Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород
1 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 8'
    1:1
    Эрвинг Ботака-Иобома
  • 17'
    Николай Калинский
  • 20'
    Кирилл Гоцук
  • 80'
    Никита Каккоев
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Максим Кайнов
  • 27'
  • 33'
    1:2
  • 48'
    Евгений Шевченко
Пари Нижний Новгород — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородАрсенал Т в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 29 мая 2024 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Не самый яркий второй тайм у нас получился. Ожидали мы, что «Пари НН» прибавит и посерьёзнее надавит на оборону тульской команды, но «Арсенал» не только справился со всеми атаками, но и создал единственный голевой момент во втором тайме, который реализовать, правда, не удалось. В итоге счёт первой половины встречи у нас стал итоговым, и в Тулу команды отправляются с минимальным преимуществом команды Сторожука. Поддержал «Арсенал» день ФНЛ в стыковых матчах, и Саше Иличу есть, о чём подумать. Неудивительно, что практически одновременно с финальным свистком он убежал в раздевалку. Вся битва ещё впереди!

Успех ФНЛ продолжается!
РПЛ обновится на четверть? «Арсенал» преподнёс сенсацию вслед за «Акроном»
90+5'

Перешли в атаку игроки «Арсенала», Суханов протащил мяч по правому флангу, и против него правила нарушены. Пожалуй, это всё.

90+4'

Вновь отобрали мяч игроки «Арсенала» на своей половине поля и потащили его вперёд. Есть подозрение, что не смогут нижегородцы счёт сравнять.

90+3'

Половина добавленного времени позади. Вновь игроки «Пари НН» перебрались на половину поля соперника, но не получается ничего интересного придумать.

90+2'

Без лишних проблем отбиваются игроки «Арсенала», при первой возможности просто выносят они мяч вперёд в надежде, что кто-то зацепится.

90+1'

Замена в составе «Арсенала». Вместо Гелояна на поле появился Лайкин.

90'

Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Продолжают попытки атак со стороны хозяев. Перевод налево на Кутателадзе, который принял мяч и услышал свисток. Офсайд у форварда «Пари НН».

87'

Пошла подача от правого флажка в центр штрафной площади, на выходе отлично сыграл Кокарев.

86'

Шнапцев из глубины поля выполнил длинный заброс направо в штрафную площадь на Карапузова, который попытался прострелить, но его накрыли.

85'

Больше стал владеть мячом «Пари НН», но не получается обострить ситуацию.

84'

Замена у «Арсенала». Покинул пределы поля Коротков, вместо него поиграет Барков.

83'

Опасно получилось! Угловой слева заработали нижегородцы, пошла подача в центр, и Гоцук пробил головой с линии вратарской! Не получилось в створ попасть!

82'

Приложили лёд к голове Суханова. Судя по всему, вернётся он на поле. А мы ждём угловой у ворот «Арсенала».

81'

Стаматов получил мяч на левом фланге, навешивал в штрафную площадь, и Суханов принял его на голову. Очень неприятное попадание, Левников срочно позвал врачей.

80'

Каккоев в центре поля на фланге влетел сзади в игрока «Арсенала», не дотянувшись до мяча. Это жёлтая карточка игроку «Пари НН».

79'

Решающий отрезок нашей встречи наступает. Совсем блекло выглядит «Пари НН», у ворот Кокарева ничего не происходит, и гости были даже ближе к голу.

78'

Повтор показал, что Макаров не дотянулся до ноги Гоцука, и скорее именно игроку «Арсенала» досталось. Но оба в порядке, Левников игру продолжил.

77'

Гоцук выносил мяч из своей штрафной площади, и ему в ногу влетел Макаров, пытавшийся накрыть соперника.

75'

Какой момент у ворот «Пари НН»! Окоронкво с левого фланга убегал на рандеву с голкипером соперника, пытался его перебросить, но Нигматуллин здорово сыграл на выходе! Мяч отбит!

73'

Совсем успокоилась у нас игра. Надо бы игрокам «Пари НН» прибавить, времени осталось не так много.

71'

Нет у нас моментов во втором тайме. Тульские игроки не собирается к своим воротам прижиматься. Неплохо они действуют.

69'

Кирилл Боженов также покинул пределы поля, вместо него будет играть Максим Шнапцев.

68'

Владислав Карапузов будет играть вместо Зе Турбо.

68'

Тройная замена в составе «Пари НН». Вместо Боженова на поле вышел Александр Трошечкин.

68'

Стаматов справа исполнил очередной угловой, навесил на ближнюю штангу, и Кутателадзе пробил с угла вратарской. Выше перекладины получилось!

67'

Стаматов слева по фланге сделал пас на ход Ермакову, который намеревался прострелить, но его успел накрыть Ндука!

66'

Ещё одна атака «Арсенала», Лёвин пытался отыграть налево в штрафную на Окоронкво, не смог там нигериец за мяч зацепиться.

65'

Далековато было до ворот «Пари НН», но Большаков решил пробить. Намного выше перекладины получилось в итоге.

64'

Кайнов получил повреждение. Стелился в подкате Каккоев, в итоге попал и по сопернику. Сторожук вновь ругается на границе технической зоны. Карточку требовал, видимо.

62'

Совсем пропали у нас моменты, второй тайм пока не такой яркий получается у нас. Ждём в первую очередь активности от футболистов «Пари НН».

60'

Замена в составе «Пари НН». Кутателадзе появился в игре вместо Кучаева. Надо оживить как-то атаку хозяев, не хватает остроты.

58'

А вот и наставник «Арсенала» договорился до жёлтой карточки. Были какие-то претензии у тренерского штаба туляков, Сторожук увидел перед собой жёлтый цвет.

57'

Неторопливо контролируют мяч игроки «Пари НН», будут стараться прибавить футболисты хозяев.

55'

Замена в составе «Арсенала». Вместо Шевченко будет играть Лёвин.

53'

Не очень активно команды начали второй тайм, стараются аккуратно действовать футболисты обеих команд.

52'

Гоцук со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд на Зе Турбо, но мяч до форварда не дошёл. На перехвате сыграл тульский игрок.

51'

В быструю атаку левым флангом устремились игроки «Арсенала», но успела оборона хозяев вернуться, и Гоцук уверенно отобрал мяч у Окоронкво.

50'

Калинский в итоге исполнил штрафной удар, попытался в ближний угол перебросить мяч, но стенка подпрыгнула и приняла его на себя!

49'

Весьма опасный штрафной справа перед штрафной площадью заработали игроки «Пари НН». Стаматов готовится исполнить, пока Кокарев ставит стенку.

48'

Активно начинается второй тайм, нижегородцы потащили мяч в атаку. Не думаю, что настроены сегодняшние хозяева проигрывать.

46'

Замена после перерыва произошла в составе «Арсенала». Ботака-Иобома не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Ндука.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Хороши сегодня игроки тульского «Арсенала», с отличным настроем они вышли на сегодняшнюю игру. Есть у нас удары, есть опасные моменты, да и борьбы очень много на поле! Матч смотрится, и мы с нетерпением ждём второй тайм! Будет не менее интересно!

45+2'

Быстрая атака «Пари НН», Ермаков получил мяч справа в штрафной площади, на паузе убрал Большакова, но подстраховал партнёра игрок гостей, сыграв в отборе.

45+2'

Кстати говоря, две минуты были добавлены к основному времени первого тайма. Активизировались нижегородцы!

45+1'

Два подряд угловых было у «Пари НН», и сначала пробивал Гоцук, затем Александров, и если первому помешал защитник, то второй просто не попал в створ!

45'

Опасно получилось! Кучаев слева с угла штрафной площади пытался обвести своим ударом голкипера «Арсенала», но в прыжке справился Кокарев!

45'

Гоцук сейчас очень эффектно сыграл в размашистом подкате на своей половине поля, чисто смог выбить мяч у соперника.

44'

В спокойном темпе завершается у нас первый тайм. «Арсенал» спокойно мяч контролирует, особо никуда не торопятся гости.

42'

Много борьбы в центре поля, всё же стараются нижегородцы отодвинуть игру подальше от своих ворот и по возможности перейти в атаку.

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Вся игра в последние минуты проходит на половине поля «Пари НН», никак не могут хозяева в атаку перебраться.

40'

Коротков подключился по правому флангу к атаке, его встретил у лицевой линии Стаматов, и мяч отлетел за пределы поля именно от игрока «Арсенала».

38'

Затяжная позиционная атака «Арсенала» завершилась прострелом с левого фланга на угол штрафной площади, но там на опережение сыграл игрок «Пари НН».

37'

Немного сникли после второго пропущенного гола игроки «Пари НН». Не держится у хозяев мяч в последние минуты.

36'

Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Радует, что голевой матч у нас получается! Туляки стараются и дальше мяч контролировать.

34'

И сразу «Пари НН» ответил своей атакой! Пошёл пас налево в штрафную площадь «Арсенала» на Зе Турбо, который сходу с острого угла исполнил, но не получилось попасть в ближний угол!

33'
1:2

ГОЛ! Угловой приносит успех гостям! Подача с правого фланга, Ботаку никто не держал в штрафной площади, и защитник без сопротивления метров с восьми пробил головой в створ! Нигматуллин не дотянулся!

32'

Окоронкво ещё один момент имел! После углового мяч оказался у него на углу вратарской, но не смог попасть по нему форвард «Арсенала»! После серии рикошетов вновь на угловой мяч отскочил.

31'

Опасно! А вот и опасный момент от «Арсенала»! Макаров выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Окоронкво здорово сыграл на опережение и пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки! В прыжке выручил Нигматуллин!

30'

Полчаса сыграно в первом тайме. Очень давно не видели мы в атаке «Арсенал», чуть ли не с первых минут. Стараются они перейти на половину поля соперника.

29'

Зе Турбо досталось по ногами в очередном моменте, очень много у нас стыков и нарушений. Думаю, что ещё не все жёлтые карточки раздал Левников.

27'

Многовато карточек у нас стало. Зе Турбо здорово развернулся на фланге в центре поля, рванул в атаку, и прихватывал его руками Ботака-Иобома.

26'

Подача со штрафного к воротам «Арсенала», мяч от головы защитника отлетел на угол вратарской на Александрова, который вместо удара решил скидку в центр исполнить — без адреса. Но, прямо скажем, бить из такой позиции было трудно.

26'

Ух, какой момент хороший! Мяч из борьбы отскочил к линии штрафной на Стаматова, который без раздумий сразу зарядил по воротам, но в створ не попал!

25'

К слову, Левников в прошлом эпизоде даже штрафной не поставил. Посчитал он, что игровым было это столкновение Короткова и Александрова. К счастью, всё в порядке с защитником «Пари НН».

24'

Да, откровенно в ногу сопернику влетел Коротков, но почему-то его решил простить Левников. Гоцук удивился, ему вручили с удовольствием «горчичник» за что-то аналогичное.

23'

И вновь весьма жёсткий стык получился. Александров был первым на мяче, и тут ему в ногу влетел Коротков. Тут тоже тянуло на карточку, конечно, но не показывает её Левников.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Привели в порядок Окоронкво, а Большаков штрафной удар исполнил. Далеко было до цели, но это не смутило защитника, который мощно пробил, но в створ не попал!

21'

Очень жёстко влетел сзади в голеностоп сопернику Гоцук, врачи в срочном порядке появились на поле. Пауза у нас.

20'

Уф, как жёстко получилось! Гоцук пытался сыграть на опережение, но вместо мяча влетел сзади в ногу Окоронкво. Что-то разошлись игроки «Пари НН».

19'

Приближается первый тайм к своей середине. Совсем забыли команды о воротах друга друга. Давненько ударов не было.

17'

Калинский очень жёстко полетел двумя ногами вперёд, и очень повезло, что травму не получил Ботака. Но всё же в последний момент старался убирать ноги игрок «Пари НН», поэтому только жёлтая карточка.

15'

Спал немного темп встречи после такого яркого начала. В последние минуты туляки много мячом владеют, но очень хорошо обороняется «Пари НН», не даёт развернуться.

14'

Перестали проходить атаки у футболистов «Арсенала», стараются они контролировать мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд.

12'

Калинский исполнил штрафной с левого фланга, навесил в штрафную площадь, и попытался Каккоев по воротам пробить. Выше получилось, но момент неплохой.

11'

Ещё одна атака «Пари НН», Александров отыграл налево на Стаматова, которого завалили на газон.

10'

Наладили контроль над мячом игроки «Пари НН», теперь уже с позиции хозяев действуют нижегородцы.

8'
1:1

ГОЛ! Вот это развитие событий! Быстрая атака «Пари НН», прошёл перевод направо на Боженова, который навесил в штрафную площадь, а мяч на линии вратарской от ноги Ботаки отскочил в сетку! Вот это несчастный случай!

7'

Получше стал держаться мяч у «Пари НН», постепенно приходят в себя футболисты хозяев.

5'

Высоко прессингуют на первых минутах игроки «Арсенала», очень хороший настрой у туляков!

4'

Надо приходить в себя футболистам «Пари НН»! Очень здорово команды ФНЛ подготовились к стыковым матчам! И вот уже Кучаев с левого фланга отличный проникающий пас в штрафную на Ермакова выполнил, но не смог Никита голкипера перебросить!

2'
0:1

ГОЛ! Вот это начало! Угловой на левом фланге заработали игроки тульской команды, последовал навес от флажка в центр, и всеми брошенный Кайнов с подступов к вратарской головой переправил мяч в сетку!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Арсенала»! В красной форме с жёлтыми вставками сегодня гости, а «Пари НН» сыграет в тёмном.

0'

Сезон РПЛ завершился, но ещё не все команды знают свою судьбу. Впереди — переходные матчи за право остаться/попасть в элиту.

Переходные матчи 2022 года подарили высшей лиге Марцела Личку
Самые эпичные развязки стыков РПЛ. После некоторых команды прекращали существование
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.