Мауритс Кьергор
  • 77'
    Игнасе ван дер Бремпт

Динамо К — Ред Булл Зальцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КРед Булл Зальцбург в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 21 августа 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Люблин.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ред Булл Зальцбург» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов оказался сильнее киевского «Динамо» — 2:0! Нене Доржеле на 29-й минуте вывел австрийскую команду вперёд, а Мауритс Кьергор сразу после перерыва реализовал пенальти и установил окончательный счёт. Через неделю, 27-го августа, команды проведут ответную встречу. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Шапаренко нашёл силы на ещё один рывок, получил мяч у линии штрафной и пробил низом — Бласвих справился!

90+3'

Два угловых подряд разыграли динамовцы, но две подачи Пихалёнка так и не обострили ситуацию у ворот. Всё завершилось фолом со стороны Дубинчака.

90+1'

Пять минут швейцарский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Супряга вышел на последние минуты игры, заменив Кабаева.

87'

🔥 И вновь атака с участием Капальдо, удар которого из пределов штрафной пришёлся выше ворот! Слишком пассивно в этом моменте действовала оборона «Динамо».

86'

Ратков заменил Кьергора, который забил сегодня свой четвёртый гол в этой квалификации Лиги чемпионов.

84'

🔥 И тут же опаснейший ответ «Ред Булла»! Капальдо в контратаке гостей оказался с глазу на глаз с голкипером, но пробил мимо ворот! Пожалуй, на 0:3 «Динамо» сегодня не наиграло.

83'

🔥 Какой момент! Пихалёнок от угла поля закрутил мяч к линии вратарской, где Попов перевисел оппонента и пробил головой — получилось в дальнюю штангу!

81'

Дубинчак не справился с эмоциями, откинув мяч в сторону после свистка арбитра в пользу гостей. Ещё и в соперника попал. И это заслуженная жёлтая карточка!

79'

Пихалёнок неудачно исполнил штрафной удар, не сумев поднять мяч на стенкой. А уже ответная атака гостей застряла на подходе к чужой штрафной.

77'

Ван дер Бремпт грубо сыграл против Волошина! Судья не стал долго раздумывать, показав провинившемуся жёлтую карточку.

75'

Волошин попытался по центру прорваться в штрафную гостей, но не смог проскочить мимо защитника! Продолжает «Динамо» владеть мячом.

73'

🔥 Шапаренко заметил рывок Дубинчака на дальнюю штангу и вырезал передачу в нужную точку, но Владиславу пришлось пробивать уже в подкате — и в угол ворот не попал!

71'

Ванат уступил место на поле Брагару.

71'

Тымчик заменил Караваева.

70'

Волошин справа прострелил в австрийскую штрафную, Шапаренко опередил защитника, но лишь подставил ногу под мяч. Удар толком не получился.

69'

Капальдо заменил Гурна-Дуата.

69'

Лукич получил шанс. Йео заменён.

69'

Тройная замена от «Ред Булла»! Дагим появился на поле, заменив Доржеле.

67'

Пихалёнок плохо обработал мяч в штрафной гостей и остался без удара по воротам, а прострел слева выглядел весьма перспективно.

65'

Волошин — вместо Ярмоленко. Вторая замена от «Динамо».

64'

Михайленко заменил Бражко.

63'

А пока замена готовится в составе «Динамо». Посмотрим на первый ход Александра Шовковского.

62'

Дедич блокировал проход соперника, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку. Похоже, придётся наставнику «Ред Булла» заменить боснийского защитника.

60'

Бущан чётко сработал на выходе из ворот, прервав подачу от угла поля в штрафную «Динамо». Могли киевляне рассчитывать на быструю контратаку, но вынуждены были притормозить в центре поля.

58'

🔥 Опаснейшая контратака «Ред Булла»! Глоч пробивал после прострела в центр штрафной, но Попов и Бущан совместными усилиями отразили мяч у линии ворот!

56'

Более активно задвигались динамовцы, заставляя соперника обороняться большими силами.

54'

❗️ И ещё одна хорошая атака украинской команды! Ванат прорвался в штрафную после паса Ярмоленко из глубины, но затянул с ударом и нарвался на подкат защитника!

52'

🔥 Ярмоленко в быстрой атаке «Динамо» получил мяч в штрафной, но с ходу пробил выше ближней девятки! Совсем небезупречен «Ред Булл» в обороне.

50'
0:2

⚽️ ГОЛ! Кьергор уверенно реализовал 11-метровый удар! Датчанин развёл вратаря и мяч по разным углам!

48'

⚠️ Караваев и Йео одновременно пошли на мяч в штрафной «Динамо», но в итоге жёсткий стык привёл к назначению пенальти! Довольно спорное решение!

46'

Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию. Не пошли наставники команда на замены в перерыве.

45+2'

Шапаренко был успокоился, увидев жёлтую карточку перед своими глазами.

45+2'

По итогу инцидента Дедич и Шапаренко получили по жёлтой карточке.

45+2'

⚡️ Уже после свистка на перерыв случилась заварушка за пределами поля! Судья, похоже, показал несколько карточек, но пока без какой-либо конкретики. Разберёмся в дальнейшем! А пока немного отдохнём.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме атаки «Ред Булла» выглядели чуть опаснее, но и «Динамо» не отсиживалось в обороне. А пока единственный гол пришёлся на 29-ю минуту встречи, когда Довжеле использовал брешь в обороне соперника, 0:1!

45+1'

Две минуты Сандро Шерер добавил ко времени первого тайма.

43'

Угловой заработала австрийская команда, Пёнтковски дождался подачи в штрафную, но скидка головой получилась крайне неудачной.

41'

«Ред Булл» в ответной атаке продемонстрировал хороший контроль мяча, ван дер Бремпт решил зарядить издали, но тут Бущану не пришлось переживать — мяч улетел на трибуны.

39'

Динамовцы взялись за владение мячом на чужой половине, но в итоге длительный перепас завершился попаданием в положение «вне игры».

37'

Караваев неожиданно оказался в штрафной «Ред Булла», Ярмоленко тут же снабдил партнёра мячом, но тот с острого угла в створ не попал! Правда, похоже, защитник «Динамо» всё же забрался в небольшой офсайд.

35'

🔥 Кьергор получил оперативный простор и здорово приложился с дальней дистанции! Получилось под самую перекладину — Бущан в эффектном прыжке дотянулся до мяча!

33'

Мусса Кунфоло Йео классон открылся под пас в штрафную «Динамо», но немного поспешил с ударом — мяч прокатился вдоль ворот.

31'

Ярмоленко здорово отработал в обороне, но перехват у своей штрафной не позволил быстро выбраться в атаку. Не прошёл длинный заброс в направлении Ваната.

29'
0:1

⚽️ ГОЛ! Мусса Кунфоло Йео по центру разогнал атаку, протащил мяч практически к линии штрафной и сделал аккуратный пас на ход Доржеле, который низом пробил в угол ворот мимо вышедшего Бущана!

28'

🔥 Две хорошие атаки провело «Динамо»! Бласвих подстраховал оборону, сыграв у линии штрафной! А уже удар Ваната с линии вратарской защитники заблокировали!

26'

Терзич из-за повреждения не может продолжить встречу! Ван дер Бремпт появился на поле.

24'

Бражко совершил диагональный перевод на правый край атаки, Ярмоленко забрался в штрафную и отдал пас пяткой в лицевую, но прострел Пихалёнка пошёл уже из-за пределов поля.

22'

Гурна-Дуат проверил Бущана ударом с дальней дистанции. Мяч полетел по центру ворот, где и находится голкипер «Динамо».

21'

Дедич сместился с правого фланга в центр и попытался пробить из-за штрафной — мяч попал в ногу защитника. Пока вратари остаются без серьёзной работы.

19'

А теперь динамовцы получают контроль над мячом, но пока вдали от чужих ворот. Такие вот качели наблюдаем в борьбе за инициативу.

17'

Кабаев совершил прорыв по левому краю и доставил мяч в штрафную, где Ярмоленко упустил второй шанс на удар по воротам. Не справился капитан «Динамо» с обработкой мяча.

15'

И вновь австрийская команда забирает мяч под свой контроль. Право на угловой получили гости, но этот стандарт от флажка ничем интересным не завершился.

13'

«Ред Булл» неплохо комбинировал на подступах к чужой штрафной, Глоч попытался пробить с радиуса, но попал в ближайшего защитника.

11'

Ярмоленко низом сделал пас в штрафную «Ред Булла», Ванат изящно пяткой скинул мяч к 11-метровой отметке, но мимо партнёров!

9'

❗️ Шапаренко разогнал атаку, далее нашёл Ярмоленко в штрафной, но капитан «Динамо» завозился с мячом и упустил шанс нанести удар по воротам!

8'

Доржеле за наступ мог получить и карточку, но швейцарский рефери решил ограничиться свистком и профилактической беседой с провинившимся.

6'

И в первой же атаке киевляне заработали первый угловой в матче, но с навесом во вратарскую австрийцы справились.

5'

«Ред Булл» на первых минутах больше владеет мячом, здорово используя фланги атаки. «Динамо» пока только обороняется.

3'

Дедич подключился в атаку гостей по правому флангу и совершил подачу на дальний угол вратарской, где никого из партнёров не оказалось.

1'

▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Ред Булл» получил право разыграть мяч с цента поля.

0'

В Лиге чемпионов вовсю идёт квалификация, и уже скоро мы узнаем финальный список участников основного турнира. Нас ждёт новый формат, к которому ещё предстоит привыкать. А УЕФА тем временем изменил в Лиге чемпионов ещё кое-что. И вы могли этого не заметить.

Святое не тронули, но нравится не всем
УЕФА изменил гимн Лиги чемпионов. Звучит непривычно. Видео
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Ред Булл Зальцбург». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.