1 : 1
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 41841
Главный судья: Сэмюэл Барротт (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Акил Хаусон (Англия); Резервный: Чжумпэй Иида (Япония)
  • 31'
    Леви Колвилл
  • 43'
    Марк Кукурелья
  • 90'
    1:1
    Лесли Угочукву
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Маркус Тюрам
  • 30'
    Франческо Ачерби
  • 59'
    Генрих Мхитарян

Челси — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиИнтер М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 11 августа 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 3:6
28.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 5 : 4

0
90+1'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Челси» в товарищеском матче с «Интером» добился ничьей, сравняв счёт на последней минуте! Гол Маркуса Тюрама долго претендовал на победный, но вышедший на замену Лесли Угочукву заставил забыть массу нереализованных моментов хозяевами, вколотив мяч в сетку ворот! Команды провели довольно интенсивную встречу, показав, что уже готовы к предстоящему сезону. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90'
1:1

ГОЛ! Палмер со стандартного положения исполнил мягкий заброс во вратарскую, где отскок от головы пришёлся в центр штрафной, откуда неприкрытый Угочукву мощным ударом в касание отправил мяч в сетку!

88'

Вышли гости в атаку большими силами, но кросс слева в штрафную остался без адресата.

86'

Во втором тайме «Интер» в атаке ещё менее заметен. Приходится любоваться уверенной игрой Зоммера в створе.

85'

Джексон не дотянулся до мяча после прострела вдоль ворот! Не хватает атакам «Челси» последнего решающего касания.

83'

После розыгрыша углового хозяева размяли Зоммера несильным ударом головой. Мяч буквально прилип к перчаткам голкипера «Интера».

82'

Стерлинг прострелил на ближний угол вратарской, где Палмер опередил защитника, но удар из борьбы пришёлся в метре от штанги!

81'

Угочукву заменил Гюсто.

80'

«Челси», пожалуй, наиграл уже на гол, но Зоммер на это не обращает внимание. Много «Интеру» приходится обороняться.

78'

Мудрик совершил свой последний рывок в матче, но потерял мяч у лицевой. Стерлинг заменил Михаила.

76'

«Куиэто появился на поле в составе „Интера“. Корреа заменён.

74'

Второй тайм у нас пока обходится без голов, хотя хорошие моменты у ворот есть. Пока не хватает реализации.

72'

Зоммер попал под давление, но опытный голкипер «Интера» не дрогнул, выбив мяч к центру поля.

70'

Фофана заменён. Бадьяшиль в игре.

70'

А у нас ещё один запланированный водопой, во время которого «Челси» провёл ещё одну замену. Адарабиойо получил шанс, заменив Колвилла.

68'

Неплохая атака прошла у гостей, но два удара с линии штрафной цели так и не достигли! Попытка Мхитаряна пришлась намного выше ворот.

66'

Мудрик протащил мяч в штрафную «Интера», отдал на Павара, а тот уже протолкнул на дальнюю штангу, где никого не оказалось!

64'

Нкунку совсем неудачно исполнил штрафной удар — мяч попал в миланскую стенку. Больше готовился.

62'

Павар сбил набравшего скорость Нкунку в нескольких метрах от штрафной «Интера»! Опасный стандарт!

60'

Сальседо — вместо Тюрама. Замена по позиции.

60'

Павар — вместо Ачерби.

60'

Думфрис заменил Дармиана.

59'

Мхитарян откровенно придержал Джексона! И это фол на жёлтую карточку.

58'

Фраттези вышел на поле, заменив Аслани.

57'

А теперь штанга играет за Зоммера! Удар Колвилла из пределов штрафной «Интера» был очень близок к цели!

56'

Джексон заменил Гиу.

55'

Какую красоту пытался нам подарить Нкунку! Классный удар через себя в угол ворот, но Зоммер в прыжке добрался до мяча!

54'

Ачерби прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, но пробил с лёта гораздо хуже Димарко — мяч свалился с ноги.

53'

Димарко оказался в штрафной «Челси» и после заброса партнёра пробил с лёта — Санчес вытащил мяч из-под перекладины!

51'

Палмер выдержал паузу и покатил мяч в штрафную «Интера», где пяточка от партнёра не помогла продолжить атаку.

48'

Санчес, про которого мы редко вспоминали в первом тайме, уверенно сыграл на выходе из ворот и забрал мяч у линии штрафной.

46'

Палмер, Нкунку, Вейга и Кайседо вошли в игру в составе «Челси». Дьюсбери-Холл, Кукурелья, Мадэуке и Лавиа заменены. А у «Интера», похоже, нет изменений.

46'

Возобновилась встреча на «Стэмфорд Бридж»!

46'

Есть замены в перерыве матча, но с ними уже будем разбираться по ходу второго тайма.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Челси» больше действовал с мячом, чаще совершал подходы к чужим воротам, но создал лишь один стоящий момент на гол, который Зоммер нейтрализовал. А вот «Интер» открыл счёт после первого же удара в створ — Маркус Тюрам хладнокровно сыграл в завершении атаки, 0:1!

44'

Выбежал «Интер» в контратаку, Дармиан рванул во вратарскую после прострела с фланга, где Кукурелья на грани фола помешал сопернику нанести удар в упор!

43'

Кукурелья удостоился жёлтой карточки, грубо сыграв на фланге против Димарко.

42'

Аугусто готов продолжить игру. А «Челси» продолжает комбинировать на подступах к чужой штрафной.

40'

Аугусто пострадал в верховом единоборстве, схватившись за голову. Врачи приглашены на поле.

38'

Кукурелья успел к подобру и пробил с линии штрафной, а Гиу у линии вратарской ещё и подправил мяч — Зоммер здорово сгруппировался и отразил мяч в сторону!

37'

Гюсто прорвался в лицевую и прострелил вдоль ворот «Интера», но дальнюю штангу замкнуть оказалось некому!

35'

Мадуэке справа совершил очередной кросс в штрафную «Интера», Мудрик набежал на мяч, но с лёта пробил намного выше ворот.

34'

Гюсто подключился в атаку «Челси», ушёл в центр и несильно пробил из-за штрафной — лёгкий мяч для Зоммера.

33'

Барелла исполнил мягкий заброс к 11-метровой отметке, Димарко сумел пробить головой, но совсем неопасно.

31'

Ачерби правильно воспринял решение арбитра, после чего быстренько помирился с Коллвилом. Товарищеский матч, как-никак.

31'

Колвилл и Ачерби немного повздорили. Судья не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой карточке.

30'

Дьюсбери-Холл пытался потревожить Зоммера, но его удар защитники заблокировали!

28'

«Интер» сумел открыть счёт первым же ударом в створ! «Челси» отвечает длительным владением.

26'
0:1

ГОЛ! Скоростную атаку по центру провели «нерадзурри», а далее две быстрые передачи вывели Тюрама на удар из пределов штрафной — и мяч оказался в верхнем углу ворот!

25'

Отправились команды на водопой. Пауза в игре, которой грамотно пользуются наставники. Пошёл точечный подсказ.

23'

Право на угловой получил «Челси», Лавиа подкараулил отскок к линии штрафной, но не сумел пробить с полулёта.

21'

Мадуэке передачей справа искал Гиу в штрафной «Интера», но тому не дали нанести удар головой из выгодной позиции!

19'

Прострел Димарко получился в Гюсто, но не без намёка на игру рукой! Главный арбитр не решился указать на «точку»!

18'

Красиво «нерадзурри» комбинировали в касание, но уже последний пас в пределах штрафной не сработал!

16'

Димарко после перехвата разогнал контратаку «Интера», отыгрался с Тюрамом, но неудачно прострелил от лицевой.

14'

Мадуэке оказался на правом краю атаки и уже в падении прострелил в штрафную гостей, но мяч не дошёл до партнёров.

12'

Корреа ускорился по центру, но в борьбе за мяч подтолкнул защитника «Челси» в спину. А уже удар по воротам пошёл после свистка арбитра.

10'

Первый опасный момент! Гиу получил скидку в центр миланской штрафной и пробил через рикошет — Зоммер не без проблем дотянулся до мяча!

9'

Димарко с левого фланга доставил мяч в штрафную «Челси», но прямо в ноги Кукурельи.

7'

«Нерадзурри» принялись за перепас у своей штрафной, но тут же нарвались на прессинг соперника. Справился «Интер» с этим давлением.

5'

Мудрик предложил себя под передачу в лицевую, но защитники «Интера» не пустили Михаила к мячу.

3'

«Челси» на первых минутах старается контролировать мяч на чужой половине.

1'

Матч начался!

0'

Килиан Мбаппе уже перешёл в «Реал», Риккардо Калафьори — в «Арсенал», Страхиня Павлович — в «Милан», Алексей Миранчук — в «Атланту». Других заметных переходов тоже хватало. Но многие крутые трансферы ещё впереди — судя по слухам, на рынке намечается нечто реально мощное.

Какие-то почти согласованы, для других же придётся ещё как следует поработать
Самые ожидаемые трансферы лета. До дедлайна остался всего месяц
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Челси» — «Интер». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.