90'
  • 60'
  • 90+3'
Зенит — Тальерес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Тальерес в рамках турнира Winline Летний Кубок РПЛ. Начало встречи 5 июля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

2
90+3'

И сразу после взмаха карточкой главный арбитр дал финальный свисток! «Зенит» в матче Летнего кубка РПЛ минимально обыгрывает аргентинский «Тальерес» — 1:0! В середине второго тайма Ерохин заработал пенальти, который уверенно реализовал Мантуан! Хорошая игра, которая своими эмоциями явно не была похожа на контрольную. Сразу несколько красных карточек показал Кирилл Левников! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Зато у команды Семака вторая победа в двух матчах
Взрывная развязка у «Зенита». Алип звал аргентинцев разобраться один на один!
90+3'

По итогу инцидента Левников показал две красные карточки, одна из которых точно досталась Алипу!

90+2'

А у нас потасовка! Аргентинцы сумели спровоцировать игроков «Зенита»! И это явно ни к чему!

90+1'

Четыре минуты Кирилл Левников добавил ко времени второго тайма.

89'

Небольшая неразбериха возникла в обороне «Зенита» после подачи в штрафную, но хозяева всё же отбились.

88'

Пошла игра без центра поля! Провели гости атаку с ходу, которая завершилась ударом головой из центра штрафной! Адамов в прыжке перевёл мяч через перекладину!

87'

Адамов чётко сработал после прострела во вратарскую «Зенита», надёжно прижав мяч у ближней штанги.

85'

Васильев после розыгрыша углового исполнил удар головой, но на пути мяча к воротам оказался защитник! А уже в следующем моменте Дмитрий сфолил на карточку!

84'

Весёлая концовка второго тайма! Обмениваются команды атаками, стараясь изменить счёт на табло.

83'

Мантуан проскочил в штрафную, обыграл вышедшего из ворот голкипера, но вынужден был пробивать практически от лицевой — мяч нашёл ногу защитника!

82'

Не довели до ума хозяева опасную контратаку «три в три»! Хорошо разогнались, но не придумали последний пас в чужую штрафную.

81'

И ещё один момент у ворот «Зенита»! Сработал аргентинский прессинг, Галарса получил шанс на удар с линии штрафной, но сильно промахнулся!

80'

Галарса в контратаке гостей добежал до границы штрафной и нанёс удар с левой — блокирована попытка!

78'

Горшков и Сутормин с разных флангов простреливали вдоль гостевых ворот, но мимо партнёров.

77'

Достойно смотрится «Тальерес», играя в меньшинстве. Эпизодически «Зениту» приходится глубоко садиться в оборону.

76'

Последняя замена в составе «Зенита». Педро — вместо Коваленко.

74'

Перспективно смотрелась контратака гостей, но Коваленко классно сыграл на возврате, перехватив обостряющую передачу в переднюю линию.

73'

Горшков покатил мяч в лицевую, где Мостовой попал под жёсткий подкат! Портилья не стал церемониться с соперником.

71'

Прошла подача в штрафную «Зенита», где случилось падение игрока «Тальереса», но Левников на это никак не отреагировал.

69'

13670 — число зрителей на трибунах! И вновь неплохая явка на предсезонном турнире.

67'

«Тальерес», оставшись вдесятером, неплохо контролирует мяч. С характером команда у Вальтера Рибонетто.

65'
1:0

ГОЛ! Мантуан здорово исполнил 11-метровый удар, направив мяч впритирку со штангой! Эррера угадал направление, но не дотянулся до мяча!

63'

Перед пенальти гости решили провести серию замен. А Эррера в этой паузе решил пообщаться с арбитром.

61'

Ботта тут же рванул с претензиями к арбитру, но в итоге не выдержал и толкнул Левникова в спину! И это красная за такое недостойное поведение!

61'

Ерохину досталось по ногам от Суареса в штрафной «Тальереса»! И Кирилл Левников через небольшую паузу указал на «точку»!

59'

Адамов легко справился с ударом головой из центра штрафной! И всё же отметим выход «Тальереса» в контратаку.

58'

Сергей Семак во второй тайме более активен на тренерском мостике. Пусть игра контрольная, но результат тоже важен.

56'

Бакаев теперь сам прорвался в штрафную гостей, но не сумел вложиться в удар — мяч послушно прикатился в руки голкипера.

54'

Ерохин открылся под передачу Бакаева в штрафную и пробил с острого угла — Эррера не пустил мяч под ближнюю штангу, оставив «Зенит» лишь с угловым!

52'

«Тальерес» после потери мяча на чужой половине сразу вступает в отбор. Не всегда в пределах правил, но лишая соперника быстрой контратаки.

50'

Долго аргентинцы готовили штрафной удар, но в итоге Хиротти после скидки партнёра зарядил намного выше ворот.

47'

И сразу момент с участием Сергеева! Прошла передача в штрафную гостей, откуда Иван пробил в касание — мимо ближнего угла ворот!

46'

Состав «Зенита» на второй тайм: Адамов, Горшков, Алип, Сутормин, Чистяков, Коваленко, Васильев, Ерохин, Бакаев, Мантуан, Сергеев.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Есть перестановки и у «Тальереса», на которые, безусловно, менее пристальное внимание.

46'

Весь стартовый состав поменял Сергей Семак!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без забитых мячей, хотя несколько хороших моментов команды сумели создать. «Зенит» был чуть ближе к голу, но и «Тальерес» не забывал огрызаться.

45'

Опасная контратака удалась «Зениту! Несколько быстрых передач, а далее пас Глушенкова под удар Волкову, с попыткой которого Эррера справился! В класном прыжке голкипер отразил мяч!

44'

Стандарт позволил гостям совершить навес во вратарскую «Зенита», где Латышонок снял мяч с головы соперника!

43'

Много свистков от арбитра в последние минуты. Кирилл Левников не торопится распечатывать кармашек с карточками.

42'

Большая группа игроков «Зенита» отправились в разминочную зону. Наверняка перед стартом второго тайма нас ждёт серия замен.

41'

Мантилья прибежал в штрафную «Зенита» на розыгрыш стандарта, высоко выпрыгнул и из борьбы пробил головой — над перекладиной!

39'

Хитро хозяева разыграли стандарт, но Мостовой не совсем был готов к приёму мяча у угла штрафной, позволив сопернику вступить в отбор.

38'

Какое хладнокровие от голкипера «Зенита»! Попал Латышонок под давление, но не дрогнул и обыграл прессингующего соперника!

37'

Волков не дал пройти забросу в штрафную «Зенита», сделав аккуратную скидку своему голкиперу. Латышонок пока больше отдыхает.

35'

Пробовали петербуржцы в позиционной атаке найти момент для удара, но два прострела в штрафную так и не сработали.

33'

Волков справа выполнил подачу в штрафную гостей, где был намёк на игру рукой! Кирилл Левников сразу показал, что всё было в пределах правил!

31'

Сантос попробовал удивить голкипера дальним ударом, но в итоге не потревожил — мяч полетел намного выше ворот «Тальереса».

30'

Сантос заработал для «Зенита» угловой, Глушенков от флажка доставил мяч в штрафную, но мимо партнёров.

28'

Мостовой и Клаудиньо получили по ногам! Кирилл Левников мог и карточку показать за одно из столкновений, но не полез в кармашек.

26'

Артур рванул за мячом после длинного заброса в штрафную гостей, но Эррера тут легко опередил бразильца.

24'

«Зенит» неспешно контролирует мяч. И такой темп полностью устраивает «Тальерес».

22'

Портилья неприятно врезался в партнёра по команде. Нужно немного времени колумбийцу, чтобы прийти в себя.

20'

Бартиччотто вновь заходил на ударную позицию, но решил упасть в нескольких метрах от штрафной! Был контакт с Барриосом, но главный арбитр тут фола не обнаружил.

18'

Бартиччотто воспользовался потерей хозяев, здорово ускорился по центру и пробил из борьбы с радиуса штрафной — в метре от штанги! И это пока лучшая атака «Тальереса»!

17'

«Тальерес» получил мяч, но пока без особого продвижения к чужим воротам. И тут же Сергей Семак требует прессинговать соперника.

15'

Нино готов продолжить встречу! Обошёлся момент, который вызвал тревогу у тренерского штаба «Зенита».

14'

Нино лежит на газоне. Есть какое-то повреждение у защитника «Зенита». И, похоже, всё серьёзно. Чистяков отправился в разминочную зону.

12'

А теперь Мостовой получил оперативный простор и попытался пробить от угла штрафной — мяч угодил в ногу защитника!

10'

Первый опасный момент! Артур в быстрой атаке прорвался в гостевую штрафную и пробил низом — Эррера выдвинулся из ворот и отразил мяч в сторону!

9'

«Зенит» на старте матча чуть больше владеет мячом, а «Тальерес» продолжает привыкать к чужому полю.

8'

Глушенков не решился на удар с линии штрафной, а проникающий пас оборона «Тальереса» прочитала.

7'

Клаудиньо попытался продолжить атаку хозяев через левый фланг, но выполнил нерасчётливую передачу в направлении Мостового.

6'

Глушенков не обработал мяч у линии штрафной, а ведь пас Вендела открывал Максиму пространство для манёвра!

5'

Пошёл «Зенит» в активный прессинг, заставив соперника отыграться через вратаря. Эррера хладнокровно сыграл под давлением, сделав передачу в ноги партнёру.

3'

Портилья грубо встретил Артура! Кирилл Левников, зафисировав фол, решил ограничиться свистком.

2'

Через короткий пас гости пробрались в чужую штрафную, но так и не довели позиционную атаку до удара по воротам.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Тальерес» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

«Зенит» продолжает мощную трансферную кампанию, чтобы защитить в год столетия клуба три выигранных со скрипом трофея сезона-2023/2024.

Петербургский клуб договорился с «Торино» о переходе Илича
Рекордный трансфер «Зенита» после Малкома! Клуб берёт серба, который сделал гол на Евро
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Летнего кубка РПЛ: «Зенит» — «Тальерес». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.