4 : 2
Квант
Обнинск
Стадион: Центральный (Одинцово, Россия), вместимость: 2500
Главный судья: Пётр Шилин (Железногорск, Россия); Ассистент: Валентин Туршаков (Владимир, Россия); Ассистент: Никита Морозов (Ярославль, Россия); Резервный: Максим Селезнёв (Москва, Россия)
  • 26'
    Павел Яковлев
  • 56'
    1:1
    Евгений Плешко
  • 83'
    Руслан Розиев
  • 90+2'
0'
45'
90'
105'
120'
  • 28'
    0:1
    Дмитрий Демин

Broke Boys — Квант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Broke BoysКвант в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 31 июля 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

#8

Зириков в прыжке потащил удар Захарова с «точки»!

Всё, серия пенальти остаётся за «Broke Boys»! Ещё одна медийная команда пробивает во второй раунд Кубка России по Пути регионов! Следующим соперником «Broke Boys» будет «Химик» из Дзержинска! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Очередной триумф медийного футбола над Второй лигой
Сказка медиаклубов в Кубке России продолжается! «Броуки» победили вслед за 2DROTS
#7
4:2

ГОЛ! Плешко хладнокровным ударом закатил мяч в угол ворот!

#6
3:2

ГОЛ! Мельников отправил мяч в левый угол ворот!

#5
3:1

ГОЛ! Давыдов пробил впритирку со штангой!

#4

Осицын пробил практически без разбега, но в створ не попал!

#3
2:1

ГОЛ! Розиев чётко пробил под перекладину!

#2
1:1

ГОЛ! Никитин уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

#1
1:0

ГОЛ! Чёрный реализовал первый 11-метровый удар, направив мяч в нижний угол ворот!

90+5'

Всё, основное время завершено! Во втором тайме гол Евгения Плешко позволил «Broke Boys» отыграться, 1:1! Нас ждёт серия пенальти!

90+3'

Классное спасание голкипера «Кванта»! Мазуров в контратаке «Broke Boys» исполнил опасный обводящий удар под дальнюю штангу — Виталий Яковлев в эффектном прыжке отразил мяч сторону!

90+1'

Плешко прихватил Захарова, за что получил жёлтую карточку.

90+1'

Пять минут нас отделяют от серии пенальти! Именно столько главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

А на этот раз Розиев не стал пробивать с линии штрафной, протолкнул мяч в направлении Макеева, но тому не дали нанести удар из выгодной позиции!

88'

Розиев дождался скидки к линии гостевой штрафной, но удар в касание получился намного выше ворот!

86'

Перебинтовали Дёмину голову. Желает автор гола «Кванта» вернуться в игру, но всё же замену нельзя исключать.

85'

Зенкевич попытался пробить с зоны подбора, но мяч попал в ближайшего защитника «Broke Boys»! А уже в следующем моменте случился ещё один неприятный стык! У Дёмина есть рассечение.

83'

Розиев сорвал перспективную контратаку гостей, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

81'

Мазуров со стандартного положения совершил подачу в штрафную «Кванта», Плешко головой пробил в угол ворот — но из очевидного офсайда!

80'

Всё больше пошло пауз, связанных с оказанием помощи. Начинает сводить ноги у игроков.

78'

Ким заменил Щипачёва.

77'

Мазуров набрал ход, приблизился к штрафной гостей, но не смог один в один обыграть Дёмина.

76'

Мазуров и Дёмин поборолись за верховой мяч, но в итоге неприятно столкнулись. Врачи не понадобились.

74'

Коробов заменил получившего повреждение Крохина.

74'

Соснин вышел на поле, заменив Яковлева.

74'

Анисимов заменил Челидзе.

73'

Мельников получил мяч в штрафной хозяев, развернулся к воротам и пробил с левой — блокирована попытка!

71'

Зириков потащил опасный удар из пределов штрафной, но, похоже, тут ещё и положение «вне игры» пришло на помощь хозяевам.

70'

Захаров появился на поле, заменив Садовского.

69'

Щипачёв здорово приложился из-за штрафной! Принял мяч и пробил в ближний угол ворот«Broke Boys» — Зириков среагировал!

67'

Макеев заменил получившего травму Майровича.

66'

Майрович схватился за заднюю поверхность бедра. Как бы «Broke Boys» не пришлось проводить ещё одну замену, но уже вынужденную.

65'

Время первой замены. Мазуров — вместо Данилина.

63'

Три угловых подряд разыграл «Квант», но безрезультатно. Подачи Осицына от флажка не заставили переживать оборону «Broke Boys».

61'

«Квант» сумел отодвинуть игру от своих ворот. Неплохо у гостей держится мяч, но не хватает острых передач в переднюю линию.

58'

«Broke Boys» наращивает давление на оборону соперника! Неплохо смотрелась атака москвичей, но прострелу вдоль ворот не хватило завершения.

56'
1:1

ГОЛ! Через короткий пас хозяева разыграли угловой, далее Сакадеев вырезал кросс в штрафную, а набежавший Плешко нанёс удар головой — и мяч от рук вратаря залетел под перекладину!

54'

Павел Яковлев придумал проникающий пас в штрафную гостей, но Майрович немного запоздал с рывком и уже в подкате тянулся к мячу! Хороший подход, но без удара по воротам.

53'

Данилин набрал хорошую скорость и на дриблинге пытался проскочить в штрафную «Кванта», но нарвался на коллективный отбор.

51'

Майрович выиграл позицию в штрафной «Кванта» после подачи от угла поля, но удар головой опасным не получился.

50'

Юлдашев после неприятного столкновения схватился за колено. И здесь без медицинской помощи, к сожалению, не обойтись.

48'

Отбились гости от позиционной атаки соперника, а в ответном контрвыпаде довольно быстро потеряли мяч.

46'

Возобновилась встреча! В прежних составах команды начинают второй тайм.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Broke Boys» больше владели мячом, но ничего из этого преимущества не выжали. А вот «Квант» здорово использовал стандарт от угла поля, открыв счёт благодаря точному удару головой в исполнении Дмитрия Дёмина. И у нас пока 0:1 на табло.

44'

А теперь Данилин добрался до границы гостевой штрафной и пробил из-под защитника — чуть выше перекладины!

43'

Крохин довёл атаку «Broke Boys» до удара по воротам! Виталий Яковлев перевёл мяч через перекладину!

41'

Сразу несколько падений случилось у штрафной «Кванта», но судья проигнорировал эти моменты, не заметив нарушения правил.

39'

Осицын открылся под пас на второй темп, но с ходу пробил неудачно — мяч свалился с ноги.

38'

Стандартный розыгрыш помог гостям доставить мяч в чужую штрафную, но тут Дёмину не позволили пробить головой.

36'

Данилин слева исполнил зовущую подачу на дальнюю штангу ворот «Кванта», Сакадеев подхватил мяч, но с острейшего угла пробил выше ворот!

35'

«Квант», открыв счёт, чуть ниже сел в оборону, но в целом гости уверенно действуют на своей половине, прерывая кроссы в штрафную.

33'

Зириков своевременно выскочил из ворот и забрал мяч в руки после скидки в штрафную хозяев.

31'

Щипачёв после перехвата продвинулся по центру и нанёс плотный удар из-за штрафной — Зириков справился, выбрав хорошую позицию в створе.

29'
0:1

ГОЛ! Право на угловой получили обнинцы, последовала подача от флажка к линии вратарской, откуда Дёмин головой отправил мяч в сетку ворот!

28'

А у нас намёк на игру рукой в штрафной «Broke Boys»! Правда, арбитр сразу показал, что пенальти гости не получат.

26'

Павел Яковлев помешал голкиперу «Кванта» быстро ввести мяч в игру, за что и получил первую жёлтую карточку в матче.

24'

И вновь «Квант» отбился от фланговой подачи в свою штрафную. Пока слишком предсказуемо «Broke Boys» действуют в атаке.

22'

Чёрный взялся за очередную подачу от угла поля, но и тут перестарался по высоте, оставив этот стандартный розыгрыш без удара по воротам.

20'

Неудачно «Broke Boys» разыграли стандартное положение. Подача в штрафную получилась слишком высокой.

18'

Данилин рванул за мячом после заброса в лицевую, где заставил соперника нарушить правила. Юлдашев был не прав в этом единоборстве.

16'

Данилин в быстром выпаде хозяев подкараулил удобный отскок и пробил с полулёта из-за штрафной — промах, который голкипер «Кванта» полностью контролировал.

15'

Пробует «Квант» вернуть игру на половину соперника. Садовский решился на удар с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот.

13'

«Broke Boys», отбившись от стартовых наскоков соперника, перешли на длительное позиционное нападение.

11'

И ещё одна хорошая атака «Broke Boys» Розиев получил передачу, переложил под левую и нанёс удар верхом — мяч зацепил перекладину!

9'

Первая опасная атака от хозяев! «Broke Boys» легко довели перепас до границы штрафной, откуда Павел Яковлев с полулёта пробил рядом со штангой!

7'

Попробовали «Broke Boys» выйти в атаку за счёт длинной передачи, но Яковлев прочитал эту задумку, забрав мяч в руки.

5'

Продолжают обнинцы владеть мячом на чужой половине. Справились москвичи с фланговой подачей в штрафную.

3'

«Квант» довольно быстро освоился на чужом поле, успев уже дальним ударом проверить Зирикова.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

«БроукБойз» встретится с «Квантом» на стадионе «Москвич». «Чемпионат» проведёт онлайн этой игры.

В соперниках — «Квант» из Обнинска
«БроукБойз» доигрались до серии пенальти в Кубке России! Но всё равно прошли дальше.
0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

А ещё – социальный проект строителей
Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Broke Boys» — «Квант». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.