Венгер: "Арсенал" не слишком эффективно использовал свои моменты

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру своей команды в матче против «Челси», который завершился поражением «канониров» со счётом 1:2.

«Мы сделали определённые перестановки во втором тайме, но в первую очередь превзошли соперника психологически. Первый тайм мы провели не лучшим образом, но после перерыва сумели завладеть инициативой. К сожалению, мы не слишком эффективно использовали стандартные положения и создаваемые моменты.

»Челси" выглядел очень сильно, но и мы ошибались как позиционно, так и индивидуально, давая сопернику много свободного пространства. На этой неделе мы проиграли две важнейшие встречи, что, конечно, плохо для команды", — цитирует Венгера официальный сайт «Челси».