Хиддинк: "Анжи" обязан биться в каждом матче

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк признал, что в игре 37-го тура чемпионата России против «Рубина» махачкалинцы в течение 15-20 минут были недостаточно хороши в единоборствах.

«Игроки прекрасно понимают, что только за счёт уровня нельзя выигрывать матчи. В большинстве игр ребята бились и сражались за команду. По игре с „Рубином“ действительно был отрезок, когда мы первые 15-20 минут были недостаточно хороши в единоборствах. Гораздо важнее уметь правильно использовать моменты у чужих ворот.

Конечно, поражение послужит нам определённым уроком. Мы хотим занимать высокие места в таблице, хотим побеждать в каждой игре, поэтому мы обязаны биться в каждой игре и быть требовательными к себе», — цитирует Хиддинка официальный сайт «Анжи».