Симутенков: тема чемпионства пока не закрыта

Тренер «Зенита» Игорь Симутенков после гостевой победы со счётом 1:0 над столичным «Локомотивом» в рамках 38-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, как команда поддерживала связь с дисквалифицированным Лучано Спаллетти.

«Первый тайм нам не вполне удался. „Локомотив“ владел инициативой и заслуживал того, чтобы выйти вперёд. Но Слава нас выручил. После перерыва смогли перестроиться, взяли мяч под контроль, создавали моменты и закономерно забили.

С кем поддерживал по телефону связь Спаллетти в течение игры? Один из помощников, Альберто Бартали, был на связи с Лучано.

Команда сделала важный шаг вперёд. Но ещё шесть игр, и тема чемпионства пока не закрыта», — передаёт слова Симутенкова корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.