• 99'
    3:4
    Андерс Кристиансен

ПАОК — Мальмё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПАОКМальмё в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 13 августа 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

0
120+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Мальмё» выбивает ПАОК из Лиги чемпионов! Для команды Магомеда Оздоева и Фёдора Чалова третий квалификационный раунд турнира стал непреодолимой задачей! Греческий коллектив был очень близок к победе, но шведы сумели спастись в самой концовке второго тайма, а уже в дополнительное время гости дожали деморализованного соперника. Тем не менее ПАОК продолжит выступление в еврокубках, но, правда, рангом ниже — в Лиге Европы, где сыграет с ирландским «Шемроком» или словенским «Целе» за выход в групповой этап. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

В матче-триллере «Мальмё» оказался сильнее
Дебют хуже трудно представить. Чалов и ПАОК непостижимо вылетели из Лиги чемпионов
120+1'

Две минуты главный арбитр компенсировал к этому дополнительному тайму!

120'

Кульеракис не остался без предупреждения, сорвав контратаку гостей.

118'

Справилась шведская команда с угловым соперника. Уверенно гости сняли верх, а удар с зоны подбора пришёлся на трибуны.

116'

Пошли какие-то попытки от ПАОКа закрепиться на чужой половине поля. Надёжно «Мальмё» действует в обороне.

114'

Ольссон заменил Ларсена.

114'

Рёслер вышел укрепить оборону «Мальмё», заменив Телина.

112'

Кристиансен вновь обострил атаку гостей, но удар из-за штрафной не получился опасным. Довольно лёгкий мяч для голкипера.

110'

Мог «Мальмё» снимать все вопросы! После удара из пределов штрафной мяч от ноги защитника угодил в перекладину, а добивание Кристиансена головой пришлось чуть выше ворот!

108'

Камара неопасно пробил с дальней дистанции. Далин оставил хозяев без подарка, уверенно сыграв на линии ворот.

106'

Продолжим! Второй дополнительный тайм вашему вниманию.

106'

Пенья заменён. Берг в игре.

105+2'

Пролетел первый дополнительный тайм! И эту пятнадцатиминутку с пользой провели именно футболисты «Мальмё»! Кристиансен реализовал выход один на один, поставив ПАОК в незавидное положение, 3:4.

104'

Али левым краем прорвался в штрафную хозяев, подработал под правую и нанёс плотный удар в направлении дальнего угла ворот — Котарски среагировал!

102'

Тиссудали — вместо Мурга. Обратная замена.

101'

Самое время Чалову доказывать, что его не зря подписали! Правда, у ПАОКа в целом не ладится игра.

100'

Мург наговорил на жёлтую карточку. Такова реакция на пропущенный гол.

99'
3:4

ГОЛ! Провались греки в обороне по центру после роскошной передачи Зеттерстрема, Кристиансен вывалился один на один, обыграл вышедшего из ворот голкипера и отправил мяч в ворота!

97'

Камара получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза, которая, пожалуй, больше нужна хозяевам.

95'

Хочется увидеть от ПАОКа и в частности Чалова более активной игры в атаке, но пока именно гости больше владеют мячом.

93'

Размашистая атака получилась у «Мальмё», Болин принял мяч в штрафной, но неудачно пробил из-под защитника.

91'

Стартовал первый дополнительный тайм!

90+9'

Основное время матча завершено! И у нас красочные 3:3 на табло! Второй тайм получился не таким результативным, как первый, но «Мальмё» сумел справиться с важнейшей для себя задачей — сравнять счёт! Впереди — дополнительное время!

90+8'

VAR бригада долго изучала голевую атаку «Мальмё», но так и не нашла к чему придраться! Спасаются гости! 3:3!

90+6'
3:3

ГОЛ! Стандартный розыгрыш позволил гостям доставить мяч в штрафную, с прямым ударом Котарски справился, а далее у хозяев возник сумбур в обороне! Камара пытался совершить вынос, но мяч от ноги Зеттерстрема отскочил в ворота!

90+4'

А тут ещё и Янссон попал под горячую руку арбитра, получив свой «горчичник».

90+4'

Телин слишком эмоционально отреагировал на один из моментов, за что удостоился жёлтой карточки.

90+3'

Мург в контратаке ПАОКа сумел заработать угловой. Никуда не торопятся хозяева, лишая соперника драгоценных секунд.

90+2'

Котарски эффектно и эффективно сработал кулаками на выходе, прервав фланговую подачу к линии вратарской!

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма. Пошли подачи в штрафную ПАОКа.

88'

Али вышел в линию атаки «Мальмё», заменив Ботхейма.

87'

Пока нет намёка на финальный штурм от «Мальмё». Такое впечатление, что не хватило гостям сил на концовку.

86'

Виейринья заменил Константелиаса.

85'

Не прошёл заброс из глубины за спины защитникам «Мальмё», а Чалов уже был готов убегать один на один!

83'

Атака хозяев с участием Чалова! Фёдор толком не дотянулся до мяча головой, не сумев нанести удар от угла вратарской!

82'

Крайне неспешный перепас от «Мальмё». Как только шведы добавляют в скорости, то следуют потери мяча.

80'

Кристиансен вошёл в игру, заменив Нанаси.

79'

Болин откликнулся на подачу к дальней штанге, но не сумел пробить с лёта! Небольшой зевок обороны ПАОКа.

77'

Чалов хорошо сыграл в прессинге в центре поля, помешав шведам быстро вернуть мяч в переднюю линию.

75'

«Мальмё» долго работает с мячом, но пока это контроль ради контроля.

72'

А вот и событие, которого мы так долго ждали! Фёдор Чалов дебютировал за ПАОК! Томаса заменил россиянин.

72'

Оздоева сняли с игры. Шваб появился на поле.

72'

Десподов заменил Живковича.

70'

А у нас очередная пауза в игре на водопой. Наставники активны, как всегда в такие моменты.

68'

Ботхейм напомнил, что он на поле! Удар с линии штрафной ПАОКа не вызвал проблем у Котарски.

67'

И тут же греки берут паузу, отдав мяч сопернику. Пробуют шведы раскрутить позиционную атаку.

66'

Баба Абдул-Рахман не справился с ускорением соперника и нарушил правила на жёлтую!

65'

Уверенно смотрится игра хозяев в последние минуты. А вот гости никак не могут наладить действия в атаке.

62'

Йонсен за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это второе предупреждение в матче.

61'

Здорово ПАОК огрызнулся, показав «Мальмё», что не готов всё время отсиживаться в обороне.

60'

И ещё один опаснейший момент у ворот «Мальмё»! Мург открылся под пас в штрафную, принял мяч и резко пробил — в полуметре от штанги!

59'

Болин заменил Риекса.

58'

Оздоев поддержал контратаку хозяев, в которой удалось заработать угловой! И этот стандарт едва не привёл к голу! Кульеракис сыграл на опережение и протолкнул мяч под дальнюю штангу — Далин потащил!

56'

Продолжается безыдейный перепас «Мальмё» на чужой половине. ПАОК здорово двигается, сохраняя компактность в обороне.

54'

Телин совсем немного не дотянулся до мяча головой после зовущей фланговой подачи к линии вратарской! Продолжает греческая команда держать оборону.

52'

Неплохо гости комбинируют на подступах к штрафной, но пока не хватает последнего паса под обострение у ворот.

50'

Мург — вместо Тайсона. Первая замена ПАОКа.

48'

«Мальмё» пробует забрать мяч под контроль. ПАОК пока не позволяет сопернику приблизиться к воротам.

46'

Возобновилась встреча! На второй тайм команды вышли в прежних составах. Фёдор Чалов по-прежнему остаётся в запасе ПАОКа.

45+5'

Судья зачем-то дал свисток на перерыв! Уже в первом тайме Нанаси оформил дубль, а ПАОК перекрыл старания полузащитника «Мальмё» тремя голами: отличились Тайсон, Кульеракис и Живкович. И у нас пока 3:2 в пользу греческой команды! Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+3'
3:2

ГОЛ! Сумасшедшая концовка тайма! Живкович получил мяч у правого угла штрафной, качнул защитника и низом пробил впритирку с дальней штангой!

45+1'

Три минуты добавляет главный арбитр к первому тайму!

45'
2:2

ГОЛ! И тут же ответ «Мальмё»!!! Длинная диагональная передача обезоружила оборону ПАОКа, а Нанаси в касание пробил в ближний угол ворот! Себастьян делает дубль!

44'
2:1

ГОЛ! Какая красота! Кульеракис подобрал мяч за штрафной и с дальней дистанции зарядил в дальнюю девятку! Такое вытащить было нереально!

42'

Многовато свистков от арбитра в последние минуты. Мелкие фолы фиксируются, которые заметно сбивают темп.

40'

«Мальмё» попытался разыграть стандарт, как и в моменте с голом, но на этот раз после ввода мяча из-за боковой не удалось сделать скидку на дальнюю штангу.

38'

Састре пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, прямой ногой въехав в соперника! И это повод для арбитра показать первую жёлтую карточку в матче!

37'

Рванул «Мальмё» прессинговать соперника на чужой половине, но всё завершилось фолом в атаке. В последние минуты у ПАОКа совсем не держится мяч.

34'

Выбежали гости в контратаку, прострел справа здорово обострил ситуацию у ворот, но Телин не дотянулся до мяча во вратарской!

32'

Продолжают греки настаивать на владении мячом, но, правда, брак в передачах никуда не делся.

30'

Константелиас врезался в Йонсена у границы шведской штрафной! Похоже было на фол со стороны полузащитника «Мальмё», но судейский свисток промолчал.

28'

Живкович головой сделал скидку во вратарскую гостей, Тайсон дотянулся до мяча, но не сумел нанести акцентированный удар с лёта! Далин справился, надёжно сыграв на линии ворот!

27'

Возобновилась встреча. ПАОК пробует комбинировать на чужой половине. «Мальмё», похоже, отдаёт инициативу сопернику.

25'

На водопой отправились команды. Наставники пользуются этот паузой, стараясь внести в игру какие-то коррективы.

23'

Середина тайма, не так много остроты у ворот, но команды уже обменялись голами! И у нас вновь равенство по сумме двух матчей (3:3).

21'
1:1

ГОЛ! Тайсон нанёс прямой удар от края штрафной и классно закрутил мяч в дальний угол ворот! Голкипер явно ждал подправления у вратарской, а мяч без лишнего касания отправился в сетку!

20'

Тайсон пустился в дриблинг у края шведской штрафной и заставил соперника сфолить. Есть перспектива у этого стандарта!

18'

Котарски удачно сыграл на выходе из ворот, прочитав отскок после фланговой подачи в штрафную ПАОКа.

16'

Неплохая атака хозяев с двумя прострелами с разных флангов, но и тут гости отбились, оставив соперника без удара по воротам.

14'

Пробует греческая команда взвинтить темп, но пока слишком много потерь у подопечных Рэзвана Луческу.

12'

ПАОК явно проспал стартовый отрезок матча. Не помогла хозяевам и поддержка болельщиков, которые включились с первых секунд.

10'
0:1

ГОЛ! После ввода мяча из-за боковой Янссон с линии вратарской головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Нанаси нанёс удар под перекладину!

8'

Бузанелло от угла поля доставил мяч в штрафную ПАОКа, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

6'

Камара опасно сыграл в центре поля, хотя не согласился со свистком в пользу «Мальмё». Пока у гостей чуть лучше держится мяч.

4'

Пенья взялся за штрафной удар, но закрутил мяч выше ворот! Котарски подстраховался, совершив эффектный прыжок.

3'

Оздоев в первом же единоборстве двинул соперника по ногам. Довольно опасный стандарт!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Мальмё» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

В ПАОКе наконец-то объявили о подписании трёхлетнего контракта с Фёдором Чаловым. А что вообще из себя представляют эта команда и новая для россиянина лига? Давайте знакомиться.

В Греции Фёдор точно не заскучает
Чалов уехал из России. Всё о новом клубе и перспективах россиянина в Европе
0'

ПАОК в первом матче третьего квалификационного раунда сыграл в Швеции с «Мальмё».

А вот дебют Чалова за греческую команду не состоялся
Оздоев помог ПАОКу в важнейшем матче Лиги чемпионов. Теперь отличные шансы пройти дальше
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: ПАОК — «Мальмё». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.