Хюбшман: дома "Шахтёр" должен быть особенно сильным

Чешский легионер «Шахтёра» Томаш Хюбшман оценил уверенную победу донецкой команды, одержанную над «Черноморцем» со счётом 4:0 в рамках 23-го тура премьер-лиги на «Донбасс Арене».

«Получилось так, как мы и хотели: быстро открыть счёт, забить второй гол и продолжать в том же духе контролировать игру с первых до последних минут. В какой-то мере нам это удалось, но жаль, что не реализовали все свои моменты. Мы всегда так настраиваемся: дома мы должны быть особенно сильными, загонять все команды. Хотели повторить начало своих выступлений на „Донбасс Арене“.

Второй тайм? Может, мы чуть-чуть расслабились, и у „Черноморца“ были какие-то полумоменты, они действительно стали больше контролировать мяч, но, несмотря на это, у нас всё равно были возможности», – приводит послематчевое мнение игрока пресс-служба «горняков».