Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия); Ассистент: Максим Белокур (Владивосток, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия); Резервный: Владислав Демянчук (Новоуральск, Россия)
  • 16'
    1:0
    Мартин Секулич
  • 47'
    Фаниль Сунгатулин
  • 72'
    Тимур Аюпов
  • 90+5'
    Силвие Бегич
0'
45'
90'
  • 63'
    Сергей Бородин
  • 90+6'
    1:1
    Равиль Нетфуллин

Урал — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТорпедо М в рамках турнира Россия — Мелбет Первая лига, 13-й тур. Начало встречи 5 октября 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+7'

И тут же прозвучал финальный свисток! «Тоопедо» спасается в матче с «Уралом», сравняв счёт в компенсированное время! Екатеринбуржцы не смогли удержать минимальное преимущество, а торпедовцы, которые большую часть игры в атаке были мало заметны, нашли силы на финальный штурм и избежали первого поражения в сезоне! Настоящая волевая ничья для москвичей! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'
1:1

ГОЛ! Нетфуллин с 11-метровой отметки низом сильно пробил с левый угол ворот! Мамин угадал направление, но до мяча не дотянулся!

90+5'

ПЕНАЛЬТИ! Арбитр ставит на «точку» после попадания мяча в руку Гогличидзе! Бегич негодуют, но в итоге лишь напрашивается на жёлтую карточку!

90+3'

А вот Чурич нашёл свободный коридор! Среагировал Мамин на удар в угол ворот! Дают торпедовцы концовку!

90+2'

Есть подобие навала на владения «Урала»! Корян пробивал с линии штрафной, но мяч не долетел до ворот, попав в скопление игроков!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

Егорычев довёл атаку уральцев до удара, но выбрал далеко не ворота, а верхний ярус трибун.

88'

И ещё одна замена в составе «Урала». Чудин — вместо Аюпова.

87'

Чуть больше десяти тысяч присутствует на трибунах! Хорошая явка, учитывая, что сегодня в Екатеринбурге ещё хоккейный матч с участием «Автомобилиста».

85'

Рассчитывают болельщики «Торпедо» увидеть финальный штурм, но пока к нему никаких предпосылок.

82'

Коледин заменил Шевченко.

82'

Юсупов вышел на концовку матча, заменив Сунгатулина.

82'

Бикфалви вошёл в игру. Секулич заменён.

81'

Не прижимаются хозяева к своим воротам, стараясь даже без мяча активно действовать на чужой половине.

79'

Нетфуллин искал вариант пробить из-за штрафной, убрал мяч под правую, но упёрся в защитника «Урала».

78'

Егорычев левым краем разогнал контратаку «Урала», протащил мяч до лицевой и прострелил к 11-метровой отметке, где Секулич в борьбе с защитником не смог нанести акцентированный удар по воротам!

76'

Разыграли торпедовцы угловой, доставили мяч в штрафную, где уральцы безупречно сыграли в борьбе на втором этаже.

74'

Последовала высокая подача во вратарскую хозяев, Мамин вышел из ворот и забрал мяч в руки. Небольшое повреждение получил голкипер.

72'

Аюпов сорвал атаку «Торпедо», но лишь ценой фола на жёлтую карточку. Полузащитник «Урала» знал, на что шёл.

71'

Право на угловой получили екатеринбуржцы, Ионов выполнил подачу во вратарскую, где Бегичу не дали пробить головой!

69'

Корян — вместо Горбунова. Ещё одна замена гостей.

68'

Данилкин не пустил Секулича в штрафную, который продолжает терроризировать оборону «Торпедо».

66'

Мишкич отдал Егорычеву капитанскую повязку и покинул поле. Ионов вошёл в игру.

64'

Секулич был близок к дублю! Вновь торпедовцы зевнули хорвата, который с линии вратарской головой пробил рядом со штангой!

63'

Бородин пытался остановить проход Егорычева, но в итоге откровенно подыграл рукой! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!

62'

Камара откликнулся на подачу в штрафную «Урала», выскочил из-за спины Маргасова, но не смог нанести хороший удар головой.

61'

Более осторожно стали действовать уральцы, отрезками отдавая надолго мяч торпедовцам.

59'

Секулич пробивал из пределов штрафной «Торпедо», но, возможно, из положения «вне игры». Здесь не столь важно — мяч полетел выше ворот.

57'

Через центр екатеринбуржцы провели атаку, но проникающий пас в штрафную остался без адресата.

55'

Маргасов грамотно сфолил в центре поля, остановив торпедовскую атаку. Камара попал в крепкие объятия защитника «Урала».

53'

Присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. «Торпедо» немного активизировалось в атаке, но пока никакой конкретики.

51'

Горбунов получил мяч вблизи штрафной «Урала», но пробил по центру ворот — Мамин прижал мяч к груди.

49'

«Торпедо» владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля. «Урал» лишь обозначает прессинг.

47'

Сунгатулин за первый же фол во втором тайме удостоился от главного арбитра жёлтой карточки.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Бардачёв — вместо Мосина. Замена «Урала».

46'

Манелов получил шанс, заменив Галкина.

46'

Чупаёв появился на поле. Максимов заменён.

46'

Тройная замена от Олега Кононова. Камара вошёл в игру, заменив Червякова.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Урал» доминировал на поле, пусть и не так часто угрожал воротам «Торпедо», но сумел реализовать одну из атак. Мартин Секулич забил свой третий мяч в сезоне! И пока 1:0 в Екатеринбурге!

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Бородин пострадал в борьбе с Секуличем. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

44'

И ещё одну фланговую атаку провело «Торпедо», но тут дело не дошло даже до подачи в штрафную.

42'

Выбрались торпедовцы в атаку, сумели с фланга доставить мяч в штрафную, но уральцы довольно легко разрядили обстановку у ворот.

40'

Ботнарь попал под прессинг, но без сумбура в касание выбил мяч к центру поля.

38'

Шевченко остановил проход Мосина по флангу, который уже был готов прорваться в штрафную «Торпедо».

36'

Чеез длинный заброс «Урал» попытался выбраться в атаку, но мяч достался Ботнарю, который пробежался к краю штрафной.

34'

Неплохо уральцы комбинировали на подступах к чужой штрафной, но в этой атаке не хватило последнего точного паса.

32'

Мамина подключили к игре! Горбунов левым краем прорвался в штрафную «Урала» и сильно пробил в ближний угол ворот — голкипер отразил мяч!

30'

Чуть успокоились екатеринбуржцы, но в целом хозяева по-прежнему контролируют происходящее на поле.

27'

Не держится мяч у гостей. Максимов навязал борьбу в штрафной «Урала», но подыграл рукой.

25'

И не думают уральцы останавливаться на достигнутом. Мишкича пытались вывести на удар с лини штрафной, но Горбунов выбил мяч из-под ног капитана «Урала».

22'

Мосин получил повреждение. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Пауза в игре.

20'

Момент! Мосин убежал один на один, обыграл вратаря, но ушёл под острый угол и не сумел пробить в створ «Торпедо»!

18'

Аюпов в классном подкате остановил атаку «Торпедо». Москвичи, проспав стартовый отрезок матча, пробуют немного взбодриться.

16'
1:0

ГОЛ! В первой фазе атаки «Урала» Гогличидзе ударом от угла штрафной угодил в перекладину, подбор остался за хозяевами, последовала подача к линии вратарской, откуда Секулич головой переправил мяч в сетку ворот!

15'

Мишкич принял мяч у линии штрафной, развернулся к воротам и пробил в ближний угол ворот — Ботнарь в прыжке дотянулся до мяча!

13'

Мамин подключился к неспешному перепасу «Урала». Даже не думают торпедовцы прессинговать соперника.

11'

Мишкич получил мяч у угла штрафной и исполнил обводящий удар — мимо дальней девятки! Ботнать контролировал полёт мяча.

9'

Картина на поле не меняется. «Урал» владеет мячом, а «Торпедо» выбрало игру вторым номером.

7'

Продолжают екатеринбуржцы атаковать большими силами. Пока без ударов по воротам Ботнаря.

5'

Перспективно смотрелся прострел в штрафную «Торпедо», но москвичи отбились! Подбор остался за «Уралом».

3'

«Урал» на правах хозяев поля первые минуты встречи проводит с контролем мяча.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

12-й тур Мелбет Первой лиги подарил нам сразу несколько мощных голов, потерю очков лидером, несколько разгромных побед и топовый по насыщенности матч в Химках.

А ещё два супергола — мы не смогли выбрать лучший!
Безбашенная развязка у «Торпедо» и феномен «Черноморца». Всё о туре в Первой лиге. Видео
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Первой лиги: «Урал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.