"ПСЖ" разгромил киевское "Динамо" в Париже

«ПСЖ» разгромил киевское «Динамо» в домашнем матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов со счётом 3:0.

Украинская команда провела 15 провальных минут в середине первого тайма, которые предрешили исход поединка. На 18-й минуте встречи Менез в штрафной площадке на замахе убрал защитников «Динамо» и зацепился за ногу Михалика, за что арбитр поставил пенальти в ворота гостей, который уверенно реализовал Ибрагимович.

Через 10 минут парижане забили второй мяч: Тьяго Силва после подачи углового подобрал мяч в штрафной «Динамо» и точно пробил из-под Данило Силвы.

На 32-й минуте «ПСЖ» оформил разгром, чему вновь поспособствовал стандарт. После подачи с углового никто не помешал неприкрытому защитнику Алексу дальним ударом расстрелять ворота Коваля.

Первый удар в створ ворот «ПСЖ» «Динамо» нанесло на 75-й минуте встречи, но с несильным ударом Кранчара легко справился вратарь Сиригу.

За четыре минута до финального свистка Ярмоленко разыграл угловой с Велозу, прострел которого завершился голом престижа в ворота «ПСЖ».

В добавленное арбитром время Пасторе реализовал контратаку парижской команды и оформил разгромный счёт – 4:1.