Полузащитник «Удинезе» Эммануэль Агйеманг-Баду после поражения от «Анжи» со счётом 0:2 в пятом туре Лиги Европы заявил, что его команда подарила два гола махачкалинскому клубу.
«Очень сложный поединок. Мы не позволили сопернику создать много шансов, игра была примерно равная. Мы действовали хорошо в первом тайме, но потом подарили „Анжи“ два гола. Первый из них не сильно нас раздосадовал. Все знают, что Кристофер Самба здорово играет в воздухе. Вряд ли стоит кого-то винить, подобные вещи случаются.
У нас была крайне непростая группа в Лиге Европы. Теперь надо сосредоточить внимание на чемпионате Италии, ведь еврокубки для „Удинезе“ закончились. Не скажу, что мы дискредитировали себя. Повторюсь, группа была очень трудной.
Сегодня наш клуб стремился к победе, ведь в активе лишь четыре очка, а последний матч — против „Ливерпуля“. К сожалению, не удалось добиться желаемого результата. Это футбол. Остаётся сконцентрироваться на предстоящих встречах. В последние два года мы проделали отличную работу и сегодня должны с оптимизмом смотреть вперёд», — цитирует Агйеманга-Баду официальный сайт УЕФА.