4 : 0
ОФК Белград
Белград, Сербия
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 34'
    1:0
    Аббосбек Файзуллаев
  • 45'
    Рифат Жемалетдинов
  • 48'
    2:0
    Милан Гаич
  • 54'
    3:0
    Игорь Дивеев
  • 90+4'
    4:0
    Кристиян Бистрович
0'
45'
90'
  • 43'
    Квадво Акка
  • 48'
    Филип Халабрин
  • 82'
    Василий Грбович
ЦСКА — ОФК Белград

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАОФК Белград в рамках турнира BetBoom Братский Кубок, 1-й тур. Начало встречи 4 июля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА в матче Братского кубка одержал убедительную победу над белградским ОФК — 4:0! В первом тайме армейцы ограничились голом Файзуллаева, а после перерыва прицельными ударами отметились Гаич, Дивеев и Бистрович. Ну и нельзя не отметить перформанс с выходом Милоша Красича, которому хватило несколько минут, чтобы сделать голевую передачу. Марко Николич должен быть доволен действиями подопечных, которые смогли порадовать своих болельщиков. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Милош сыграл за армейцев на Братском кубке
Красич отдал ассист за ЦСКА! Нет, это не шутка — сами посмотрите. Видео
90+4'
4:0

ГОЛ! Накрыли армейцы соперника на выходе из обороны, Красич получил мяч и через паузу сделал пас на Бистровича — и тот классно пробил в дальний угол ворот!

90+3'

Красич уже исполнил несколько передач! Ни одной ошибки пока у Милоша! Рановато этот парень закончил карьеру.

90+2'

11315 — число болельщиков на трибунах! Замечательная явка для товарищеского матча!

90+1'

Пять минут Алексей Сухой добавил ко времени второго тайма. Все для Милоша Красича!

89'

Яковлев и Шуманский ещё появились на поле в составе ЦСКА. Гайч и Глебов заменены.

89'

Красич — в игре! Несколько минут есть у легенды ЦСКА!

87'

Армейский наставник нас услышал! Милош Красич уже поднялся с лавки!

85'

А что с выходом Милоша Красича на поле? Марко Николич, пора выпускать легенду ЦСКА!

83'

Грбович всё-таки нарвался на предупреждение за грубый фол против Лукина.

83'

Лукин пострадал после жёсткого столкновения с соперником! Смотрелось очень тревожно, но всё обошлось.

81'

Глебов получил шанс на удар из пределов белградской штрафной, но в решающий момент поехала опорная нога, что помешало пробить в створ!

81'

Мусаев на фланге попал под жёсткую блокировку! Могла прилететь провинившемуся жёлтая, но Алексей Сухой не решился заглянуть в кармашек.

79'

Инициатива по-прежнему остаётся у ЦСКА. Во втором тайме ОФК в атаке пока ничего не показал. Помазун продолжает отдыхать в створе.

77'

Тройную замену провёл белградский ОФК. Новые лица на поле, но, скорее всего, малознакомые для российского болельщика.

75'

Помазун получил скидку головой от защитника, немного повозился с мячом, но не стал рисковать под давлением, подключив руки.

73'

Ещё один угловой разыграли армейцы, но этот стандарт от флажка прошёл бесследно.

71'

Отличный выход из обороны в атаку удался ЦСКА, Риванди оказался с мячом в штрафной, откуда пробил в ближнюю штангу! А добивание Бистровича с рикошетом по пути пришлось мимо створа!

69'

Отправились команды на водопой. Марко Николич активен и в этой паузе.

68'

Редкий подход гостей к чужой штрафной ничем интересным не завершился. Помазун пока без серьёзной работы.

67'

Мусаев прорвался в штрафную гостей, но попал под коллективный отбор и мяч потерял, не сумев прострелить.

65'

Риванди получил мяч на левом краю атаки ЦСКА, но выполнил слишком высокую подачу в штрафную гостей.

63'

Присматриваемся к рисунку на поле после серии армейских замен. ОФК под шумок также провёл одну перестановку.

61'

Обляков, Мойзес, Чалов, Роша, Дивеев, Зделар и Круговой покинули поле. Агапов, Рядно, Лукин, Бистрович, Кисляк, Риванди и Гайч вошли в игру.

60'

Сразу семь замен подготовил Марко Николич! И эти парни уже у бровки. Нужна остановка.

59'

Чалов открылся под пас к радиусу штрафной, попытался пяткой сделать скидку Мусаеву, но толком не попал по мячу.

57'

Мусаев вновь легко прорвался в лицевую и нашёл Облякова, удар которого пришёлся в задержавшегося в чужой штрафной Дивеева!

56'

Во втором тайме ЦСКА не стал долго раскачиваться, отгрузив два гола уже на старте. ОФК пока только обороняется.

54'
3:0

ГОЛ! Обляков от угла поля совершил подачу в белградскую штрафную, Дивеев набежал на мяч и головой пробил под перекладину!

52'

И всё же Гаич попросил замену. Келлвен появился на поле.

50'

Классно ЦСКА вышел из раздевалки. Гаич, похоже, разбегался. Прилично досталось Милану после подката соперника.

48'

Халабрин за грубый подкат против Гаича удостоился жёлтой карточки. Был риск серьёзной травмы.

47'
2:0

ГОЛ! Мусаев откликнулся на заброс за спины защитникам, зацепился за линию офсайда, проскочил в лицевую и прострелил вдоль ворот, а Гаич замкнул дальнюю штангу!

46'

Акинфеев не вышел на второй тайм. Помазун занял последний рубеж ЦСКА.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Мусаев заменил Жемалетдинова.

46'

ЦСКА ограничился двумя заменами. Глебов — вместо Файзуллаева.

46'

ОФК провёл девять замен в перерыве матча!

45+1'

Алексей Сухой дал свисток на перерыв! Первые 20 минут игры армейцы не форсировали события, затем забрал мячи, а пока единственный гол в ворота ОФК Белград пришёл после вратарского «привоза». Файзуллаев не стал прощать Поповича, сыграв на перехвате и закатив мяч в ворота, 1:0.

45'

А теперь жёлтая карточка в сторону ЦСКА! Жемалетдинов руками схватил Аддо, за что и получил «горчичник».

43'

Файзуллаев пострадал в одном из единоборств! Акка за наступ получил жёлтую карточку.

41'

Теперь в атаке ЦСКА судья обнаружил офсайд. Круговой в очередной раз подключился в атаку, но попался в небольшое положение «вне игры».

40'

Право на угловой получили белградцы, после чего Гойков доставил мяч в армейскую штрафную, где скидка головой получилась за пределы поля.

38'

Свисток арбитра остановил атаку гостей, хотя Стоисавлевич не согласился с поднятым флажком лайнсмена. Спорный момент.

36'

Жемалетдинов одним пасом из глубины пытался обострить атаку ЦСКА, но Гаич не рванул за мячом.

34'
1:0

ГОЛ! Попович подключился к выходу гостей из обороны, но от края штрафной выполнил пас прямо в ноги Файзуллаеву, который чуть улучшил позицию и направил мяч в пустые ворота! Полноценный вратарский «привоз»!

33'

Теперь Обляков исполнил подачу от угла поля, но волшебная левая Ивана не помогла обострить ситуацию у ворот ОФК.

32'

Жемалетдинов в быстрой атаке ЦСКА протащил мяч к линии штрафной, но неудачно пробил низом. Попович проводил мяч за лицевую.

31'

Обляков сделал мягкий заброс в чужую штрафную, но Чалов тут никак не успевал за мячом. Попович своевременно сработал на выходе из ворот.

30'

Файзуллаев от угла поля исполнил очередную подачу во вратарскую ОФК, Попович не совсем уверенно сыграл кулаками, но гости всё же отбились.

28'

Круговой классно обработал мяч у края штрафной, проскочил в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Чалов сыграл на опережение, но ударом в касание не попал в угол ворот!

27'

В этой паузе Марко Николич потребовал наносить удары по воротам от своих подопечных. Возобновилась встреча.

25'

Первое жёсткое столкновение! Аддо врезался в Файзуллаева! И тут же пауза на водопой.

24'

Через длинный заброс гости попробовали выбраться в атаку, но Акинфеев прочитал эту задумку, забрав мяч в руки у границы штрафной.

22'

Чалов показал дриблинг в гостевой штрафной, но сумел заработать лишь угловой. Справились белградцы со стандартным розыгрышем от углового флажка.

21'

ЦСКА ближе к середине первого тайма начинает обозначать территориальное преимущество. ОФК всё меньше встречается с мячом.

18'

Опаснейший момент у ворот ОФК! Файзуллаев от угла поля совершил навес во вратарскую, откуда набежавший Роша пробил головой — Попович здорово сложился и отразил мяч ногой!

17'

Чалов придумал классную передачу, Гаич оказался на ударной позиции, но Милан явно перемудрил — прострелил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось!

15'

Чалов получил мяч в штрафной и после резкого разворота пробил низом! И тут мяч не дошёл до ворот, попав в одного из защитников!

13'

Митуликич реализовал выход один на один — но этот гол ОФК главный судья моментально отменил! В очевидное положение «вне игры» попал сербский полузащитник!

11'

ОФК организовал позиционную атаку, которая завершилась неудачной диагональной передачей Вукичевича на правый фланг. Мяч улетел за пределы поля.

9'

Прошла первая фланговая подача в армейскую штрафную, где Акинфеев уверенно сыграл на выходе из ворот.

8'

Перспективно смотрелась атака ЦСКА по центру, но передача Облякова в направлении Файзуллаева не сработала.

7'

Пошли москвичи в активный прессинг, но Файзуллаев перестарался в отборе, завалив соперника.

5'

Первый хороший армейский подход! Круговой левым краем прорвался в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот, а уже отскок мяча получился в ноги Гаичу, удар которого заблокировали!

3'

ЦСКА позволяет сопернику освоиться на поле. Пока ОФК больше владеет мячом.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Сразу несколько значимых футболистов РПЛ официально получили статус свободных агентов. В списке — игроки, у которых истекли контракты 30 июня (по данным Transfermarkt).

Некоторые совсем скоро перейдут в другие клубы
Эти футболисты РПЛ сегодня проснулись безработными. Из известных фамилий не только Дзюба
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Братского Кубка: ЦСКА — ОФК Белград. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

1 04.07.2024  19:30