Кристиан Мависса Элеби
  • 90+4'
    Мохаммед Салису

Барселона — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМонако в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 12 августа 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Льюис Компанис.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Очень неожиданный результат у нас сегодня получился в матче за Кубок Жоана Гампера! Да, не самым основным составом играла «Барселона», но во втором тайме на поле появились Гюндоган, Ямаль и Ферран Торрес, но это не помогло команде Флика приструнить вдохновлённого соперника! «Монако» громит в гостях «Барселону» и заряжается позитивными эмоциями перед стартом нового сезона! Ну а каталонцам надо ещё поработать в преддверии стартового матча нового. Уже на выходных им предстоит вояж в Валенсию на «Месталью». Будет непросто!

90+4'

Ого, даже карточка у нас сегодня есть! Салису выставил ногу, шлагбаумом остановив проход Ямаля. Жестковато получилось, спора нет.

90+3'

Кассум Уаттара также появился у «Монако» вместо Якобса.

90+2'

Двойная замена в составе «Монако». Вместо Балогуна вышел Люка Мишаль.

90'

Да, по такой игре команды по сути встречу просто доигрывают. «Монако» ударно провёл второй тайм, а вот «Барселона» так и не смогла собраться.

88'

Антонио Фернандес также вышле на поле у «Барселоны», он заменил Рафинью. Это уже совсем молодёжь!

87'

Есть замены у «Барселоны». Рафинья покинул поле, вместо него вышел Ким Хуньент.

86'
0:3

ГОЛ! Никто не держит Мависса! Получил мяч справа в штрафной недавно появившийся на поле игрок «Монако» и неотразимо пробил из-под защитника в дальний угол! Пенья не среагировал! Не зря Мависса называют одной из будущих звёзд французского футбола!

84'

Вышли врачи «Монако» на поле, пытаются разработать ногу своему капитану. Я думаю, не будут тренеры рисковать, сделают замену.

83'

Вот уже последняя десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. На газоне оказался Закария, держится за заднюю поверхность бедра. Этого ещё не хватало перед стартом сезона.

81'

Буабре также появился на поле вместо Минамино.

81'

Замена в составе «Монако». Камара уступил своё место на поле для Эдана Диопа.

80'

Минамино по правому флангу на скорости мяч тащил, его уронил на газон Касадо.

80'

Прострел с левого фланга в штрафную площадь «Монако», в очередной раз отбивается команда гостей. Непростая концовка ожидает команду Хюттера.

79'

Вернулись игроки «Барселоны» на половину поля соперника, затяжной розыгрыш завершился неточным пасом на левом фланге. Аут в пользу «Монако».

78'

Мависса вышел на поле у «Монако» вместо Вандерсона.

77'

Иленикена также в игре у «Монако», но пока стесняются нам сообщить, кого заменили свежие футболисты гостевой команды. Кажется, Эмболо и Бен-Сегир отправились отдыхать.

77'

Каю Энрике появился у «Монако» на поле.

77'

Замена голкипера у «Барселоны». Иньяки Пенья вышел, а тер Штеген отправился на отдых.

76'

Ещё раз команды отправились на передышку, а у «Монако» готовится ряд замен. Это первые изменения со стороны гостей.

75'

Взялись за дело игроки «Барселоны», мяч уже не покидает половину поля «Монако». Но сейчас есть возможность для передышки, потому как нарушены правила в атаке. Вандерсону досталось.

74'

Ямаль очень активно вошёл в игру! Ушёл от защитника Ламин и с подступов к штрафной площади неплохой удар низом по воротам нанёс. Получилось прямо по Кёну, поймал голкипер мяч!

73'

После подачи со штрафного Ферран Торрес выпрыгнул в центре штрафной площади, попытался пробить головой, но очень уж высоковато.

72'

Феррану Торресу досталось на фланге, это Вандерсон довольно жёстко влетел в игрока «Барселоны».

71'

Кён хорош! Ямаль накрутил защитника и выдал проникающий пас в штрафную на ход Пау Виктору, который с угла вратарской перебрасывал голкипера «Монако», и тот успел руку вверх выставить!

70'

Долго комбинировали игроки «Барселоны» мяч, в итоге Пау Виктор искал момент для удара с подступов к штрафной площади, но так и не дали ему это сделать.

68'

Жерар Мартин также появился в игре у «Барселоны». Он заменил Бальде.

68'

Вместо Кунде на поле появился Эктор Форт.

68'

Вместо Левандовски вышел Ямаль.

67'

Итак, ряд замен у «Барселоны». Вместо Гюндогана, который ушёл с платком у лица, появился Ферран Торрес. Да, видимо там рассечение у полузащитника.

66'

Проблемы у Гюндогана, даже электрокар появился на поле. Что-то там с лицом у игрока «Барселоны». Возможно, там рассечение есть.

65'

Гюндоган после своего фола ещё и повреждение получил. Ударился лицом, судя по всему, игрок «Барселоны», в итоге сейчас врачи над ним колдуют.

64'

Слева угловой исполнил Гюндоган, он разыграл с Рафиньей, под ответный пас уже врывался в штрафную площадь, где поскользнулся и уронил Минамино. Не самый удачный розыгрыш углового, фол в атаке получился.

63'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Барселоны». Рафинья навесил к линии вратарской, куда летел Иньиго Мартинес, но первым на мяче оказался защитник. Ещё один угловой будет, теперь уже слева.

62'

Удалось «Барселоне» вернуть мяч под свой контроль, неторопливо его разыгрывают подопечные Флика. Попытка заброса в штрафную площадь получилась неудачной.

61'

Бурные аплодисменты прозвучали на стадионе в Барселоне, поскольку к скамейке из разминочной зоны отправился Ламин Ямаль. Он, кстати говоря, там не один. Замен будет довольно много.

60'

Большими силами прессингует «Монако», и «Барселона» пока никак не может прийти в себя. Удалось сейчас хозяевам провести атаку, Гюндоган низом сделал пас в штрафную на Левандовски, но Роберт на пас не пошёл. Кён мячом завладел.

58'

Оригинально Эмболо отпраздновал свой гол, вытянул он руку в форме пистолета, повторив ставшего популярным в последние дни турецкого стрелка, с рукой в кармане завоевавшего без всяких приспособлений и амуниции серебро на Олимпиаде.

57'
0:2

ГОЛ! Осмелели игроки «Монако», заиграли веселее и забили ещё! Отмечаем великолепный проникающий пас от Минамино, в итоге Эмболо вышел один на один с подступов к вратарской весьма эффектно подсёк мяч над голкипером в дальний угол.

55'

Дали нам повтор с забитым мячом, и скорее тут был виноват Бернал. В момент паса от Мартинеса полузащитник даже не двигался на мяч, стоял на месте и оглядывался. В итоге Эмболо он контролировал, а рывок Камара с другой стороны упустил.

53'

Алекс Бальде подключился по своему левому флангу, навесил в штрафную площадь на Левандовски, которого в последний момент опередил защитник. Мяч выбит.

52'

Очень хотелось бы посмотреть повтор, может и Марк Бернал там не совсем уверенно сыграл, и именно он является крайним в пропущенном мяче. Что же, в любом случае, теперь смотреть будет интереснее!

50'
0:1

ГОЛ! Привоз от Иньиго Мартинеса! Защитник «Барселоны» из своей штрафной выполнял низом передачу на Бернала, у которого из-за спины выскочил Камара, мяч перехватил и легко переиграл голкипера хозяев! Невнимательная игра защитника хозяев!

49'

Эмболо на левом фланге открылся под заброс, но находился в положении «вне игры». Арбитр на линии внимателен.

48'

Попытались игроки «Монако» отправиться в атаку, но по сути был просто выбит мяч на половину поля соперника. Тер Штеген его принял.

47'

Забрали игроки «Барселоны» мяч под свой контроль и перебрались на половину поля соперника. Пока без особого продвижения вперёд.

46'

Начался второй тайм!

46'

Серхи Домингес также появился на поле у «Барселоны», а на второй тайм не вышел Кристенсен.

46'

После перерыва две замены у «Барселоны» состоялись. Вместо Пабло Торре вышел Илкай Гюндоган.

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока без голов у нас обходится, но в целом игра неплохая. Да, чувствуется, что мы наблюдаем товарищеский поединок, скорости не такие уж высокие, но моменты при этом раз за разом возникают. «Барселона» опаснее, но и футболисты «Монако» выдают периодически очень неплохие отрезки, контролируя мяч на половине поля соперника. Сделаем паузу, очень скоро вернёмся! Перерыв!

45+3'

Вновь стык у нас. Кунде и Якобс боролись за мяч на фланге, в итоге досталось первому. Но он как раз правила и нарушил, как показал арбитр.

45+2'

Привели в порядок Камара, вернулся игрок «Монако» на поле, а «Барселона» тем временем затеяла очередное позиционное наступление.

45+1'

Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Пауза у нас. Вынуждены врачи «Монако» появиться на поле, проблемы с бедром у Камара.

44'

Быстрая атака «Барселоны», пошёл диагональный пас направо, и Кунде навесил в центр штрафной площади. Выиграл там верх игрок «Монако», мяч выбит.

42'

Ещё один опасный прострел в штрафную площадь «Барселоны», теперь уже с правого фланга. Отбились на этот раз хозяева. Неплохо «Монако» огрызается!

41'

Бег-Сегир слева отыграл в центр штрафной на Эмболо, которому толком не дали пробить по воротам, а потом и тер Штеген на выходе вовремя сыграл.

40'

В случае потери мяч игроки «Барселоны» сразу вступают в прессинг. Камара сейчас даже был вынужден отыграть назад на своего голкипера.

39'

Немного спал у нас темп игры, комбинируют сейчас футболисты «Барселоны», изредка отступая на свою половину поля.

37'

Забивает «Барселона»! Пошёл отличный пас из глубины поля на ход Рафинье, который справа в штрафную ворвался и точно пробил сходу в дальний угол! Офсайд у бразильца зафиксировал арбитр на линии.

36'

«Монако» чуть не забивает! Отличный заброс налево на ход Балогкну, который смог проткнуть мяч с острого угла мимо Тер Штегена, но защитник своего голкипера в ближнем углу подстраховал!

35'

Иньиго Мартинес перестарался в отборе на фланге, толкнул на ровном месте в спину Керера, опоздав на позицию.

34'

Бальде очень неплохой проход по своему левому флангу совершил, и дело завершилось прострелом в штрафную площадь. Смог Кён мяч в руки забрать.

33'

Вернулись команды на поле, продолжилась наша встреча. Тренеры сполна воспользовались паузой, много было разговоров с футболистами.

31'

Пауза на водопой у нас объявлена, отправились футболисты обеих команд на отдых. В Барселоне порядка 27 градусов тепла, но по ходу дня столбик термометра переваливал и через отметку в 30 градусов.

30'

Перехватили мяч игроки «Барселоны» и провели быструю атаку. Пау Виктор справа выдал диагональный заброс налево в штрафную, и Левандовски решил тянуться к мячу, что было не очень удобно. А ведь надо было пропустить, за спиной хорошо партнёр подключался! А так поляк мяч потерял, не сумев как следует обработать.

29'

Редкая в последние минуты атака «Барселоны». Кунде подключился по правому флангу, сходу попытался навесить в штрафную площадь, но мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля.

28'

Вроде удалось игрокам «Барселоны» мяч вернуть, но пока вынуждены они возиться с ним на своей половине поля, потому как «Монако» весьма активно прессингует.

26'

Быструю атаку провели игроки «Монако», Минамино здорово выскочил на заброс партнёра, но после подката защитника оказался на газоне. Выяснилось, что в офсайд умудрился залезть японец, поэтому игра была остановлена.

25'

Тяжело «Барселоне» без мяча, и теперь уже каталонцы весьма активно в прессинге действуют.

24'

Очень даже неплохой отрезок в исполнении «Монако» мы наблюдаем. Неплохо держится мяч у гостевой команды, а Закария сейчас даже дальний удар нанёс. Намного выше перекладины, но всё же.

23'

Бальде ошибся на своей половине поля, в итоге Минамино смог мяч перехватить, а вот в штрафную площадь его не пустили. Пришлось отыграть назад.

22'

Приближается первый тайм к своей середине, «Барселона» продолжается вкатываться в сезон, неторопливо разыгрывая мяч. «Монако» вынужден прессинговать, но без особого успеха.

21'

Пабло Торре досталось в центральном круге. Закрыл игрок «Барселоны» мяч корпусом, и тут в него сзади влетел Камара.

20'

Проникающий пас направо на Пау Виктора, который на входе в штрафную смог мяч принять, но неудачно он отскочил, в итоге стал лёгкой добычей соперника.

19'

Длинный заброс вперёд по левому флангу на Левандовски, но не дошёл мяч до поляка. Раньше него сыграл защитник «Монако». Продолжает «Барселона» искать пути к воротам соперника.

17'

Левандовски в момент удара уткнулся в защитника «Монако» и даже за руку какое-то время держался. Без серьёзного повреждения обошлось.

16'

А вот и удар в створ! Хорошая атака «Барселоны», Левандовски мяч получил, по центру приблизился к штрафной и сильно пробил сходу. Получилось прямо по центру, Кён уверенно поймал мяч.

14'

Ничего не получается у «Монако» пока, очень задумчив на границе технической зоны Хюттер. Много владеет мячом «Барселона» и разыгрывает его.

12'

Ещё один момент! Пабло Торре слева исполнил угловой, навесил на дальнюю штангу, и с линии вратарской с отскоком от газона пробил Мартинес! Недалеко от штанги!

12'

В район одиннадцатиметровой навесил в итоге Рафинья, тут первым на мяч выскочил Закария и головой отправил его за лицевую линию.

11'

Вандерсон перестарался в обороне, отправил на газон смещавшегося с левого фланга в центр Рафинью. Далековато до ворот, ждём подачу.

10'

Пока весьма ощутимое преимущество на стороне «Барселоны», блекло выглядит «Монако». Вновь удалось хозяевам наладить контроль над игрой.

9'

На дальнюю штангу навесил справа Рафинья, мяч там застыл на углу вратарской, и первым сориентировался Кристенсен. Попытался он пробить с разворота, но накрыл его соперник.

9'

Марк Касадо здорово подключился по правому флангу, смог от лицевой прострелить в штрафную площадь, но на перехвате сыграл игрок «Монако». Угловой.

8'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Монако», Левандовски тут боролся за мяч, но не дали ему пробить по воротам.

7'

Рафинья справа исполнил угловой, навешивал в центр штрафной площади, но без адреса получилось. Отбились игроки «Монако».

6'

Кунде неплохо подключился по правому флангу под передачу на ход, попытался прострелить, но на перехвате сыграл защитник. Угловой посмотрим.

6'

Вновь игроки «Барселоны» наладили контроль над мячом, но высоко встречают соперника гости. Не получается как следует развернуться у команды Флика.

5'

Якобс слева опасно прострелил в штрафную площадь, где Бен-Сегир оказался на газоне в борьбе с защитником, но нарушения правил тут не было.

3'

Вот уже игроки «Монако» попытались перебраться в атаку, пошёл заброс с половины поля гостей на Балогуна, но офсайд арбитр на линии зафиксировал.

2'

И вновь идут вперёд игроки «Барселоны», очень мощное начало от хозяев поля получается!

1'

Вот это момент сразу! Рафинья пролетел по левому флангу, мимо защитника отдал на дальнюю штангу на Виктора, который в касание с линии вратарской умудрился выше перекладины мяч отправить!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Монако». В белом сегодня гости, а «Барселона» будет играть в традиционной сине-гранатовой форме.

0'

Команды появились на футбольном поле. Тер Штеген и Закария сегодня в роли капитанов. Обменялись они рукопожатиями, поприветствовали арбитров! Вот-вот игра начнётся!

0'

Агент Александр Клюев, представляющий интересы Александра Головина, рассказал, что медицинский штаб «Монако» делает всё возможное, чтобы хавбек восстановился к началу нового сезона.

Головин получил повреждение лодыжки на тренировке
Медицинский штаб «Монако» делает всё для восстановления Головина к началу сезона
0'

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин получил повреждение лодыжки.

Он получил удар по лодыжке
Хавбек «Монако» Александр Головин получил повреждение лодыжки
0'

До закрытия трансферного окна осталось не так много времени (меньше месяца). В последние активно работали «Атлетико» и «Вест Хэм» — они купили суммарно четырёх новичков, потратив в общей сложности больше € 100 млн. Рассказываем о главных трансферах последних дней.

«Атлетико» тоже не стесняется тратить большие деньги, а у «Тоттенхэма» — рекордная покупка
«ПСЖ» потратил € 100 млн, «Барса» забрала чемпиона Европы. Последние трансферы в топ-лигах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.