Виллаш-Боаш: результаты воскресных игр могут усугубить положение "Челси"

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился своими впечатлениями от гостевого матча против «Норвич Сити» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. Эта встреча в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд» завершилась со счётом 0:0.

«Мы создали достаточно моментов для итоговой победы. В первом тайме команды показали равную игру, в которой были возможности с обеих сторон. После перерыва мы имели намного больше шансов и доминировали на поле, однако не смогли забить. Определённо, забитый гол стал бы решающим и принёс нам три очка, поскольку в целом мы уверенно вели игру. Команда много сделала для достижения победы, но низкая эффективность в завершающей стадии, а также отличная игра Джона Радди перечеркнули все эти усилия.

Мы входим в тройку лучших команд премьер-лиги по числу созданных моментов, однако уровень их реализации гораздо точнее соответствует нашему текущему месту в таблице. Результаты воскресных игр могут усугубить наше положение, но давайте не будем торопиться и завтра увидим, станет ли сегодняшняя игра потерей двух очков или приобретением одного», — отметил Виллаш-Боаш.