Хюбшман: у "Шахтёра" с ЦСКА вышла очень интересная и хорошая игра

Чешский легионер «Шахтёра» Томаш Хюбшман подвёл итог товарищеской встречи с московским ЦСКА, которая завершилась со счётом 2:2.
«Сегодня вышла очень интересная и хорошая игра. Жалко, что нам не удалось реализовать несколько хороших моментов. Но самое главное, что удалось отыграться и закончить вничью – думаю, такой итог вполне приемлем.

В первом тайме у ЦСКА практически не было моментов, но они смогли сравнять счёт. У нас же было три момента, которые мы не реализовали, и уходили на перерыв при счёте 1:1, хотя могли к тому времени уже уверенно вести. Если бы всё сложилось, то во второй половине москвичам сложно было бы надеяться на положительный исход.

Сегодня мы сыграли лучше, чем против „Рапида“. Надеюсь, что будем постоянно прогрессировать и подойдём к чемпионату в такой форме, чтобы выиграть все матчи от первого до последнего и стать чемпионами», – приводит комментарий футболиста пресс-служба «Шахтёра».