жота.

45+1'
3:0

⚽ ГОЛ! Мак Аллистер сделал пас вразрез, Салах на скорости влетел в штрафную и прострелил на Диаса, который поразил пустые ворота!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кольядо сыграл на подборе возле штрафной, но пробил намного выше ворот!

43'

Гравенберх сместился на фланг и прострелил в центр штрафной! Жота тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

42'

Бенавидес проиграл позицию и откровенно сбил рвавшегося в контратаку Диаса. Жёлтая карточка.

41'

Салах совершил перехват и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Нюланду.

39'
2:0

⚽ ГОЛ! Жота выиграл борьбу и сделал пас вперёд, Диас ворвался в штрафную, накрутил защитника и пробил в дальний верхний угол!

37'

🔥 Мерсисайдцы подловили соперника на контратаке! Диас сделал пас вразрез, Салах на скорости выскочил на ворота и аккуратно перебросил Нюланда, но защитник в подкате выбил мяч из пустых ворот!

35'

Идумбо-Музамбо откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел мимо створа.

33'

Вернулись команды на поле. «Севилья» неспешно перекатывает мяч в центре поля.

31'

30'
1:0

⚽ ГОЛ! Красота! Мерсисайдцы забрали подбор, Трент выполнил мягую подачу в штрафную, Жота подстроился и с лёта вколотил мяч в дальний угол ворот!

29'

Диаса сбили на левом фланге. Цимикас со штрафного навесил во вратарскую, но гости справились.

27'

❗ Салах получил пас в штрафной, обыграл защитника и пробил с левой! Мяч просвистел рядом со штангой.

25'

У «Ливерпуля» ощутимое преимущество по владению мячом — 68% на 32%. А по ударам в створ — 0:0.

24'

❗ Диас освободился от опеки, рванул по центру в свободную зону и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

23'

Сусо совершил перехват и решился на удар со своей половины поля! Алисон уверенно забрал мяч в руки.

22'

Длинный заброс прошёл по правому флангу! Педроса здорово отработал и помешал Салаху ворваться в штрафную.

20'

Трент с углового навесил во вратарскую, Нюланд уверенно вышел и кулаком выбил мяч в сторону.

18'

Штрафной заработали мерсисайдцы. Трент мягко навесил во вратарскую, но испанцы уверенно отбились.

16'

Сусо совершил перехват в центре поля и сразу же сделал длинный пас вперёд, но мяч попал в пятку Ихеаначо.

14'

🔥 Опасно! Куанса потерял мяч возле собственной штрафной, Идумбо-Музамбо выскочил один на один, но пробил выше перекладины!

12'

Цимикас подключился по левому флангу, дошёл до лицевой и мягко навесил! Куасси выиграл позиицю и выбил мяч в сторону.

10'

Испанцы отдали инициативу сопернику. «Ливерпуль» много владеет мячом на первых минутах.

8'

Цимикас совершил отбор и сделал пас вперёд по флангу! Жота на дриблинге не смог пройти защитника.

6'

Салах накрутил соперника на фланге и навесил на ближнюю штангу! Нюланд уверенно вышел и перехватил мяч.

5'

Мерсисайдцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

3'

Салах разогнал атаку и сделал пас вразрез на ход Диасу! Нюланд вовремя выскочил из ворот и опередил колумбийца.

2'

Салах совершил прорыв по флангу, накрутил защитника и прострелил во вратарскую! Испанцы выбили мяч в сторону.

1'

Матч начался! «Севилья» разыграла мяч с центра поля.

0'

Килиан Мбаппе уже перешёл в «Реал», Риккардо Калафьори — в «Арсенал», Страхиня Павлович — в «Милан», Алексей Миранчук — в «Атланту». Других заметных переходов тоже хватало. Но многие крутые трансферы ещё впереди — судя по слухам, на рынке намечается нечто реально мощное.

Какие-то почти согласованы, для других же придётся ещё как следует поработать
Самые ожидаемые трансферы лета. До дедлайна остался всего месяц
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Ливерпуль» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.