90'
  • 26'
    Кирилл Кравцов
Црвена Звезда — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаСочи в рамках турнира Winline Летний Кубок РПЛ. Начало встречи 5 июля 2024 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Црвена Звезда» в матче Летнего кубка РПЛ одержала уверенную победу над «Сочи» — 2:0! Оба мяча белградская команда организовала в первом тайме: Шериф Ндиайе открыл счёт, а Лазар Йованович установил окончательный счёт. Будем и в дальнейшем наблюдать за играми этого предсезонного турнира. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Максимович мог довести дело до разгромного счёта! Прорвался серб в сочинскую штрафную и пробил с ходу — Заболотный выбрал хорошую позицию и перевёл мяч через перекладину!

90+1'

Две минуты Иван Абросимов компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Серьёзно упал темп. «Црвена Звезда» никуда не торопится, контролируя мяч в центре поля. А «Сочи» сильно не мешает сопернику.

87'

Бурмистров задумал подачу на дальнюю штангу, но слишком высоко поднял мяч. Никита получил капитанскую повязку после выхода на замену.

86'

Заика пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, попав сопернику по ногам, который грамотно укрыл мяч корпусом.

84'

Во втором тайме не так много остроты в атаках «Црвены Звезды», как это было до перерыва. Но тут надо учитывать фактор мгогочисленных замен.

82'

Сочинцы получили мяч, но пока перепас выглядит безыдейно. Нет хороших подходов к воротам «Црвены Звезды».

80'

И ещё две замены от «Сочи». Шагиахметов и Фёдоров получили шанс. Сааведра и Гуарирапа на сегодня своё отбегали.

78'

Мартовой, Бурмистров и Кожемякин появились на поле. Кравцов, Марсело и Крамарич отправились отдыхать.

77'

Проверили Заболотного дальним ударом, но ничем не удивили. Голкипер «Сочи» надёжно прижал мяч к груди!

75'

Белградская команда после серии замен заиграла первым номером. Не держится мяч у сочинцев в последние минуты.

73'

Канга решил поспорить с арбитром, а тот не был расположен к диалогу, показав полузащитнику «Црвены Звезды» жёлтую карточку.

72'

Белградцы неплохо комбинировали на чужой половине, Максимович слева вырезал кросс в штрафную, где сочинцы выиграли борьбу в воздухе.

70'

А теперь серия замен в составе «Црвены Звезды». Будем разбираться уже по ходу.

68'

Дёгтев, Лёвин, Кравцов, Суслов и Макарчук покинули поле. Заболотный, Макаров, Литвинов, Заика и Лазарев вошли в игру.

66'

А вот Крамарич получил шанс пробить с более выгодной позиции! Мяч полетел в створ, но по центру ворот, где голкипер контролировал ситуацию!

66'

Кравцов довёл позиционную атаку «Сочи» до удара из-за штрафной, но мяч не долетел до ворот, попав в ближайшего защитника «Црвены Звезды».

64'

Канга взялся за подачу от угла поля, доставил мяч ближнюю штангу, где последний отскок получился в руки Дёгтеву.

62'

Большая группа игроков «Сочи» готовится выйти на поле. Серия замен уже не за горами.

60'

Гутеша вступил в игру после плотного удара Лёвина! Неплохая попытка с линии штрафной после скидки Кравцова, но вратарь «Црвены Звезды» уверенно отразил мяч у штанги!

59'

Кнежевич поддержал второй темп сербской атаки, подобрал мяч за пределами сочинской штрафной, но плохо пробил с правой — мяч улетел на трибуны.

58'

Канга вышел на поле, заменив Илича.

56'

«Црвена Звезда» заглянула в атаку, но увлеклась перепасом, попавшись в положение «вне игры».

54'

Родич за очевидную подножку против Сафронова получил жёлтую карточку. Сорвал капитан «Црвены Звезды» перспективную контратаку «Сочи».

53'

Хорошая атака с ходу получилась «Сочи», Крамарич остался неприкрытым у края штрафной, но в касание пробил неопасно — мяч оказался в руках голкипера.

51'

Провели сочинцы затяжную позиционную атаку, Кравцов попытался за счёт дриблинга прорваться в штрафную, но потерял мяч на подходе.

49'

Илич откликнулся на прострел Аннана в штрафную «Сочи», где сыграл на опережение, но не устоял на ногах в борьбе с Марсело! Рассчитывали сербы на пенальти, но судья ничего криминального не обнаружил.

48'

Белградцы активно начинают вторую половину матча, забрав мяч под контроль. Сочинцы пока выжидают, рассчитывая, видимо, на контратаки.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Есть замены у «Црвены Звезды». Кнежевич и Аннан вошли в игру, заменив Катаи и Шливича. «Сочи» не стал вмешиваться в свой стартовый состав.

45'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Неплохая плотная борьба с начала поединка, по очереди команды владели преимущество, но с моментами не так всё прекрасно, как того бы хотелось. Уже ближе к окончанию первой половины игроки «Црвены Звезды» забрали игру под свой контроль, что вылилось в два забитых мяча. 2:0, ждём продолжение!

45'

Очень уверенно проводят концовку тайма футболисты «Црвены Звезды». Пытаются сейчас сочинцы что-то придумать в атаке, но успела вернуться сербская команда.

44'
2:0

ГОЛ! Шливич получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь, где раскачал Магаля и пробил из-под него! В прыжке Дёгтев мяч отбил, но точно на Йовановича, который замыкал дальнюю штангу. Оставалось Лазару просто подставить ногу.

43'

Ещё одна очень хорошая атака «Црвены Звезды»! Йованович справа ворвался в штрафную, очень легко ускользнул в лицевую от Макарчука и прострелил! Ногой смог выбить мяч сыгравший на ближней штанге Дёгтев!

41'

Кравцов сфолил, и по сути арбитр мог ему и вторую жёлтую показать. Высоковато задрал ногу игрок «Сочи», Родичу досталось.

40'

Пытается оживиться «Сочи», но пока футболисты «Црвены Звезды» игру контролируют. Наметилось их преимущество ближе к перерыву.

38'
1:0

ГОЛ! Длинный заброс со своей половины поля выполнил Джига, в итоге Ндиайе выскочил из-за спин защитников, убежал один на один, где ушёл в сторону от Дёгтева и закатил мяч в пустой створ! Уверенная реализация! Красивый гол получился.

37'

Ещё один угловой заработали на правом фланге футболисты «Црвены Звезды», без опасности на этот раз обошлось. Сочинцы отбились, но подбор остался за сербской командой.

36'

Угловой на левом фланге заработали футболисты «Црвены Звезды». Илич очередной навес исполнил, Алвес выиграл верх и выбил мяч на фланг. Илич навесил ещё раз, опять сочинцы отбились.

35'

Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Кравцов справа по полуфлангу мяч протащил, попытался пробить сходу из-за пределов штрафной площади, но успел выставить ногу Далсью.

34'

Магаль вновь навесил с правого фланга в штрафную площадь сербской команды, мяч выбит. Подбор за сочинцами.

32'

И сразу перешли в атаку игроки «Црвены Звезды». Шливич сместился с левого фланга, сильно пробил с дальней дистанции, но получилось прямо по центру. Дёгтев уверенно мяч в руки забрал.

32'

Перешли в атаку игроки «Сочи». Магаль подключился по правому флангу, смог сходу навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Мяч улетел на противоположную бровку.

31'

Теперь уже футболисты «Црвены Звезды» неплохой отрезок проводят, много игры на половине поля сочинцев.

29'

Угловой заработали на левом фланге игроки «Црвены Звезды». Мяч после подачи после серии отскоков отлетел к линии штрафной, откуда пробил Лекович, но заблокировал игрок сочинцев.

28'

Вновь пошли вперёд игроки «Црвены Звезды». Очень хороший навес с правого фланга получился в штрафную площадь на Ндиайе, но на перехвате успел сыграть Сааведра.

27'

Сам пострадавший вызвался исполнять штрафной удар, и ведь точка была приличная, мяч стоял перед самой штрафной, почти по центру, но в итоге намного выше перекладины зарядил капитан «Црвены Звезды».

26'

А вот и первая карточка в нашем матче. Катаи по центру неплохо прорывался и уже приблизился к штрафной площади, но тут его догнал и в подкате сбил Кравцов!

25'

Хороший заброс вперёд на Крамарича, который не очень удачно сыграл на приёме, но атака продолжилась, пусть и в другом ключе! Лёвин здорово убрал на замахе защитника, отыграл на всё того же Крамарича, который пробил с подступов к штрафной площади, и мяч от спины Гуарирапы пролетел рядом со штангой. Офсайд был у форвард.

23'

Шливич неплохо открылся на левом фланге, но Магаль выставил ногу, своеобразным шлагбаумом не пустил в атаку оппонента. В шаге от карточки прошёлся игрок «Сочи».

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Старается оживиться «Црвена Звезда», вот и наставник сербской команды Владан Милоевич очень активен на бровке поля.

21'

Неплохой отрезок выдают игроки «Сочи», много они комбинируют на половине поля соперника. Опустились к своим воротам футболисты «Црвены Звезды».

19'

После углового тоже весьма неплохо разыграли сочинцы! Сафронов подхватил мяч справа, навесил на дальнюю штангу, сербы отбились! Кравцов оказался на подборе, с лёта исполнил с линии штрафной, но в створ не попал.

18'

Штрафной по центру заработали игроки «Сочи». Долго готовились футболисты, в итоге Макарчук очень хитрый удар по высокой дуге нанёс, и мяч нырнул бы в дальнюю девятку, если бы Гутеша не переправил его на угловой!

17'

Неплохая атака развивалась у «Сочи»! Магаль неплохо справа открылся, врывался в штрафную площадь под передачу, но первым на мяче оказался голкипер сербов Гутеша после отскока от Руслана.

15'

Перебрались игроки «Сочи» на половину поля соперника, но пока все пути перекрыты у «Црвены Звезды».

14'

Перешли в атаку игроки «Сочи», продрался по левому флангу Сааведра, а вот передача в штрафную площадь получилась не самой удачной.

13'

Да, пока не самый яркий футбол у нас получается, но это предсезонная подготовка. Тут немного другие задачи команды решают. Сочинцы уже на следующей неделе стартуют в ФНЛ.

12'

Задержались игроки «Сочи» на половине поля соперника, но отобрали мяч игроки «Црвены Звезды», и Магаль нарушил правила на Шливиче.

10'

Сафронов получил сзади по ногам в борьбе за мяч. Разыграли штрафной игроки «Сочи», неторопливо катают на своей половине поля.

9'

Пока не получается у сочинцев развернуться на половине поля соперника, довольно высоко сербы встречают команду в синей форме, не давая разгуляться.

8'

Теперь уже справа заработали угловой футболисты «Црвены Звезды», пошёл навес в район вратарской площадки, там уверенно Дёгтев сыграл и мяч в руки забрал.

6'

Угловой на левом фланге заработали футболисты «Црвены Звезды». Илич неплохо навесил на ближнюю штангу, тут Родич тянулся к мячу, мяч после отскока полетел в створ, Дёгтев справился!

4'

Очень хорошая быстрая атака получилась у «Сочи»! Прострел с левого фланга в центр штрафной площади, Крамарич должен был в касание исполнить, но не подстроился как следует под мяч, в итоге без удара.

3'

Начинает у нас обозначаться преимущество «Црвены Звезды», хорошо держится мяч у сербской команды.

2'

А вот и первая опасная атака «Црвены Звезды»! Ндиайе слева в штрафную ворвался, сходу по воротам пробил, отбил Дегтев! На добивании был Шливич, но его накрыли.

1'

Крамарич подхватил мяч на левом фланге, весьма смело пошёл в атаку, но его встретил игрок «Црвены Звезды», заставив отступить. В итоге всё закончилось фолом в атаке.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали сочинцы. В синей форме они сыграют, а «Црвена Звезда» будет действовать в красно-белой форме.

0'

Редкий случай — сразу три клуба РПЛ покинули элиту. Если «Балтике» и «Сочи» было изначально тяжело спастись, то вот вылет «Урала» — скорее сюрприз. Понятно, что все быстро обозначили задачу вернуться, но это более далёкая перспектива.

Клубам надо избавляться от легионеров. «Уралу» в этом плане проще
Как же сложно «Балтике» и «Сочи» после вылета из РПЛ. Всё дело в трансферах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Летнего кубка РПЛ: «Црвена Звезда» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.