1 : 4
Аль-Хиляль
Эр-Рияд
Стадион: Принц Султан бин Абдул Азиз (Абха, Саудовская Аравия), вместимость: 25000
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Педру Рибейру (Португалия); Ассистент: Педру Мартинш (Португалия); Резервный: Файсал Аль-Балави (Саудовская Аравия)
  • 34'
    Отавио
  • 44'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 87'
    Султан Аль-Ганнам
0'
45'
90'
  • 12'
    Хассан Тамбакти
  • 28'
    Малком
  • 55'
    1:1
    Сергей Милинкович-Савич
  • 63'
    1:2
    Александр Митрович
  • 69'
    1:3
  • 72'
    1:4
    Малком
  • 77'
    Салем Аль-Давсари

Аль-Наср — Аль-Хиляль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-НасрАль-Хиляль в рамках турнира Суперкубок Саудовской Аравии 2024, Финал. Начало встречи 17 августа 2024 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Принц Султан бин Абдул Азиз.

0
90+5'

Матч окончен! «Аль-Хиляль» разгромил «Аль-Наср» в матче за Суперкубок Саудовский Аравии — 4:1. Роналду открыл счёт в первом тайме, но после перерыва игра шла под диктовку «Аль-Хиляля». Команда Луиша Каштру много атаковала и забила четыре гола за 17 минут — дубль оформил Митрович, по голу забили Милинкович-Савич и Малком. «Аль-Хиляль» завоевал Суперкубок Саудовской Аравии второй год подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Аль-Наср» пропустил четыре мяча за 17 минут
Роналду забил «Аль-Хилялю» в матче за Суперкубок. Но затем команда Малкома устроила разнос
90+4'

Роналду со штрафного пробил намного выше перекладины!

90+4'

Аль-Давсари вышел на замену.

90+3'

Аль-Кахтани появился на поле вместо Майкла.

90+2'

Роналду сделал пас к штрафной, Аль-Наджи поставил корпус и получил удар по ногам.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайм.

88'

Игроки «Аль-Хиляля» неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

87'

Аль-Ганнам в верховом единоборстве выставил локоть и попал Митровичу по лицу — жёлтая карточка.

84'

Перешла борьба за мяч в центр поля. Команды откровенно доигрывают матч.

82'

Теллес в контратаке сделал длинный пас по левому флангу, но Гариб догнал мяч уже за лицевой.

80'

Канно заменил Лоди.

79'

Аль-Шахрани вышел вместо Малкома.

77'

Аль-Давсари в центре поля высоко задрал ногу и едва не снёс голову Аль-Ганнаму — жёлтая карточка.

75'

Мухтар вступил в игру вместо Аль-Хайбари.

75'

Аль-Наджи появился на поле вместо Талиски.

74'

Совсем разладилась игра у «Аль-Насра». И во втором тайме почти не доходит мяч до Роналду.

72'
1:4

ГОЛ! Игроки «Аль-Насра» устроили перепас в собственной штрафной. Бенто замешкался и потерял мяч, а Малком обокрал голкипера и поразил пустые ворота!

71'

❗И тут же ещё момент! Милинкович- Савич сделал проникающий пас в штрафную, Аль-Давсари выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо голкипера!

69'
1:3

ГОЛ! Позиционная атака «Аль-Хиляля», Малком получил пас в штрафной и прострелил в центр — Митрович оторвался от опекуна и мощным ударом вколотил мяч под перекладину!

66'

Контратака «Аль-Насра»! Отавио сместился на фланг и навесил на дальний угол вратарской — Роналду не успел к мячу.

64'
1:2

ГОЛ! Футболисты «Аль-Хиляля» разыграли угловой, Майкл мягко навесил во вратарскую — Митрович набежал и головой вколотил мяч в сетку!

62'

Гариб получил пас на ход, дошёл до лицевой и мягко навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

61'

Кулибали сделал скидку в штрафную, Майкл продвинулся вперёд, но с острого угла не попал в створ!

59'

«Аль-Хиляль» во втором тайме много времени проводит в позиционных атаках.

57'

Невеш рванул по центру и попытался сделать пас вразрез на ход Малкому — защитник в последний момент перехватил мяч!

55'
1:1

ГОЛ! Милинкович-Савич набрал скорость, сыграл с партнёром в стенку, проскочил между двоих соперника и аккуратно перебросил Бенто! Красиво разобрался серб!

54'

Абдулхамид подключился по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Бенто уверенно вышел и перехватил мяч.

53'

Два подряд угловых для «Аль-Насра», но не получились подачи у Гариба. «Аль-Хиляль» уверенно отбился.

51'

❗ Момент! Майкл по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, Тамбакти пробил в касание, но мяч улетел выше ворот!

50'

Рубен Невеш сделал мягкий заброс из глубины! Лапорт выиграл борьбу в воздухе, помешав Митровичу замкнуть.

48'

Контратака «Аль-Насра» по левому флангу! Абдулхамид в подкате выбил мяч у набравшего скорость Гариба.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аль-Насра» после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. «Аль-Хиляль» больше времени проводил на чужой половине поля, но ничего опасного в атаке не создал, а в концовке «Аль-Наср» вышел вперёд благодаря голу Роналду.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! Гариб с левого фланга ворвался в штрафную, накрутил защитника и прострелил во вратарскую — Роналду подставил ногу и в касание переправил мяч в пустые ворота!

42'

Абдулхамид вбросил мяч из аута в штрафную! Кулибали поборолся, но пробил намного выше перекладины.

40'

Аль-Хайбари вёл борьбу за мяч и получил повреждение — нужна помощь медиков.

38'

Аль-Давсари совершил рывок по флангу и выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

36'

Талиска из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Милинкович-Савич перехватил мяч, помешав Роналду выскочить один на один с голкипером.

35'

❗ Митрович откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой в дальний угол — Бенто перевёл мяч в штангу! И с небольшим заподанием арбитр зафиксировал офсайд у серба.

34'

Отавио прихватил руками набравшего скорость Абдулхамида и получил карточку.

32'

Роналду сделал пас по левому флангу! Гариб дошёл до лицевой и в борьбе с защитником заработал угловой.

30'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Аль-Наср» — 3:0 (в створ — 0:0).

28'

Малком получил карточку за фол против Талиски.

26'

Яхья из-за повреждения не смог продолжить игру. Гариб вышел на замену.

24'

Яхья опять лежит на газоне и не может подняться. Держится он за заднюю поверхность бедра.

22'

Аль-Давсари на скорости влетел в штрафную, но слишком увлёкся обводкой и упустил мяч за лицевую.

20'

Яхья получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон — нужна помощь медиков.

18'

Аль-Хайбари забрал подбор возле штрафной и прострелил в центр, но там сразу трое партнёров были в офсайде.

16'

Талиска совершил рывок по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета прокатился мимо створа.

14'

Пока совсем без моментов идёт игра. «Аль-Хиляль» больше владеет мячом, но нет ударов по воротам.

12'

Тамбакти получил карточку за срыв атаки.

12'

Роналду упал во вратарской после контакта с защитником. Португалец показывал, что его цепляли руками, но арбитр оставил эпизод без внимания.

11'

Боно справился с подачей во вратарскую! Голкипер тут же пробежал с мячом 30 метров и сделал слишком сильный пас вперёд — Майкл не сумел зацепиться за мяч.

9'

«Аль-Хиляль» организовал быструю атаку левым флангом! Аль-Давсари на скорости влетел в штрафную, но Ладжами в подкате выбил мяч у соперника.

7'

Мане совершил рывок по флангу и сделал слишком сильный пас в штрафную — Теллес не успел к мячу.

5'

Кулибали пошёл в борьбу и грубо влетел прямой ногой в Талиску. Нужна помощь медиков бразильцу.

3'

Бенто уверенно справился с подачей Рубена Невеша с углового во вратарскую.

2'

Майкл забежал по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот! Ладжами опередил соперника и перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! «Аль-Хиляль» разыграли мяч с центра поля.

0'

Globo сообщает, что представители Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии (PIF) ведут переговоры от имени Министерства спорта страны с Винисиусом Жуниором. Они готовы заплатить за бразильского вингера мадридского «Реала»… € 1 млрд!

Саудовцы готовы на отчаянный шаг из-за ЧМ-2034
Таких денег в спорте не предлагали никому. Но Винисиус отказался
0'

Чемпионат Саудовской Аравии стартует уже через неделю, а клубы местной лиги совершили всего один по-настоящему дорогой трансфер в летнее окно. В это просто невозможно поверить! «Аль-Иттихад» подписал вингера «Астон Виллы» и кандидата в сборную Франции Муссу Диаби за € 60 млн.

Похоже, у властей меняются приоритеты
В Саудовской Аравии всего один большой трансфер за лето. Куда делись деньги шейхов?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Саудовской Аравии: «Аль-Наср» — «Аль-Хиляль». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Финал 1 17.08.2024  19:15