0 : 0
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Этихад (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция); Ассистент: Махбод Бейги (Швеция); Ассистент: Андреас Сёдерквист (Швеция); Резервный: Адам Ладебек (Швеция)
  • 33'
    Рубен Диаш
0'
45'
90'

Манчестер Сити — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» и миланский «Интер» в матче на «Этихаде» победителя так и не выявили! Нулевая ничья, как итог, хотя «горожане» были всё же ближе к победе. Если в первом тайме «нерадзурри» достойно смотрелись на фоне грозного соперника, то после перерыва команда Симоне Индзаги откровенно отскочила. Подопечные Хосепа Гвардиола выдали мощную концовку встречи, но немного не дожали, не сумев реализовать несколько голевых моментов. И на этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

Кадр, с расстановкой гостей многое объясняет
Лютые нули в главном матче новой ЛЧ. Вся игра «Сити» и «Интера» — в одном фото
90+4'

🔥 Какой момент! Доку справа совершил мягкий заброс к линии вратарской, где гости упустили Гюндогана, а тот в падении головой пробил над перекладиной!

90+3'

Доку дважды заработал угловой, но подачи в штрафную прервал Лаутаро, классно сыгравший на втором этаже.

90+2'

«Интер» гораздо больше устал! Уже нет сил у «нерадзурри» на контратаки! Давит «Сити»!

90+1'

Четыре минуты шведский арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

🔥 Гвардиол выполнил классный навес за голову Ачерби, Гюндоган оказался один перед воротами «Интера», но головой пробил прямо в Зоммера, который в очередной раз выбрал отличную позицию на линии!

88'

Фодену дали принять у радиуса штрафной, но Фил немного поспешил с ударом — Зоммер надёжно прижал мяч.

87'

Родри устал от затяжного перепаса и решил пробить с дальней дистанции. Довольно большой промах получился.

85'

Лаутаро в контратаке гостей выдержал линию офсайда, получил мяч и пробил от угла штрафной — Эдерсон оказался на месте.

83'

Льюис устремился вперёд, протолкнул мяч в штрафную «Интера», где Холанд оказался не готов к приёму. Не самый лучший матч в исполнении Эрлинга, но время прибавить у норвежца ещё есть.

82'

Фраттези получил шанс, заменив Чалханоглу.

80'

Бернарду Силва заменён. Доку вышел на поле в составе «Сити».

79'

🔥 Гвардиол оказался на отличной позиции для удара! Подготовил попытку с линии штрафной, мяч полетел в угол ворот, но Зоммеру хватило прыжка для спасения!

78'

Не смогли «горожане» организовать быструю атаку после перехвата в центре поля. А тем временем Хосеп Гвардиола готовит ещё одну замену.

76'

🔥 Опасно! Думфрис в контратаке гостей справа простелил в штрафную, Лаутаро пролетел мимо мяча, а опередивший защитника Мхитарян с ходу пробил над перекладиной!

75'

Думфрис заменил Дармиана.

75'

Биссекк уступил место на поле Павару.

73'

Гюндоган от угла поля сделал подачу к линии вратарской «Интера», где Ачерби легко выиграл борьбу в воздухе. А чуть раньше защитники «нерадзурри» заблокировали удар Грилиша.

71'

И тут же реакция от Симоне Индзаги. Ещё замены готовятся у «Интера».

70'

🔥 Какой момент! Грилиш принял мяч в штрафной, отыгрался с Гюндоганом и вывел Фодена на удар из убойной позиции — получилось прямо по центру ворот! Зоммер прижал мяч к груди!

69'

А теперь Мхитарян завалил Грилиша на газон! Забыл шведский арбитр про жёлтые карточки. Возможно, оставил в раздевалке. Посмотрим!

68'

Замельчили «горожане» на подходе к чужой штрафной, так и не продвинувшись к воротам. А уже на бровке Дармиан явно сбил Грилиша. И тут без карточки.

66'

Зелиньски покинул поле. Мхитарян вошёл в игру!

65'

А вот и замены от Симоне Индзаги. Лаутаро Мартинес — вместо Тюрама. Первая из них.

64'

Льюис поддержал атаку «Сити», предложил себя под пас в лицевую, но уже прострел в центр штрафной, пришёлся в ноги Бареллы, который легко раскусил замысел соперника.

62'

Барелла вырезал передачу к линии вратарской, но Тареми не дали пробить из выгодной позиции! Здорово смотрится «Интер» в последние минуты.

60'

Тареми принял мяч у правого края штрафной и не глядя прострелил к 11-метровой отметке, где Родри полностью контролировал ситуацию.

58'

Гвардиол откровенно придержал Бареллу в центре поля! Срыв атаки, но без жёлтой карточки.

57'

Аугусто ускорился по левому ылангу, но забыл расстаться с мячом и попал под Родри, который остановил этот проход.

55'

Накрыли «горожане» соперника прямо в штрафной, Фоден после перехвата пробил в защитника, а Грилиш с лёта добил вдоль ворот! Не без риска действуют «нерадзурри» в обороне.

53'

Какой момент упустил «Интер», не доведя атаку даже до удара! Дармиан поддержал контрвыпад гостей, но придумал очень тонкий пас пяткой, к которому Барелла не был готов!

52'

Через короткий пас хозяева разыграли стандарт, Гюндоган прострелил в штрафную, но мимо партнёров.

50'

«Интер» рисковал заиграться на своей половине. «Сити» рванул прессинговать, но соперник справился с этим давлением, подключив к перепасу Зоммера.

48'

Фоден быстро включается в игру, неплохо пробив из-под защитника! Крутил в направлении дальнего угла ворот, но в створ не попал!

47'

Начинают хозяева вторую половину матча с безадресного заброса в штрафную. Льюис тут никак не успевал за мячом.

46'

Возобновилась встреча на «Этихад»! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Фоден появился на поле, заменив Савио.

46'

Двойная замена от Хосепа Гвардиолы! Гюндоган — вместо Де Брёйне.

45+2'

Шведский арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов. Сценарий первой половины матча никого не удивил — «Сити» больше владел мячом, а «Интер» больше рассчитывал на контратаки. И по такой игре «нерадзурри» ни в чём не уступали «горожанам». Пока крепкие нули на табло! Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Успевает «Интер» в контратаке заработать угловой. Чалханоглу совершил подачу к линии штрафной, Барелла мощно пробил с лёта, но отправил мяч на трибуны.

45+1'

Всего одну минуту главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Де Брёйне получил повреждение в одном из жёстких стыков. Медики подняли бельгийца на ноги, хотя Гюндоган отправился в разминочную зону.

43'

🔥 Зоммер ошибся в передаче, «горожане» тут же обострили атаку через передачу в штрафную, Де Брёйне оказался на острие, но Чалханоглу помешал бельгийцу пробить в створ!

42'

🔥 Интересно смотрелась атака «Интера» с прострелом под второй темп, но Тюрам с линии штрафной пробил мимо ближнего угла ворот! Есть из-за чего схватиться за голову!

41'

Аканджи принял на бедро Тюрама, который был готов разогнать контратаку «нерадзурри». Могла и карточка прилететь защитнику «горожан», но шведский судья ограничился свистком.

40'

Активный Де Брёйне попробовал пробить с линии штрафной, но на пути оказался защитник. Продолжают хозяева владеть мячом, забирая практически все подборы.

38'

Де Брёйне вновь от левого края миланской штрафной простреливал к воротам, но мяч через рикошет отправился в руки Зоммеру.

37'

Прибавляет «Сити» в концовке тайма! Прострел Де Брёйне в центр штрафной мог доставить проблемы «Интеру», но Бернарду Силва не подстроился под удар в касание! А Холанд в борьбе за мяч завалил Бастони!

36'

🔥 Холанд опасно пробил из-под защитника! Попытка низом от радиуса штрафной получилась в метре от штанги! Зоммер лишь взглядом проводил мяч!

35'

Вернулся «Сити» к перепасу на половине соперника. «Интер» компактно обороняется. Савио ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где гости первыми оказались на мяче!

33'

Зелиньски совершил перехват на своей половине, по центру разогнал контратаку, в которой попал под грубый подкат Рубена Диаша! И это фол на первую жёлтую карточку в матче!

32'

Чалханоглу со стандартного положения совершил навес в штрафную хозяев, Тюрам в упор пробил головой, но по центру ворот, где Эдерсон и находился! А тут ещё и офсайд обнаружил арбитр! Удар мимо статистики.

30'

Эдерсон в подкате спасал «Сити» от углового, а в итоге Дармиан из-за штрафной пробивал в направлении дальнего угла ворот! Гвардиол подстраховал вратаря, головой отправив мяч выше перекладины!

29'

И ещё одно положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Сити». Высоковато поднялась оборона «Интера», поймав Грилиша в офсайд.

27'

Грилиш от края штрафной придумал пас в лицевую, Де Брёйне догнал мяч, но прострел с ходу не получился. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

26'

Бернарду Силва вновь открывался под передачу в штрафную «Интера», но мяч получил уже в положении «вне игры». Пока нет вопросов к судейским решениям.

25'

Пока у нас всего два удара в створ, но попытки Тюрама и Холанда точно нельзя назвать опасными.

24'

Де Брёйне с левого фланга выполнял подачу в направлении Холанда, но мяч достался Савио, который неудачно пробил из пределов штрафной!

23'

Бернарду Силва дважды отыгрался в касание, далее получил мяч уже в штрафной «Интера», но не успел нанести удар! Биссекк вмешался, выбив мяч из-под ног португальца!

21'

Удар Чалханоглу помог «Интеру» заработать угловой. Сам Хакан и взялся за подачу от флажка, Ачерби сумел пробить головой, но из очень сложного положения — мяч пролетел выше ворот.

20'

Первая проверка для Зоммера! Савио от угла штрафной вырезал подачу в центр, Холанд перевисел оппонента, но удар головой получился неопасным — голкипер «Интера» поймал мяч у перекладины!

18'

Чалханоглу поддержал очередной контрвыпад гостей, подкараулил отскок у радиуса штрафной, но удар в касание не получился — мяч свалился с ноги!

16'

Многообещающе смотрелась контратака «Интера», Тюрам вновь получил мяч у границы штрафной, но не смог вложиться в удар. Эдерсон проводил мяч за лицевую.

14'

«Сити» продолжает долго владеть мячом, а «Интер» терпит в обороне, но при первой возможности устремляется в контратаку.

12'

И ещё одно положение «вне игры» для итальянской команды. На этот раз Аугусто не зацепился за офсайдную линию.

11'

«Горожане» выбегали в перспективную контратаку, но Де Брёйне, протащив мяч по центру, не смог сделать точный пас в ноги Холанду!

10'

Невысокий темп на старте матча, но такую картину на поле многие и ожидали увидеть.

8'

И ещё один контрвыпад удался гостям, но тут уже вмешался лайнсмен, заметивший офсайд всё у того же Тюрама.

6'

«Интер» организовал первую контратаку, Тареми перевёл мяч в направлении Тюрама, который несильным ударом низом с линии штрафной побеспокоил Эдерсона!

5'

Грилиш забрался в штрафную гостей, не стал пробивать с острого угла, а прострел на Холанда не прошёл! Бастони помешал норвежцу нанести удар с линии вратарской!

4'

«Сити» уже перевёл игру на чужую половину. «Интер» пока действует сугубо в обороне.

2'

«Горожане» владеют мячом на своей половине, а «нерадзурри» и не думают высоко встречать соперника.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Команды приглашены на поле! Время гимна Лиги чемпионов!

0'

Летом 2023 года «Манчестер Сити» и «Интер» встретились друг с другом в финале Лиге чемпионов. Теперь их ждёт игра в 1-м туре турнира с обновлённым форматом.

Тогда английский клуб не был такой грозной силой, как сейчас
Помните, «Сити» брал ветеранов чемпионского «Интера»? Как по-разному сложились их карьеры!
0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!
Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Сколько же крутых игр!
Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.