1 : 0
Broke Boys
Москва
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия), вместимость: 5260
Главный судья: Евгений Рубцов (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Елена Собчук (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Григорий Лучкин (Россия); Резервный: Семён Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 9'
    1:0
    Алексей Сергиенко
  • 46'
    Илья Анциферов
  • 50'
    Семён Пучков
  • 90'
    Иван Сутугин
0'
45'
90'
  • 31'
    Павел Яковлев
  • 45+1'
    Илья Мазуров
  • 70'
    Вадим Чёрный
  • 85'
    Илья Давыдов
  • 88'
    Евгений Плешко

Химик Дз — Broke Boys

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Химик ДзBroke Boys в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/128 финала. Начало встречи 22 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Химик.

0
90+5'

Матч окончен! Вслед за вице-чемпионом МФЛ теперь Кубок России покинул и победитель последнего сезона — Broke Boys с минимальным счётом 0:1 уступили путёвку в 1/64 финала дзержинскому «Химику»! Главными действующими лицами этой встречи стали два игрока хозяев — Алексей Сергиенко и Никита Шулкин! В дебюте игры Сергиенко с 25 метров забил потрясающий гол! А уже в концовке после удара Вадима Чёрного мяч в штрафной «Химика» угодил в руку 23-му номеру хозяев, в результате чего был назначен 11-метровый. И здесь своё слово сказал Шулкин — Никита взял тяжёлый удар из нижнего угла, а затем ещё и справился с добиванием! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!

Полузащитник хозяев положил гол-красавец, а затем привёз пенальти
Чемпион Медиалиги вылетел из Кубка! «БроукБойз» остановил куражный вратарь «Химика». Видео
90+4'

Сутугин по левому краю улетел в контратаку и мог ставить точку, но с дальней дистанции пробил мимо пустого створа!

90+4'

Москвичи заработали угловой на правом фланге, в штрафную прибежал даже Зириков, Чёрный выполнил подачу, далее после серии рикошетов последовали несколько ударов по воротам Шулкина — все они были заблокированы защитниками!

90+2'

В центре поля Сакадеев сзади заплёл ноги Широкову.

90'

Четыре минуты добавил Евгений Рубцов.

90'

Сутугин за неспортивное поведение получил карточку.

89'

Дмитрий Михайленко поменял Сергиенко.

88'

Плешко за стычку у штрафной хозяев получил «горчичник».

87'

И снова спасает Шулкин! Теперь Никита из-под перекладины достаёт мяч после дальнего выстрела Майровича!

85'

НЕТ ГОЛА! Давыдов направил мяч низом в левый угол — потащил Шулкин, а затем ещё и справился с добиванием!

83'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Химика»! После удара Чёрного мяч в штрафной попал в руку Алексею Сергиенко!

82'

Никита Абрамушкин заменил Меренчукова.

80'

В борьбе за позицию сфолил Анциферов.

79'

Денис Анисимов появился вместо Мазурова.

77'

Шулкин едва не привёз гол в свои ворота! Сделал Никита слабый пас ближайшему защитнику, Яковлев перехватил мяч, но слишком далеко его от себя отпустил, позволив голкиперу исправить собственную ошибку!

75'

Сутугин от правого флажка навесил на ближнюю штангу — справилась оборона Broke Boys.

72'

Яковлев с подбора с линии штрафной пробил, мяч полетел по центру ворот, где и находился Шулкин!

70'

Чёрный договорился с арбитром до жёлтой карточки.

70'

А Мушвиг Рзаев поменял Челидзе.

70'

Двойная замена у «Броуков». Даниил Макеев вместо Данилина.

68'

Мазуров слева в штрафной получил передачу и низом прострелил во вратарскую, Шулкин зафиксировал мяч, а далее в него врезался Майрович — Рубцов свистнул фол.

66'

В штрафной гостей в положении «вне игры» находился Чубукин.

64'

Сакадеев слева у бровки красиво разобрался с защитником, а вот подача у Владислава не получилась.

62'

Моментище у Меренчукова! Замыкал Дмитрий из вратарской головой подачу от лицевой, но пробил мимо створа!

61'

Бугаенко на правом полуфланге получил мяч и решился на дальний выстрел — рядом со штангой!

60'

Данилин в атаке нарушил правила на Крашевском.

58'

После выноса от защитника Меренчуков с подбора с линии штрафной нанёс удар — выше ворот!

56'

В середине поля Доронин в подкате сбил Яковлева.

55'

Возобновилась встреча, всё в порядке с голкипером хозяев.

54'

Шулкин ценой повреждения опередил Челидзе и выбил мяч за боковую. Появились врачи «Химика» на поле.

52'

Данилин справа прокидывал мяч мимо Чубукина, но сделал это слишком сильно, закончилось поле.

50'

Пучков за фол в центральном круге на Яковлеве получил жёлтую.

48'

Получил повреждение Сакадеев, но сумел Владислав подняться с газона без помощи врачей.

46'

А Игорь Бугаенко вышел вместо Маркова.

46'

Семён Пучков поменял Краснова.

46'

Тройная замена произошла у хозяев. Иван Сутугин вместо Ивана Сергиенко.

46'

Анциферов в воздухе локтем попал по лицу Соснину и получил карточку.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! Дзержинский «Химик» пока переигрывает действующего чемпиона МФЛ Broke Boys — 1:0! Единственный мяч шикарным дальним выстрелом забил Алексей Сергиенко. Уходим на небольшую паузу!

45+1'

Меренчуков грубовато подкатился под Мазурова, в ответ Илья несильно ударил Дмитрия по ноге, за что и схлопотал «горчичник».

45'

Всего одну минуту накинул главный арбитр Евгений Рубцов.

44'

Краснов за разговоры получил жёлтую.

43'

Чёрный с правого угла поля закрутил мяч во вратарскую — Шулкин уверенно сыграл на выходе!

41'

Яковлев неточной передачей обрезал в центре поля полкоманды, Краснов перехватил мяч, дошёл с ним до штрафной и отдал чуть левее Крашевскому, Ярослав навесил на дальнюю штангу, где Сакадеев на мгновение опередил Маркова.

39'

Майрович с помощью прессинга накрыл Доронина и покатил налево в штрафную Мазурову, Илья выцеливал дальнюю девятку — чуть-чуть не попал!

37'

С левого края пошла подача в штрафную «Химика», на которую откликнулся Майрович и головой пробил рядом со штангой!

35'

У левой бровки на чужой половине Майрович в подкате сбил Крашевского.

33'

В центральном круге Анциферов не по правилам сыграл против Плешко.

31'

Яковлев справа откровенно снёс Маркова и тут же увидел перед собой карточку.

30'

В момент передачи Широкова у правой бровки в офсайде находился Марков.

28'

Данилин перестарался в прессинге, уронив Широкова.

26'

Доронин слева в штрафной принял мяч и выполнил сильный прострел в район вратарской — Мазуров разрядил обстановку.

24'

Илья Мазуров вышел вместо Розиева.

23'

Создают москвичи голевой момент, несмотря на то, что пока играют в меньшинстве! Давыдов очень плотно приложился издали — Шулкин отбил перед собой, стремился добавить Майрович, но успел голкипер хозяев накрыть мяч!

21'

Получил повреждение Розиев, не может Руслан даже наступить на ногу, уносят его под руки. Будет у «Броуков» вынужденная замена.

19'

Иван Сергиенко с помощью подножки уронил на газон Челидзе.

17'

Чёрный от левого флажка подал в центр штрафной, откуда головой нанёс удар Плешко — Широков не позволил мячу встретиться с Шулкиным!

15'

Данилин ворвался в штрафную по левому флангу и от лицевой простреливал во вратарскую — мяч рикошетом от защитника ушёл за пределы поля.

13'

Марков в середине поля заплёл ноги Сакадееву.

12'

Чёрный с правого угла поля навесил на ближний край вратарской, куда открылся Яковлев и головой продлил полёт мяча — отбился «Химик».

10'

Анциферов в штрафной соперника нарушил правила.

8'
1:0

ГОЛ! Мяч в штрафной оказался в ногах у Краснова, далее Ярослав покатил назад под удар Сергиенко — Алексей без обработки метров с 25 зарядил точно в правую девятку! Какая красотища!

7'

Сакадеев слева в штрафной получил передачу и прострелил во вратарскую на дальнюю штангу — никто из партнёров замкнуть не успел, но мяч пролетел очень близко от створа!

6'

Марков на правом краю ушёл от опекуна и выполнил подачу в центр штрафной — Анциферов не дотянулся до мяча, но случился рикошет от Соснина, на который успел среагировать Зириков!

4'

Розиев у правой бровки получил пас от Соснина, сместился чуть ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной — Шулкин без проблем поймал мяч!

3'

Хозяева заработали угловой справа, пошла подача во вратарскую на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Чёрный.

1'

Матч стартовал!

0'

Вспоминаем, как раньше клубы из Медиалиги выступали в Кубке России.

«Амкал» ни разу не проигрывал в основное время, а 2DROTS доходили до четвёртого раунда Пути регионов
Штрафы, драки и скандалы. Как клубы Медиалиги раньше выступали в Кубке России
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Химик» (Дзержинск) — «Broke Boys». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.