05 сентября 2024, четверг. 16:00 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Ми Динь (Ханой, Вьетнам), вместимость: 40192
Главный судья: Сунхаизи Шукри (Малайзия); Ассистент: Ариф Шамиль Рашид (Малайзия); Ассистент: Мохд Юсри бин Мохамад (Малайзия); Резервный: Нгок Хоанг (Вьетнам)
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Далер Кузяев
  • 45+1'
    Артём Карпукас
  • 61'
    0:2
    Ван Тхань Ву
  • 77'
    0:3
    Тамерлан Мусаев

Вьетнам — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВьетнамРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 5 сентября 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ми Динь.

0
90+4'

Свисток! 0:3. Отличная победа сборной России. Россияне играли с запасом. Если бы хотели, могли бы забить ещё. Во втором тайме игра пошла поинтереснее, футболисты сборной Вьетнама после перерыва создали пару моментов и даже попали в штангу, а гости отличились дважды: сначала автогол из-за кочки, а затем классная атака и забивание почти в пустые ворота. Отметим 1+1 Мусаева. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Российский вратарь нашего соперника ошибся дважды
Россия разгромила Вьетнам благодаря нелепому автоголу. У Карпина сыграли сразу 4 новичка!
90+3'

Игроки сборной России держат мяч на своей половине поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Тьен получил мяч на границе офсайда, попытался прострелить с левого фланга, но мяч сошёл с ноги и полетел мимо ворот.

87'

Много стало борьбы и фолов. Игра разбилась на эпизоды.

86'

Игрок сборной Вьетнама пробил издали, мяч полетел выше ворот.

84'

Воробьёв пытался обыграть защитника и выйти на оперативный простор, но в итоге уткнулся в соперника.

82'

Удар из пределов штрафной, мяч задел защитника сборной России и вылетел за пределы поля.

81'

Ай-ай-ай. Прострел с правого фланга на Фана, все пять защитников россиян пропустили мяч, в итоге мяч дошёл до Фана, который пробил с острого угла, но с близкого расстояния и попал в штангу. Лучший шанс забить гол.

79'

Буй сдвинулся влево и пробил в ближний угол. Латышонок на месте.

77'
0:3

ГОЛ! Прекрасная атака россиян правым флангом, передача Облякова почти на лицевую линию на Пруцева, тот прострелил в центр, Мусаев с короткого расстояния и в борьбе с защитником сумел переправить мяч в угол.

76'

Адамов вместо Караваева.

76'

Фам обработал непростой мяч, пробил с левой с острого угла — мяч пошёл выше ворот.

75'

Литвинов пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел под перекладину, но почти по центру. Вратарь на месте.

73'

Мусаев получил мяч на границе штрафной, вошёл внутрь и рухнул на газон. Судья нарушения не зафиксировал.

71'

Куанг вместо Хунга.

70'

Игрок сборной Вьетнама получил повреждение, ему оказывают помощь.

68'

Ещё одна замена готовится в составе сборной Вьетнама.

67'

Ван пробил издали в ближний угол, мяч спокойно пришёл в руки Латышонка.

66'

Напомним, что в субботу сборная России должна провести матч против команды Таиланда.

64'

Совсем снизился темп после второго гола сборной России.

63'

Воробьёв вместо Пиняева.

63'

Глебов вместо Карпукаса, получившего карточку.

62'
0:2

ГОЛ! Передача Ву Вана назад, мяч попал в кочку прямо перед тем, как вратарь собирался выбивать его в поле. В итоге мяч перепрыгнул ногу голкипера и закатился в ворота.

62'

Латышонок не торопится вводить мяч в игру от ворот.

60'

Подача в центр, Латышонок не стал выходить из ворот, защитник выбил мяч за пределы штрафной.

59'

Угловой подадут хозяева.

57'

Фам вместо Хая Нгуена.

57'

Буй вместо Хоанга.

55'

Дождь в Ханое закончился.

54'

Караваев оказался в положении «вне игры».

53'

Пальцев подстраховал своего партнёра и не позволил сопернику выйти один на один.

51'

Отлично разыграли стандарт хозяев, вертикальный заброс на Туана, тот пробил в дальний нижний угол — совсем рядом со штангой.

50'

Много стало фолов, при этом в основном фолят игроки сборной России.

48'

Второй тайм пока без моментов.

46'

Нгуен вместо Тханя.

46'

Латышонок вместо Лунёва.

46'

Пруцев вместо Кривцова.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:1. Преимущество есть у сборной России, гости создали несколько моментов и сумели забить в середине тайма. После этого была ещё одна возможность, точнее сразу двойная, когда в течение одной атаки россияне дважды не забили в пустые ворота.

45+2'

Отличный подкат Карпукаса, который не позволил игроку Вьетнама выйти один на один.

45+1'

Карпукас в центре поля ударил по ноге сопернику — жёлтая.

45'

Момент! Пиняев пробил головой после подачи с правого фланга в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

43'

Ничего интересного создать с этого углового россияне не смогли.

42'

Право на угловой получили гости.

41'

Ой-ой-ой! Как сейчас россияне не забили? Кузяев воспользовался ошибкой защитника, отдал на Кривцова, который бил по пустым воротам, защитник выручил команду, затем снова по пустым воротам бил Пиняев и опять попал в защитника. Удивительно.

39'

Круговой подал с левого фланга, Обляков пробил головой — мяч полетел чуть выше ворот.

38'

Игроки сборной России держат мяч в центре поля, перейти в атаку пока не получается.

37'

Последовала диагональная подача с левого фланга, Лунёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.

35'

Креативно разыграли стандарт вьетнамцы, последовала подача в центр штрафной от Нгуена, но никто из игроков Вьетнама до мяча не добрался.

34'

Пальцев вместо Морозова.

32'

Пальцев скоро появится на поле.

30'

31 градус сейчас в Ханое. Очень жарко и душно.

29'

Команды отправилась на водопой.

27'

После гола игра снова успокоилась. Моментов почти нет, а темп невысокий.

25'

Игроки сборной Вьетнама сразу побеждали в атаку, добрались до чужой штрафной, но пробить никто не сумел.

24'
0:1

ГОЛ! Долгая атака россиян, сначала Пиняев пробил головой, голкипер отбил мяч, мяч пришёл на левый фланг на Мусаева, тот обыграл защитника и мягко подал на ближнюю штангу, Кузяев на опережение прекрасно пробил головой в ближний угол.

22'

Подача с фланга, мяч дошёл до левой границы штрафной, Круговой пытался пробить, но мяч от одной коленки попал в другую.

21'

Караваев в касание навесил с правого фланга, защитник выбил мяч на угловой.

19'

Лунёв не торопится вводить мяч в игру от ворот.

18'

Заброс из центра на правый фланг на Ван Нгуена, тому подбородком было обрабатывать мяч не слишком удобно.

16'

Прессинг вратаря Вьетнама, но он успел отдать передачу на правый фланг.

15'

Довольно спокойно развивается игра, моментов почти нет.

14'

Не прошла атака у россиян, Лан Данг выбил мяч в поле.

12'

Момент! Передача на выход Тханя, но Лунёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.

10'

Россияне держат мяч в центре поля, но пока приблизиться к чужим воротам не удаётся.

8'

Ван Тхань дошёл до чужой штрафной площади, но ни пробить сам, ни прострелить он не сумел.

7'

Огромное преимущество по владению, по ощущениям около 80 на 20.

5'

Игроки сборной Вьетнама пока толком на чужую половину поля не переходят.

4'

Пиняев пробил с границы штрафной низом, но защитник заблокировал удар.

2'

Россияне с мячом на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

«Чемпионат» разыскал в местной лиге российского футболиста! Виктор Ле рассказал нам о юности в ЦСКА, слухах о «Милане», жизни и обычаях в Юго-Восточной Азии.

Для воспитанника ЦСКА Виктора Ле сборные России и Вьетнама одинаково близки
«Такую базу видел только в Краснодаре». Откуда в чемпионате Вьетнама российский футболист
0'

Ранее сборная России ни разу не играла со сборными Вьетнама и Таиланда. Эти матчи вообще станут первыми для национальной команды с представителями Юго-Восточной Азии. Экзотика! А что вообще известно о сборных Вьетнама и Таиланда?

Подробнее о наших соперниках:
Гегемон региона и команда с чешским вратарём. С кем сыграет Россия в сентябре
0'

Валерий Карпин пообщался с журналистами накануне путешествия в Юго-Восточную Азию, где национальная команда сыграет с Вьетнамом и Таиландом.

Главный тренер России высказался о трансфере Соболева
«Россию всё равно вернут. Через год-два, но вернут». Актуальный Карпин перед сборной
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Вьетнам — Россия. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.