Войтович: победа над "Николаевом" нужна была "Львову", как воздух

Полузащитник «Львова» Юрий Войтович поделился впечатлениями от победы над «Николаевом» со счётом 2:1 в матче чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Впечатления позитивные, поскольку эта победа была нужна нам как воздух. Мы это понимали и настраивались на игру. Считаю, что этот матч нам удался.

Немного разными вышли два тайма, но было видно по игре, что мы больше хотели победы и больше заслуживали три очка. В первой половине матча забили два гола, а во втором — сохраняли счёт, и нам это удалось.

Я в игровом моменте, боролся с соперником за верховой мяч, и он меня задел локтем. Во время азарта боль не ощущается, поэтому я продолжал играть, но через минут 15-20 я почувствовал боль, начался отёк, поэтому попросил замену», — цитирует Войтовича официальный сайт «Львова».