2 : 2
ПАОК
Салоники, Греция
Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), 18 658 зрителей (78% при вместимости 24 000)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия); Ассистент: Даниэль Макфарлан (Шотландия); Ассистент: Дуги Поттер (Шотландия); Резервный: Мэттью Макдермид (Шотландия)
  • 28'
    1:0
    Понтус Янссон
  • 45+4'
    Уго Болин
  • 52'
    Эрик Ботхейм
  • 67'
    2:1
    Себастьян Нанаси
  • 87'
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Тайсон
  • 70'
    Абдул-Рахман Баба
  • 72'
    Хуан Састре
  • 75'
    2:2
  • 84'
    Мохамед Камара
  • 90+2'
    Магомед Оздоев

Мальмё — ПАОК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальмёПАОК в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 6 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эледа (Сведбанк).

0
90+8'

Матч окончен! ПАОК на выезде сыграл вничью с «Мальмё» — 2:2. Динамичная игра получилась, было много моментов. Шведы по ходу встречи дважды вели в счёте, а греки дважды отыгрывались. Оздоев провёл на поле все 90 минут и отметился жёлтой карточкой, а Чалов на поле так и не появился. Ответная игра между командами состоится 13 августа в Салониках. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Дебют Чалова за греческую команду не состоялся. Но Фёдор впервые попал в заявку
Оздоев помог ПАОКу в важнейшем матче Лиги чемпионов. Теперь отличные шансы пройти дальше
90+7'

Кристиансен с фланга навесил на дальнюю штангу, а Телин упал в борьбе с защитником! Арбитр оставил эпизод без внимания.

90+6'

Ларсен получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон — нужна помощь медиков.

90+4'

Берг появился на поле вместо Пеньи.

90+2'

Оздоев в центре поля дёрнул Нанаси за футболку, сорвав атаку шведов. Жёлтая карточка.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Греки быстро перешли из обороны в атаку. Камара открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел выше ворот.

87'

Нанаси сфолил на карточку, сбив Оздоева в подкате.

84'

Камара в центре поля наступил сопернику на ногу и получил карточку.

83'

Мург заменил Константелиаса.

83'

Али вступил в игру вместо Болина.

81'

Продолжают шведы в концовке тайма комбинировать на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

79'

Классно через пас разыграли шведы, Пенья получил мяч в штрафной и пробил низом — Кендзёра принял удар на себя.

77'

Нанаси разогнал атаку и сделал пас в штрафную! Мяч после серии рикошетов отскочил на угловой.

75'
2:2

ГОЛ! Деспотов навесил с углового, Кульеракис сделал скидку на дальнюю штангу, Баба набежал и отправил мяч мимо Далина!

73'

Камара и Десподов вступили в игру вместо Живковича и Шваба.

73'

Двойная замена у ПАОКа.

72'

Састре сфолил на карточку, сбив Нанаси на фланге.

70'

Баба сзади влетел в ногу Болину и получил карточку.

69'

Тиссудали вступил в игру вместо Томаса.

68'

VAR быстро проверил момент с голом «Мальмё». Посчитали, что всё было в рамках правил.

67'
2:1

ГОЛ! Кристиансен с углового навесил во вратарскую, Нанаси набежал и с двух метров затолкал мяч в сетку!

65'

Кристиансен появился на поле вместо Ботхейма.

64'

🔥 Шанс у «Мальмё»! Телин получил пас на ход, выскочил один на один и перебросил голкипера, но мяч прокатился мимо створа!

63'

Тайсон в борьбе у лицевой продавил защитника и сделал скидку Томасу, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот! Но гол не засчитал — арбитр посчитал, что бразилец всё-таки упустил мяч за лицевую.

62'

❗ Нанаси разогнал атаку, Бузанелло дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Телин с трудом дотянулся, но отправил мяч выше ворот!

60'

Телин поборолся возле штрафной, Нанаси подхватил мяч и попытался по центру выйти на ударную позицию, но защитник успел его накрыть!

58'

Бузанелло с углового выполнил подачу в штрафную! Греки выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

56'

Болин совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную! Састре опередил соперника и выбил мяч на угловой.

54'

Быстрой атакой ответили греки, Тайсон на скорости дошёл до штрафной и пробил, но попал в соперника.

52'

Йонсен в центре поля столкнулся с Константелиасом, а Ботхейм что-то высказал арбитру и получил карточку.

50'

Тайсон сфолил в центре поля против Болина, сорвав атаку шведов. Обошлось без карточки.

48'

🔥 Шведы накоротке разыграли мяч в штрафной! Ларсен сделал скидку под удар Янссону, который попал в перекладину!

47'

Константелиас дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ларсен выиграл борьбу, помешав Томасу замкнуть.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Янссон и Тайсон отметились забитыми мячами. Шведы агрессивно начали, создав несколько приличных моментов, а концовка тайма прошла с преимуществом греков.

45+4'

Баба совершил рывок по левому флангу и получил по ногам от Болина. Жёлтая карточка.

45+2'

Константелиас в контратаке совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

И всё-таки засчитали гол! Сравнивает счёт ПАОК под занавес первого тайма.

43'

VAR долго проверяет момент с голом ПАОКа. Есть подозрение на офсайд.

42'
1:1

ГОЛ! Шваб дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч после рикошета отскочил во вратарскую, Далин справился с ударом Томаса в упор, но Тайсон подкараулил отскок и добил мяч в сетку!

41'

Перешла борьба в центр поля. Шваб не успел к мячу и наступил Ботхейму на ногу.

39'

Нанаси навесил со штрафного, Телин поборолся и сделал скидку во вратарскую, но гости отбились.

37'

Кульеракис боролся в чужой штрафной и получил повреждение. Медики оказывают помощь защитнику ПАОКа.

35'

Тайсон выполнил подачу с углового! Оздоев поборолся во вратарской, но не смог переправить мяч в сетку.

33'

Тайсон с фланга выполнил подачу в штрафную! Янссон выиграл борьбу и помешал Оздоеву пробить по воротам.

31'

Шведы провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Греки уверенно справились с подачей Нанаси.

29'

🔥 И тут же шанс у ПАОКа! Живкович дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу, Томас набежал и пробил из борьбы — мяч пролетел выше перекладины!

28'
1:0

ГОЛ! Нанаси с углового навесил в центр штрафной, Янссон высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот!

26'

Нанаси ворвался в штрафную, убрал под правую и пробил низом! Кульеракис принял удар на себя.

24'

Шведы катают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. Успокоилась игра.

22'

По владению мячом преимущество у «Мальмё» — 59% на 41%. И по ударам впереди шведы — 3:0 (в створ — 2:0).

20'

Греки в контратаке заработали угловой. Тайсон выполнил подачу во вратарскую, но Оздоев совсем немного не дотянулся до мяча.

18'

Шведы много владеют мячом на первых минутах. Гости вынуждены в основном обороняться.

16'

Длинный заброс прошёл в штрафную ПАОКа! Котарски уверенно вышел и в прыжке выловил мяч.

14'

Греки ответили атакой по левому флангу. Баба прострелил во вратарскую — Далин в падении уверенно забрал мяч.

12'

❗ Телин набежал в штрафную и пробил в касание после подачи в штрафную! Котарски сложился и отразил мяч в сторону.

10'

Провели шведы атаку левым флангом, Нанаси забежал и выполнил подачу на ближнюю штангу — Котарски уверенно забрал мяч в руки.

8'

Справились греки с подачей Бузанелло с углового. Гости выбили мяч к центру поля.

7'

Бузанелло забежал по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Кульеракис опередил соперника и выбил мяч на угловой.

5'

Тайсон в контратаке дошёл до штрафной, но сделал слишком сильный пас вперёд — партнёр не успел к мячу.

3'

❗ Ещё момент у «Мальмё»! Телин сделал проникающий пас в штрафную, Нанаси набежал и пробил в дальний угол — Котарски в падении отразил мяч!

2'

❗ Болин по правому флангу дошёл до лицевой и выполнил подачу — мяч по высокой дуге попал в перекладину и вылетел в сторону!

1'

Матч начался! Шведы разыграли мяч с центра поля.

0'

Магомед Оздоев попал в стартовый состав ПАОКа, а Фёдор Чалов начнёт игру на скамейке запасных.

0'

В ПАОКе наконец-то объявили о подписании трёхлетнего контракта с Фёдором Чаловым. А что вообще из себя представляют эта команда и новая для россиянина лига? Давайте знакомиться.

Подробнее о трансфере Чалова:
Чалов уехал из России. Всё о новом клубе и перспективах россиянина в Европе
0'

Фёдор Чалов перешёл в греческий ПАОК. Вряд ли эта новость сильно удивила. Намерение покинуть ЦСКА он обозначил ещё несколько месяцев назад.

Чалов теперь сыграет в еврокубках
Какой смысл осуждать Чалова? Он сделал то, что хотел
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Мальмё» — ПАОК. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.