Определились все участники нового сезона РПЛ! Как завершились переходные матчи?
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Стыки РПЛ. LIVE
В обеих встречах случилась невероятная драма!

Друзья, всем привет! Сегодня, 1 июня, определился финальный список участников нового сезона РПЛ. Состоялись ответные стыковые матчи!

Первыми сыграли «Акрон» и «Урал» (15:00 мск). В этой паре многие считали абсолютным фаворитом Екатеринбург, но на своём поле команда влетела 0:2. После такого провала был уволен Гончаренко. У клуба был расчёт на эмоциональный всплеск в ответной встрече. И он почти оправдался. «Урал» одержал победу со счётом 2:1. Но этого не хватило для сохранения места в элите. Зато «Акрон» впервые в истории оказался в РПЛ!

«Пари НН» домашнюю игру тоже провалил. После быстрого обмена голами «Арсенал» забил второй и удержал победный счёт. Но дома туляки пропустили дважды и не отличились сами. «Пари НН» остаётся в РПЛ!

🔥🔥🔥«Пари НН» остаётся в РПЛ 🔥Автогол! «Пари НН» забивает второй 🔥ГООООЛ! «Пари НН» открывает счёт 📋 «Арсенал» — «Пари НН»: стартовые составы команд 🔚 «Урал» вылетает из РПЛ ⚽️⚽️ Бегич оформил дубль ⚽️ Бегич сравнял счёт 🎯 Понсе пробил Мамина ударом в дальний угол 📋 Акрон» — «Урал»: составы команд
20:01 Никита Паглазов

🔥🔥🔥«Пари НН» остаётся в РПЛ

Всё! Отличный матч нижегородцы провели, забили два безответных мяча и сохранили место в РПЛ! А «Арсенал» жаль. Обыграли туляки «Пари НН» в гостях, но дома развить успех не вышло.

19:57 Никита Паглазов

❌Кокарев сейчас подал в штрафную на Ботаку, но защитник «Арсенала» пробил мимо ворот.

19:56 Никита Паглазов

«Пари НН» уже откровенно тянет время при любом удобном случае. Ну, а что делать? На кону — место в РПЛ.

19:53 Никита Паглазов

Ботака пробил головой не из самой удачной позиции — голкипер «Пари НН» Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки.

19:52 Никита Паглазов

Зе Турбо страдает от боли на газоне, попутно затягивая время.

19:51 Никита Паглазов

🕜Восемь (!) минут добавил Павел Кукуян ко второму тайму.

Угловые для «Арсенала»! Сейчас мини-штурм начинают хозяева!

19:48 Никита Паглазов

❗Остаётся совсем немного времени, но «Пари НН» не подпускает «Арсенал» к своим воротам.

19:47 Никита Паглазов

Тренер «Пари НН» Саша Илич получил жёлтую карточку от Павла Кукуяна.

19:46 Никита Паглазов

🟨Шнапцев сейчас грубо влетел в ноги защитника «Арсенала» и получил заслуженную жёлтую карточку.

19:44 Никита Паглазов

Шнапцев прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной «Арсенала». А Суханов вынес мяч на угловой.

19:43 Никита Паглазов

И снова Кутателадзе: сейчас Николоз пробил по воротам, но Кокарев отразил удар.

«Пари НН» грамотно «убивает» время. Сейчас Кутателадзе пробежал чуть ли не до штрафной «Арсенала».

19:39 Никита Паглазов

👕У Максима Шнапцева порвалась футболка. Пришлось полузащитнику «Пари НН» экстренно менять её.

19:38 Никита Паглазов

🔃Барков вышел на поле вместо капитана «Арсенала» Попова на поле.

19:37 Никита Паглазов

💭Кутателадзе рьяно рвался к воротам «Арсенала», но два защитника хозяев остановили его. Без фола, по версии судьи Кукуяна.

19:36 Никита Паглазов

🕰️Пока что «Пари НН» успешно отбивается от атак «Арсенала». Всего 15 минут основного времени остаётся!

19:34 Никита Паглазов

❗Царукян покинет поле из-за повреждения. Вместо него выйдет Николоз Кутателадзе.

19:31 Никита Паглазов

Зе Турбо влетел жёстко в Дэвида Ндуку. Но всё хорошо с полузащитником «Арсенала».

19:30 Никита Паглазов

🔃Двойная замена у «Пари НН»: Гоцук и Шнапцев вышли вместо Каккоева и Ермакова.

19:29 Никита Паглазов

⚠️Хороший момент у Окоронкво! Пришёл к нему мяч в штрафную, но форвард «Арсенала» не очень акцентированно пробил мимо ворот.

19:28 Никита Паглазов

🧑‍⚕️Каккоев пострадал после контакта с Окоронкво. Разбита губа у полузащитника «Пари НН».

19:26 Никита Паглазов

Хозяева атакуют и надеются забить хотя бы один. Сейчас, например, «Арсенал» исполнил угловой.

19:22 Никита Паглазов

Полчаса остаётся у «Арсенала», чтобы спастись и сохранить надежды на РПЛ.

19:19 Никита Паглазов

🔥Автогол! «Пари НН» забивает второй

Вот это драма! Эрвинг Ботака-Иобома срезал мяч в свои ворота после прострела от Кирилла Боженова. 2:0 — «Пари НН» остаётся в РПЛ?

19:18 Никита Паглазов

Веселая игра у нас получается. Пока что всего один мяч забит, но моментов немало.

19:13 Никита Паглазов

🔥Вот это момент! Кокарев потерял ворота, мяч оказался у Зе Турбо. Форвард «Пари НН» пробил, но на пути встал полузащитник «Арсенала» Максим Кайнов. Угловой для гостей.

19:11 Никита Паглазов

Очередной штрафной для «Пари НН». Грубоват «Арсенал» на старте тайма.

19:09 Никита Паглазов

🟨Начал «Арсенал» второй тайм агрессивно. Сначала в атаку рвались, а сейчас Артём Попов получил жёлтую карточку за грубый фол.

19:05 Никита Паглазов

🔙Вернулись команды на поле. У «Арсенала» двойная замена: Лёвин и Дэвид Ндука появились на поле вместо Шевченко и Макарова.

18:49 Никита Паглазов

⏸️Ушли команды на перерыв. «Пари НН» ведёт в счёте — 1:0, общий — 2:2. Пока что никто не выходит в РПЛ.

18:48 Никита Паглазов

Поджал «Арсенал» соперника в концовке тайма. Но момент извлечь не получается.

18:47 Никита Паглазов

🕜Три минуты добавил к первому тайму арбитр Павел Кукуян.

ОПАСНО! После подачи углового мяч прилетел к Суханову, пробившему по воротам «Пари НН». Но мяч полетел чуть в сторону, чем воспользовался защитник «Арсенала» Ботака. Он подставил голову, но мяч в итоге прошёл чуть рядом со штангой!

18:45 Никита Паглазов

Шевченко опасный пас отдавал в штрафную «Пари НН», но защита гостей прервала его. Угловой для «Арсенала».

18:44 Никита Паглазов

🔢Статистика ожидаемых голов: 0,44 — 0,63 в пользу «Пари НН».

18:43 Никита Паглазов

Ох, Зе Турбо сейчас оказался в офсайде. Хотя у него был отличный момент! Но все равно гол не засчитали бы.

18:41 Никита Паглазов

🎤Калинский перед подачей углового подвинул микрофон, но это не помогло «Пари НН» забить. Ничего опасного для «Арсенала».

18:40 Никита Паглазов

После заброса в штрафной «Арсенала» мяч улетел за лицевую. Угловой для «Пари НН».

18:39 Никита Паглазов

Новая попытка у чужих ворот от «Арсенала». Но пас Суханова не нашёл адресата в штрафной «Пари НН».

18:35 Никита Паглазов

«Арсенал» пытается создать опасный момент. Отодвинула Тула игру от своих ворот, но и для «Пари НН» пока больших проблем нет.

18:31 Никита Паглазов

Досталось сейчас Николаю Калинскому, оказался полузащитник «Пари НН» на газоне. Но судья Павел Кукуян пока обходится без жёлтых.

18:28 Никита Паглазов

⚡Ух, что сейчас за удар нанёс Кайнов! Показалось, что попал прямо в девятку. Но чуть рядом со створов мяч прошёл.

18:26 Никита Паглазов

🔃Замены у обеих команд! У «Арсенала» Хабибов вышел вместо Гелояна. У «Пари НН» Кучаев заменил травмированного Трошечкина.

18:25 Никита Паглазов

Трошечкин оказался на газоне. Медбригада вышла на поле и уводит полузащитника «Пари НН» с поля. Кажется, будет замена.

18:23 Никита Паглазов

Продолжает «Пари НН» контролировать ход встречи. Сегодня круто выглядят нижегородцы.

18:20 Никита Паглазов

🔥ГООООЛ! «Пари НН» открывает счёт

Преимущество «Пари НН» конвертировалось в гол! Стаматов навесил с левого фланга, а Кирилл Боженов в касание поразил ворота «Арсенала». 1:0 в сегодняшней игре и 2:2 в серии.

Права на видео принадлежат РФС и ООО «Национальный спортивный телеканал».

18:18 Никита Паглазов

⚠️Окоронкво! Форвард «Арсенала» оказался в штрафной, пробил с острого угла, но попал во внешнюю сторону сетки. Хотя болельщики на трибунах уже начали радоваться голу. Но это всего лишь оптический обман.

18:16 Никита Паглазов

💬Ух, опять Царукян! После углового издали закручивал в дальний угол — на пути мяча встал защитник «Арсенала». А затем Ермаков пробил выше ворот туляков.

18:15 Никита Паглазов

⚽Сейчас «Пари НН» катал мяч. Затем гости нашли свободную зону, провели атаку, результатом которой стал удар Царукяна. Опасно вышло! Угловой для нижегородцев.

18:12 Никита Паглазов

Последние пару минут без моментов встреча проходит. Небольшой перерыв после яркого старта.

18:07 Никита Паглазов

🗣️Продолжает атаковать «Пари НН»: сейчас на Зе Турбо пошла подача, но форвард гостей не смог акцентированно пробить головой. Но все равно весёлое начало у нас!

18:05 Никита Паглазов

❌Царукян издали приложился по воротам «Арсенала», но мяч прошёл рядом со штангой.

18:04 Никита Паглазов

Ух, «Арсенал» мощно начал! Сейчас после стандарта защитники «Пари НН» буквально телом защищали свои ворота.

18:03 Никита Паглазов

❗А сейчас уже «Арсенал» опасно атаковал. Но Нигматуллин выручил «Пари НН» после удара Окоронкво с острого угла.

18:02 Никита Паглазов

Первая атака в матче от «Пари НН»! Но навес с левого фланга прервал голкипер «Арсенала» Кокарев.

18:00 Никита Паглазов

▶️Команды вышли на поле и стартовала игра в Туле! Важнейшие 90 минут для Тулы и Нижнего.

17:45 Никита Паглазов

15 минут остаётся до матча в Туле. После игры мы узнаем полный состав участников РПЛ-2024/2025! Пока что больше шансов присоединиться к элите остаётся у «Арсенала».

17:07 Кирилл Закатченко

📋 «Арсенал» — «Пари НН»: стартовые составы команд

«Арсенал»: Кокарев, Макаров, Кайнов, Ботака, Большаков, Гелоян, Коротков, Суханов, Шевченко, Попов, Джонатан.

«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Стаматов, Каккоев, Александров, Тихий, Боженов, Царукян, Трошечкин, Калинский, Ермаков, Зе Турбо.

17:01 Кирилл Закатченко

🔚 «Урал» вылетает из РПЛ

Финальный свисток! «Урал» обыгрывает «Акрон», но вылетает из РПЛ.

17:00 Кирилл Закатченко

❌ Влут бьёт и попадает в стенку. «Урал» ещё атакует.

16:59 Кирилл Закатченко

🟡 Песегов получил жёлтую карточку за фол. Ишков и Влут у мяча.

👀 «Урал» зарабатывает штрафной на последних минутах.

16:58 Кирилл Закатченко

❗️ ❗️ ❗️ Да как же так? Мяч после удара Бегича пролетел в сантиметрах от дальней штанги! Вот это драма!

16:57 Кирилл Закатченко

🔔 Две минуты остаётся у «Урала» на спасение. Всего две минуты.

16:56 Кирилл Закатченко

❗️ ВОЛКОВ! Вратарь «Акрона» спасает после удара Бикфалви! А потом Итало не смог добить в пустой угол.

16:54 Кирилл Закатченко

❗️ Мамин спасает «Урал» после контратаки «Акрона». Интрига ещё жива!

16:53 Кирилл Закатченко

❌ Бегич снова бьёт, но на этот раз не попадает в створ. Шесть с половиной минут осталось.

16:51 Кирилл Закатченко

8️⃣ Ого! Безбородов накинул восемь минут к основному времени матча.

16:48 Кирилл Закатченко

↔️ Песегов заменил Макарова. Перестановка в составе «Акрона».

16:47 Кирилл Закатченко

🟡 Палиенко получил жёлтую за то, что слишком долго разыгрывал угловой.

16:43 Кирилл Закатченко

❗️ Ох! Ишков неплохо приложился, но немного не попал в дальний угол.

16:42 Кирилл Закатченко

🔔 10 минут до конца основного времени. Нас ждёт горячая концовка!

16:40 Кирилл Закатченко

⚽️⚽️ Бегич оформил дубль

ГОООЛ! Что происходит? Бегич снова оказался на месте центрального нападающего и переиграл вратаря. Вау!

16:38 Кирилл Закатченко

❓ 13 минут до конца основного времени. Будет ли камбэк?

16:36 Кирилл Закатченко

⚽️ Бегич сравнял счёт

ГОООЛ! Наконец-то забивает «Урал»! Бегич выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч в дальний угол.

16:33 Кирилл Закатченко

↔️ Ещё одна замена в составе «Урала»: Егорычев вышел вместо Сиссе.

16:31 Кирилл Закатченко

↔️ Тедеев убирает с поля Анджелковича. Повреждение у защитника. Вместо него вышел Бокоев. Анджелкович долго уходил с поля, за что получил жёлтую карточку.

16:30 Кирилл Закатченко

☝️Мамину пришлось выбежать за пределы штрафной и играть головой. Надёжно действовал в этом эпизоде вратарь гостевой команды.

16:28 Кирилл Закатченко

🟡 Килин получил жёлтую карточку от арбитра. Сфолил на Итало.

16:27 Кирилл Закатченко

↔️ Вот это да! Шеттине не провёл на поле даже и 20 минут. Держится за заднюю поверхность бедра. Его заменил Влут. А Бикфалви вышел вместо Каштанова.

❗️ Моментище! Эльдарушев из хорошей позиции пробил выше ворот.

16:24 Кирилл Закатченко

↔️ Эльдарушев заменил Понсе. Килин поменял Данилина. Перестановки в составе «Акрона».

16:22 Кирилл Закатченко

🔔 Полчаса остаётся до конца основного времени. «Урал» собирается забивать или нет?

16:19 Кирилл Закатченко

↔️ Эммерсон ушёл, Филипенко вышел. Ещё одна замена в составе «Урала».

16:18 Кирилл Закатченко

🚫 Ишкову немного не хватило для того, чтобы сравнять счёт. Мяч пролетел мимо дальней штанги.

16:17 Кирилл Закатченко

🟡 Барт недавно вышел на замену, а уже получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.

16:14 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Урала». Ионов ушёл с поля, вместо него вышел Дмитриев.

16:09 Кирилл Закатченко

🎯 Понсе пробил Мамина ударом в дальний угол

ГОООЛ! Что сейчас сделал Понсе? Классно пробил Мамина ударом в дальний угол. Похоже, это финиш.

16:07 Кирилл Закатченко

↔️ Барт поменял Глушкова. Замена в составе «Акрона». А Аверьянов выпустил Шеттине вместо Аюпова.

16:06 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм. Увидим ли мы вообще голы?

15:50 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв. 45 минут (плюс добавленное время время) остаётся у «Урала» на спасение.

15:48 Кирилл Закатченко

🚫 Волков неудачно сыграл на выходе после углового, но Бегич не добрался до мяча.

15:46 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.

😡 Григорий Иванов нервничает на скамейке. Впрочем, ничего нового.

15:44 Кирилл Закатченко

🤔 «Урал» не впечатлил в атаке в первом матче, не впечатляет и сегодня. Совсем слабо пока играют гости.

15:39 Кирилл Закатченко

🧐 Ещё один дальний удар Данилина. Получилось так себе.

15:37 Кирилл Закатченко

🔔 «Урал» ни разу не пробил в створ ворот. 10 минут до конца основного времени первого тайма.

🤔 Ишков бабахнул от души, но в створ не попал. Очень плохой удар.

15:36 Кирилл Закатченко

❌ Мамин не зафиксировал мяч после несложного удара Данилина. Там, правда, «Акрон» нарушил правила в атаке.

15:34 Кирилл Закатченко

🧐 Бикфалви внимательно следит за событиями игры. Сегодня бородатый футболист остался в запасе.

15:30 Кирилл Закатченко

🤔 «Уралу» пока очень тяжело взламывать оборону «Акрона». Гостям нужно забивать как минимум дважды, но им бы отличиться хоть разок.

15:27 Кирилл Закатченко

📝 Глушков не переиграл Мамина с близкого расстояния, но там был офсайд.

15:25 Кирилл Закатченко

☝️ Палиенко пробил с лини штрафной площади — мяч пролетел чуть выше створа.

15:20 Кирилл Закатченко

👀 Чудин сейчас не «привёз». Волков с большим трудом выбил в аут после неудобной передачи одноклубника. Каштанов стелился в отчаянном подкате.

15:16 Кирилл Закатченко

📝 15 минут позади. Пока без моментов у ворот «Акрона», хотя гости чаще владеют мячом.

15:14 Кирилл Закатченко

👀 Долго контролировал мяч игроки «Урала», но всё завершилось безадресным забросом в штрафную площадь «Акрона». Так сегодня не победить.

15:11 Кирилл Закатченко

❗️ Ой, как опасно! Мяч попадает в сетку, но с внешней стороны. Бил Глушков, но Эммерсон вовремя постелился в подкате.

15:09 Кирилл Закатченко

🙏 Мишкич всё-таки поднялся на ноги. Но пока заметно хромает.

15:08 Кирилл Закатченко

🤕 Мишкич получил повреждение в центре поля. Напомню, что сегодня играют на искусственном газоне.

15:05 Кирилл Закатченко

🤔 Евгений Аверьянов, и. о. главного тренера «Урала» перед матчем был очень краток.

«Мы приехали сюда с одной целью — сохранить место в РПЛ. Больше мне сказать нечего».
15:01 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовала встреча в Жигулёвске. Напомним, в первом матче «Акрон» обыграл соперника со счётом 2:0. Сегодня на игре работает судейская бригада Владислава Безбородова.

14:09 Кирилл Закатченко

📋 Акрон» — «Урал»: составы команд

И Акрон», и «Урал» уже выкатили составы на ответный стыковой матч.

13:10 Кирилл Закатченко

👀 Когда «Урал» в последний раз не играл в РПЛ, на наших стадионах выступали Это’О, Халк и Витсель.