Хиддинк: "Анжи" должен продолжать двигаться по выбранному пути

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал домашнюю победу со счётом 2:0 над «Кубанью» в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги.

«В первом тайме мы играли неплохо, но нам не хватало остроты действий в чужой штрафной. Поэтому я и решил выпустить Буссуфу во втором тайме, и он смог ускорить игру. Я знаю, что моя команда очень любит играть в атакующий футбол. Иногда мы допускаем ошибки из-за стремления атаковать, но главное, что мы стремимся атаковать.

Мы хорошо играли и в предыдущих матчах, однако тогда нам не удавалось забивать с игры, в отличие от сегодняшнего матча. Думаю, это поможет команде в психологическом плане; мы должны продолжать двигаться по выбранному пути», — рассказал голландец в эфире телеканала «НТВ-Плюс».