Велес
Москва
0 : 2
Стадион: Авангард (Домодедово, Россия), 3 927 зрителей (65% при вместимости 6 000)
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Сменчугов (Красноярск, Россия); Ассистент: Тельман Гаджигусейнов (Махачкала, Россия); Резервный: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
  • 27'
    Гамид Джамуев
  • 79'
    Чингиз Магомадов
  • 87'
    Александр Шубин
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Василий Маврин
  • 38'
    Артур Рябокобыленко
  • 56'
    0:2
    Степан Костюков
  • 78'
  • 89'
    Арсений Левшук

Велес — Амкал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВелесАмкал в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/128 финала. Начало встречи 20 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард .

0
90+8'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Продолжает медиафутбол показывать отличные результаты в Кубке России! Игроки «Амкала» одержали вторую победу и продолжают свой путь по этому турниру! «Велес» старался прибавить во втором тайме, создал пару моментов, но «Амкал» очень цепко и плотно сыграл в обороне, отстояв необходимый результат. Да, гостям было непросто, частенько сводило ноги, но они выстояли и победили! 0:2 сегодня в Домодедово, «Амкал» идёт дальше!

«Амкал» побеждает вновь!
«Амкал» снова идёт дальше в Кубке России! «Задушили» команду из Второй лиги на её же поле
90+7'

«Велес» вновь провёл атаку, которая завершилась навесом с правого фланга, уверенно ловит мяч в руки Швагирев.

90+7'

Сильно хромает Скороботов. Покинул он пока пределы поля. Посмотрим, вернётся ли он на оставшиеся пару минут.

90+6'

Скроботов получил повреждение в штрафной площади «Велеса», присел на газон, и арбитр позвал врачей, заодно показав, что добавит необходимые минуты.

90+5'

Многовато надо забивать «Велесу», но не сдаются хозяева. Около минуты осталось.

90+4'

Навал в исполнении «Велеса», очередной угловой заработали хозяева! После подачи от правого флажка мяч от игрока хозяев отскочил в створ, Швагирев почему-то застыл, зато Старостин в подкате вынес мяч практически с ленточки!

90+3'

Магомадов дальний удар нанёс по воротам «Амкала», получилось довольно сильно, и мяч попал в голову сопернику.

90+3'

Ивакин после паса пяткой в штрафной площади пробил из-под защитника по воротам, справился Швагирев.

90+2'

Конюхов получил мяч на левом фланге, но сразу перед ним возник игрок «Амкала», всё перекрыл. Пришлось отыграть назад.

90+1'

Судя по всему, игроки «Велеса» не очень верят в свой успех. Сейчас игра больше на их половине поля проходит. «Амкал» из последних сил прессигует.

90'

Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Аут заработали на левом фланге футболисты «Амкала», и Левшук не очень сильно торопился его исполнять. Карточка за затяжку времени.

87'

А у нас предупреждение. Шубин высоковато ногу задрал, в итоге по лицу попал Кузькину. Очень грубо получилось. Опасная игра.

86'

Замена в составе «Амкала». Вместо Василия Маврина на поле появился Илья Шурыгин.

85'

Хороший момент у ворот «Амкала», и вновь в порядке Швагирев! Это Ивакин справа забрался в штрафную, из-под защитника сильно пробил в ближний угол, среагировал вратарь!

83'

Вновь сводит ногу у игрока «Амкала», на этот раз оказывают помощь Левшуку. Нагрузка серьёзная, это не Медиалига.

82'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Многовато пауз стало в последнее время, что на руку «Амкалу».

80'

Старостин вышел на поле вместо Максима Пичугина.

80'

Тройная замена в составе «Амкала». Вместо Костюкова на поле вышел

78'

Маврин тоже получил карточку. Обоюдное наказание от арбитра.

78'

Магомадов и Маврин повздорили, потолкались, в итоге карточка досталась защитнику «Велеса».

78'

Замена в составе «Велеса». Вместо Джамуева на поле появился Магомед Насибов.

78'

Пичугин вдруг в ходе игры присел на газон, причём не только он один. Ещё у одного игрока «Амкала» повреждение. У обоих проблемы с ногами.

77'

Всё тяжелее и тяжелее «Амкалу», начинает сказываться усталость. Надо прибавлять игрокам «Велеса», есть возможность добиться успеха.

76'

Много атакует в последние минуты «Велес». Забежал справа Магомадов, от лицевой навесил на дальнюю штангу, но обошлось без удара. На перехвате игрок «Амкала» успел сыграть головой.

75'

Вновь пошли вперёд игроки «Велеса», пошла подача с левого фланга, уверенно сыграл на втором этаже Швагирев и поймал мяч в руки.

73'

Удалось хозяевам, наконец, исполнить угловой. Пошла передача низом в центр штрафной площади, там Гиоев пяткой пытался протолкнуть мяч к вратарской, но на вынос сыграли гости.

72'

Джамуев и Маврин при борьбе за позицию на угловом немного потолкались, игрок «Амкала» даже на всякий случай завалился на газон, в итоге арбитр решил лекцию обоим прочитать.

72'

Замена в составе «Амкала». Агекян вышел на поле вместо Анатолия Катрича.

71'

Хороший отрезок выдаёт «Велес»! Умаров слева с края штрафной площади с разворота весьма эффектно забрасывал мяч под перекладину в дальний угол, в красивом прыжке отбил Швагирев!

70'

Довели игроки «Велеса» дело до подачи с левого фланга, без проблем отбились гости. Попытался «Амкал» выбраться в атаку, но очень быстро мяч потерял.

68'

Середина второго тайма у нас идёт. Игроки «Велеса» больше владеют мячом, постепенно игра на половину поля «Амкала» перемещается.

66'

Вновь пошли вперёд игроки «Велеса», Смирнов слева прорывался и нарушил в штрафной площади правила на Имаеве. Недоволен таким решением футболист хозяев, да ещё и мяч в ворота закатил уже после свистка, но не стал его арбитр наказывать.

64'

В контратаку убежали игроки «Велеса», Смирнова выводили один на один, но Швагирев очень вовремя сыграл на выходе и первым на мяче оказался. Зацепил его всё-таки за руку в последний момент игрок «Велеса», врачи на поле вышли.

63'

«Амкал» доминирует, ещё один угловой удалось заработать! Навесил Дубчак от правого флажка на ближнюю штангу, откуда последовала скидка в центр. Имаев до мяча добрался, но удар толком не получился, да и защитник уже накрыл.

62'

Вновь угловой заработали игроки «Амкала». Хозяева справились с навесом от флажка, но на подборе сыграл Левшук, пробил с линии штрафной площади, выше перекладины у него получилось.

60'

Угловой справа заработали игроки «Амкала», и получилось весьма опасно! Дубчак от правого флажка навесил в центр штрафной. Получилось точно на ногу Имаеву, который пробил, но попал в соперника, который перед ним возник.

57'

Исмаил Дибиров также появился в игре у хозяев поля. Илья Карпук отправился отдыхать.

57'

Двойная замена состоялась в составе «Велеса». Александр Шубин появился в игре вместо Ивана Котельникова.

56'
0:2

ГОЛ! Хороши игроки «Амкала» в прессинге сегодня! Дубчак на фланге накрыл соперника, сразу последовал прострел в центр штрафной площади, и Костюков метров с 12-13 нанёс мощный удар низом! От ноги Шитова мяч отскочил в сетку, очень уж сильно пробил форвард!

54'

Очень хороший момент у ворот «Велеса»! Продрался справа игрок «Амкала» и нанёс удар сходу с острого угла! Шитову пришлось потрудиться в ближнем углу!

53'

Два подряд навеса в штрафную площадь «Велеса» увидели зрители, но оба раза футболисты хозяев справились. А у нас пауза. Ивану Котельников досталось в борьбе за мяч. Вышли к нему врачи.

52'

Маврин в себя пришёл, а «Амкал» провёл неплохую атаку. Она завершилась навесом с левого фланга на дальнюю штангу, а вот скидка в центр там не получилась. Отбился «Велес».

51'

Много достаётся сегодня Маврину. На этот раз в центральном круге лежит полузащитник «Амкала», неприятная накладка получилась в борьбе за мяч со стороны Колоскова.

49'

В случае потери мяча игроки «Велеса» тут же сами бросаются в прессинг. Не намерены хозяева отдавать преимущество сопернику.

48'

«Велес» старается активно начать второй тайм, но «Амкал» довольно высоко соперника встречает.

46'

Умаров также появился в игре вместо Ильи Вострикова.

46'

Двойная замена после перерыва произошла в составе «Велеса». Вместо Петрунина на поле вышел Гиоев.

46'

Начался второй тайм! С центра поля встречу продолжили игроки «Амкала».

45+4'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Активнее начали встречу футболисты «Велеса», обозначили своё преимущество, да и парочку неплохих моментов у ворот Швагирева имели. Затем «Амкал» в игру вкатился, начал огрызаться и добился успеха. Автором гола стал самый активный и заметный игрок у гостей — Василий Маврин. Пока хозяева не могут вернуться себе контроль над игрой. Нас ждёт интересный второй тайм!

45+3'

Отобрали мяч гости на своей половине поля, попытались быструю атаку провести, но передача Рябокобыленко оказалась перехвачена.

45+2'

Перешли игроки «Велеса» на половину поля соперника, долго контролировали мяч, а в итоге Магомадов его упустил за боковую линию.

45+1'

Три минуты добавлены к основному времени первого тайма. Василия Маврина вернули на поле. Судя по всему, просто ногу свело.

45'

Разыграли угловой игроки «Амкала» и довели дело до удара с линии штрафной площади. Накрыли хозяева! Да, концовка тайма за гостями!

44'

Проблемы у Маврина с ногой. Держался за заднюю поверхность бедра полузащитник, но затем уже тянули ему носок от сведения. Там ещё и какая-то кровавая метка на плече.

43'

Колосков замешкался, в итоге Маврин на рывке обокрал его, справа приблизился к лицевой, откуда прострелил в центр! Успели его накрыть.

42'

Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Много борьбы сейчас в центре поля, «Велес» хочет вернуть контроль над мячом, а «Амкал» уже осмелел и готов атаковать вновь.

41'

Стараются высоко встречать соперника футболисты «Амкала», и в последние минуты проблемы с выходом в атаку у хозяев поля.

40'

А теперь и самому Маврину досталось. Полузащитник «Амкала» прикрыл мяч корпусом, сделал паузу, и тут в него сзади влетел нетерпеливый Котельников.

39'

Джамуев в центре поля здорово сыграл на перехвате, избавился от мяча, и тут ему в ноги влетел Маврин. Жёсткий фол получился, но без карточки обошлось.

37'

Востриков набрал неплохую скорость в сторону штрафной площади «Амкала», и его сзади подножкой остановил Рябокобыленко. Это предупреждение.

37'

Весьма опасный навес со штрафного получился у Дубчака. В центре штрафной площади тянулся к мячу Скроботов, но немного не добрался.

36'

Котельников на фланге нарушил правила, жёстко толкнув в спину Пичугина. Дубчак готовится выполнять навес.

34'

Комбинируют игроки «Велеса», но что-то разладилось в атаке у хозяев. «Амкал» осмелел и теперь тоже не забывает вперёд выбираться.

33'

И сразу рванули в атаку футболисты «Велеса», последовал опасный прострел с правого фланга, в прыжке руками сыграл на перехвате Швагирев.

31'
0:1

ГОЛ! Прибавили в последние минуты гости, и это принесло свои плоды! Катрич отыграл налево в штрафную на ход Маврину, который улизнул от Джамуева и сходу отправил мяч в дальний угол!

29'

А вот и гости отметились опасным моментом! Накрыл «Амкал» соперника и провёл быструю атаку. Пичугин отдавал налево в коридор на Маврина, который с острого угла с близкой дистанции пробил, смог перекрыть створ Шитов!

27'

Рванули в контратаку игроки «Амкала», и Джамуев был вынужден её срывать, нарушая правила на Маврине. Всё могло быть очень перспективно.

25'

Вновь «Велес» в атаке. Смирнов получил мяч справа, с угла штрафной площади то ли прострелил, то ли пробил, игрок «Амкала» выносит мяч в аут.

24'

Чуть ли не первая позиционная атака развивалась у «Амкала», пошла передача в центр на Дубчака, но потерял мяч полузащитник. Чисто в отборе игрок «Велеса» сыграл.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Да, пока никак не могут прийти в себя футболисты «Амкала», лучше смотрятся хозяева поля.

20'

Как же здорово лёг мяч на ногу Котельникову в прошлом эпизоде! Идеальный удар с лёта получился у полузащитника «Велеса», но вратарь «Амкала» блистателен!

19'

Вот это спасение! Вот это красота! Угловой заработали слева хозяева, мяч после подачи был выбит, и Котельников с подступов к штрафной с лёта мощным ударом отправил его в девятку! В очень эффектном броске дотянулся Швагирев и мяч отбил!

18'

Вернули на поле Василия Маврина, всё в порядке с игроком «Амкала». Игроки «Велеса» вновь комбинируют в центре поля, готовят новую атаку.

16'

Пауза у нас в игре. Проблемы обнаружились у Василия Маврина, что-то с ногой. Врач «Амкала» появился на поле.

15'

Разыграли на правом фланге угловой игроки «Велеса», долго готовились навес, в итоге он всё же состоялся. Петрунин скидывал на Колоскова, который находился в положении «вне игры».

14'

Заброс с правого фланга в штрафную площадь «Амкала», Смирнов там мяч принял, попытался развернуться на пути в центр, но накрыли его! Угловой!

13'

Навес с правого фланга от Магомадова в штрафную площадь, тянулся к мячу Востриков, и совсем немного ему не хватило, чтобы нанести удар головой! Подбор за «Велесом», атака продолжается!

12'

Попытались игроки «Амкала» перебраться в атаку, пошла длинная диагональ направо на Катрича, который залез в положение «вне игры».

11'

Ещё одна атака «Велеса», Карпук справа с подступов к штрафной то ли пробивал, то ли простреливал, но в итоге получилось в никуда. Укатился мяч за лицевую.

10'

А вот и первый удар от «Амкала»! Это Маврин приложился из-за пределов штрафной площади, и Шитов в игру вступил! Поймал голкипер мяч!

9'

И вот «Велес» отправился в атаку, последовал заброс направо в штрафную на Смирнова, который залез в положение «вне игры».

8'

Первая попытка атаки «Амкала» завершилась заработанным штрафным. Дубчак справа из глубины поля длинный навес исполнил, но слишком сильно. Мяч улетел за лицевую линию.

7'

Конюхов навесил с левого фланга в штрафную площадь «Амкала», Ивакин пробивал по воротам, но получилось не очень сильно. Поймал мяч в руки Швагирев.

5'

Мощно начинает «Велес», и уже даже следы паники есть в обороне «Амкала». Там и Швагирев неуверенно на выход рванул, и защитники не сразу смогли мяч вынести из штрафной. Карпука выводили один на один, но обошлось для гостей.

4'

Ещё одна быстрая атака «Велеса», пошла разрезающая передача на Вострикова, но на перехвате сыграл защитник! Затем уже Котельникову помешали сыграть на подборе.

3'

Конюхов подключился по левому флангу, от лицевой линии навесил в центр штрафной площади, и Карпук был близок к удару с линии вратарской! Опередил его защитник «Амкала», мяч вынес.

2'

Комбинируют на первых минутах футболисты «Велеса», уверенно держится мяч у хозяев матча.

1'

А вот и первая неплохая атака сразу от «Велеса» прошла. Последовал прострел справа на ближний край штрафной, и Смирнов попытался в касание пробить, но как следует по мячу не попал!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Велеса»! В синей форме сегодня хозяева, а «Амкал» будет действовать в белом.

0'

1 августа «Амкал» и «Коломна» встречались в 1/256 финала Кубка России. Медийный клуб выиграл 8:1 и прошёл в следующую стадию. И началось – встречу многие посчитали «странной». «Чемпионат» не высказывает личную оценку игре, а лишь приводит аргументы и факты со стороны.

«Коломна» уступила медийному клубу 1:8. Недовольны примерно все
Что известно о странной игре «Амкала» в КР. Не много ли аргументов в пользу «сдачи» игры?
0'

Вспоминаем, как раньше клубы из Медиалиги выступали в Кубке России.

«Амкал» ни разу не проигрывал в основное время, а 2DROTS доходили до четвёртого раунда Пути регионов
Штрафы, драки и скандалы. Как клубы Медиалиги раньше выступали в Кубке России
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Велес» — «Амкал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.