• 84'
    0:2
    Назар Волошин

Рейнджерс — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РейнджерсДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 13 августа 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хэмпден Парк.

0
90+5'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Филипп Клеман сразу отправился жать руку главному арбитру, но не упустил возможность и пару ласковых за удаление Жефте ему высказать. Киевское «Динамо» в концовке встречи дожало шотландский «Рейнджерс» и продолжает свой путь в квалификации Лиги чемпионов! В раунде плей-офф команда Шовковского сыграет с «Зальцбургом». Матчи запланированы на 20 и 27 августа.

90+4'

Ух ты, момент какой! Батлэнд сильно выносил мяч от своих ворот, но умудрился попасть в своего же защитника! Мяч отскочил в центр штрафной, где Ванат оказался один перед голкипером! Такое чувство, что растерялся форвард, поэтому не смог переиграть вратаря!

90+3'

Попытались игроки «Динамо» перейти в контратаку, пошла передача налево, но там выиграл забег в скорости Сауттар и отдал назад на Батлэнда.

90+2'

Суетятся игроки «Рейнджерс», но шансов очень мало у команды из Шотландии. Жефте виновато выглядывает из-за двери в подтрибунное помещение, зря он оставил свою команду в меньшинстве.

90+1'

Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.

90+1'

Беловар также появился на поле вместо Караваева. Много работы сегодня на поле защитник проделал.

90'

Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Шапаренко на поле вышел Лонвейк.

89'

Контратаку провели игроки «Динамо». Ванат слева ворвался в штрафную площадь, попытался пяткой отыграть назад на партнёра, но на перехвате успел сыграть Тавернье.

88'

Угловой на правом фланге заработали шотландцы. С первой подачей справились киевляне, да и после повторного навеса от Черны мяч в руки поймал Бущан.

87'

Батлэнд был вынужден играть на выходе за пределами штрафной площади, а Шапаренко попытался воспользоваться этим и забросить мяч в ворота, но успел вратарь вернуться!

86'

Побежали спасать игру футболисты «Рейнджерс», и последовал дальний удар по воротам «Динамо». Получилось не очень сильно и низом, в итоге Бущан справился!

85'

Замена в составе «Рейнджерс». Матондо появился на поле, а отдыхать отправился Том Лоуренс.

84'
0:2

ГОЛ! Рассыпались игроки «Рейнджерс»! Быстрая атака «Динамо», Волошин догнал мяч на левом фланге, отыграл на ход Шапаренко, а сам побежал открываться в центр штрафной. В итоге после ответной передачи нападающий в касание сильно пробил в ближний угол, и спасти Батлэнд не смог!

83'

На трибунах голу «Динамо» обрадовались Андрей Шевченко и Сергей Ребров, а «Рейнджерс» в срочном порядке готовит замены.

82'
0:1

ГОЛ! Сработала замена Шовковского, и очень красивый гол получился! Караваев справа отыграл на Пихаленка, который вдоль линии штрафной площади двинулся к центру и сильно пробил низом в ближний угол! Попал!

81'

Удалось гостям довести дело до дальнего удара, но не самым опасным он получился. Всё контролировал Батлэнд и легко мяч поймал.

80'

Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка основного времени второго тайма. Перебрались игроки «Динамо» на половину поля соперника, где контролируют мяч.

79'

Шапаренко забросил мяч налево в штрафную площадь, последовала скидка в центр от лицевой линии, на перехвате сыграл защитник «Рейнджерс».

77'

Да, вынужденная замена потребовалась хозяевам. На носилках отправился с поля Йылмаз. Пожелаем ему здоровья, а дальше будет играть Бен Дэвис.

76'

А у нас травма. Врачи колдуют над Йылмазом, и даже носилки появились на поле. Судя по повтору, что-то надорвал защитник в тот самый момент, когда играл на добивании после углового.

75'

Кабаев также отправился отдыхать, вместо него будет играть Брагару.

75'

Двойная замена в составе «Динамо». Пихаленок появился вместо Буяльского.

73'

Опасно! Дессерс после паса справа от лицевой линии пробил в касание с подступов к вратарской, но его успел накрыть Попов! Показалось там хозяевам, чтобы игра рукой, но свисток арбитра молчит! Йылмаз ещё и на добивании затем сыграл на линии штрафной, но и его успел Попов накрыть!

72'

Вполне вероятно, что мы будем смотреть дополнительное время. Не получается у «Динамо» в большинстве склонить чашу весов в свою сторону.

71'

Небольшая стычка случилась после фола Черны, потолкались немного футболисты обеих команд, но арбитр быстро их успокоил. Кажется, Буяльскому досталось там после фола чешского игрока.

70'

Перевалил второй тайм через свой экватор, пока большинство не особо помогает динамовцам. Уверенно игроки «Рейнджерс» действуют.

68'

Замена и в составе «Динамо». Ярмоленко покинул пределы поля и отправился отдыхать, вместо него будет действовать Волошин.

67'

Замена в составе «Рейнджерс». Вместо Диоманде на поле вышел Дуджон Стерлинг.

66'

Продолжилась атака «Динамо» после углового. Караваев получил мяч на правом фланге, тут же навесил в центр штрафной площади, но получилось точно на соперника. Отбились шотландцы.

66'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Шапаренко отправился подавать, навесил к линии вратарской, Батлэнд решил сыграть на выходе и в прыжке выбил мяч. Подбор за киевлянами.

64'

А теперь уже Черны напомнил о своём выходе на поле. Пробил справа с дальней дистанции игрок «Рейнджерс», но попал в соперника. Неплохой отрезок хозяева выдают!

64'

Хорошую атаку провели игроки «Рейнджерс». Диоманде в штрафной отыграл чуть левее на Дессерса, который прострелил, но прямо на игрока «Динамо».

62'

После подачи с углового ничего опасного не смогли создать шотландцы, но атака продолжилась и завершилась навесом с левого фланга. Мяч по хитрой траектории полетел в створ, но надёжно в ближнем углу сыграл Бущан.

61'

Навес с правого фланга в штрафную площадь «Динамо», Михавко выиграл верх и вынес мяч на угловой. Это шанс для «Рейнджерс». Напомню, в меньшинстве хозяева.

60'

Шапаренко исполнил угловой от правого флажка. Навесил в центр Николай, там выиграл верх Ванат, вот только удар у него точным не получился.

59'

Хорошо разыграли игроки «Динамо», и Ванат даже смог пробить в касание после прострела с правого фланга. Успел его накрыть защитник «Рейнджерс»!

58'

Наладили игроки «Динамо» контроль над мячом, теперь будут киевляне стараться добыть победу в этом непростом матче. Большинство должно помочь.

57'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Буяльский навесил на ближнюю штангу, тут Ярмоленко выскочил на мяч, но удар в борьбе с защитником не получился.

56'

В контратаку убежали игроки «Динамо»! Пошёл отличный пас низом на ход Караваеву, который справа ворвался в штрафную, а вот удар не получился! В дальний намеревался исполнить Александр, но совсем мимо! Мяч свалился.

55'

Дессерс слева в штрафной площади получил мяч, но сразу перед ним возник защитник, не давший ни прострелить, ни пробить.

54'

От малейших касаний сегодня валятся игроки «Динамо», сейчас вот досталось Попову от Дессерса, но не таким сильным был удар, чтобы валиться и хвататься за голову. Неудивительно, что очень быстро вскочил игрок киевлян.

53'

Караваев с правого фланга прострелил в штрафную площадь на Ярмоленко, но защитник успел зацепить мяч, не дав сыграть нападающему «Динамо».

52'

Игра возобновилась. Нет сомнения, что теперь постараются поднажать игроки «Динамо». По крайней мере мяч точно должны они забрать под свой контроль.

51'

Врачи вышли к Караваеву, а Жефте после активных споров был вынужден всё-таки отправиться в подтрибунное помещение. Очень даже приличное преимущество схватили киевляне!

50'

Жефте схватил второй «горчичник»! Ну в общем-то ничего удивительного. Продолжал бразилец нарушать правила и после первой карточки. Вот и сейчас в борьбе на втором этаже бразилец локтем ударил по голове Караваева.

49'

Бражко в центре поля влетел в корпус Лоуренсу, который уже взлетал в борьбе за верховой мяч. Нарушение правил со стороны игрока «Динамо».

48'

Активно начинают второй тайм игроки «Динамо». Ещё один длинный заброс со своей половины поля от гостей, вновь слишком сильно, сыграл Батлэнд.

47'

Михавко со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд на Кабаева, но там Сауттар поставил корпус, а Батлэнд вовремя вышел из ворот и выбил мяч.

46'

Начался второй тайм! Киевляне продолжили встречу с центра поля.

46'

Замена после перерыва в составе «Рейнджерс». Вацлав Черны дальше будет играть вместо Росса Маккосленда.

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Ничего интересного зрители не увидели в добавленное арбитром время, и команды отправились отдыхать. Пока нет у нас забитых мячей, но и опасных моментов совсем мало. Да, футболисты «Рейнджерс» выглядят чуть лучше, но и киевляне неплохие отрезки в свой актив могут записать. 0:0 после первого тайма, мы ждём продолжения и голов! Надолго не расходимся!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

У нас вновь предупреждение. Кабаев в очередной раз рванул в атаку со своей половины поля, Диоманде за ним не успел, в итоге пришлось ронять оппонента.

43'

В контратаку убежали игроки «Динамо». Кабаев из центра поля выполнил заброс направо на Ярмоленко, который в свою очередь навесил в центр штрафной площади. Сауттар вынес мяч.

42'

Идёт последняя пятиминутка основного времени первого тайма. Футболисты «Рейнджерс» продолжают держать в тонусе оборону «Динамо», контролируя мяч на половине поля киевлян.

40'

В быструю атаку пытались выбраться игроки «Динамо», но Жефте не по правилам сбил Буяльского. С такой игрой бразилец доиграется до удаления. Одна карточка у него уже есть.

40'

Активен сегодня Жефте на левом фланге. Навесил бразилец в центр штрафной площади, Маккосленд до мяча не добрался.

39'

Дали нам повтор с попаданием мяча в руку Пропперу после углового. Да, попадание было, но при этом рука к корпусу была прижата у игрока «Рейнджерс».

38'

Жефте слева через угол уже ворвался в штрафную, но неожиданно решил подключить Йылмаза, который был к этому не готов. Упустили хозяева мяч за боковую на ровном месте.

37'

Активен Маккосленд на правом фланге. Вновь получил там мяч игрок «Рейнджерс», простреливал в центр в штрафную площадь, но успел выставить ногу футболист «Динамо».

35'

Ещё одна атака шотландцев, пошёл пас направо на Маккосленда, но там удачно с ним сыграл Дубинчак. Лишь аут удалось заработать игроку «Рейнджерс».

34'

После неудачного штрафного игроки «Динамо» нарвались на опасную контратаку! Маккосленд завершал прорыв ударом с линии штрафной площади, Бущан в прыжке свою команду выручил!

34'

Шипаренко исполнил штрафной с правого фланга, навесил в центр штрафной площади, но получилось точно на игрока «Рейнджерс».

33'

Много игроки «Динамо» оказываются на газоне, сейчас вот Буяльский держится за ногу. Баррон его сзади встретил не по правилам.

32'

Кабаев получил мяч на левом фланге, два раза качнул Тавернье, после чего навесил на дальнюю штангу, но Ярмоленко был не готов, не двинулся он на мяч, хотя был рядом!

31'

Грубовато сейчас сыграл Жефте. Намеревался на опережение, судя по всему, сыграть, а в итоге вкатился сзади в ноги Ярмоленко.

31'

Ещё одну атаку провели игроки «Рейнджерс», последовал навес слева в центр штрафной площади, там Лоуренс в борьбе с защитником не дотянулся до мяча.

30'

Вновь игроки «Рейнджерс» смогли наладить преимущество, но и по ударам они впереди. Полчаса команды провели на поле.

29'

Опасный прострел Маккосленда с правого фланга, игрок «Динамо» не попал по мячу, и отличную возможность имел Лоуренс! Однако, не ожидал форвард такого подарка, тоже не смог под мяч подстроиться!

28'

40% на 60% по владению мячом, но сейчас игроки «Рейнджерс» вот уже около минуты с ним не расстаются.

27'

Пошли вперёд игроки «Рейнджерс» левым флангом, Жефте потащил мяч, но его встретил Караваев. Аут в пользу хозяев, и не особо они торопятся его разыгрывать.

26'

Перевалил первый тайм через свой экватор. С опасными моментами у нас пока не так хорошо, но футболисты «Динамо» порой неплохие возможности создают.

24'

Буяльский справа исполнил угловой, навесив на ближнюю штангу. После отскока показалось, что мяч угодил в руку футболисту «Рейнджерс», и игроки «Динамо» даже руки подняли. Но свисток арбитра молчит.

23'

Кабаев слева здорово подключил Дубинчака, который ворвался в штрафную, прострелил в центр, шотландцы отбились! Атака продолжилась, и уже Караваев справа пытался прострелить, но его накрыл Проппер.

22'

Тавернье справа исполнил штрафной, навесил к линии вратарской, но отбились гости. Жефте добавил с лёта с линии штрафной площади, но не лёг мяч как следует. Намного выше перекладины.

21'

Кабаев на фланге нарушил правила. Удачно подставился Маккосленд, потому как фолить украинский футболист и не собирался.

20'

Хорошая атака «Рейнджерс»! Тавернье навесил с правого фланга на дальнюю штангу, там Жефте «продавил» Караваева и смог пробить головой. Точности не хватило, но всё же показалось, что бразилец правила нарушал.

19'

В целом равная игра у нас получается. Много борьбы в центре поля. Динамовцы почаще стали приближаться к штрафной площади соперника, но пока совсем без обострения.

18'

Ярмоленко очень неплохой заброс выполнял налево в штрафную на ворвавшегося туда Кабаева, но на перехвате успел сыграть защитник «Рейнджерс»!

17'

Да, вышли на поле врачи «Динамо», но очень быстро они привели в порядок Дениса Попова. Продолжит встречу защитник киевской команды.

16'

Навесил Шапаренко в районе одиннадцатиметровой отметки, там тянулся к мячу Денис Попов, но его опередил Сауттар. Правда при этом он по голове зарядил защитнику «Динамо», и тот остался лежать на газоне.

15'

Диоманде перестарался в отборе, нарушил правила на Шапаренко. Сам же пострадавший исполнит штрафной с левого фланга.

14'

Ярмоленко оказался на газоне после длинной передачи. Показалось, что Проппер правила тут действительно нарушал, но офсайд был у украинского форварда.

13'

Йылмаз справа исполнил угловой. Навесил турок на ближнюю штангу, тут выскакивал Диоманде, но его опередил защитник «Динамо». Жефте попытался вернуть мяч к воротам забросом головой, отлично сыграл руками Бущан.

12'

Маккосленд напомнил о себе, навешивал с правого фланга игрок «Рейнджерс», но его накрыл Дубинчак. Посмотрим угловой.

11'

Покатали мяч игроки «Рейнджерс» на своей половине поля, после чего последовал длинный заброс прямиком в чужую штрафную площадь на Дессерса, но слишком сильно получилось. К Бущану мяч прилетел.

10'

А теперь игроки «Рейнджерс» стараются немного успокоить соперника, неторопливо катают мяч на своей половине поля.

9'

Опасная атака «Динамо» чуть было не завершилась взятием ворот! Кабаев рванул по левому флангу, из-под Сауттара вырезал мяч на дальнюю штангу, и там Ярмоленко считанных сантиметров не хватило, чтобы передачу замкнуть!

8'

Пошли вперёд игроки «Динамо», намного лучше стал у них держаться мяч. Прямо сейчас киевляне перехватывают инициативу.

7'

Длинный диагональный перевод направо на Ярмоленко, которому противостоял Йылмаз, в итоге мяч за лицевую от игрока «Динамо» отскочил. Батлэнд сыграет от ворот.

6'

Удалось гостям справиться с первым порывом соперника, теперь уже местами и у динамовцев неплохо держится мяч.

5'

В порядке Дубинчак, но там и зацеп был едва заметным. Футболисты «Динамо» старается активно встречать соперника, но пока начало встречи явно не за ними.

4'

Маккосленд подхватил мяч на правом фланге, рванул было в атаку, но при этом зацепил за лицо Дубинчака. Украинский защитник упал, и арбитр игру остановил.

3'

Активно начинают встречу шотландцы, вот уже Бущану пришлось в прыжке реагировать на прострел с фланга. Чуть на Дессерса он не отбил, но обошлось!

2'

Первый матч прошёл в Польше и завершился со счётом 1:1. По сути сегодня команды всё должны начинать заново. Хозяева уже провели атаку, но Дессерс не смог зацепиться за мяч в штрафной после заброса с фланга.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Рейнджерс». В синих майках, белых трусах будут играть хозяева, а киевляне предстали в белых майках, синих трусах.

0'

Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2024/2025.

По итогам плей-офф квалификации будет определён окончательный состав группового этапа ЛЧ
Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Рейнджерс» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.