Космос
Долгопрудный
1 : 2
Стадион: Салют (Долгопрудный, Россия), вместимость: 6000
Главный судья: Роман Марнавский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Юдин (Чебоксары, Россия); Ассистент: Григорий Лучкин (Россия); Резервный: Вадим Матвеев (Голицыно, Россия)
  • 49'
    1:1
    Кирилл Помешкин
  • 53'
    Егор Пономарев
  • 70'
    Ростислав Наймушин
  • 90+2'
    Алексей Третьяков
0'
45'
90'
  • 32'
    Арсений Левшук
  • 38'
    0:1
    Максим Пичугин
  • 44'
  • 64'
    Илья Шурыгин
  • 66'
    1:2
  • 90+5'
    Максим Швагирев

Космос — Амкал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КосмосАмкал в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/64 финала. Начало встречи 4 сентября 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Салют.

0
90+8'

Матч окончен! «Амкал» в 1/64 финала Кубка России переиграл «Космос» со счётом 2:1 и пробился в следующую стадию турнира! Таким образом, команда Виталия Николаевича Панова уже повторила лучший результат среди медийных клубов — в прошлом розыгрыше 2DROTS также добрались до 1/32 финала, где уступили подмосковным «Химкам» 0:2. Сегодня «Амкал» победил благодаря двум довольно спорным 11-метровым, оба были назначены за игру рукой Третьякова в собственной штрафной. Но так как на этом этапе Кубка России матчи проходят без VAR, то решения принимались непосредственно главным арбитром, и в обеих ситуациях Роман Марнавский указывал на «точку», а Максим Пичугин чётко реализовывал пенальти! На этом наша трансляция завершена! Всего вам доброго!

Медийный клуб прошёл дальше благодаря двум спорным пенальти
«Амкал» установил личный рекорд в Кубке России! Но все разговоры будут о судействе
90+7'

Масимов рвался вперёд по левой бровке в надежде найти возможность для подачи в штрафную — в чистейшем подкате Оленченко выбил мяч в аут.

90+5'

Швагирев за затяжку времени получил «горчичник».

90+3'

У Трегулова был шанс поставить точку, но Дамир с правого края штрафной чуть-чуть не попал в дальний угол!

90+3'

Гости заработали угловой на правом фланге, не стали грузить в штрафную верхом, а спокойно разыграли накоротке, чтобы сохранить мяч под контролем.

90+2'

Третьяков получил жёлтую карточку за несогласие с решением арбитра.

90+1'

Пять минут добавил Роман Марнавский.

89'

Масимов с правого угла поля навесил на линию вратарской — легко справилась оборона «Амкала».

87'

В центре поля Трегулов подтолкнул в спину Масимова.

85'

И Анатолий Катрич появился вместо Маврина.

85'

Дамир Трегулов заменил Пичугина.

84'

У Масимова не получилась подача с правого полуфланга, мяч всех перелетел в штрафной и через лицевую покинул пределы поля.

82'

После передачи с правого края Пичугин мог делать хет-трик, но с левого угла вратарской пробил выше створа!

80'

В середине поля Наумов сзади заплёл ноги Ефремову.

78'

Фол в атаке зафиксировал Марнавский — Назаров не по правилам действовал против Фаттахова.

77'

Рауф Новрузов поменял Валеева.

76'

По левому флангу развивалась очередная атака «Космоса», но застопорилась она на Оленченко.

74'

Назаров от левой бровки выполнил заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Фаттахову.

72'

Андрей Журин вышел вместо Помешкина.

70'

Наймушин получил прямую красную карточку за фол последней надежды на Маврине!

68'

Имаев по левому краю опасно подключился к атаке и простреливал во вратарскую — с трудом отбились хозяева.

66'
1:2

ГОЛ! На этот раз Пичугин направил мяч в другой угол — не угадал Фаттахов!

65'

Ещё один пенальти в ворота «Космоса»! После удара Ефремова мяч снова попал в руку Третьякову!

64'

Шурыгин за фол на Пономареве получил карточку.

63'

А Дмитрий Ефремов поменял Старостина.

63'

Два изменения в составе гостей. Евгений Назаров вместо Левшука.

61'

Пичугин слева покатил к линии штрафной Левшуку, Арсений пробил под перекладину — выручил Фаттахов!

59'

Антон Карпов заменил Агекяна.

57'

А теперь уже откровенно спасает Швагирев! Из угла потащил мяч Максим после удара головой Япрынцева!

56'

Масимов мощно выстрелил в ближний угол с левой границы штрафной — надёжно сыграл Швагирев!

55'

После короткого паса Пичугина Агекян пробивал с правой половины штрафной — выше ворот!

54'

На левом полуфланге Наймушин сбил Имаева.

53'

Пономарев за фол в центральном круге на Маричеве получил жёлтую.

51'

Вот, что значит выход на поле основного игрока, — Наумов чуть ли не первым действием отдал голевую передачу.

49'
1:1

ГОЛ! Наумов справа получил передачу и низом прострелил на линию вратарской, где Помешкин опередил Шурыгина и в касание переправил мяч в дальний угол!

48'

На Наумове у правой бровки были нарушены правила, но так как мяч остался у «Космоса», свисток Марнавского промолчал.

46'

И Ростислав Наймушин появился вместо Рубчинского.

46'

Самир Масимов заменил Гунько.

46'

Михаил Наумов вышел на вторую половину вместо Логвинова.

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм! «Амкал» ведёт у «Космоса» 1:0 благодаря реализованному Пичугиным пенальти на 37-й минуте! Перерыв!

45'

Одну минуту добавил главный арбитр Роман Марнавский.

45'

После передачи верхом от правой границы штрафной головой пробивал подключившийся к атаке Валеев — над перекладиной пролетел мяч!

44'

Пичугин за срыв перспективной атаки хозяев получил «горчичник».

42'

Всё в порядке с Мавриным, вернулся он на поле.

41'

Возобновилась встреча, Василию продолжают оказывать помощь за пределами поля.

39'

В центре поля получил повреждение Маврин, врачи гостей уже на газоне.

37'
0:1

ГОЛ! Пичугин низом направил мяч в правый от себя угол — угадал направление Фаттахов, но выручить не сумел!

36'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Космоса»! После дальнего удара всё того же Агекяна мяч в штрафной попал в руку Третьякову!

35'

Агекян на правом полуфланге получил пас от Оленченко и плотно выстрелил в ближний угол — в падении потащил Фаттахов!

34'

Пошёл заброс в направлении Помешкина, но получился он неточным, мяч спокойно забрал Швагирев.

32'

Левшук получил жёлтую карточку за симуляцию — Арсений слишком картинно упал в штрафной после небольшого контакта с Кайковым.

31'

Пономарев с радиуса штрафной нанёс удар — на месте Швагирев!

29'

Маврин справа от лицевой линии отправлял мяч во вратарскую — с ближней штанги вынес его Япрынцев.

27'

Пономарев пытался убежать в контратаку, для этого нужно было уйти на крутом вираже от Шурыгина — Илья без фола остановил Егора.

25'

Агекян и Пичугин поменялись флангами, Давид у левой бровки легко обыграл один в один Логвинова и очень опасно прострелил во вратарскую — ни Старостину на ближней, ни всё тому же Пичугину на дальней штанге не удалось замкнуть!

23'

Гунько передачей с угла поля пытался вывести на удар с линии штрафной партнёра — перехват от игрока «Амкала».

22'

Гунько с правого фланга навесил на дальнюю штангу — мяч от Оленченко ушёл за лицевую.

20'

В середине поля в верховом единоборстве досталось Помешкину.

18'

Удар Рябокобыленко с линии штрафной был заблокирован защитником, от которого мяч оказался у Фаттахова.

16'

Маричев на правом краю подтолкнул в спину Помешкина.

14'

После навеса Гунько с угла поля из пределов штрафной с разворота пробивал Рубчинский — мимо створа!

13'

Левкин у правого угла штрафной получил пас и мощно выстрелил в ближний — выручил Швагирев!

12'

Левшук у правой бровки только с нарушением остановил Логвинова.

10'

В штрафной «Амкала» были нарушены правила на Шурыгине.

8'

После навеса справа Агекяна Старостин на дальней штанге умудрился с метра не попасть в створ! При этом в офсайде находился Антон, но такие эпизоды всё равно нужно реализовывать!

6'

Агекян с подбора с правого угла штрафной наносил удар — Логвинов встал на пути мяча!

4'

В центре поля Маврин получил по ногам от Гунько.

3'

Пичугин с левого полуфланга забрасывал в штрафную — мяч прилетел в руки Фаттахову.

2'

Левшук после скидки Маврина подавал от левой бровки — мяч у Арсения свалился с ноги и улетел за лицевую.

1'

Матч стартовал!

0'

Вспоминаем, как раньше клубы из Медиалиги выступали в Кубке России.

«Амкал» ни разу не проигрывал в основное время
Штрафы, драки и скандалы. Как клубы Медиалиги раньше выступали в Кубке России
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/64 финала Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Космос» — «Амкал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.