1 : 0
Строгино
Москва
Стадион: Москвич (Москва, Россия), вместимость: 4200
Главный судья: Данила Цурков (Москва, Россия); Ассистент: Егор Ли (Москва, Россия); Ассистент: Михаил Митцев (Россия); Резервный: Дмитрий Михалев (Москва, Россия)
  • 42'
    Станислав Манаев
  • 50'
    Артур Газданов
  • 59'
    Сергей Евтушенко
  • 90+2'
    1:0
    Антон Терехов
0'
45'
90'
  • 73'
    Алимхан Алимханов

2DROTS — Строгино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 2DROTS – Строгино в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 30 июля 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Москвич.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! 2DROTS вырывает победу в матче Кубка России, сломив сопротивление «Строгино» в самой концовке! Антон Терехов на 90+2 минуте классным ударом со штрафного решил судьбу встречи! Команда Дмитрия Кузнецова преодолевает первый раунд турнира по Пути регионов! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Благодаря его голу команда прошла дальше
Дебют круче придумать сложно! Новичок 2DROTS забил в Кубке со штрафного на 90+2-й минуте!
90+2'
1:0

ГОЛ! И Терехов свой шанс использовал! Роскошное исполнение штрафного удара в ближний угол ворот! Всё-таки 2DROTS дождались своего стандарта, который реализовал новичок команды!

90+2'

А может обойдёмся без серии пенальти? Скоропупова сбили в нескольких метрах от штрафной «Строгино»!

90+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма. Именно столько минут отделяет нас от серии пенальти!

88'

Фролов от угла поля совершил мягкую подачу в штрафную гостей, где отскок от головы пришёлся прямо в руки голкиперу.

86'

Ослоновский нашёл силы на рывок, по безупречный подкат Сокола помешал прорваться в штрафную «Строгино»!

84'

Надыршкин в редкой контратаке «Строгино» пробил в касание и-за штрафной! Сычёв не пригодился — мяч полетел правее створа!

82'

Терехов со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую гостей, где скидка Курзенёва получилась выше ворот!

80'

А знаете, что объединяет вышедших на замену Мудрака и Андреева? Этим парням всего по 15 лет, а они уже участники Кубка России!

79'

Мудрак вошёл в игру, заменив Алимханова.

78'

Андреев заменил Аляпина.

76'

Право на перспективный штрафной удар получили хозяева. Семёнов попытался направить мяч в дальнюю девятку, но в створ не попал!

74'

Алимханов за лишние разговоры с арбитром удостоился жёлтой карточки.

73'

Замены Дмитрия Кузнецова заметно освежили игру 2DROTS, но оборона «Строгино» всё ещё держится. И тут надо отмечать голкипера гостей, который справился с несколькими ударами.

72'

И ещё один удар Ослоновского после удачного отскока к линии штрафной! Мельник и тут справился, намертво прижав мяч!

70'

И тут же главный момент 2DROTS! Фролов на свежих ногах разогнался по левому краю и прострелил в центр штрафной, откуда Ослоновский пробил низом — Мельник, здорово сгруппировавшись, отразил мяч в сторону!

69'

По такому рисунку наполе крайне мало предпосылок к забитому мячу. Возможно, поможет какой-нибудь стандарт. С игры — вариантов поменьше.

67'

Фролов заменил Манаева.

67'

Эдамс уступил место на поле Прошлякову.

65'

Во втором тайме 2DROTS даже больше владеют мячом, но «Строгино» продолжает компактно обороняться.

63'

Беляев появился на поле, заменив Семенкова.

61'

Терехов заменил Газданова. Первая перестановка от 2DROTS.

59'

Евтушенко после свистка в пользу гостей показательно отбросил мяч в сторону, за что и получил жёлтую карточку!

58'

Надыршин — вместо Киракосяна. Ещё одна замена «Строгино».

58'

Чихрадзе вошёл в игру, заменив Таги-Заде.

57'

Всё больше ощущается игровое преимущество 2DROTS, но пока явно хромает последний пас, который и должен приводить к ударам по воротам.

55'

И ещё два корнера разыграли 2DROTS, но и тут оборона «Строгино» справилась. Гудаев притаился на дальней штанге, но подача получилась слишком высокой.

53'

Сразу три темпа прошло в атаке гостей, но без удара по воротам. В ответном выпаде хозяева заработали угловой, хотя и этот стандарт остался без обострения.

51'

Газданов двумя руками откровенно придержал соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

50'

Семёнов после розыгрыша углового пробил в касание из пределов гостевой штрафной — намного выше ворот!

49'

Ослоновский с сопротивлением проскочил в штрафную «Строгино», где завалился на газон! И здесь без претензий к арбитру.

47'

Бородин со стандартного положения совершил навес в штрафную 2DROTS, где затяжная борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился не таким ярким, но всё же несколько интересных подходов к воротам мы увидели. Ослоновский в атаке 2DROTS должным образом проверил Мельника, а Аляпин в перспективной контвыпаде «Строгино» пробил немного мимо дальнего угла ворот. Ждём во второй половине матча более высоких скоростей и, конечно, забитых мячей!

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Довели гости атаку до подачи с левого фланга во вратарскую, но тут у Сычёва не было проблем — мяч оказался в руках голкипера.

43'

Манаев получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля. И это первое предупреждение в матче.

42'

Хорошая контратака прошла у «Строгино»! Аляпин получил передачу на ход, ворвался в штрафную и исполнил обводящий удар — мимо дальнего угла ворот!

40'

Таги-Заде и Эдамс неприятно столкнулись в борьбе за мяч, но и тут всё прошло бесследно.

38'

Курзенёв открылся под пас к радиусу штрафной «Строгино», но под давлением быстро расстался с мячом.

36'

А теперь главный арбитр вмешался в позиционную атаку 2DROTS, зафиксировав положение «вне игры».

35'

Логинов попробовал с фланга выполнить кросс в штрафную гостей, но перестарался, отправив мяч за пределы поля. Пришлось извиниться перед партнёрами.

33'

Ослоновский продвинулся по центру и нанёс плотный удар из-за штрафной «Строгино» — Мельник сыграл не совсем уверенно, но сумел перевести мяч через перекладину!

32'

Гудаев дождался подключения Логинова в атаку и сделал скидку к линии штрафной, откуда защитник 2DROTS пробил в касание выше ворот!

30'

Неплохую комбинацию на правом краю атаки затеяли хозяева, но последующая подача в штрафную не нашла нужного адресата.

28'

Первая проверка для Сычёва! Правда, Киракосян не смог вложиться в удар с линии штрафной — мяч послушно прикатился в руки голкипера 2DROTS.

26'

«Строгино» задержалось на половине соперника, но без особого продвижения к чужим воротам. Вратари по-прежнему серьёзно не задействованы.

24'

Хороший подход хозяев с проникновением в штрафную, но без удара по воротам! Получился больше прострел на дальнюю штангу, где никого не оказалось!

22'

А у нас уже середина тайма! И пока 2DROTS, как фаворит матча, не удивляют оборону «Строгино».

19'

Попробовали гости начать атаку за счёт длинной передачи вперёд, но итоге мяч достался Сычёву, который выдвинулся из ворот к линии штрафной.

17'

Алимханов совершил перехват на чужой половине, но на этом атака «Строгино» и завершилась. 2DROTS, моментально вступив в контрпрессинг, забрали мяч.

15'

Эдамс поспешил с передачей за спины защитникам «Строгино». Никто из партнёров за мячом не рванул, рассчитывая на передачу в ноги.

13'

Манаев рассчитывал на свисток арбитра после падения у штрафной «Строгино», но Данила Цурков сразу показал, что надо подниматься.

12'

Забирают хозяева мяч под контроль, но такой рисунок на поле многие и ожидали. Гостям сегодня придётся много обороняться.

10'

Ослоновский откликнулся на заброс в лицевую, с трудом догнал мяч и совершил подачу во вратарскую, где Мельник первым оказался на мяче.

9'

2DROTS на старте матча старается использовать оба фланга, но пока чаще всё же мяч задерживается на левом краю атаки.

7'

Киракосяну досталось по ногам в центре поля, но обошлось без серьёзного повреждения.

5'

Скоропупов по центру легко прорвался в штрафную «Строгино», но уже попытку удара защитники успели заблокировать!

3'

Гости провели первую позиционную атаку, но так ничего и не придумали, потеряв мяч на подходе к штрафной.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

На стадионе «Москвич» встретятся 2DROTS и «Строгино». «Чемпионат» проведёт онлайн это встречи.

Противостоять финалисту пятого сезона будет «Строгино»
Безумная развязка в кубковом матче 2DROTS! Клуб Медиалиги решил всё в концовке!
0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

А ещё – социальный проект строителей
Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: 2DROTS — «Строгино». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.