13 сентября 2024, пятница. 21:00 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), вместимость: 25000
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Фарех Аль-Джалуд (Саудовская Аравия)
  • 2
    90+7'
    Али Ладжами
    90+9'
    1:1
    Бассам Аль-Хурайджи
0'
45'
90'
  • 28'
    Зияд Аль-Джохани
  • 57'
    0:1
    Франк Кессье
  • 83'
  • 90+11'

Аль-Наср — Аль-Ахли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-НасрАль-Ахли в рамках турнира Саудовская Аравия — Про-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 сентября 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

0
90+11'

После финального свистка самым активным в плане выражения претензий Сергею Карасёву был Кессье. Долго терпел его нападки российский арбитр, а Тони пытался его оттащить, но всё же до карточки Франк договорился.

90+11'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Яркая концовка получилась! Припомнил Сергей Карасёв, как тянули время футболисты «Аль-Ахли», в итоге накинул сверху время, чем помог игрокам «Аль-Насра» вырвать ничейный результат! Думаю, винить гости должны сами себя. Слишком сильно они опустились к своим воротам, а время действительно подтягивал, в итоге сыграли больше положенного. 1:1 в центральном матче тура в Саудовской Аравии!

В двух предыдущих турах саудовской Про-Лиги португальский футболист забил по голу
39-летний Роналду впервые не забил в нынешнем сезоне
90+10'

Естественно, игроки «Аль-Ахли» набросились на Сергея Карасёва, российскому арбитру пришлось даже к Маттиасу Яйссле сбегать и всё ему прояснить.

90+9'
1:1

ГОЛ! Ничего себе, вот это спасение уже за пределами добавленного времени! Роналду выполнил скидку направо на Аль-Ганнама, который простреливал с острого угла, и мяч рикошетом от ноги Бассама юркнул в ближний угол! Менди среагировать не успел!

90+8'

Аль-Ганнам в очередной раз навесил с правого фланга на дальнюю штангу. Талиска там был один, но не смог как следует под мяч подстроиться, в итоге пробил мимо.

90+7'

Фирмино присел на газон, показывая, что ему сводит ноги. Был очень недоволен наставник «Аль-Насра».

90+6'

Гариб очередной навес со своего левого фланга исполнил, Рожер Ибаньес спокойно выигрывает верх и головой мяч выбивает.

90+5'

В атаке «Аль-Наср», Аль-Ганнам с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Роналду только и успел, что спасти мяч и сбросить его в руки Менди. Удар не получился.

90+5'

Брозович опасно с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но там не смогли пробить ни Талиска, ни Лапорт. Отбились гости в очередной раз.

90+4'

Мане здорово обработал мяч после длинного заброса, отыграл направо на Аль-Ганнама. Защитник прострелил, но накрыл его защитник.

90+3'

Замена в составе «Аль-Ахли». Покинул пределы поля Рияд Марез, вместо него будет действовать Фахад Аль-Рашиди.

90+3'

Продолжает атаковать «Аль-Наср»! Брозович навесил с левого фланга в штрафную площадь, Лапорт смог выиграть верх, но удар точным не получился.

90+2'

Хорошая атака «Аль-Насра»! Гариб слева ворвался в штрафную площадь, нашёл момент для удара, но его успел накрыть Демирал!

90+1'

Сразу восемь минут решил добавить Сергей Карасёв к основному времени второго тайма. Да, остановок было предостаточно.

90'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Аль-Насра». Брозович навесил на дальнюю штангу, откуда последовала скидка в центр на Роналду, но там на опережение успел сыграть Демирал!

89'

Отавио здорово отыграл направо на ход Мане, который попытался вырезать мяч в штрафную на Роналду, но закрутить его не удалось. За лицевую укатился мяч. Криштиану всё же похвалил партнёра за попытку аплодисментами!

88'

И вновь Талиска в центре внимания! Поборолся на втором этаже с Ибаньесом бразилец после подачи с фланга, смог пробить головой, но точности не хватило.

86'

Талиска из-за пределов штрафной площади отважился на удар, но получилось совсем неточно. Мяч свалился с ноги бразильского полузащитника «Аль-Насра».

85'

Гариб получил мяч на левом фланге, но не смог уйти от Маджраши, который здорово сыграл в отборе. Вновь не получилась атака у «Аль-Насра».

85'

Стараются быстрее действовать игроки «Аль-Насра», но в последние минуты проблемы с опасными моментами. Ударов нет.

84'

Бассам очень долго слева готовился исполнять аут. Карасёв это воспринял как задержку времени, в итоге показал карточку защитнику гостей.

83'

Аль-Джохани долго сидел на газоне, его и Роналду пытался поднять, и Карасёв просил удалиться для оказания помощи, а в итоге выяснилось, что его меняют. Габри Вейга появился.

82'

Замена в составе «Аль-Насра». Покинул пределы поля Салем Аль-Наджди, вместо него поиграет Аль-Бушал.

81'

Вот уже заключительная десятиминутка основного времени второго тайма пошла. Гости смогли в контратаку сбегать, там Дариси мяч в штрафной получил, но в отборе игрок «Аль-Насра» сыграл.

80'

Игра возобновилась! Роналду справа ворвался в штрафную площадь, но к воротам его не пустил Рожер Ибаньес, выбивший мяч у португальского форварда.

78'

Ещё одна пауза у нас в игре, вновь команды отправлены на водопой. Пришло время подготовиться к решающему отрезку встречи!

77'

Без врачей решил обойтись Карасёв, пообщался с Рожером Ибаньесом, и было решено, что всё хорошо с защитником. Поднялся он и игру продолжил.

77'

Ибаньес лежит на газоне и не торопится подниматься. Показывает защитник «Аль-Ахли», что досталось ему в борьбе с соперником.

76'

Роналду в штрафной площади соперника нашёл Талиску, который пробивал по воротам, но получилось не очень сильно. Поймал Менди мяч.

75'

Бассам Аль-Хурайджи появился в игре вместо Аль-Аммара.

75'

Двойная замена в составе «Аль-Ахли». Вместо Аль-Бурайкана на поле появился Дариси.

74'

И вновь Талиска! Среагировал бразилец под подачу с левого фланга, пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки, но получилось совсем неточно. Очень высоко.

73'

Хороший момент у ворот «Аль-Ахли»! Талиска стартовал из-за спины защитника под заброс на ход, в итоге на скорости успел ткнуть мяч в створ из борьбы, в прыжке спас свою команду Менди!

72'

Многовато фолов в последние минуты, работа у Карасёва есть. А у «Аль-Ахли» готовится двойная замена. Выйдут Дариси и Аль-Хурайджи.

71'

Айван Тони напомнил о себе. Слева из-за пределов штрафной площади пробил форвард гостей, но получилось не очень опасно. Мяч летел не очень быстро, в итоге легко его Бенто в руки забрал.

69'

Увели врачи обоих футболистов. Виновным назначен Кессье, с большим трудом он покинул пределы поля, сильно хромая. Посмотрим, вернётся ли. С Аль-Наджди всё в порядке.

68'

Очень жёсткий стык получился в центре поля. Аль-Наджди влетел в ногу Кессье, а Франк одновременно с этим рукой зарядил по лицу оппоненту. Оба лежат на газоне, врачи появились.

67'

Хорошо атакует «Аль-Наср», и Брозович справа с линии штрафной опасно пробил из-под защитника, Менди в прыжке успел до мяча дотянуться!

66'

Замена у «Аль-Насра». Симакан получил повреждение, судя по всему, замена потребовалась защитнику хозяев. Ладжами появился.

65'

Мане слева ворвался в штрафную площадь соперника, намеревался прострелить, но его накрыл Марез. Отлично Рияд в обороне отработал!

63'

Кессье успел сыграть на опережение в центре поля, отдавал мяч вперёд на Тони, который задержался и выскочил из положения «вне игры».

62'

Замена в составе «Аль-Насра». Анонсированный ранее Гариб появился в игре вместо Аль-Хайбари.

61'

Великолепный момент упустили хозяева! Мане навесил слева от лицевой на дальнюю штангу, там Аль-Ганнам мяч получил, попытался то ли пробить, то ли прострелить, в итоге Талиска смог подставить ногу во вратарской, но в створ не попал!

60'

У нас пауза. Аль-Наджди выбивал мяч у Фирмино, в итоге не очень удачно бразилец приземлился на ногу игроку «Аль-Насра». Как бы там замена не понадобилась. Гариб уже побежал переодеваться на всякий случай.

59'

Совершенно точно можно сказать, что такое не берётся. Если бы Бенто дотянулся до мяча после удара Кессье, это был бы сейв месяца, если не года! Надо теперь прибавлять «Аль-Насру»!

57'
0:1

ГОЛ! Ух ты, вот это гол получился! Аль-Бурайкан слева с угла штрафной выдал пас в центр на набегавшего Кессье, который бильярдным ударом внутренней стороной стопы вогнал мяч в сетку рикошетом от штанги в районе девятки! Вот это попал так попал!

57'

50% на 50% по владению мячом, равная игра у нас получается не только по этому показателю. Как мы уже говорили, достойны команды друг друга!

55'

Фирмино после прострела с фланга получил мяч в штрафной, попытался в проход отправиться, да и упал на всякий случай после контакта с Симаканом. Карасёва такими уловками не проведёшь!

54'

Мане на левом фланге здорово сыграл в стенку с Роналду, под ответный пас рванул вперёд, но наткнулся на Маджраши. Это фол в атаке. Грамотно тут всё рассудил Карасёв.

52'

Пошли в атаку левым флангом игроки «Аль-Ахли», но там Аль-Ганнам встретил соперника, да ещё и грамотно выбил мяч за лицевую от оппонента! Бенто от ворот сыграет.

51'

Мане слева здорово рванул в лицевую, откуда мягкий навес на дальнюю штангу исполнил! Аль-Ганнам с лёта попытался пробить, но его накрыл Аль-Аммар! Ещё один удар смог нанести после отскока защитник «Аль-Насра», но не попал в дальний угол! Хорошая атака!

50'

В атаку устремились футболисты «Аль-Насра», и на Роналду были нарушены правила в центральном круге. Без карточки обошёлся Сергей Карасёв, что не очень понравилось португальцу.

49'

Хороший момент получился у «Аль-Ахли»! Кессье справа со входа в штрафную наносил резкий удар в дальний угол, и совсем немного точности ему не хватило!

48'

Активно футболисты начали второй тайм, всё же отдых пошёл на пользу! На встречных курсах действуют команды!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Сергей Карасёв отправляет команды отдыхать! Напряжённый футбол у нас получается! Команды друг друга стоят, стараются внимательно действовать и не допускать ошибок. Чуть больше атакуют хозяева, но по опасным моментам в целом равенство. Забить сегодня может каждый! Ждём второй тайм!

45+3'

Марез с правого фланга из глубины поля выполнил длинный заброс в штрафную площадь «Аль-Насра», там уверенно на выходе сыграл Бенто и мяч в руки поймал.

45+2'

Отличное настроение у болельщиков обеих команд! Умеют в Саудовской Аравии радоваться футболу! Осталось дождаться голов!

45+1'

Три минуты Сергей Карасёв добавил к основному времени первого тайма.

45'

Марез справа исполнил угловой, навесил к линии вратарской площадки, тут выиграл верх Роналду и выбил мяч. На подборе гости, а вот повторный заброс получился неточным.

44'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Хорошую атаку провели гости. Кессье справа отдал передачу в штрафную на ход Марезу, там в подкате сыграл защитник. Угловой посмотрим.

43'

Ещё один угловой на правом фланге заработали футболисты «Аль-Насра», на этот раз решили хозяева разыграть, и обошлось без навеса. Дело переросло в позиционное наступление.

42'

Брозович выполнил заброс в штрафную площадь «Аль-Ахли», там принял мяч Мане, после чего в отборе отлично сыграл Ибаньес.

41'

Фирмино напомнил о себе! Бразилец слева с подступов к штрафной очень опасно закручивал мяч в дальний угол, в эффектном прыжке Бенто из девятки мяч вытащил!

40'

Мане нарушил правила на фланге, влетел сзади в Аль-Джохани. Неудачная попытка сыграть в отборе.

39'

А теперь уже гости перешли в атаку. Маджраши из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь, выиграли верх хозяева и мяч выбили.

38'

Угловой справа заработали игроки «Аль-Насра». Последовал навес от Брозовича к линии вратарской площадки, и там Симакан нарушил правила на Аль-Джохани. Фол в атаке.

37'

А теперь игроки «Аль-Насра» неторопливо владеют мячом. Аль-Наджди навесил с левого фланга в штрафную площадь, но слишком сильно получилось.

36'

Перешли в атаку игроки «Аль-Ахли», последовала проникающая передача слева в штрафную площадь, но слишком сильной она получилась. Бенто мяч в руки забрал.

34'

Возобновилась наша игра. Как всегда активно использовали эту паузу тренеры обеих команд, много интересного успели услышать футболисты.

32'

Пауза у нас в игре, футболисты отправлены на водопой. Жарко в Саудовской Аравии, надо немного выдохнуть.

31'

Неплохая атака «Аль-Насра», пошла передача налево в штрафную на Роналду, но там очень грамотно поставил корпус Рожер Ибаньес, и португалец упустил мяч за лицевую.

30'

«Аль-Ахли» перешёл в атаку, последовала попытка вырезать мяч с левого фланга в центр штрафной на Аль-Бурайкана, но там на перехвате без проблем защитник «Аль-Насра» играет.

29'

А теперь уже Симакану досталось. Влетел ему в ногу Тони, неприятная накладка получилась. Защитник уже успел от мяча избавиться. Повезло, что без повреждения обошлось.

28'

Марез от левого флажка навесил к линии вратарской площадки на Демирала, но выиграли верх хозяева и рванули вперёд. Всё завершилось срывом атаки, Аль-Джохани откровенно срубил с ног Мане. Это первая карточка от Карасёва.

27'

Кессье из глубины поля выполнил длинный заброс в штрафную площадь соперника на Аль-Бурайкана, но там Симакан сыграл на опережение и выбил мяч за лицевую.

26'

Очень решительно смотрел Роналду на мяч, в итоге исполнил штрафной удар, но высоко у него получилось. Не получилось закрутить мяч.

25'

Опасный штрафной заработали футболисты «Аль-Насра»! Отавио смещался с левого фланга в центр, и недалеко от штрафной площади его завалил на газон Кессье. Довольно жёсткий фол, но Карасёв без карточек пока обходится.

24'

Какой момент! Аль-Наджди здорово забежал слева под длинный диагональный заброс, убежал от защитника в лицевую и отдал в штрафную на Брозовича! Хорват тут же низом пробил, ногой отразил Менди!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Аут заработали игроки «Аль-Ахли» на правом фланге, но на своей половине поля. Стараются прессинговать хозяева.

21'

Роналду получил мяч на левом фланге и рванул к лицевой линии. Здорово португалец на паузе уложил Маджраши, но затем подвела техника, и мяч упустил Криштиану за пределы поля.

20'

Рияд Марез неплохо подключился по правому флангу и с острого угла решил пробить по воротам, но не получилось в дальний угол попасть. Поспешное решение, конечно.

19'

Симакан перестарался в отборе, жестковато влетел сзади в спину Тони. Карасёв пока без карточек обходится.

18'

Многовато ошибаются команды, сейчас вот очередная попытка атаки со стороны гостей завершилась неточной передачей.

17'

Совсем без опасных моментов у нас игра проходит. В начале встречи парочку неплохих атак команды провели, но сейчас одна борьба у нас.

15'

Аль-Джохани досталось в середине поля, весьма жёстко в него влетел сзади игрок «Аль-Насра». Кажется, это был Аль-Хайбари. Врачи гостей вышли на поле.

14'

Ещё в одну атаку перебрались игроки «Аль-Ахли», но дело завершилось неточной передачей к линии штрафной площади. На перехвате хозяева сыграли.

13'

Хорошая атака «Аль-Ахли»! Подключился справа Маджраши, под передачу на ход уже ворвался в штрафную площадь, но правой ногой пробивать не решился, попытался с левой на технику исполнить, точно в руки Бенто получилось!

12'

Немного спал у нас темп встречи, начинали-то команды гораздо веселее. Игроки «Аль-Ахли» слева пошли в атаку, но упустили мяч в аут.

11'

Отавио напомнил о себе. Дальний удар наносил полузащитник «Аль-Насра» по воротам гостей, но высоковато получилось. На трибуны улетел мяч.

9'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Аль-Насра». Пошла подача на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, и Симакан пробивал головой с подступов к вратарской! Выше перекладины!

8'

А это уже довольно опасно! Хозяева убежали в атаку, последовал навес с правого фланга, Роналду до мяча немного не дотянулся, но у него за спиной здорово взмыл в воздух Мане. Справился в прыжке Менди после сильного удара головой, а затем уже защитник подстраховал своего вратаря!

7'

Многовато нарушений правил на старте матч, вот Мане досталось, это Маджраши его уронил на фланге. Жёстко сзади влетел шипами игрок гостей.

6'

Отправились гости в атаку, и последовала попытка передачи в штрафную площадь с левого фланга, но защитник «Аль-Насра» сыграл на перехвате.

4'

Резво команды начали, но пока много борьбы в центре поля. Обходится без опасных атак.

2'

Великий человек обслуживает сегодняшнюю встречу! Сергей Карасёв из России приехал обслуживать встречу чемпионата Саудовской Аравии! С ним ассистенты Алексей Лунёв и Игорь Демешко. Пожелаем удачи нашим судьям!

1'

Поехали! Игра началась! В жёлтых майках, тёмных трусах сегодня играет «Аль-Наср», а гости будут действовать в зелёном. Звёзд на поле предостаточно, смотреть будет интересно!

0'

Перед началом матча «Аль-Наср» вручил Криштиану Роналду футболку с числом 900 и надписью GOAT (Greatest of all time – «величайший в истории». — Прим. «Чемпионата»).

В игре с Хорватией Роналду забил гол, ставший для него 900-м в карьере
«Аль-Наср» вручил Роналду футболку с надписью GOAT в честь 900 голов в карьере
0'

«Аль-Наср» крайне необычно презентовал новую футбольную форму. Джерси клуба из Эр-Рияда впервые показали публике в виртуальном формате в игре «Роблокс».

Вы не поверите, где её можно купить!
«Аль-Наср» представил новую форму в игре «Роблокс». Это ли не самый странный коллаб?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура саудовской Про лиги: «Аль-Наср» — «Аль-Ахли». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.