Балажиц: кажется, впервые в карьере удалось победить, играя без двух футболистов

Защитник «Карпат» Грегор Балажиц дал оценку победе своей команды над «Таврией» в рамках четвёртого тура премьер-лиги, одержанной на поле стадиона «Украина» во Львове со счётом 2:0. Напомним, этот успех стал первым для львовского клуба в сезоне, а весь второй тайм хозяева провели вдевятером из-за удалений двоих игроков.

«Было очень сложно. В первом тайме игра была равной, но потом непонятные поступки судьи всё изменили. Мы старались играть максимально комбинационно, а не только в отборе. Боролись до конца, играли как команда, единым коллективом. Думаю, если будем продолжать играть в таком духе, то будем набирать очки и дарить праздник львовянам.

Я точно не помню, но, кажется, что в моей карьере впервые удалось выиграть у соперника, играя без двух футболистов. Но главное, что выиграли со счётом 2:0. Давно не радовали болельщиков», – приводит комментарий защитника пресс-служба львовского клуба.