0 : 2
Акрон
Тольятти
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 66'
    Силвие Бегич
0'
45'
90'
  • 51'
    Константин Савичев
  • 67'
    0:1
    Неманья Анджелкович
  • 72'
    0:2
    Кирилл Данилин
Урал — Акрон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАкрон в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 29 мая 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Акрон» побеждает «Урал» в Екатеринбурге — 2:0! Неманья Анджелкович и Кирилл Данилин отметились голами во втором тайме! Тольяттинцы делают серьёзную заявку на выход в РПЛ, но у екатеринбуржцев ещё будет шанс исправиться в ответном стыковом матче. В любом случае, команде Виктора Гончаренко предстоит непростая задача. Всё решится 1 июля! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Команда Гончаренко, вместо того чтобы повести в счёте, влетела «Акрону»
«Казарцев отменил чистый гол». Ошибка, которая может стоить «Уралу» места в РПЛ
90+4'

Пробует «Урал» организовать финальный штурм, но сбивается на фланговые подачи, с которыми справляется оборона «Акрона».

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Эльдарушев протолкнул мяч в лицевую и прострелил в ноги Болдыреву, который отправил мяч в сетку ворот «Урала»! Правда, это взятие судья быстро отменил, заметив, что мяч покинул пределы поля ещё до голевой передачи!

90+1'

Данилин покинул поле. Болдырев вошёл в игру.

89'

Итало слева выполнил подачу на ближний угол вратарской, Каштанов зацепился за мяч, но удар с разворота исполнить не удалось.

87'

Барт проскочил между двух защитников, получил небольшой толчок в спину и решил упасть у лицевой! Судейский свисток главного арбитра промолчал!

85'

Мишкич от угла поля сделал подачу во вратарскую гостей, где Чудин выиграл верховую борьбу у Каштанова.

83'

Мишкич довёл позиционную атаку хозяев до удара с ходу, но мяч полетел намного выше ворот. Волков уже напрашивается на карточку, долго подготавливая ввод мяча в игру.

81'

Не держится у хозяев мяч в последние минуты. Не помогают пока «Уралу» замены.

79'

Тольяттинцы не прижимаются к своим воротам, стараясь по возможности контролировать мяч на чужой половине.

77'

Продолжает «Акрон» удачно расставлять офсайдные ловушки. Влут попался в штрафной в одну из них.

75'

Влут вышел на поле, заменив Бочерова.

75'

Мишкич заменил Концевого.

74'

Эльдарушев в контратаке гостей протащил мяч к углу штрафной, но из-под защитника пробил неудачно.

72'
0:2

ГОЛ! Барт с левого фланга совершил кросс в уралькую штрафную, Помазун вышел из ворот в расчёте на перехват, но не удержал мяч в руках, а Данилин после удачного отскока пробил в угол створа!

72'

Барт заменил Глушкова.

71'

Высоко поднялась линия обороны «Акрона», поймав Каштанова в офсайд рядом с центром поля.

69'

Итало на широком шаге проскочил в штрафную «Акрона», оставил за спиной трёх защитников, но пробил выше ворот!

67'
0:1

ГОЛ! Сработал тольяттинский стандарт от флажка! Последовала подача Данилина от угла поля во вратарскую «Урала», откуда Анджелкович в борьбе с Бегичем головой пробил точно в цель!

66'

Бегич наиграл на жёлтую карточку. И это всего лишь второе предупреждение в матче.

65'

Эльдарушев появился на поле, заменив Понсе. Ответ Заурбека Тедеева.

64'

Ишков — вместо Ионова. Вторая замена «Урала».

64'

Каштанов заменил Шеттине.

62'

Пошло движение на лавке «Урала». Сразу несколько замен подготавливает Виктор Гончаренко.

61'

Заглянули тольяттинцы в атаку, но пас в лицевую в направлении Понсе не сработал.

59'

Кулаков с правого фланга совершил навес во вратарскую «Акрона», но и тут Волков снял мяч с головы соперника. Ионов тянулся к мячу!

57'

Активный отрезок в исполнении хозяев, но гости справились с этим давлением. Пробует «Акрон» сбить темп.

55'

Шеттине вновь оказался на острие атаки «Урала», но врезался в Волкова, который уже поймал мяч в руки!

53'

Шеттине замыкал дальнюю штангу после заброса с фланга, но подстроиться под удар в створ не получилось — мяч перелетел через перекладину!

51'

Савичев за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Сиссе досталось по ногам в этом эпизоде.

50'

И ещё одну атаку провёл «Акрон», но тут уже вмешался лайнсмен, заметивший офсайд.

48'

Данилин искал Понсе в штрафной «Урала», но Сиссе, опередив соперника, первым оказался на мяче.

46'

Возобновился матч в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы, несколько моментов у ворот и один незасчитанный гол «Урала»! И у нас пока нули на табло, которые «Акрон» может занести себе в актив. Ждём начало второй половины встречи!

45+2'

Бочеров врезал Глушкову по ногам! Довольно грубый фол, но судья ограничился свистком.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Виктор Гончаренко не справился с эмоциями, получив от Василия Казарцева за лишние разговоры жёлтую карточку.

42'

Ушла игра к центру поля. Взаимные потери мяча, которые не добавляют зрелищности этому матчу.

40'

Небольшой сумбур возник в обороне «Урала»! Прошла прострельная передача в штрафную, Бегич пропустил мяч себе за спину, что едва не привело к удару в упор! Успели хорвата подстраховать партнёры!

38'

И вновь тольяттинцы получили мяч под контроль, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

36'

Хороший полумомент «Урала»! Шеттине на входе в штрафную «Акрона» разыграл стеночку с Егорычевым, но пробить из борьбы в створ не получилось!

35'

Дошла позиционная атака хозяев до фланговой подачи в штрафную, Шеттине перевисел защитника, но врезался в вышедшего из ворот голкипера.

33'

Продолжает «Урал» коллекционировать офсайды. Ионов долго ждал передачи от партнёров, но в итоге забрался в положение «вне игры».

31'

Димоски с левого фланга совершил навес в центр уральской штрафной, где Понсе на плечах защитника неудачно пробил головой.

30'

Понсе здорово поборолся на втором этаже, но скидка к радиусу штрафной «Урала» не нашла партнёра. Данилин поздновато рванул за мячом.

28'

Перспективно смотрелась контратака уральцев, но Ионов, получив оперативный простор, так и не придумал острого продолжения.

26'

Егорычев готов был разогнать атаку «Урала», но тактический фол в центре поля затормозил наступление хозяев.

24'

Концевой поддержал атаку хозяев правым краем, получил мяч, но тут же увидел поднятый флажок арбитра. И это ещё один офсайд!

22'

Середина первого тайма, но борьба за инициативу продолжается. Пока наблюдаем аккуратный футбол.

20'

Данилкин совершил диагональный перевод на правый край атаки «Акрона», где Савичев попался в положение «вне игры».

18'

Глушков получил повреждение после жёсткого столкновения с Эммерсоном. Врачи приглашены на поле.

16'

«Акрон», похоже, освоился на чужом поле. Пробуют тольяттинцы в затяжной позиционной атаке найти обострение у ворот Помазуна.

14'

Бегич заблокировал прострельную передачу в штрафную хозяев, хотя не без риска подыграть рукой.

12'

«Акрон» заработал свой первый угловой, а следом второй, но с этими стандартными розыгрышами уральцы разобрались.

10'

Отменён гол «Урала»! Ионов при ударе Сиссе находился в офсайде, но при этом перекрыл обзор вратарю! Возвращаемся к нулям на табло!

9'

А тут проверка от VAR на предмет офсайда! Василий Казарцев отправился к монитору изучать голевую атаку «Урала»!

7'

ГОЛ! Угловой уральцев перешёл в позиционную атаку, перепас в штрафной привёл к скидке Егорычева на радиус, откуда Сиссе через рикошет отправил мяч под перекладину!

5'

Левым флангом «Урал» организовал атаку, что помогло заработать первый угловой в матче.

3'

И ещё одна атака от гостей, но уже с передачей в штрафную, где хозяева контролировали ситуацию.

2'

Попробовали тольяттинцы начать первую атаку через длинную передачу, но лайнсмен моментально поднял флажок, зафиксировав офсайд.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Акрон» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Сезон РПЛ завершился, но ещё не все команды знают свою судьбу. Впереди — переходные матчи за право остаться/попасть в элиту.

Переходные матчи 2022 года подарили высшей лиге Марцела Личку
Самые эпичные развязки стыков РПЛ. После некоторых команды прекращали существование
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «Урал» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.