• 33'
    1:3
    Дмитрий Аленичев

Команда Станковича — Команда Романцева

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Команда Станковича – Команда Романцева в рамках турнира Матч звёзд Спартака, Матч звёзд Спартака. Начало встречи 11 сентября 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

Россия Олег Иванович Романцев
60+2'

Свисток! 2:3. Отличный праздник футбола, классный матч, где не было никаких договорённостей, а все играли и старались победить. А победил «Спартак»! С юбилеем великую команду. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Боккетти, Веллитон, Павлюченко, Титов, Аленичев, Барко, Юран — и это далеко не все звёзды
Легенды «Спартака» выдали шикарное зрелище! Такой Веллитон помог бы клубу и сейчас. Видео
60+2'

Довбня пошёл в чужую штрафную.

60+1'

Право на угловой получили «Красные».

60'

Песню о Москве прямо во время матча исполняет арбитр матча.

59'

Маркиньос получил мяч на левом фланге, но дойти до штрафной не сумел.

58'

Подача с левого фланга, Рыков пробил головой, Довбня забрал мяч в руки.

57'

«Белые» больше с мячом. «Красным» не удаётся перейти на навал.

56'

«Самый памятный день в „Спартаке“? Это когда меня привезли в офис команды подписывать контракт, там я встретил Олега Ивановича. Конечно же, сразу подписал», — продолжает рассказывать Тимуру Журавелю Парфёнов.

55'

«Это не чужие люди для меня, мне очень приятно находиться тут сегодня», — рассказал Парфёнов.

54'

Дмитрию Парфёнову сегодня 50. Он рассказал, что очень приятно проводить юбилей в родных стенах.

53'

Подача с правого фланга в центр штрафной, мяч попал в землю и пришёл в руки Довбне.

52'

Контратака «белых», Довбня вышел из ворот и ногой выбил мяч в поле.

51'

«Красные» с мячом на чужой половине поля, но вдалеке от штрафной.

50'

Что касается моментов, то их достаточно давно не было.

48'

Также высказался Александр Легков, он назвал одним из своих любимых игроков Дмитрия Аленичева.

47'

Егор Титов отправляется на скамейку запасных, и Борзаковский объясняет, что Титов — один из его любимых футболистов.

46'

Юрий Бзорзаковский тоже в прекрасном настроении и рассказывает, что обожает футбол.

44'

Илья Ковальчук, автор забитого мяча, даёт интервью и рассказывает, что хоккеисты довольно часто играют в футбол.

43'

«Красные» по-прежнему владеют мячом. «Белые» всей командой обороняются.

41'
2:3

ГОЛ! Проникающая передача внутрь штрафной на Самедова, Яковлев при этом грамотно не касался мяча, потому что был в офсайде. Александр вышел один на один и аккуратно катнул мяч в дальний нижний угол мимо вратаря.

39'

Косицын пробил примерно с границы штрафной, кручёный в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

38'

Команда Романцева дошла до чужой штрафной, но Довбня классно сыграл на выходе.

37'

Неплохая атака «красных», мяч дошёл до штрафной, но защитник в подкате выбил мяч из пределов площади.

35'

Момент! Проникающая передача на Юрана, тот вышел почти один на один, но вратарь вышел из ворот и сократил угол обстрела.

34'
1:3

ГОЛ! Веллитон прошёл по правому флангу, сдвинулся к центру, отдал вдоль штрафной на дальнюю штангу, Аленичев в касание с близкого расстояния отправил мяч в ближнюю девятку.

33'

«Красные» владеют мячом в начале второго тайма.

31'

Второй тайм начался.

30'

Прозвучал свисток на перерыв. Около 20 минут (вероятно, по факту чуть больше) продлится пауза, а затем будет ещё один получасовой тайм.

29'

Тияна Филипович и Марина Фёдорова шуточные оранжевые карточки от арбитра получили — за слишком хорошую игру.

28'

Титов справа классный прострел в центр штрафной выполнил, но защитник соперника в последний момент успел выбить мяч на угловой, не дав замкнуть!

26'

Самедов пробил по воротам со средней дистанции — слишком высоко получилось.

24'

Сергей Юран дал интервью сразу после замены, отметив великолепную атмосферу на стадионе и назвав Веллитона жадиной, не хотящим играть в пас.

23'

Серия замен происходит. Веллитон, Ари и Юран уходят отдыхать. При этом регламент матча позволяет обратные замены, кстати говоря.

21'

Ковальчук теперь уже с игры нанёс удар на скорости, но тут в ворота совсем не попал.

20'

Эменике ворвался справа в штрафную и резко пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны после рикошета от рекламного щита!

18'
1:2

ГОЛ! Ковальчук показал, что хорош не только в хоккее — разбежался легендарный хоккеист и отличным ударом с «точки» уложил мяч почти в самый левый угол, под перекладину!

17'

🔥Титова в движении уронили чуть левее центра штрафной. Пенальти в ворота «белых» назначен!

16'
0:2

🔥ГОЛ Легкова не засчитан! В касание замкнул Александр передачу из правой части штрафной, поразив пустой угол ворот, но был в достаточно заметном офсайде.

15'

Произошли три замены в составе номинальных хозяев.

13'

А это весьма неплохо было — Самедов прошёл по центру и плотно пробил от линии штрафной, послав мяч чуть выше перекладины!

11'

Пока что команда, выступающая под руководством Олега Романцева, явно предпочтительнее смотрится и заслуженно ведёт в счёте.

9'
0:2

ГОЛ! Аленичев в движении почти от границы штрафной покатил мяч на Веллитона, тот продвинулся ближе к воротам и красиво пробил мимо Плетикосы в дальний угол впритирку со штангой!

7'

«Красные» выполнили угловой, но ничем опасным он не закончился.

5'
0:1

ГОЛ! Плетикоса, выбивая мяч от ворот в игровой ситуации, попал в Легкова, который боролся с Боккетти. Мяч отскочил от знаменитого российского лыжника к Веллитону, и бразилец после быстрой обработки ударом с нескольких метров поразил сетку!

3'

Терехова ускорилась на правом фланге и навесила в штрафную, где Эменике зацепился за мяч, но пройти соперника не смог.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Появились поочерёдно все на поле, а теперь Никита Павлович Симонян с верхних ярусов скидывает туда мяч.

0'

Идёт представление игроков и всех участников нашей встречи.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'
Команды будут играть на стадионе «Лукойл Арена» в Москве
Стали известны составы на Матч звёзд «Спартака»
0'

Этот матч станет самым посещаемым на стадионе «Спартака» в 2024 году.

Клуб продал 25 тысяч билетов
Матч звёзд «Спартака» станет самым посещаемым на «Лукойл Арене» в 2024 году
0'

В игре примут участие самый титулованный тренер в истории «Спартака» Олег Романцев, сегодняшний главный тренер Деян Станкович, многократные чемпионы страны в составе красно-белых Дмитрий Аленичев и Егор Титов, одни из лучших спартаковских бомбардиров Роман Павлюченко и Веллитон, обладатель золотой медали РПЛ в 2017-м Сальваторе Боккетти, действующие игроки команды, звёздные болельщики клуба и многие другие российские и зарубежные экс-футболисты.

Матч звёзд с участием многочисленных спартаковцев прошлого и настоящего
Звёзды «Спартака» сыграют в честь 10-летия стадиона
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча звёзд «Спартака»: команда Станковича — команда Романцева. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.