Нинкович: "Динамо" должно выигрывать в Роттердаме и проходить дальше

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович оценил первую встречу с «Фейеноордом» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, выразив уверенность в успехе украинской команды по итогам двухматчевого противостояния с соперниками из Роттердама. Матч на поле НСК «Олимпийский», напомним, завершился победой хозяев со счётом 2:1.

«Матч показал, что нельзя говорить о том, что у нас не было сил. Мы играли в хорошем темпе последние 30 минут, и если так будем играть в ответной игре, всё будет хорошо. Есть, конечно, проблемы с реализацией, но что сказать? Надо работать дальше на тренировках. Да, я просил замену во втором тайме, потянул мышцу бедра, но остался на поле.

Шансов у нас больше, ведь и на один гол больше. Мы должны проходить дальше, выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как это было в первом тайме», – передаёт слова Нинковича корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский из Киева.